Перейти к содержимому
kitty_bot

мда, уважение к разработчикам у меня конкретно пропало

В этой теме 597 комментариев

Рекомендуемые комментарии

201
Участник
509 публикаций

И я бы убедительно попросил бы всех вернуться к теме разговора. 

 

Во избежание.

 

С уважением, Аурик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Все правильно) когда удобно -  отвечаем, когда неудобно - не видим.

 

Почему от вашего ника я другого и не ждал, видел Вас ранее на форуме

 

А что я действительно мог не заметить вопрос - такой вариант даже не рассматривался? Вместо того, чтоб вставать в позу "ой всё", могли бы и процитировать. Фу, мерзостность. Уважение, ага..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И я бы убедительно попросил бы всех вернуться к теме разговора. 

 

Во избежание.

 

С уважением, Аурик.

 

Дык это. Уважение же обсуждаем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

А что я действительно мог не заметить вопрос - такой вариант даже не рассматривался? Вместо того, чтоб вставать в позу "ой всё", могли бы и процитировать. Фу, мерзостность. Уважение, ага..

Аналогично. Могли бы и пролистать страницу назад вместо пафоса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

И я бы убедительно попросил бы всех вернуться к теме разговора. 

 

Во избежание.

 

С уважением, Аурик.

 

Так у нас тема беседы - обсуждение отношений в некоторых разделах форума, не? Или вы намекаете на то, чтоб про дамаг модель некоторые разговор не затевали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

 

Дык это. Уважение же обсуждаем. 

 

Так я же и говорю Флинт, непонятно что обсуждаем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 370 боёв

История как говорится не терпит сослагательного наклонения. 

 

Каждое сообщество действует в рамках утвержденных правил, которые необходимо испольнять.

 

Форумное сообщество действует в рамках правил форума и пользовательского отношения, за неисполнение которых следуют санкции. 

 

К чему сырбор, про какое то неуважение - непонятно. Нарушил - последовали санкции. Конструктивных спорщиков, поверьте в 90% случаев предупреждают за какие то мелкие нарушения.

1.Предупреждений чёт не видел!)

2. Давайте все закруглятся. Поспорили, пар выпустили. Завтра на работу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[21RUS]
Бета-тестер
738 публикаций
34 205 боёв

 1)  Мои предложения : писать фидбек согласно правилам в нужном разделе и в соответствии с нормами общения. 

большинство фидбеков, как бы они не оформлялись игнорируются разработчиками. и не говорите что это не так - это так.

Просмотр сообщенияYalomishte (10 Апр 2016 - 19:44) писал:

2) Говорить от лица всего сообщества не правильно, я тоже часть этого сообщества и  у меня свое мнение. 

 возьмем те же авианосцы - когда вышел патчноут по патчу с  изменением пво фидбек был завален темами что разрабы "шагнули не туда" куда хотят игроки, что вроде бы про самолетики это другой проект ВГ.  ни одного внятного ответа кроме "патч еще не вышел, а вы уже ноете" не было. и, объективно, проблема с авиками есть - почему она игнорируется разработчиками?

 

Просмотр сообщенияYalomishte (10 Апр 2016 - 19:44) писал:

Хотите больше влиять на проект - добро пожаловать в супертест. 

мнение рядового игрока - ничто?

Просмотр сообщенияYalomishte (10 Апр 2016 - 19:44) писал:

3)  Делать как хотят игроки? Один хочет корабль, второй танк, третий на рыбалку. Кого слушать?   Представьте уровень ответственности разработчика и игрока, даже не рядом. 

 а вот это уже передергивание с вашей стороны

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Аналогично. Могли бы и пролистать страницу назад вместо пафоса

 

Мог бы. Но не буду. Это ведь ВАМ нужны ответы на ВАШИ вопросы. Пилите, Шура, пилите. 

 

 

Так я же и говорю Флинт, непонятно что обсуждаем.

 

 

Ну и сноси тогда, чего уж там мелочиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

 

Мог бы. Но не буду. Это ведь ВАМ нужны ответы на ВАШИ вопросы. Пилите, Шура, пилите. 

 

 

Ну и сноси тогда, чего уж там мелочиться

 

Да ну, я вот зашел разобраться в чем соль то как раз.

Просто сколько общаюсь с корабельным коммьюнити, меня ниразу не упрекали в неуважении. А учитывая, что баны моя стихия... 

 

Просто поймите одно, как бы не хотелось выразить свое эго посредством витиеватых оскорблений - это не путь для конструктивного разговора. И то что Вас банят, не является каким то личным неуважением. 

Мы просто защищаем тех игроков, которые не хотят видеть все эти оскорбления, нецензурщину и прочее на нашем уютном и ламповом форуме.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

большинство фидбеков, как бы они не оформлялись игнорируются разработчиками. и не говорите что это не так - это так.

 возьмем те же авианосцы - когда вышел патчноут по патчу с  изменением пво фидбек был завален темами что разрабы "шагнули не туда" куда хотят игроки, что вроде бы про самолетики это другой проект ВГ.  ни одного внятного ответа кроме "патч еще не вышел, а вы уже ноете" не было. и, объективно, проблема с авиками есть - почему она игнорируется разработчиками?

 

мнение рядового игрока - ничто?

 а вот это уже передергивание с вашей стороны

 

1) не игнорируются, не нужно фантазировать. Если сразу сию минуту не делают как хочется это не значит что не читают и не учитывают. Смешно так думать. 

2)Не вижу больших проблем с авиками

3)Рядовых игроков тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч.  У всех свое мнение.

