Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_inhf9pCCgbQm

Что нас ждет в 0.5.5

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
187 публикаций
1 614 боёв

 

Зенитное вооружение сопровождавших его эсминцев и крейсера кроме как скромным не назовешь. Особенно если учитывать что эсминец крайне отвратительная артиллерийская платформа.  В добавок не известно сколько самолетов американцы списали после этой атаки.

С другой стороны какую задачу Ямато поставили, такую он и выполнил, японские тараканы в голове такие тараканы.

А потом любое ПВО имеет предел насыщения, можно отразить атаку 1-й эскадрильи с полным ее уничтожением и ничего не сделать 5-ти эскадрильям атакующим одновременно.

 

Я всего лишь хотел написать Немезису, что он не верно переносит игровые условности на реальную жизнь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 883 боя

 

У Флетчера скорострельность 0.6 против 0.4 у остальных. Так что он заспамливает не хуже.

 

Дык и я о том же. Мне даже концепция торпедного вооружения у гиринга нравится больше.

Вот башни отлетали слишком часто, поэтому даже мысли качать его не было. А так - мб и взлетит, пополнит т.с. ряды торпедносуповых эмов :D

Кстати, в умелых руках и флетчер неплохо с созданием торпедного супа справляется. 10км дальности вполне хватает.

 

В свое время мне он даже больше всех понравился среди 9ток. Очень сильный эсминец, но у нас он не популярен  - ибо на япах катать проще ( полный ноубрейн практически).

 

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ага, только 3/4 ?:)

Все они могут, просто гирингов очень мало в рандоме - ну вот будет, возможно, теперь побольше - увидите, что они могут, а что нет.

 

Вангую что нерф Шимки и ап прочности башен приведут к толпам Гирингов. Благо и торпеды там хорошие и на точках противостоять им никто не сможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
14 786 боёв

Честно говоря, это ещё "демократичный" ребаланс. Можно было и пожёсчте сделать,. А за заградку спасибо, уже злит, когда попадаешь к Лексу, а то и к Эссексу, а уже ко мне летят. выпиливать. Однако я сомневаюсь, что сразу станет меньше сИмок и желающих сразу вынести плоские палубы.....Если только постепенно.

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 883 боя

 

Вангую что нерф Шимки и ап прочности башен приведут к толпам Гирингов. Благо и торпеды там хорошие и на точках противостоять им никто не сможет.

 

Определенно гирингов станет больше. Да даже я, наверное, качну бенсаона/флетчера как минимум. 

С крепкими ГК можно будет ураганить ;) Особенно на флетчере. Очень годный эм, но недооценен почему-то ЦА.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 521 бой

 

Дык и я о том же. Мне даже концепция торпедного вооружения у гиринга нравится больше.

Вот башни отлетали слишком часто, поэтому даже мысли качать его не было. А так - мб и взлетит, пополнит т.с. ряды торпедносуповых эмов :D

Кстати, в умелых руках и флетчер неплохо с созданием торпедного супа справляется. 10км дальности вполне хватает.

 

В свое время мне он даже больше всех понравился среди 9ток. Очень сильный эсминец, но у нас он не популярен  - ибо на япах катать проще ( полный ноубрейн практически).

 

 

Так у Флетчера и торпеды дамажней чем у Гиринга, и скорострельность выше.

Я вообще не вижу смысла ради одной пушки идти вверх по уровню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 883 боя

 

Так у Флетчера и торпеды дамажней чем у Гиринга, и скорострельность выше.

Я вообще не вижу смысла ради одной пушки идти вверх по уровню.

 

Блин, а им дальность апнули что ли или они и раньше на 10.5 шли? Вродеж ровно 10 было?

 

А то что там торпеды лучше - ну да, эту фишку я еще на альфе оценил. Очень он мне тогда понравился, очень.

Там правда стреляющие дымы были долгие...и по ЛК вносил по 3к ббшками, но все равно ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

Эх...ру-зона по остатку...обидно уже :(

Все в последний момент узнаем....

 

это дата майнинг ) никто вам не мешает взять и замайнить самостоятельно

 

зы. пач годнота.

зыы. кадапач ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 521 бой

 

Блин, а им дальность апнули что ли или они и раньше на 10.5 шли? Вродеж ровно 10 было?

 

А то что там торпеды лучше - ну да, эту фишку я еще на альфе оценил. Очень он мне тогда понравился, очень.

