Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_inhf9pCCgbQm

Что нас ждет в 0.5.5

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Мочилово лк на 15км и ближе, для меня самое классное, что есть в этой игре. 

Ты реально ощущаешь себя на огроменной махине с кучей стволов и должен убить такую же здоровую махину напротив. 

Никаких торпедок и налетов с воздуха, чисто мужское рубилово.

Я в такие моменты всегда делаю звук по-громче и наслаждаюсь боем. 

И именно в этот момент, мне плевать выиграю я или линкор напротив. Сам процесс доставляет

Так может выпилить из игры все кроме ЛК тогда? 

Не, зачем? Кр в балансе, эсм кроме шимы, впринципе тоже. А вот ав нет. Такие дела

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

И так все уже поняли. Историчностью в нашем случае действительно лучше пренебречь.

 

Вот только Авикофобы всегда ноют, что авики надо нерфить, а авики не нерфятся и не нерфятся. Они просто массово пересаживаются на другие классы, и в пилотах остаются только самые самые. А самые самые страшны не тем, что играют на имбах, а тем, что играют хорошо. А руки, как известно, не понерфить. Поэтому авианосцев было, есть и будет очень мало, но они все так же будут гнуть все что движется. И так до тех пор, пока не занерфят класс в нуль, но это будет совсем другая игра)

 

Класс Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл PRO alfa
Авианосцы 549 61.93 1585 58042 1.32 15.41 73.41 4.98 6.44 1542
Линкоры 160 56.88 834 35373 0.97 0.26 46.25 1.8 3.89 1044
Эсминцы 141 60.99 1099 21835 0.77 0.12 44.68 1.4 5.01 1176
Крейсера 25 48 768 17180 0.8 0 48 1.54 2.2 1026

Да вообще не имбы,чтож Вы на других кораблях то подобные результаты показать не можете?Хотя 47к на лексе,это ,конечно действительно нужно суметь...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 388 боёв

 

а теперь покажи где врут они.  Или только ляпнуть можешь, а доказательства предъявить не можешь.

Разработчики перебалнасировали ПВО под работу в ордере, много об этом писали, можешь тему про патч 5.3 почитать.

Если дать заградку авикам то все их слова вранье, так как это ни как ни влезает в озвученную разработчиками концепцию.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Все. Арташлюпкам и торпедным тазикам пришел капут. Авики теперь теперь трогать друг друга уже почти не будут. Про ограничение на эсминцев еще с релиза поднимали. типерче они решили убить япов. Чудно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Кто нибудь сможет написать мне бот программу для Лексингтона-Мидвея? :unsure:

Ведь даже программу теперь фиг утопят в начале боя и она будет держать за 100к автосбросом. И фармить. 

 

Браво! Идём правильным курсом! Ап автосброса амерам под заградом! Ап автосброса японских торпед! Ап американских бомб(Открыто комбо "Разнеси все одной кнопкой"(Точность+урон)) Добавляем АВ заград на 2 минуты! Какой же следующий шаг? 

А ещё,давайте понерфим кол-во самолётов в ангаре японских самолётов на 90%. Гнут же! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
7 044 боя

Почему нет? АВ7 при таких раскладах тупо корм, лёгкая цель. Жить захочет пойдёт.

 

Не доживет. Хотя, он вполне может быть с ручным кр.. 

 

Короче, тестить надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

http://topwar.ru/24351-amerikanskaya-podstava.html   ознакомьтесь,любитель кукурузников.

Лучше не тратить время на этот сок мозга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

При этом сколько самолётов сбили Ямато и Айова за время войны?

