Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Звездные Войны: Изгой

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Таким манером испохабят скоро всю история ЗВ и неповторимую атмосферу (да-да ту самую со времен SWKOTOR первой части) и превратят в бестолковую мешанину не насыщенную смыслом. Столько есть очень интересных книг по вселенной ЗВ, а экранизируют какой-то шлак.... ИМХО. Адепты темной стороны (и я в том числе!) крайне недовольны!:izmena:

 

Дошли уже до того что настоящие звездные войны это SWKOTOR. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Ура! :izmena:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[JOLLY]
Участник
11 211 публикация
13 968 боёв

тое сть это отдельный фильм не из саги ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Таким манером испохабят скоро всю история ЗВ и неповторимую атмосферу (да-да ту самую со времен SWKOTOR первой части) и превратят в бестолковую мешанину не насыщенную смыслом.

 

Если что "та самая атмосфера" была в Jedi Knight: Mysteries of the Sith. Всё остальное, включая "Академию" и "Старую Республику" по-сути ересь и мейнстримовая попса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[JOLLY]
Участник
11 211 публикация
13 968 боёв

Ответвление.

 

а когда сериал запустят ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Ура! :izmena:

ох боюсь я что будет так же как и с 7-м эпизодом. Лишь бы не залажали. 

А вообще, что за тренд, везде ГГ делать девушкой? синдром Мэри Сью? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Купил сыну две книги (краткий экскурс и персонажи) автор Дэниел Уоллес. Книг, вообще много.

От самого повествования не отклоняется (я про фильм) Хан Соло - непосредственный участник ЗВ и в фильме будет его история.

Скажу так: просмотрев 7 частей ЗВ и познакомившись с персонажами, мы с женой и сыном увлеклись чтением книг. Офигенно. Другого эпитета нет :)

08:36 Добавлено спустя 2 минуты

Ура! :izmena:

ох боюсь я что будет так же как и с 7-м эпизодом. Лишь бы не залажали. 

А вообще, что за тренд, везде ГГ делать девушкой? синдром Мэри Сью? 

Ну должны же были мы вернуться к детям Скайвокера, его внуку и интересно, чем завершится противостояние дяди Люка и племянника Кайло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Купил сыну две книги (краткий экскурс и персонажи) автор Дэниел Уоллес. Книг, вообще много.

От самого повествования не отклоняется (я про фильм) Хан Соло - непосредственный участник ЗВ и в фильме будет его история.

Скажу так: просмотрев 7 частей ЗВ и познакомившись с персонажами, мы с женой и сыном увлеклись чтением книг. Офигенно. Другого эпитета нет :)

08:36 Добавлено спустя 2 минуты

Ну должны же были мы вернуться к детям Скайвокера, его внуку и интересно, чем завершится противостояние дяди Люка и племянника Кайло

ну вообще исходя из книг, Вот этой всей ереси что в 7-м эпизоде, если я не ошибаюсь не было. 

Если увлеклись книгами, советую почитать трилогию про Дарта Бейна. Да и книга "реван" очень многое рассказывает. 

 

ИМХО. Всё что было до битвы при ЯВИНЕ, очень инетерсно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Купил сыну две книги (краткий экскурс и персонажи) автор Дэниел Уоллес. Книг, вообще много.

От самого повествования не отклоняется (я про фильм) Хан Соло - непосредственный участник ЗВ и в фильме будет его история.

Скажу так: просмотрев 7 частей ЗВ и познакомившись с персонажами, мы с женой и сыном увлеклись чтением книг. Офигенно. Другого эпитета нет :)

08:36 Добавлено спустя 2 минуты

Ну должны же были мы вернуться к детям Скайвокера, его внуку и интересно, чем завершится противостояние дяди Люка и племянника Кайло

ну вообще исходя из книг, Вот этой всей ереси что в 7-м эпизоде, если я не ошибаюсь не было. 

