Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры форума в апреле

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 026 боёв

 

А много ли среди этих "видов" необходимых? Если мне, к примеру, понадобятся флажки за "Чистые небеса", то возьму чего-нибудь из авиков с 4 по 6 и аж по 10 в день наштампую...

 

Половина точно юзается - а некоторые при всяких - "подожги 50 раз" так вообще необходимы - дабы не задалбаться с этими ивентами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

 

А он разве не удалил игру...? 

 

какая у вас избирательная память, выдирая из контекста фразы))) ну в лидерах форума точно приживетесь
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

какая у вас избирательная память, выдирая из контекста фразы))) ну в лидерах форума точно приживетесь

 

Причём тут лидер форума и выдирание фразы из контекста...? Что ЛФ вам плохого сделали...? Я просто спросил т.к. видел его тему по этому поводу...

И вообще я перепутал с  _SVIATOj_  ники похожи... А вы вместо того чтоб опровергнуть сразу в "штыки" и тролить...

Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

 

Причём тут лидер форума и выдирание фразы из контекста...? Что ЛФ вам плохого сделали...? Я просто спросил т.к. видел его тему по этому поводу...

И вообще я перепутал с  _SVIATOj_  ники похожи... А вы вместо того чтоб опровергнуть сразу в "штыки" и тролить...

 

если я начну рассуждения о лидерах форума, то я уеду за Sedoj_LV в РО, а что там опровергать, почитайте тот пост, сами все увидите
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
440 публикаций
1 175 боёв

...Уважаемые форумчане!

Напоминаю, что неадекватное поведение также является причиной, по которой вы можете быть исключены....

 

А можно конкретное определение неадекватного поведения чтобы знать что таковым считается в рамках проекта, во избежание нарушения?
Изменено пользователем Efreitor_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

если я начну рассуждения о лидерах форума, то я уеду за Sedoj_LV в РО, а что там опровергать, почитайте тот пост, сами все увидите

 

Какой пост...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 057 боёв

...

Elitearcaneee
Elterian
Enot_HD
Eranise
Espinazo

...

 

 

 Обращаем ваше внимание, что получение любого серьёзного ограничения на форуме или в игре является поводом для исключения пользователя из этой группы без дополнительного уведомления.

 

То есть мои последние ходки и 20 томов уголовного дела в расчет не взяли?)

Прошу превентивно меня из этого списка исключить. Не дожидаясь рецидивов)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

 

 

То есть мои последние ходки и 20 томов уголовного дела в расчет не взяли?)

Прошу превентивно меня из этого списка исключить. Не дожидаясь рецидивов)

 

Ну, это... Тоже сидел, по 58й статье. ))))) Но как то отношусь к этому спокойно. ))))

Но плюс замужество. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Кстате, а Арвидена опять прок0тили шоле? =]  

Изменено пользователем HappyCatInTheHat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

так вы сами часть его цитировали)

 

Не пойму вас никак...? :amazed:Ладно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

каждый месяц одно и тоже полыхание, что-то много народу

может всё-таки барьер сделать какой-то по плюсам?

Изменено пользователем BblHOC_MO3rA
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Неточная цитата.Посмотрите фильм "Антикиллер" ещё раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Зачем?

Тема по обсуждению модерации мёртвая, в личке Вальтер тоже не отвечает на эти темы, флагману модерации 18 лет...

Какая польза от меня, как от лидера этого форума?

В общем, как в прошлом месяце добровольно снял эти лычки, так больше и не вешайте их на меня.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Если бы вместо ЛФ раздавали модераторов (а там плюшки повкуснее, за работу) Столько бы отказников было? 

Что ЛФ. что нет, как писали так и будем писать, как флудили, так и будем. А эти понты я пошел против системы и не нацеплю лычку, да всем плевать на это решение. ихмо

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Вот это поворот!!! Пам-пам-пам-пам! Все пойду продаваться за 30 Серебренников ​флажки! Это почему я таким вредным был?! Да потому что флажки мне не давали. )))

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

если я начну рассуждения о лидерах форума, то я уеду за Sedoj_LV в РО, а что там опровергать, почитайте тот пост, сами все увидите

 

А если ЛФ начнут рассуждать, что некоторые с глазками поссорились

 По задумке, участники группы - это люди, которые, в большей части, создают много интересного и полезного контента на нашем форуме. Именно эти игроки в значительной степени влияют на развитие нашего сообщества. Они заинтересованы в развитие нашей игры, пишут больше других и их посты оцениваются другими участниками по достоинству. Мы, в свою очередь, прислушиваемся к этим людям и с помощью этой группы хотим дать им возможность стать немного заметнее для остальных.

 что должны ЛФ? 

Есть такой ЛФ заяц - почти ничего не пишет, а просто постит видео. Набирает лайки и он ЛФ. А что делаете вы? 

Да тут большинство бьющих себя в грудь четвертой ногой, кроме как повайнить да покритиковать, причем абсолютно не конструктивно, на большее и не способны, игра игрой, форум форумом, это две разные игры в которые можно играть. А наполнить форум содержанием, кроме соплей и вайна еще нужно постараться. Так что перед тем как тыкать в какую то группу на форуме, всегда следует в первую очередь начинать с себя. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 791
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 346 публикаций
41 262 боя

 

если я начну рассуждения о лидерах форума, то я уеду за Sedoj_LV в РО, а что там опровергать, почитайте тот пост, сами все увидите

 

Можешь начать с меня. даже можешь в  личку отписать. что и как я прогнулся (если найдёшь ) Может и правда , где накосорезил.:amazed:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×