 

Здесь, к счастью, не реал. Тут пилотам торпедоносцев не нужно обладать вольфрамовыми яйцами, чтобы сбрасывать торпеды в упор. До встречи в рандоме, арта)

Учитывайте,что расчёты ПВО не тренировались(стрельба по воздушным шарам мягко говоря не то же самое,что по самолётом).У нас же в игре расчёты ПВО тренируются по несколько часов в день стреляя по самолётам, а значит должны уже дастигнуть такого мастерства,что в слепую по звуку очередь в самолёт класть.А что в рандоме будет?)У тебя автосброс отними,ты вообще нивкого не попадёшь:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
7 044 боя

 

Класс Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл PRO alfa
Авианосцы 549 61.93 1585 58042 1.32 15.41 73.41 4.98 6.44 1542
Линкоры 160 56.88 834 35373 0.97 0.26 46.25 1.8 3.89 1044
Эсминцы 141 60.99 1099 21835 0.77 0.12 44.68 1.4 5.01 1176
Крейсера 25 48 768 17180 0.8 0 48 1.54 2.2 1026

Да вообще не имбы,чтож Вы на других кораблях то подобные результаты показать не можете?Хотя 47к на лексе,это ,конечно действительно нужно суметь...

 

 

На чем хочу - на том играю. Попробуй запрети мне.
10:04 Добавлено спустя 2 минуты

У тебя автосброс отними,ты вообще нивкого не попадёшь:trollface:

 

Это оскорбление? Качай авик, проверим попаду я в тебя или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 374 боя

 

На чем хочу - на том играю. Попробуй запрети мне.

 

Поддержу. В теме отписались, к примеру, профильные линкороводы, у которых результаты на других классах не очень. Тоже причислите к ракам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Да вообще не имбы,чтож Вы на других кораблях то подобные результаты показать не можете?Хотя 47к на лексе,это ,конечно действительно нужно суметь...

http://proships.ru/stat/user/LewisNoire

Эх, почему у меня линкоры так зашли, даже не понятно. Страдать же должны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Класс Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл PRO alfa
Авианосцы 549 61.93 1585 58042 1.32 15.41 73.41 4.98 6.44 1542
Линкоры 160 56.88 834 35373 0.97 0.26 46.25 1.8 3.89 1044
Эсминцы 141 60.99 1099 21835 0.77 0.12 44.68 1.4 5.01 1176
Крейсера 25 48 768 17180 0.8 0 48 1.54 2.2 1026

Да вообще не имбы,чтож Вы на других кораблях то подобные результаты показать не можете?Хотя 47к на лексе,это ,конечно действительно нужно суметь...

 

 

И зачем тут циферки, фу таким быть....:sceptic:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Задал вот такой вопрос Филиппу в профильной теме, буду ждать что ответит.

"2. В недалёком патче для играбельности ЭМов (так как их было не много в рандоме на высоких ЛВЛ) была порезана манёвренность крупнотоннажным ЛК и КР. При этом косвенно были апнуты авики, так как теперь ЛК и КР не успевали разворачиваться носом к торперам АВ и стали больше получать торпед в борт от АВ. После этого патча многие игроки сели на яп.эмы, благо многие их прокачали во втором сезоне РБ, а играть на ЛК и Кр стало не комфортно, так как даже от вовремя замеченных торпед увернутся получается очень очень редко, а АВ уж точно бросит в борт. После этого когда кол-во ЭМов в рандоме уже зашкаливало, был патч где было ещё улучшение торпед яп ЭМ (перк на скорость торпед). После этого разработчиками было сказано, что торпедный суп это не очень хорошо и будут приняты меры. Меры этими как я понимаю стали нерф торпед яп..эмов. То есть яп. эмы лишились своей единственной уникальной фишки которая у них была. ГК у них ни о чём, а торпеды у них отобрали. Если коротко то получается так:1 Нерф ЛК и КР для апа ЭМ. 2 Нерф ЭМ для апа ЛК и КР. Тоесть мы получаем нерф-нерф. Балансные правки только нерфом. При этом АВ как кидали торпеды в борт из-за порезки манёвренности КР и ЛК, так и будут кидать. Почему нельзя было вернуть манёвренность ЛК и КР, а не нерфить скорость торпед (ведь нерф скорости торпед и их заметности это что бы ЛК и КР могли увернутся). Объясните мне пожалуйста если сможете логику ваших действий?  Я вот её совсем понять не могу:(

