Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Звездные Войны: Изгой

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 036 публикаций

Если придираться, то для меня в 1980. С точки зрения кинематографа ничего лучше "Империя наносит ответный удар" с ЗВ не случалось, ИМХО.

Да, было бы неплохо. У Bioware хорошо получилось. Но новые игры точно будут, Battlefront - это только начало.

В крайнем случае можно будет просто сделать "рукалицо" и забыть. Но эпизод VII мне понравился.

Спасибо, что сообщили :)

 

Седьмой эпизод не понял. Злодеи - никакие. Главный злодей - хочется дать ремня и отправить к бабушке с дедом в деревню, на здоровое питание и трудотерапию. Большего не заслуживает. И не тянет игрой. Афро-штурмовик с двумя выражениями лица на весь фильм? А давно они перестали быть клонами Фетта? В какой части, где? Люк, курящий забористый мох на далёкой планете - иначе тормознутость и взгляд в никуда не объяснить. Галактика размером с ТРЦ, летают по ней как две остановки на трамвае, стреляют из системы в систему, да и вообще эта пушка портит всю эпику своей восхитительной бредовостью. ИМХО - шлак всё, кроме некоторых моментов игры девчонки ( которая неизвестно откуда взялась и кого там ждала), и стариков серии - Хана, Леи и Чубаки. Эти сделали что могли, но, боюсь в последний раз.

Прочую дребедень, вроде светового меча с гардой, цельнопёртых кусков сюжета и так далее - даже вспоминать не хочу

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

Мне пообещали запилить Imperial-class star detroyer премом 10 уровня:popcorn:

 

значит если на следующее 1 апреля мы не увидим сей крафт в новом режиме так и запишем обманули :popcorn:да и маловато вам пообещали..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Недавно посмотрел седьмой ... неужели и книга такой шлак? а ля 6тая - лучше бы реально уж ремейк сделали ... было бы понятно отчего тоже самое по сути ...

 

Как то читал книгу по ЗВ .. где Люк вообще "мимо пробегал" ... и хотя все персы новые и не понятные - было интересно ... Альтернативы в играх уже потом отыгрывал - и Академия Джедаев была очень достойной, с хорошим сценарием и геймплеем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

А мульты про ЗВ кто нить смотрел?  Стоит скачать и поглядеть? Или шлак? 

 

ребелс годный, но первый сезон очень детский, второй бодрее. 

Клон ворз хорош но не равномерно, есть эпичные серии есть полный шлак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

 А давно они перестали быть клонами Фетта? 

Эта информация лишь за кадром, производство клонов оказалось не выгодно, и срок эксплуатации у них типо в 2 раза ниже чем у обычного человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

А я чёто реально сдулся по Звёздным Войнам, последнюю часть да же кое как минут 20 посмотрел и всё...хотя какое впечатление на меня произвели первые три части, вернее 4,5,6, да же сказать не могу, а это чего то уже не то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Ну и конечно же когда стар ворз начнут приносить всё меньше и меньше денег, ждём фильм про ревана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Я бы с удовольствием зарубился в настолочку с Октавианом и Лисой :)

Говорят они отлично играют, а я  не умею, но хотел бы научится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

О, а можно пофлудить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Посмотрим, куда денемся. Но дух Star Trek они совсем растеряли:( Star Trek всегда был про размышления о будущем человечества, о моральном выборе, о насущных наших проблемах через призму фантастики. А теперь он о суперзлодеях, графониуме и юморе (пусть и неплохом).

Нужен сериал! Фильмы по Star Trek не очень. Даёшь новую 5 летнюю миссию в глубокий космос:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

О, а можно пофлудить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Мне пообещали запилить Imperial-class star detroyer премом 10 уровня:popcorn:

 

Вах!:ohmy:
Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Хорошие новости закончились где-то в 1983 году.

+1

 

Очередной шлак с главной героиней из плейбоя с надутыми губами, кучей нелепых диалогов и нелогичным поведением всех и вся. Последняя часть уже откровенный убогий фильм третьесортного сериала... Но марку эксплуатируют до сих пор, в чём заслуга только и только первых 3х частей фильма Лукаса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

#вернителукаса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

+1

Очередной шлак с главной героиней из плейбоя с надутыми губами, кучей нелепых диалогов и нелогичным поведением всех и вся. Последняя часть уже откровенный убогий фильм третьесортного сериала... Но марку эксплуатируют до сих пор, в чём заслуга только и только первых 3х частей фильма Лукаса.

Зачем вы врете?

14:02 Добавлено спустя 1 минуту

#вернителукаса

Ага, в 90-е он уже возвращался. Очень многие тогда просили его вернуться обратно.

14:04 Добавлено спустя 3 минуты

А вот за Ассасина боюсь, мировой хит и очень хочется такой же фильм.

Не бойтесь. Сюжет в этой игре настолько бредовый и детский, что испортить его нельзя.Только лучше сделать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

 

Мне понравился один про войну клонов, там очень интересная рисовка была еще.

 08_StarWarsTheCloneWarsSeason4Episode19M

 

Пробовал Clone Wars, пробовал Rebels. Не мое. Но мультики вообще не мое, хоть арт-хаусные, хоть ширпотреб. За последние несколько лет понравился только "Зверополис".

Короче надо скачать, глянуть, если пойдет погляжу полностью, если нет - то в баню...

Ну я не поклонник Варкрафта и ни разу не играл. меня просто поразило как они Орков нарисовали, это просто нереально. А вот за Ассасина боюсь, мировой хит и очень хочется такой же фильм.

А я поклонник Варкрафта.... отдал игре 6 лет =) По этому фильм жду! Но боюсь!

Надеюсь, что любима Орда, в фильме победит!

 

ЗА ОРДУ! :izmena:

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

А я чёто реально сдулся по Звёздным Войнам, последнюю часть да же кое как минут 20 посмотрел и всё...хотя какое впечатление на меня произвели первые три части, вернее 4,5,6, да же сказать не могу, а это чего то уже не то...

Я могу. Возраст уже не тот. Не ребенок ты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Там какой-то небритый чувак в бежевой рубашке и безрукавке  - уж не Кайл ли Катран?

0:26

1:00

Будет жаль, если его забудут.

Только вот пейзаж что-то не похож на 1-ю карту Дарк Форсес

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Столько возможных второстепенных историй.

Становление Дарт Мола,Лэндо Каприссиан...Можно продолжать и продолжать...

А новая часть ЗВ не понравилась по наполненности. Не хейчу её толкьо потому,что там показали Y-крылых )

 

Эй. Про Лэндо целый сериал Дисней снимают - в "Повстанцах" он один из главных героев вместе с Асокой Танно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×