4) Это факт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

Хаять может каждый, а вот поддержать, для этого уже талант нужен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Мог бы. Но не буду. Это ведь ВАМ нужны ответы на ВАШИ вопросы. Пилите, Шура, пилите. 

 

Мне именно Ваши ответы не нужны вовсе. Мне забавно просто наблюдать, как Вы бросаетесь громкими фразами и предпочитаете не замечать неудобные ответы на них. Тема про уважение - так вот, я уважаю многих разрабов, некоторых репортеров, модераторов, лоцманов или ЛФ. Вы такого чувства не вызываете

 

ЗЫ Если я демонстративно и громко игнорирую чей то вопрос- это равнозначно бросить в лицо перчатку. Так я Ваше поведение и расценил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да ну, я вот зашел разобраться в чем соль то как раз.

Просто сколько общаюсь с корабельным коммьюнити, меня ниразу не упрекали в неуважении. А учитывая, что баны моя стихия... 

 

Просто поймите одно, как бы не хотелось выразить свое эго посредством витиеватых оскорблений - это не путь для конструктивного разговора. И то что Вас банят, не является каким то личным неуважением. 

Мы просто защищаем тех игроков, которые не хотят видеть все эти оскорбления, нецензурщину и прочее на нашем уютном и ламповом форуме.

 

 

Ой, зря ты это написал, прям удобрил для наброса на тему вахтёров :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

 

Да ну, я вот зашел разобраться в чем соль то как раз.

Просто сколько общаюсь с корабельным коммьюнити, меня ниразу не упрекали в неуважении. А учитывая, что баны моя стихия... 

 

Просто поймите одно, как бы не хотелось выразить свое эго посредством витиеватых оскорблений - это не путь для конструктивного разговора. И то что Вас банят, не является каким то личным неуважением. 

Мы просто защищаем тех игроков, которые не хотят видеть все эти оскорбления, нецензурщину и прочее на нашем уютном и ламповом форуме.

 

Найдите вот тут 

 

Ребята разработчики, вы серьезно ? Четыре пожара только с одной группы Лекса ? 

У меня нет цензурных слов, чтобы описать, что я думаю об отделе геймдизайна. 

Интересно, на Кипре, поимённо знают, кто за последние пол года испортил игру ? 

 пожалуйста оскорбления и нецензурщину.  Не утруждайте себя,  её там нет. И человеку дали 2 месяца ро. А мне дали 14 суток ща фразу "берега потеряли "

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

 

Ой, зря ты это написал, прям удобрил для наброса на тему вахтёров :trollface:

 

Для того чтобы просто набрасывать - не нужны никакие удобрения.

 

А если кто то хочет пообщаться на данные темы, то всегда милости просим. Я и в флуднях тестеров никогда не отказывал в общении, не вижу смысла отказывать и тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне именно Ваши ответы не нужны вовсе. Мне забавно просто наблюдать, как Вы бросаетесь громкими фразами и предпочитаете не замечать неудобные ответы на них. Тема про уважение - так вот, я уважаю многих разрабов, некоторых репортеров, модераторов, лоцманов или ЛФ. Вы такого чувства не вызываете

 

ЗЫ Если я демонстративно и громко игнорирую чей то вопрос- это равнозначно бросить в лицо перчатку. Так я Ваше поведение и расценил

 

Хорошо, хорошо. Пролистал я назад тему. Не нашёл Вашего вопроса. Ну-с?

 

По поводу выделенного - щито поделать, я не червонец. Меня вон бОльшая часть лоцманов на дух не переносит, половина модераторов во главе с куратором их -тоже не жалуют.. и ничего, живу. 

20:08 Добавлено спустя 0 минут

Найдите вот тут 

 пожалуйста оскорбления и нецензурщину.  Не утруждайте себя,  её там нет. И человеку дали 2 месяца ро. А мне дали 14 суток ща фразу "берега потеряли "

 

 

Нецензурщину убрали методом изменения поста. Вроде бы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
509 публикаций

Найдите вот тут 

 пожалуйста оскорбления и нецензурщину.  Не утруждайте себя,  её там нет. И человеку дали 2 месяца ро. А мне дали 14 суток ща фразу "берега потеряли "

 

 

Во-первых - пост был отредактирован.

Во-вторых, если вы считаете, что действия модератора/администратора были неправомерны, Вы всегда можете обратиться в ЦПП, где рассмотрят Ваш вопрос. И поверьте, если это неправомерно, отпустят а для модератора/администратора будут применены санкции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Да ну, я вот зашел разобраться в чем соль то как раз.

Просто сколько общаюсь с корабельным коммьюнити, меня ниразу не упрекали в неуважении. А учитывая, что баны моя стихия... 

 

Просто поймите одно, как бы не хотелось выразить свое эго посредством витиеватых оскорблений - это не путь для конструктивного разговора. И то что Вас банят, не является каким то личным неуважением. 

Мы просто защищаем тех игроков, которые не хотят видеть все эти оскорбления, нецензурщину и прочее на нашем уютном и ламповом форуме.

 

уютным и ламповым форум давно перестал быть - а если вы думаете что затыканием ртов что-то измените - то вы... ошибаетесь.

Любое действие имеет противодействие, просто есть еще и лаг по времени - так вот - действия уже повлияли на ондайн, влияют на вайн на форуме - может пора высунуть голову из песка и отойти от политики - у меня палка(правила форума) и потому я прав?

Тенденции не радуют - замалчивания проблем, закрытие тем с багами. И более того - даже тут - идет прямым текстом - если что мы вас и забанить можем - вы считаете это лампой? Вы считаете нас друзьями? Нет спасибо - мне таких друзей не надо, а на ЗБТ и ЗВ - как раз разрабы ассоцировались как приятели...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×