 

З.Ы. Экономика ЭМов на 9-10 лвл самая убогая, так как набить дамаг который даёт серебро очень тяжело ( у эмов самые низкие показатели по дамагу), даже торпедным супом, выживают эмы очень редко. Если в среднем был маааленький плюс, то занерфив торпеды вы ещё больше уменьшаете дамаг, а значит и доход серебра. Через 1-2 патча у вас опять станет проблема с которой всё начиналось, на высоких лвл нет в боях Эмов. Что ещё опять вы будете нерфить что бы опять вернуть ЭМ в рандом?"

 

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

И так все уже поняли. Историчностью в нашем случае действительно лучше пренебречь.

 

Вот только Авикофобы всегда ноют, что авики надо нерфить, а авики не нерфятся и не нерфятся. Они просто массово пересаживаются на другие классы, и в пилотах остаются только самые самые. А самые самые страшны не тем, что играют на имбах, а тем, что играют хорошо. А руки, как известно, не понерфить. Поэтому авианосцев было, есть и будет очень мало, но они все так же будут гнуть все что движется. И так до тех пор, пока не занерфят класс в нуль, но это будет совсем другая игра)

 

Дело в том, эффективность АВ растет непропорционально прямоте рук авиковода.

Если сферический авиносец в рандомном вакууме имеет 50К среднего урона и 50% ПП, то

в руках, условного авиковода из ТОП-20, он уже будет выдавать 100К+ средухи и 70%ПП.

Это никак не отбалансить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Если будут такие изменения, то это радует. Можно чаще выходить на "Киеве" и "Атланте". 

К счастью, проблемы топовых эсмов и авиков касаться меня не будут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 746 боёв

На самом деле бюллетеня для начала бы дождаться поскорей, а не эти щипки информации...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
7 044 боя

 

Дело в том, эффективность АВ растет непропорционально прямоте рук авиковода.

Если сферический авиносец в рандомном вакууме имеет 50К среднего урона и 50% ПП, то

в руках, условного авиковода из ТОП-20, он уже будет выдавать 100К+ средухи и 70%ПП.

Это никак не отбалансить. 

 

Согласен. Вот только это не значит, что нужно все авики занерфить в хлам, поскольку в этом случае на классе останутся только те самые пилоты из топ-20, которые и так будут показывать результат >50% и >50к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

 

 

Это оскорбление? Качай авик, проверим попаду я в тебя или нет.

 

Это факт.

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
                         
                         
АВ 8 Lexington 97 44.33 1394 47032 0.79 27.69 74.23 3.08 894 2016-02-29 22:35:35

Я не вхожу в число авиаменьшинств, так что сам наслаждайся своей планшетной игрушкой.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Я так понимаю что онлайн будут поднимать разными арпеджио и погодой, у школоты ведь каникулы скоро, они любят такое.

Ну и жаль что нет инфо по балансу.

Странно кстати что тему не затерли

Не понимаю. зачем что-то нерфить, неужели не проще апать противоположное, ПВО линкорам, обнаружение торпед итп. на юса форуме не зря вайнят, получается исторические  ттх  кораблей уже уходят в историю игры,  фантастика рулит

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

Пока нет офциального заявления, вопрос веры или не веры меня не волнует, а в отличие от вас я привык смотреть утечки с официальных источников, а не откуда то со стороны, где идёт тест и многое ещё могут поменять.

Я не верю, а анализирую факты. 

Всегда бывает тот первый раз, когда даже такие источники ошибаются. Я не настолько наивен и опираюсь от конкретных заявлений или утечек со стороны разработчиков, но не со стороны тестеров.

Разницу, надеюсь чувствуете, а по сему не мелите ерунды.

Факты такие - сливы всегда подтверждались. А вы ждете и верить, что когда-то не подтвердятся. Так кто смотрит на факты, а кто верит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×