Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_inhf9pCCgbQm

Что нас ждет в 0.5.5

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

 

Ага оставь оставь это тут ;)) А я обожаю советские эсминцы с Киева...на том же ташкенте у меня 64%. (ну может еще это поможет изменить свое мнение ТЫК )

 

Да я могу оставить тут даже такое:

 E85nBQY.png

 

Катал его уже после нерфа. И смело могу сказать - что ташкент это лютейший кактус, которому +1% поджога вообще никак не поможет, как и усиление башен.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Ожидаем на форуме больше тем "на меня спикировал эсминец НИМАГУ увернуться от торпед".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Нерф шимы и обнаружения торпед- норм

Заградка на 6мин авиакнопкам- вообще не норм. Теперь точно кнопки топить друг друга не будут- прощайте лк. 

Ап хп башням- норм. 

Только онлайн это все не поднимет. 

Привет 0.5.5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ожидаем на форуме больше тем "на меня спикировал эсминец НИМАГУ увернуться от торпед".

 

Хе. Жаль не сделал скриншот, когда на Изумке ваншотнул пикирующую Симку ббшками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Забавно, что на других кластерах уже все известно, а здесь все узнают в последний момент, а то и вообще без патчноу ов обновы) Спс за новость

на гейммоделс эта информация появилась для всех одновременно, никакой дискриминации)

Ээээ.... А хде бОланс по ЭМ????

это же не патчноут, а только данные которые можно вытащить из игрового клиента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Ага оставь оставь это тут ;)) А я обожаю советские эсминцы с Киева...на том же ташкенте у меня 64%. (ну может еще это поможет изменить свое мнение ТЫК )

 

Да я рад, что у тебя на нем 64%, я тоже играя сов. эсминцах не страдаю, если ты успел заметить. Осталось решить малюююсенькую проблему: как быть с остальными игроками? У советов самый низкий процент побед, самый низкий дамаг, самый низкий настрел. За державу не обидно? Особенно если учесть, что в реале советы смогли в эсминцы - те что были воплощены в металле были на самом деле великолепны. А в игре они занерфлены в дугу.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
7 055 боёв

Ну зачем авику заградка? Вроде бы все с облегчением вздохнули от того, что авики в начале боя друг в друга упарываются, и выигрывает тот, у кого в отряде крейсер. А теперь, получается, что ударный Лекс будет в начале топить не своего визави, а несчастные линкоры?

 

Создатели, и рандом и форум взвоют же.:popcorn:

 

Мы продолжаем следить за развитием событий.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

думаю в 0.5.5 все так же нас будет ждать...

kiOrA5q.gif

:D

 

 

Хоть и не люблю аниме. Но блин, картинка прям в тему. Красава

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 644
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 461 бой

 

Ну вот. Теперь авики перестанут каннибалить и всё внимание уделят арткораблям. Мило. Пора идти обратно к Умикадзе.

 

Вангую ещё минус 5 тыщ онлайн. Согласен с вами в вынужденный уход в песочек.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Нерф шимы и обнаружения торпед- норм

 

 

Мне с моего дивана не кажется, что это прямо-таки нерф. Это возможность выбрать играть относительно сейфово с супами либо агрессивно в дамаг. У меня появился стимул пофармить серебра и купить наконец кагеро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

Отличные новости, шимка уже всех достала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Хехехе.)))) А это не троллинг? Ну, в кратце, человек очень сильно обеспокоен балансными правками, в частности пво, хп, а в особенности хп Колорадо. Считает, что Леста слишком много на себя берёт и создаёт для себя же проблемы.

Ни в коем случае, я действительно плохо знаю английский. ))

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

Нерф шимы и обнаружения торпед- норм

Заградка на 6мин авиакнопкам- вообще не норм. Теперь точно кнопки топить друг друга не будут- прощайте лк. 

Ап хп башням- норм. 

Только онлайн это все не поднимет. 

Привет 0.5.5

 

Да где тут норм то?:) ну скинут перки - будут катать с 12км торпедами на 67 узлов, ровно так же - как катали до апа этих чертовых торпед :D

 

За фубуки вот обидно, был кактус кактусом, сделали более менее норм - и снова занерфили в итоге. Хотя... 67 узлов на 10км, как то раньше играли на 62.

Правда с РЛСом будет намного грустнее врываться. Я бы даже сказал - фатально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Учитывая перезарядку Шимакадзы, пикировать на ней, это все равно что сразу в порт. Учитывая цену ее ремонта, просто они пропадут из игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Заградка авикам это прекрасно, это разрабы расписывабются в том что авики класс для особеных? Типа им даже чатик не нужен что б кр попросить о прикрытии, они сами себе крейсера. 2 минуты время действия это ваще шикарно.

Ну и конечно же вопрос сбросят ли перки хотя бы на яп эсминцах в связи с изменениями ттх торпед?

И конечно хочу поаплодировать логике разрабов, сначала ввести *** перк на скорость торпед, а потом отрезать скорость/рэйндж торпед в ттх кораблей. Просчитывание последствий уровень бог.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да где тут норм то?:) ну скинут перки - будут катать с 12км торпедами на 67 узлов, ровно так же - как катали до апа этих чертовых торпед :D

 

Вывод: не давать халявный сброс перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Это слив с супертоста. Не в первый раз. И всегда все было правдой. Но всегда находятся вот такие как ты и верят, что это "слухи"...

 

Пока нет офциального заявления, вопрос веры или не веры меня не волнует, а в отличие от вас я привык смотреть утечки с официальных источников, а не откуда то со стороны, где идёт тест и многое ещё могут поменять.

Я не верю, а анализирую факты. 

Всегда бывает тот первый раз, когда даже такие источники ошибаются. Я не настолько наивен и опираюсь от конкретных заявлений или утечек со стороны разработчиков, но не со стороны тестеров.

Разницу, надеюсь чувствуете, а по сему не мелите ерунды.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

 

Хехехе.)))) А это не троллинг? Ну, в кратце, человек очень сильно обеспокоен балансными правками, в частности пво, хп, а в особенности хп Колорадо. Считает, что Леста слишком много на себя берёт и создаёт для себя же проблемы.

 

Самое смешное - разрабы сами об этом говорят, мол мы заложники историчности (практически прямая цитата).

А по факту это не они заложники историчности, а мы - т.к .именно мы играем на кактусах, которые зато типа "историчны".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×