Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_inhf9pCCgbQm

Что нас ждет в 0.5.5

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
618 публикаций

Ну зачем авику заградка? Вроде бы все с облегчением вздохнули от того, что авики в начале боя друг в друга упарываются, и выигрывает тот, у кого в отряде крейсер. А теперь, получается, что ударный Лекс будет в начале топить не своего визави, а несчастные линкоры?

 

Нет, ударный Лекс в начале боя пойдёт и заберёт какой-нибудь Рейнджер который 2м авиком балансер забросил. Или договорится со своим 2м авиком чтоб тот проатачил на заградку а он уже забрал. Если эту фишку вводить, её надо вводить начиная с 6го уровня минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

 

То есть  согласен на вылет сотни самолетов, девяносто из которых преодолеют огонь ПВО и авиации противника и потопят к беням все ЛК? Ты мазохист? В это никто кроме авиководов играть не будет)))

 

При подготовке групп в 40 минут в это и ав играть не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

А играть 12 часов бой ты готов? Ну как в реальности жиж

 

Это не я начал про историчный бк у арткораблей

Я так то за то что б забить на историчность и подчинить всё геймплею, но у нас разработчики этого не хотят делать.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

 

Мочилово лк на 15км и ближе, для меня самое классное, что есть в этой игре. 

Ты реально ощущаешь себя на огроменной махине с кучей стволов и должен убить такую же здоровую махину напротив. 

Никаких торпедок и налетов с воздуха, чисто мужское рубилово.

Я в такие моменты всегда делаю звук по-громче и наслаждаюсь боем. 

И именно в этот момент, мне плевать выиграю я или линкор напротив. Сам процесс доставляет

О да в этом самый фан!!! Только хардкор как раз на таких дистанциях скилл ЛК и проявляеться,дистанция то пистолетная и шансы равны. Далее от умения зависит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Тогда уж пусть авики поднимают все свои самолёты :teethhappy: Хотел бы я посмотреть на работу вашей пво по 50 - 70 налетающим самолётам.

Да ради бога, только убрать бредовый автохил грууп,после выхода из ауры ПВО.Разменяешь свои 100+кукурузников на 1 американский лк(если долетят ещё)...

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

 

То есть  согласен на вылет сотни самолетов, девяносто из которых преодолеют огонь ПВО и авиации противника и потопят к беням все ЛК? Ты мазохист? В это никто кроме авиководов играть не будет)))

 

игру переименовать в Перл-Харбор :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 802 боя

 

При подготовке групп в 40 минут в это и ав играть не будут.

 

Да нет) Просто АВ будут начинать сразу с самолётами в воздухе) исторично же)))

 

 

Нет, ударный Лекс в начале боя пойдёт и заберёт какой-нибудь Рейнджер который 2м авиком балансер забросил. Или договорится со своим 2м авиком чтоб тот проатачил на заградку а он уже забрал. Если эту фишку вводить, её надо вводить начиная с 6го уровня минимум.

 

Не, это бред. Не пойдут Рейнджеры на такое. Плюс заградка - две минуты. Это много. Проще АВ оставлять "на сладкое", как я и раньше делал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций

 

Мочилово лк на 15км и ближе, для меня самое классное, что есть в этой игре. 

Ты реально ощущаешь себя на огроменной махине с кучей стволов и должен убить такую же здоровую махину напротив. 

Никаких торпедок и налетов с воздуха, чисто мужское рубилово.

Я в такие моменты всегда делаю звук по-громче и наслаждаюсь боем. 

И именно в этот момент, мне плевать выиграю я или линкор напротив. Сам процесс доставляет

Так может выпилить из игры все кроме ЛК тогда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

В чем проблема в заградке? А просить прикрыть... 1 крейсер на 10 боев откликался на зов прикрыть авика.

 

Зачем вам сбрасывать перки? Не заслужили.  И нытье ваше прекрасно. Оно говорит что на верном пути разработчики. Торпедный суп надо нерфить.  Хотя еще слабовато понерфили.

 

Мне вот приходится союзным авикам говорить что б притормозили что б я мог их прикрыть, а то они даже не смотрят что их союзный кр пытается догнать, а уж что бы ав попросил прикрыть это из разряда фантастики

Мне перки сбрасывать не надо, у меня топовый яп эм это хатсухару и дальше я скорее всего не качну потому что это очень скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Да ради бога, только убрать бредовый автохил грууп,после выхода из ауры ПВО.Разменяешь свои 100+кукурузников на 1 американский лк(если долетят ещё)...

Кстати да с этим автохилом вообще бред. Понимаю вернулись на АВ зачинились но не во время кружения то залетая то вылетая из ауры выбирая удачный угол атаки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 958
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 730 боёв

 

Если авик ходит в ордере - по нему стреляют. Большинство авиководов этого боятся, поэтому стоят на респе.

 

Вопреки расхожему мнению на авике играть совсем не просто, если кидать торпеды и бомбы по альту, атаковать истребителями в режиме штурма и при этом идти в ордере. А если всего этого не делать - пользы авианосец команде не принесёт.