Если увлеклись книгами, советую почитать трилогию про Дарта Бейна. Да и книга "реван" очень многое рассказывает. 

 

ИМХО. Всё что было до битвы при ЯВИНЕ, очень инетерсно. 

Скинь ссылку, плиз, на книги. Название и авторы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Дрю Карпишин - Дарт Бейн "путь разрушения", Дарт Бейн "правило двух" и Дарт Бейн "династия зла" 

Но сначала стоит прочитать Дрю Карпишин - "Реван" 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

ну вообще исходя из книг, Вот этой всей ереси что в 7-м эпизоде, если я не ошибаюсь не было. 

Если увлеклись книгами, советую почитать трилогию про Дарта Бейна. Да и книга "реван" очень многое рассказывает. 

 

ИМХО. Всё что было до битвы при ЯВИНЕ, очень инетерсно. 

О фанат  расширенной вселенной. Только вот ересь не 7 эпизод а большая часть расширенной вселенной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

ох боюсь я что будет так же как и с 7-м эпизодом. Лишь бы не залажали. 

А вообще, что за тренд, везде ГГ делать девушкой? синдром Мэри Сью? 

 

синдром мэри сью ....  что там об этом пишут. Это автор когла неуверенный в себе. Кэтлин Кенади самая влиятельная женщина в кино. Абрамс уже состоявшийся режиссер и имеющий уже большой вес в мире кино.

Ок тут мимо мери сью. Смотрим сюжет.

Ничем не оправданная сила.

Герой 9 лет живет в пустыне. Потом ему говорят что ты крутой и он сбивает хорошую защищенную станцию управления дройдами.... упс сорри перепутал это сюжет 1го эпизода

Герой живет 20 лет в пустыне потом отправляется в путешествие. Садиться впервые в жизни на истребитель и взрывает космическую станцию... ой,  опять не тот сюжет. Это я про новую надежду.

Герой живет меньше 20 лет, один на богом забытой планете. Выбор у него был либо умереть либо научиться выживать. Он выжил. Условия жизни у него гораздо суровее были чем у Энакина и Люка. Но человек выжил. Значит смог научиться выживать, в условиях когда все его оставили а тот кто должен был присматривать относится наплевательски к нашему герою.

Побег от первого порядка. Герою сообщили что у него есть сила, а герой до этого слышал же рассказы про джедаев. Вот как вы поведете себя если знаете что сила позволяет влиять на разум и она у вас есть? 

Битва с Кайло Реном. До последнего момента наш герой только отбивался. А у Кайла и цели то не было убить ее. Он схватить пытался нашего героя.

Кайло Рен до этого мощь свою показывал только с гораздо более слабыми соперниками. И он показал свою эмоциональную не стабильность. В голове бардак у него, а такой враг не так силен.

Так кто тут Мери Сью Рей? Или Энакин? Или Люк?

У вас проблема только в том что девушка она.  И последнее. 7 фильмов снято,  готовятся еще минимум 5 фильмов. В итоге в 12 фильмах только в 4х девушки главные герои.а в осталтных 8 мужчины. И это  мы не знаем что будет в 9эпизоде, может Рей на второй план уйдет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

тое сть это отдельный фильм не из саги ?

 

Приквел к IV эпизоду и без попрыгунчиков с световыми палками.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

Не смотрел ни одной части :popcorn:

 c9f12d325561.jpg

 

Изменено пользователем MaxSabre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Отличный фильм. Критики сходят с ума. Как же так, Дисней же только детское кино может снимать..... Но немного отойдя будут все вновь повторять, только все это будет полным бредом. Эта критики и до Изгоя была бредом, а сейчас еще и с хорошим доказательством.

 

Фильм похож и в тоже время не похож на фильмы трилогии. Это действительно военный фильм. Персонажи отлично прописаны и даже жаль что всего для одного фильм их создали. 

 

Spoiler

 

 

А в фильме много чего нет из того что было в трейлерах. И в трейлерах очевидно был

Spoiler

 


 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×