Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_inhf9pCCgbQm

Что нас ждет в 0.5.5

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
268 публикаций
6 512 боёв

По такой логике надо дать заградку лк, и эсминцам, и хилку крейсерам и дымы, и вобщем выдать всем классам все расходники, потому что ну нельзя же рассчитывать на союзников.

 

Ну авикам же дают заградку. почему бы другим классам не дать хилки, дымы и пр.?

Сейчас и так для авиков союзная команда это просто дополнительные ХП (а они типа цитадели).

А так им еще "брони" в цитадель накинут... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Если мне надо ордер - я сам в него встану.

 

И мы возвращаемся откуда начали: зачем давать заградку авикам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Заградка для авиков очень даже неплохо.Не надо хоть перки все прокачивать по пво,чтоб отбиться в начале боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Торпеды Зао идут на 8км, если что.

При дальности засвета Шимки в 5.5 км, навернётся твоя Монтана с них как пить дай, уклониться от 15 огурцов от Зао нереалистично. Толковая Шимка итак работает на дистанции 8-10 км, это для неё подарок.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Не понравилось, что АВ сделали заградку. Если раньше я мог на Балтиморе попастись рядом с АВ, прикрывая его и выбивая самолеты противника, то теперь нафиг я не нужен...  Отлично, вкачал КР в ПВО, называется. Сначала по одному бою из 5-8 вообще с АВ, теперь вот это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 590
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

 

Ты не прав - урон просядет. Если раньше каннибал летел за халявными 40-50к урона, то теперь он их не получит, потому что все крейсера в начале боя будут рядом с линкорами. Придется охотиться за одиночками или эсминцами. А в дальнейшем каждому вылету будет мешать непотопленный вражеский авик. 

 

Чего он мешать-то будет? Ему тоже дамаг нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

 

. Если мне надо ордер - я сам в него встану.

 

вот в этом и ошибка с заградкой для ав, авикам и раньше было плевать на остальную команду, а теперь им вобще ничего не надо, у них синглплеер с элементами ругани в чатике.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Народ, я не понимаю что плохого в этих изменениях?

Шимок станет меньше как факт.

Супов тоже станет меньше.

Игра при нахождении в бою авиков станет стабильнее, ибо исключен вариант, что твоего авика приговорят в начале боя.

Башни перестанут часто ломаться, что даст шанс советским эсминцам и америкосам.

Что не так то?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций

Толковая Шимка итак работает на дистанции 8-10 км, это для неё подарок.

А много у нас топовых Шимок? 

Ну 15-20% от всех играющих на Шимах могут... а остальные?

Проблема решается с "супами", а их швыряют почти на максимальной дистанции... авось куда и попаду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Таак, с лонг-лэнсами окончательно перемудрили... Ок, "во имя баланса". Но чур отобрать у Флетчера с Гирингом экспериментальные торпеды и выдать Мк15 во всех 3 режимах хода на выбор. Желательно еще Хацухару с Могами тип93 мод.2 выдать, ибо лэнсами были вооружены изначально.

А заградка на авиках есть бред, пропустивший налет без прикрытия должен тонуть.

Изменено пользователем KaptinBadrukk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 802 боя

Заградка для авиков очень даже неплохо.Не надо хоть перки все прокачивать по пво,чтоб отбиться в начале боя

 

 

Чтобы отбиться в начале боя, бог на четвёртый день придумал КР с заградкой, а на пятый придумал отряды и связь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 304 боя

Не понравилось, что АВ сделали заградку. Если раньше я мог на Балтиморе попастись рядом с АВ, прикрывая его и выбивая самолеты противника, то теперь нафиг я не нужен...  Отлично, вкачал КР в ПВО, называется. Сначала по одному бою из 5-8 вообще с АВ, теперь вот это...

 

"Пастись" рядом с ЛК что мешает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

При дальности засвета Шимки в 5.5 км, навернётся твоя Монтана с них как пить дай, уклониться от 15 огурцов от Зао нереалистично. Толковая Шимка итак работает на дистанции 8-10 км, это для неё подарок.

 

Подарок с меньшим уроном, большей заметностью и ниже скоростью чем было? Где заказать такой же подарок авикам?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Уровни 8, 9, 10 авиков получают заградку.​ Только 1 расходник (привет, Юбари) (+1 шт. за голдовый расходник или интенданта). Длится 2 минуты. КД 6мин (4мин у голдового)

По эффективности будет уступать крейсерской.

 

Зато теперь будут немилосердно канибалить авики 6-7 лвл, которые попадают к 8-9. Еслит раньше 2 разнолевельных авика в команде летели топить топовый авик, то теперь они просто в начале боя минусанут вражеский авик 6-7 лвл и будут играть вдвоем против одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций

Не понравилось, что АВ сделали заградку. Если раньше я мог на Балтиморе попастись рядом с АВ, прикрывая его и выбивая самолеты противника, то теперь нафиг я не нужен...  Отлично, вкачал КР в ПВО, называется. Сначала по одному бою из 5-8 вообще с АВ, теперь вот это...

 

Так может будите прикрывать ЛК? Они этого ой как давно ждут, чтоб их хоть кто то прикрыл... 

Вся суть рандома (не буду открывать истину) как раз в этом - всем на всех класть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 304 боя

 

Зато теперь будут немилосердно канибалить авики 6-7 лвл, которые попадают к 8-9. Еслит раньше 2 разнолевельных авика в команде летели топить топовый авик, то теперь они просто в начале боя минусанут вражеский авик 6-7 лвл и будут играть вдвоем против одного.

 

Что мешает сделать то же самое обеим командам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

"Пастись" рядом с ЛК что мешает?

 

Авик надо прикрыть один раз и можно идти играть, а с лк надо тусить весь бой, и скорее всего не стреляя потому что не дотягиваешься. Особенно это заметно на уровнях до 9ого, но и на 9 амеры на дистанцию в 15+км не попадают со своей баллистикой, у япов не особо есть пво, немцы как бы тоже про гк скорее чем про пво.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

  

Не понравилось, что АВ сделали заградку. Если раньше я мог на Балтиморе попастись рядом с АВ, прикрывая его и выбивая самолеты противника, то теперь нафиг я не нужен...  Отлично, вкачал КР в ПВО, называется. Сначала по одному бою из 5-8 вообще с АВ, теперь вот это...

Просто ходи с Ямато, это вторая цель. Сделай вражескому АВ весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Лол, вообще-то разрабы просто добавили ещё и крейсерские торпеды Шимке, а они адово быстрые и очень мощные. В итоге они станут похожи на Минекадзе, с его быстрыми торпедами.

 

Ууууу! ВООООЛКИ.... Аргх Минекадзе! )))) Кляйне, надоедлише.

Плохо это всё.

Как то не рационально получается. Порежут ЭМ расстояние торпед, так их меньше не станет. Про авики я вобще молчу. Против них советский, например, крейсер может мало. Да и вобще неповоротливая бумага.

Нужно ограничение по колличеству. А 12 км для эсминца это эдакий мид левел.  Ну отхватывать чуток больше будет. И всё.

Не понимаю логики. Вот хоть убейте.

Ощущение, словно балансные правки доверили какой то истеричной девушке. Вот тогда логика в этом есть.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×