Там правда стреляющие дымы были долгие...и по ЛК вносил по 3к ббшками, но все равно ;)

 

Всегда были.

Ну с торпедами вообще интересно.

У Флетчера Торпеда Марк 16 мод 1, с 470 кг взрывчатки. И это больше чем в Марк 17 Гиринга. А ещё была 16 мод 0 в которой вообще 560 кг.

Которую я бы хотел увидеть на каком-нибудь преме или в другой ветке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

А самого интересного то вы и не заметили. Если верить WiKi у Шимки скорострельность торпедами 0,4 выстр/минута. А если верить разведданным, будет "Rate of Fire: .5 rounds/minute" :trollface:

Точка там .5 rounds/minute.

 

Хотя если она будет 5 пусков в минуту с торпедами Зао делать, то если её вовремя не засветят, то в она сразу толпу корабле сможет завалить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[KYPBO]
Бета-тестер кланов
49 публикаций
1 300 боёв

 

Тогда уж пусть авики поднимают все свои самолёты :teethhappy: Хотел бы я посмотреть на работу вашей пво по 50 - 70 налетающим самолётам.

Тогда уж пускай при первом же пробое взлётной палубы авик не может поднять ни одной группы))) А фугасы поджигают и самолёты сразу. Тогда посмотрим, как авики будут экономить ремки-то. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
Участник
80 публикаций
2 149 боёв

 

С апом башен на первый план выйдет Гиринг, Флетчер будет не актуален.

 

с апом башен Удалой и Хабара может вылезут из тени неиграбельности, ввиду текущей ситуации "хрустальности" башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Официальный бюллетень выкатили.

 

Только в нём общие слова, конкретных цифр нет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Заградка авикам это прекрасно, это разрабы расписывабются в том что авики класс для особеных? Типа им даже чатик не нужен что б кр попросить о прикрытии, они сами себе крейсера. 2 минуты время действия это ваще шикарно.

Ну и конечно же вопрос сбросят ли перки хотя бы на яп эсминцах в связи с изменениями ттх торпед?

Не гоже авиа-бояром бить челобитную каким-то крейсерским холопам окоянным, ибо авиа-муж - есть хозяин баталии.

 

15 торпед с 76 узлами. Мило.....

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
8 153 боя

Я худею с них, режут торпы и добавляют вариацию опять же, в чем тут нерф то ***, это апп а не нерф получается, бредятина в общем опять полнейшая.

16:41 Добавлено спустя 2 минуты
Получается у фубуки 16км 67 узлов, еще и миникадзе аппните торпы че уж тут, пусть на всех уровнях будет торпедный супец...
16:44 Добавлено спустя 5 минут

Судя по всему, разработчики вообще хотят потерять весь остаток своего онлайна....

 

16:46 Добавлено спустя 7 минут
Я не понимаю вообще, нафига что-то аппать нерфить и тд, тупо сделайте баланс и все дела. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 590
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

Но что бы Вы сделали с АВ? Вообще убрали их из игры?

Я понимаю, что у нас аркада... Но все таки хоть какой то намек на историчность и реализм должен быть... Да и сам геймплей более веселый именно с АВ. Без них игра будет более скучной и пресной. ИМХО конечно.

 

1. Да.

2. Да. Должен. Пусть будут. Как примерно до 0.5.0.

Кто может в авики - могли и тогда, кто не смог - в лес.

 

Мне вот интересно другое, в основном в новости разговор про нерф торпед эсминцев, но у нас как всегда - нужно нерфить АВ и дать возможность ЛК постичь темную сторону силы... 

зы. Мне вот интересно, кто будет играть на АВ, если их действительно превратят в исследовательские суда с туристическими самолетами на борту для средне зажиточного класса капиталистов? И что будут говорить ЛК про бои 12 на 12 ЛК... Нерфить ЛК, а то попадают?

 

Нормально будет. Просто мечта.

 

Мочилово лк на 15км и ближе, для меня самое классное, что есть в этой игре. 

Ты реально ощущаешь себя на огроменной махине с кучей стволов и должен убить такую же здоровую махину напротив. 

Никаких торпедок и налетов с воздуха, чисто мужское рубилово.

Я в такие моменты всегда делаю звук по-громче и наслаждаюсь боем. 

И именно в этот момент, мне плевать выиграю я или линкор напротив. Сам процесс доставляет

 

+100500
 

 

 

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 590
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

перенес

 

 

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×