Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_inhf9pCCgbQm

Что нас ждет в 0.5.5

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
195 публикаций

 

Это факт.

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
                         
                         
АВ 8 Lexington 97 44.33 1394 47032 0.79 27.69 74.23 3.08 894 2016-02-29 22:35:35

Я не вхожу в число авиаменьшинств, так что сам наслаждайся своей планшетной игрушкой.

 

 

Какой смысл эти цифры выкладывать?

Типа он не гнет или что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Дело в том, эффективность АВ растет непропорционально прямоте рук авиковода.

Если сферический авиносец в рандомном вакууме имеет 50К среднего урона и 50% ПП, то

в руках, условного авиковода из ТОП-20, он уже будет выдавать 100К+ средухи и 70%ПП.

Это никак не отбалансить. 

Это легко отбалансить вводом рандома в сбросе торпед и увеличение разброса бомб.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
7 044 боя

 

Это факт.

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
                         
                         
АВ 8 Lexington 97 44.33 1394 47032 0.79 27.69 74.23 3.08 894 2016-02-29 22:35:35

Я не вхожу в число авиаменьшинств, так что сам наслаждайся своей планшетной игрушкой.

 

 

У меня последний бой на Лексе в рандоме сыгран ещё до апа бомб, причём все бои с десятками в отряде. Дорогу в лес показать, или сам найдёшь?

Изменено пользователем DrIverD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

Знаете, чем это все в итоге закончится? Еще большим оттоком онлайна.

А почему?

А потому что торпедные супы все равно никуда не денутся(и кто не любил торпедные супы - в игру не вернется), зато и эсминцы будут недовольны нерфом и многие подзабьют.

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Какой смысл эти цифры выкладывать?

Типа он не гнет или что?

Не гнёт это мягко сказано)Но при этом он искренне убеждён в том,что он скиловый авиковод и пугает меня встречей в рандоме)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
7 044 боя

пугает меня встречей в рандоме)

 

А ты почему-то боишься) интересно, почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Не гнёт это мягко сказано)Но при этом он искренне убеждён в том,что он скиловый авиковод и пугает меня встречей в рандоме)

 

Не верьте ему, это я скиловый игрок!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Прочитал все.

Нерф длинных торпед одобряю, но геринга почему не тронули?

заградка для АВ - зло и упрощение геймплея.

10:25 Добавлено спустя 1 минуту

Знаете, чем это все в итоге закончится? Еще большим оттоком онлайна.

А почему?

А потому что торпедные супы все равно никуда не денутся(и кто не любил торпедные супы - в игру не вернется), зато и эсминцы будут недовольны нерфом и многие подзабьют.

 

100500 предложений на ограничение? Не, не слышали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Знаете, чем это все в итоге закончится? Еще большим оттоком онлайна.

А почему?

А потому что торпедные супы все равно никуда не денутся(и кто не любил торпедные супы - в игру не вернется), зато и эсминцы будут недовольны нерфом и многие подзабьют.

Арви, ты непоследователен. Уже наконец обобщи всё нормально, и скажи, что любое изменение от Лесты приведет к оттоку онлайна. И отсутствие изменений - тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 060 боёв

Хорошие новости. Давно пора, что то сделать с торпедным супом. Иначе геймплей на ЛК превратиться в слалом без единого выстрела по противнику ( так как ты его даже не заметишь).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А по сабжу - у меня только есть опасение, что случится очередной Мир Авианосцев, потому что авики у нас в очередной раз "нерфят" обычным образом, через добавление им возможностей для сухой комфортной игры в многодамажки.

За исключением этого всё остальное выглядит скорее хорошо, чем нет. Правда, Фубуки может незаслуженно огрести нерф, который ей совсем не нужен.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
7 044 боя

Арви, ты непоследователен. Уже наконец обобщи всё нормально, и скажи, что любое изменение от Лесты приведет к оттоку онлайна. И отсутствие изменений - тоже.

 

Любое изменение приведёт к оттоку онлайна, поскольку все кто хотел попробовать - попробовали и больше не хотят. Вместе с тем по онлайну WoWs вошёл бы в топ-10, если бы учитывался статистикой Стима. Поэтому Лесту, в отличие от игроков отток онлайна не пугает - у Лесты и ВГ все хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

Арви, ты непоследователен. Уже наконец обобщи всё нормально, и скажи, что любое изменение от Лесты приведет к оттоку онлайна. И отсутствие изменений - тоже.

