Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_inhf9pCCgbQm

Что нас ждет в 0.5.5

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 048 публикаций

Факты такие - сливы всегда подтверждались. А вы ждете и верить, что когда-то не подтвердятся. Так кто смотрит на факты, а кто верит?

 

Мне то лично всё равно. Просто люблю работать с несколькими источниками. Достоверность же тестовых конфигураций крайне сомнительна по  самому факту теста. Для этого тест и проводится, для того чтобы знать как и что влияет на ситуацию.

То что факты подтверждения были не даёт быть указанному источнику истиной в последней инстанции. А конфигурацию могут изменить в последний момент, а тогда информация превращается в липу. Прописная истина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

 Пойду продам свои 7ки и 8ки, накой они мне теперь при таких раскладах, обойдутся авы без моего мяска на высоких лвлах )).

Вы может выхода патча хотя бы дождетесь, для приличия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 

:teethhappy:  А что, для многих так и получается ), теперь из-за заградки,  авики не будут пол боя грызть друг друга, а будут сразу лютовать над остальными классами,  и массе среднестатических 50% крабиков как я, для получения комфортной игры придется уходить в песочный песок ) Пойду продам свои 7ки и 8ки, накой они мне теперь при таких раскладах, обойдутся авы без моего мяска на высоких лвлах )).

 

Не продавай, оставь для ранговых/командных/ЛБЗ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Кстати, интересное замечание - ведь длина торпед топовых американских эсминцев осталась вроде как прежней. Игроков скрыто подталкивают качать их теперь, чтобы нагибать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 483 публикации
19 988 боёв

Вы может выхода патча хотя бы дождетесь, для приличия?

 

Ну я же пока шутя )) Я же лыбу поставил - )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Кстати, интересное замечание - ведь длина торпед топовых американских эсминцев осталась вроде как прежней. Игроков скрыто подталкивают качать их теперь, чтобы нагибать? 

Про кого орут, того и нёрфят не понятно что ли, а то что у Гиринга торпеды всего на 1/4 идут хуже, это не видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Знаете, чем это все в итоге закончится? Еще большим оттоком онлайна.

UGDLle9.jpg

Да не только из за этого. С каждым патчем игра всё больше напоминает фразу - тяжело собирать выбитые зубы сломанными пальцами. Например когда они ребалансили ПВО, задумка была что это добавит командной игры. А что в итоге, стало больше командной игры? -Нет. Но всем у кого нет сильных уневерсалок теперь чупа-чупс. С апом инвиза торпед сразу было понятно к чему это приведёт, сейчас они с ним бороться решили. Итд.

Единственный большой плюс в предстоящих изменениях - это апп ХП башен. Но чьйОрт пОбери об этом просили ещё с Беты! Год назад. Оперативненько :trollface:

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Кстати, интересное замечание - ведь длина торпед топовых американских эсминцев осталась вроде как прежней. Игроков скрыто подталкивают качать их теперь, чтобы нагибать? 

Длинные торпеды-то остались. Они просто теперь сильно раньше светятся. Почему? А ПОТОМУ ШТО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

Кстати, интересное замечание - ведь длина торпед топовых американских эсминцев осталась вроде как прежней. Игроков скрыто подталкивают качать их теперь, чтобы нагибать? 

 

Так это нормальная практика для ВГ.В танках проходили.

Имхо--с япов гонят на амеров,там апнут советы.

По сути нового контента нет,а смена ветки может и задержать игроков.

Имхо,но если слив верен--как-то все это странно.

Занерфить  в "хлам" КР с ЛК(маневренность),а потом удивлятся,что ЭМов развелось много и нерфить уже Эмы...

Кто-то все-таки не смог в аналитику и анализ последствий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 883 боя

 с наложением укорачивания торпед на ввод РЛС - получаем как раз тот дополнительный эффект, который сухую и комфортную игру на эсминцах немного поприбьёт.

 

16км торпеды на 67 узлах при 20к урона остаются.

Ничего не поменяется.

 

А еще - могут качнуть массово амеров. А у амеров 66 узлов на 16.5км + меньше кд.

