Перейти к содержимому
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

[Революция ВоВС. Часть 1 из 4] На каких уровнях интереснее всего играть.

  

433 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

А сам как считаешь с вершины своего опыта? Ведь нужен он. Новички ещё не видят, но, возможно, чувствуют. 

Есть уже целый пласт игроков которые докачались до 6-7 и забили на игру. ))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Революцию геймплея ты верно предложил. Да. Она нужна. 

 

Слишком радикальные предложения. Леста никогда не пойдет на это. Так что тема сия с опросом - флуд, сотрясение воздуха и суета сует...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Да это был 0.2.0

Причем там была дико неудобная камера и стрелять на 10+ км было ооочень не комфортно. На 15км КР чуствовал себя неуязвимым против ЛК. И на 8-9 уровне был отличный геймплей.

Око ведь просто стало не нужно. Но, как я понимаю. оно не побеждено, как и другие моды. Так что тот вариант уже не прокатит.

А ты тоже скажи со своего опыта? Нужен игре второй 2.0?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Есть уже целый пласт игроков которые докачались до 6-7 и забили на игру. ))

 

В точку...Суп уже перемещается на эти уровня, линкоры становятся кормом...Медленно, но верно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Кстати добавил опрос про "нужна ли игре революция".  Хоть, увы, и знаю результат:(

 

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Игра начинается на 4м уровне и заканчивается на 6м..Есть все аспекты игры, более менее сбалансированны все 4 класса (ну там косметика мелкая - но это легко сделать)

Зачем уровни 7-10 - непонятно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

с введением боев для броненосцев согласен! :great:

а то как-то Микасу некомфортно катать против Дрезденов и Богатырей!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А сам как считаешь с вершины своего опыта? Ведь нужен он. Новички ещё не видят, но, возможно, чувствуют. 

 

С вершины своего опыта... Революция и консервация 1-2 уровней необходима. В прошлый раз переделка пошла на пользу. 

 

 

Слишком радикальные предложения. Леста никогда не пойдет на это. Так что тема сия с опросом - флуд, сотрясение воздуха и суета сует...

 

Нет, это вполне себе годная тема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

В точку...Суп уже перемещается на эти уровня, линкоры становятся кормом...Медленно, но верно.

 

еще неделю назад на до мной ржали когда я про суп на 6-7ур писал, а то что по 3-5 яп эм по командам это не суп это вермишель блин.

 

Да Кот вот единственное, перемещение кораблей по уровням, это же просто перебаллансировка половины техники, это же трудозатраты неимоверные будут

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Игра про закликивание  мышкой с помощью сторонних ресурсов никогда не взлетит, хоть будет 2.0 или 3.0

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Кстати добавил опрос про "нужна ли игре революция".  Хоть, увы, и знаю результат:(

 

Нужна эволюция. Многие идеи которые были хорошо приняты на ЗБТ так и не развились, или пошли по тупиковому пути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Игра начинается на 4м уровне и заканчивается на 6м..Есть все аспекты игры, более менее сбалансированны все 4 класса (ну там косметика мелкая - но это легко сделать)

Зачем уровни 7-10 - непонятно..

Странно, но большинству не нравятся маленькие уровни... Тут я в меньшинстве. Мне 1-3 уровни не хуже 5-6. Пусть без авиков, зато бодрые и весёлые пострелушки на минимальных дистанциях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Кот, по сути всё по факту и обосновано. Молодец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Странно, но большинству не нравятся маленькие уровни... Тут я в меньшинстве. Мне 1-3 уровни не хуже 5-6. Пусть без авиков, зато бодрые и весёлые пострелушки на минимальных дистанциях.

 

Кстати, да. Соглашусь. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

Крайне сомнительно, что дальность стрельбы будут перекраивать - нерф перков уже принес кучу вайна, а тут всё станет намного хуже. Зато есть аспект, который разрабы правят в каждом крупном патче - карты. Те же ранги на 6-7 уровнях просто шикарно заходили на карте "Новый рассвет", при том, что карта в рандоме максимум 6 уровня, а чаще 3-5. Было бы интересно попробовать поиграть на 10-ках на маленьких картах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

Или же можно резануть дальность стрельбы всем на ~40%.

 

 

а что делать с картами? т.е. с их размерами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Есть уже целый пласт игроков которые докачались до 6-7 и забили на игру. ))

 

а смысл заходить выше 6 лвл?самый норм геймплей без супов торпед и самолетоураганов это 4-5-6 лвл))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Нужна эволюция. Многие идеи которые были хорошо приняты на ЗБТ так и не развились, или пошли по тупиковому пути.

 

Вот как раз встряска нужна. Но в рамках текущей игровой логики. Ибо уж что-что, а её трогать не стоит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Нада авикам дальность полёта эскадрилии сделать км 30 и сразу будет другой геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

 

еще неделю назад на до мной ржали когда я про суп на 6-7ур писал, а то что по 3-5 яп эм по командам это не суп это вермишель блин.

 

Да кот вот единственное, перемещение кораблей по уровням, это же просто перебаллансировка половины техники, это же трудозатраты неимоверные будут

 

Я перестал играть именно дней 10 назад...Идёшь 3-4 минуты, видишь группы авика, и понимаешь, что уже пришёл, если не он заберёт, то неизвестно откуда три-четыре веера от мелких прилетают и всё равно пришёл..на дно. Непередаваемое удовольствие от пребывания мишенью в игре, но не для меня, пережду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×