 

Предложения - как решить проблему торпедного супа - предлагались ни раз.

От ограничения эмов до 3х штук на команду, до резкого снижения дальности торпед до 12км максимум - но компенсацией в других характеристиках.

 

У нас же и торпеды в итоге по сути возвращают к старому варианту (т.е. ничего не меняется), и РЛС вводят (а эмам и так не сладно живется - если смотреть соло игру, а не на общее явление торпедного супа).

Еще вон и авиков апают.

 

Короче. Раньше надо было проблему решать, предупреждали - говорили, чтобы не доводили до пипца.

Довели.

Теперь да, любое изменение будет приводить к оттоку онлайна.

Хотя больше всего к оттоку онлайна приводят полумеры.

 

Ибо недовольны остаются все участники т.с. процесса.

Вот если бы занерфили в нули эмов - это, наверняка, онлайн даже бы подняло (как раз за счет возвращения в игру тяжелых сил).

Но у нас на такое не пойдут теперь, теперь все будут делать осторожно и понемножку.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
7 044 боя

А по сабжу - у меня только есть опасение, что случится очередной Мир Авианосцев, потому что авики у нас в очередной раз "нерфят" обычным образом, через добавление им возможностей для сухой комфортной игры в многодамажки.

За исключением этого всё остальное выглядит скорее хорошо, чем нет. Правда, Фубуки может незаслуженно огрести нерф, который ей совсем не нужен.

 

Мира авианосцев не будет хотя бы потому, что существует ограничение на количество плоскопалубных в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 

А по сабжу - у меня только есть опасение, что случится очередной Мир Авианосцев, потому что авики у нас в очередной раз "нерфят" обычным образом, через добавление им возможностей для сухой комфортной игры в многодамажки.

За исключением этого всё остальное выглядит скорее хорошо, чем нет. Правда, Фубуки может незаслуженно огрести нерф, который ей совсем не нужен.

 

Ну какой мир авианосцев?

Назовите плиз хоть одну причину, почему они должны появится в неистовых количествах?

Неужели Вы думаете, что канибализм авиков как-то отталкивал людей, которые хотели на них играть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Мира авианосцев не будет хотя бы потому, что существует ограничение на количество плоскопалубных в бою.

Четверо бояр пришли набить дамажку на 20 смердах - это как раз Мир Авианосцев будет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
7 044 боя

Четверо бояр пришли набить дамажку на 20 смердах - это как раз Мир Авианосцев будет.

 

Если так - тогда соглашусь. Об этом я и писал выше. Авики будут гораздо меньше летать друг в друга, а так как летать куда-то надо - будем летать в оставшиеся классы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Предложения - как решить проблему торпедного супа - предлагались ни раз.

От ограничения эмов до 3х штук на команду, до резкого снижения дальности торпед до 12км максимум - но компенсацией в других характеристиках.

Ну ты ж понимаешь, что это унылые предложения. По крайней мере "ограничить по 3" - сначала получим мир ЛК, потом получим вконец перекошенный балансер, потому что народ ждет по 5 минут и вылетает в бой не по балансу, потом получим вой на форумах и опять все недовольны.

 

Что до "порезать торпеды и апнуть еще что-нибудь" - так и произошло, как видим. Только не так резко, потому что резкие изменения опять бы к массовой истерике привели, без шуток. А "порезали немного, апнуть ничего не апали, кроме башен", а живучесть башен преимущественно именно ЭМам полезна, даже и японцам. Плюс, как ты уже сказал, с наложением укорачивания торпед на ввод РЛС - получаем как раз тот дополнительный эффект, который сухую и комфортную игру на эсминцах немного поприбьёт.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

Четверо бояр пришли набить дамажку на 20 смердах - это как раз Мир Авианосцев будет.

 

Бои 2x2 :-)
Изменено пользователем mad_nazgul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

 

:teethhappy:  А что, для многих так и получается ), теперь из-за заградки,  авики не будут пол боя грызть друг друга, а будут сразу лютовать над остальными классами,  и массе среднестатических 50% крабиков как я, для получения комфортной игры придется уходить в песочный песок ) Пойду продам свои 7ки и 8ки, накой они мне теперь при таких раскладах, обойдутся авы без моего мяска на высоких лвлах )).

 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×