Ну да, так и на крейсерах играть не просто, Лк то же не самый простой класс, да и арт эсминцы тот ещё геморрой, но их ни кто не апал и не собирается, только нерфят, что бы не расслаблялись.  А тут ап, серьезнейший на самом деле и очень сильно облегчающий геймплей на АВ.

Благородя этому апу у АВ не будет врагов в рандоме, вообще, при этом АВ на бой влияет гораздо больше чем ЛК, КР и эсминцы  

      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

 

То есть  согласен на вылет сотни самолетов, девяносто из которых преодолеют огонь ПВО и авиации противника и потопят к беням все ЛК? Ты мазохист? В это никто кроме авиководов играть не будет)))

Твои 100самолётов 1лк за время боя утопить не успеют,ямато 200+самолётов топили 2часа 17минут. Айова вообще повыкашивала бы к чёрту большую часть самолётов в 1рыло.Из твоих самолётов те,что не собьют-получат повреждения,и никуда уже больше не взлетят(если до авиошлюпки дотянут вообще и смогут сесть).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

>>

Нерфы.
Нерф торпед Шимки (также второго типа торпед Кагеро) type93 mod.1 torpedo. -5 узлов скорости (62 было 67) и +0.8 км к заметности  (2.5 км было 1.7 км)
Нерф торпед Шимки type93 mod.3  -3 км дистанции (12 км было15 км) и +0.2 км к заметности (1.9 км было 1.7 км)
 
Окей, теперь мне мешает перк на ускорение торпед. Тоесть опять надо сбрасывать перки. Отличная игра и ребалансы интересные.

 

Перки не сбросят, а вот дублоны с игроков состригут, когда игроки начнут по новой менять перки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 802 боя

 

Это не я начал про историчный бк у арткораблей

Я так то за то что б забить на историчность и подчинить всё геймплею, но у нас разработчики этого не хотят делать.

 

И так все уже поняли. Историчностью в нашем случае действительно лучше пренебречь.

 

Вот только Авикофобы всегда ноют, что авики надо нерфить, а авики не нерфятся и не нерфятся. Они просто массово пересаживаются на другие классы, и в пилотах остаются только самые самые. А самые самые страшны не тем, что играют на имбах, а тем, что играют хорошо. А руки, как известно, не понерфить. Поэтому авианосцев было, есть и будет очень мало, но они все так же будут гнуть все что движется. И так до тех пор, пока не занерфят класс в нуль, но это будет совсем другая игра)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

игру переименовать в Перл-Харбор :teethhappy:

 

http://topwar.ru/24351-amerikanskaya-podstava.html   ознакомьтесь,любитель кукурузников.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Кстати да с этим автохилом вообще бред. Понимаю вернулись на АВ зачинились но не во время кружения то залетая то вылетая из ауры выбирая удачный угол атаки

 

Упрощение ради аркадного геймелея. Увы но с историческим корабельным ПВО и уроном от авиабомб и торпед играть можно было бы только на авианосцах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

Опять началась обработка наждачкой... у которой зёрна крупнее, чем куриные яйца.

Во-первых, снова противоречие. У нас, вроде бы, чем у торпед больше скорость, тем больше заметность? Побоку правила. Уменьшаем скорость И увеличиваем заметность. Почему? Для чего тогда общее правило?

Люди уже прокачали ускорение торпед, а теперь оно мешает? Кому какое дело. Надо будет, задонатят. Ещё немного, и я начну думать, что у нас тут абсолютная монархия и тоталитаризм советского толка в одном флаконе, где для верхушки их собственные законы не писаны.

 

На другой ноте.

Заградка на авиках - хорошо. Увеличение живучести ГК - отлично. Шанс пожара на советских эсминцах - можно было бы побольше, но верной дорогой идут товарищи. И вот почему-то только с японскими торпедами вот такая чушь.

В общем, противоречивый патч получится, если всё описанное - правда. И это мягко говоря.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

Лол, вообще-то разрабы просто добавили ещё и крейсерские торпеды Шимке, а они адово быстрые и очень мощные. В итоге они станут похожи на Минекадзе, с его быстрыми торпедами.

 

Ты, сначала подойди, на 10 лвл к кому-нибудь, ближе 8 км (дальность хода торпед Зао), Даже с 5-тым перком, на этом уровне, не доедут даже уши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Не, это бред. Не пойдут Рейнджеры на такое. Плюс заградка - две минуты. Это много. Проще АВ оставлять "на сладкое", как я и раньше делал.

Почему нет? АВ7 при таких раскладах тупо корм, лёгкая цель. Жить захочет пойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 802 боя

Твои 100самолётов 1лк за время боя утопить не успеют,ямато 200+самолётов топили 2часа 17минут. Айова вообще повыкашивала бы к чёрту большую часть самолётов в 1рыло.Из твоих самолётов те,что не собьют-получат повреждения,и никуда уже больше не взлетят(если до авиошлюпки дотянут вообще и смогут сесть).

 

При этом сколько самолётов сбили Ямато и Айова за время войны?

 

Здесь, к счастью, не реал. Тут пилотам торпедоносцев не нужно обладать вольфрамовыми яйцами, чтобы сбрасывать торпеды в упор. До встречи в рандоме, арта)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×