В общем, шило на мыло.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

16км торпеды на 67 узлах при 20к урона остаются.

Ничего не поменяется.

Я не уверен, что после нерфа их светимости от них не сможет увернуться тот же Ямато с противоторпедным перком (который +%, и на большую базу даёт больший эффект). 2.5км базовой светимости - это не шутки, это много.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

16км торпеды на 67 узлах при 20к урона остаются.

Ничего не поменяется.

 

А еще - могут качнуть массово амеров. А у амеров 66 узлов на 16.5км + меньше кд.

В общем, шило на мыло.

 

Мидвей пойдёт охотится за Шимой, ибо самая простая цель, ни тебе крейсеров, ни другой АВ сильно не помешает. Поэтому хоть 20км торпеды можно оставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

 

"Пастись" рядом с ЛК что мешает?

 

По ЛК стреляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 883 боя

Я не уверен, что после нерфа их светимости от них не сможет увернуться тот же Ямато с противоторпедным перком (который +%, и на большую базу даёт больший эффект). 2.5км базовой светимости - это не шутки, это много.

 

Торпедный суп - это не про светимость.

Пересмотри еще разок этот ролик, освежи память

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Не, зачем? Кр в балансе, эсм кроме шимы, впринципе тоже. А вот ав нет. Такие дела

 

Зао, Монтана. Угу, в балансе. Да и Гиринг можно пнуть лишний раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
7 145 боёв

Больше в пво будем. Шимка та же осталась. Все норм, чего вы ругаетесь? 

С самого начала смотрю за темой и меня мучает 1 вопрос - а где разрабы? Во всех флудотемах отписались, а тут нет. Видимо думают чего написать:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Торпедный суп - это не про светимость.

Пересмотри еще разок этот ролик, освежи память

Да про неё родимую, про неё. В том числе.

Если всё видно заранее, то ролик такой будет случаться только с теми, кто совсем не смог в манёвр. Вот например я почти уверен, что от понерфленных торпед iChase увернулся бы полностью.

А что на Ледяных островах через центр нельзя совсем проехать при наличии эсминцев-спамеров - это проблема карты, а не шим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Предложения - как решить проблему торпедного супа - предлагались ни раз.

 

 

Надо апать хай левел крейсера, и давать им уже наконец возможность самостоятельно бороться с эсминцами, а не надеяться что союзные эм/ав посветят. Нынешняя рлс просто смех на 8-9 уровне у амеров, за время её действия даже половину эсминца не убьёшь, потому что кд долгое баллистика так себе, урон смешной. Надеяться, что ты включишь рлс и команда скинется наивно, не происходит этого.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 883 боя

Да про неё родимую, про неё. В том числе.

Если всё видно заранее, то ролик такой будет случаться только с теми, кто совсем не смог в манёвр. Вот например я почти уверен, что от понерфленных торпед iChase увернулся бы полностью.

А что на Ледяных островах через центр нельзя совсем проехать при наличии эсминцев-спамеров - это проблема карты, а не шим.

 

Ты видимо не слушал, что говорит игрок на видео.

Он возмущен даже не тем, что в него торпеды папали, а больше тем - что даже видя торпеды - нереально накатить в атаку.

Ну видишь ты их, а как тебе бортом то встать - если в любую секунду там новый веер едет? Как маневрировать под выстрелами, если тебе каждые 30с надо полностью менять курс, чтобы не огрести торпеды - которые ты даже видишь (и хорошо - если видишь).

 

Так что торпедый суп он не про светимость. Он про массовость эмов с длинными торпедами. Даже скорость их в целом не столь важна.

Важно их количество, дальность хода и урон.

Ну и кд.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Больше в пво будем. Шимка та же осталась. Все норм, чего вы ругаетесь? 

С самого начала смотрю за темой и меня мучает 1 вопрос - а где разрабы? Во всех флудотемах отписались, а тут нет. Видимо думают чего написать:hiding:

 

Они сливы комментировать не будут, больно гордые.
Изменено пользователем IsamiSan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×