Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_inhf9pCCgbQm

Что нас ждет в 0.5.5

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 069 публикаций

 

Заградка авикам и распространение фугасного *** крайне спорный ап советских эсминцев.

 

Про заградку хай-лвл авикам плакался лично разрабам в личку) Ибо "канибалов" на хай лвле очень много и "интересный геймплей" в виде баржи ПВО для одного из КР в начале боя всегда был гарантирован. Кроме того АВ не имели своего снаряжения. Да, остальным кораблям может показаться, что теперь АВ будут чаще "кидать" свою первую атаку по ним. Но разве вас не раздражает когда именно ваш авианосец проигрывает ПВП вражескому и после этого на вас сыплятся торпеды и бомбы одна за одной без какого-либо сопротивления, а вражеские ЭМки вообще перестают светиться?

По поводу апа фугасов - а с чего советы ещё стреляют? Ну удалой и Хабаровск могут неплохо в борт с ББ покидать. Но остальным ап дамага будет не лишним. Тут уже чисто по статистике надо смотреть.

З.ы. Хотя всегда был варинат поднять именно прямой дамаг, до уровня Гремящего, к примеру. Кроме того на совестких КР фугасы так же крайне слабые и, имхо, нуждаются в апе. Но по советам пока статистика слишком хорошая, ибо плохие игроки до них ещё не докачались (или вообще решили не качать, поглядев на вайн на форуме). Тут надо строить так называемые "кривые нагиба".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Самое смешное - разрабы сами об этом говорят, мол мы заложники историчности (практически прямая цитата).

А по факту это не они заложники историчности, а мы - т.к .именно мы играем на кактусах, которые зато типа "историчны".

 

ага, при этом у нас офигенно историчные авианосцы и эсминцы, те про кого больше всего и ноют.
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Ой, вы посмотрите, авики опять понерфили и теперь у них средний урон вырастет на 20-30%.

 

Ты не прав - урон просядет. Если раньше каннибал летел за халявными 40-50к урона, то теперь он их не получит, потому что все крейсера в начале боя будут рядом с линкорами. Придется охотиться за одиночками или эсминцами. А в дальнейшем каждому вылету будет мешать непотопленный вражеский авик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Да где тут норм то?:) ну скинут перки - будут катать с 12км торпедами на 67 узлов, ровно так же - как катали до апа этих чертовых торпед :D

 

За фубуки вот обидно, был кактус кактусом, сделали более менее норм - и снова занерфили в итоге. Хотя... 67 узлов на 10км, как то раньше играли на 62.

Правда с РЛСом будет намного грустнее врываться. Я бы даже сказал - фатально.

 

 

Ну да, проблема Шимы в плотном веере 3х5. Будет дальность торпед 12 км ? Да не проблема. А Гиринг кстати так и останется со своими на 16км. Нде ...

 

 Но разве вас не раздражает когда именно ваш авианосец проигрывает ПВП вражескому и после этого на вас сыплятся торпеды и бомбы одна за одной без какого-либо сопротивления

 

О каком сопротивлении можно говорить при ударном сете 0-1-3 ? Раньше была гонка кто кого быстрее сольет, теперь гонка кто быстрее команду противника перетопит. Взаимодействия между авиками при отсутствии ястребов нет.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Ааааа  Шиму порезали, Ыыыыыыыы....  

 

А мне пофиг:  все равно на Флетчере комфортнее! 

Советские эсминцы ранее уже опустили ниже плинтуса, так что теперь нужно выравнивать - это логично. Вот только полумеры пока что... видимо разработчики "обжегшись на молоке дуют на воду" (с).

 

С апом башен на первый план выйдет Гиринг, Флетчер будет не актуален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Ты не прав - урон просядет. Если раньше каннибал летел за халявными 40-50к урона, то теперь он их не получит, потому что все крейсера в начале боя будут рядом с линкорами. Придется охотиться за одиночками или эсминцами.

 

Мы в разный рандом походу играем. Крейсера не будут прикрывать лк потому что лк трутся у синей линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 269
[IA]
Альфа-тестер
3 827 публикаций
15 141 бой

 

Я просто оставлю это тут.

 

Название Процент побед Урон Бои Фраги Ничьи Владельцы Уровень Класс Нация
1 Fubuki 49.2% 26258 312458 0.7 0% 10940 8 Эсминец Япония
2 Lo Yang 51.4% 24584 15651 0.79 0% 992 8 Эсминец Китай
3 Benson 52.2% 28305 138455 0.91 0% 5023 8 Эсминец США
4 Ташкент 47.7% 20039 96433 0.6 0% 3523 8 Эсминец СССР

 

 

В следующий раз перед тем как что-то утверждать, сверьтесь пожалуйста с реальной жизнью.

Вы видимо не играли на ташкенте, дополню свое прошлое сообщение

 X4IAXZy.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Заградку гладким-гениально, теперь они снова будут заниматься анн***яцией всего,что плавает,а не потоплением друг друга.Ну хоть мелоч инвизную нерфанули не много спс и на этом)

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Ну да, проблема Шимы в плотном веере 3х5. Будет дальность торпед 12 км ? Да не проблема. А Гиринг кстати так и останется со своими на 16км. Нде ...

 

У шимы остаются 20км торпеды, им просто скорость срезают на 5 узлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Про заградку хай-лвл авикам плакался лично разрабам в личку) Ибо "канибалов" на хай лвле очень много и "интересный геймплей" в виде баржи ПВО для одного из КР в начале боя всегда был гарантирован. Кроме того АВ не имели своего снаряжения. Да, остальным кораблям может показаться, что теперь АВ будут чаще "кидать" свою первую атаку по ним. Но разве вас не раздражает когда именно ваш авианосец проигрывает ПВП вражескому и после этого на вас сыплятся торпеды и бомбы одна за одной без какого-либо сопротивления, а вражеские ЭМки вообще перестают светиться?

По поводу апа фугасов - а с чего советы ещё стреляют? Ну удалой и Хабаровск могут неплохо в борт с ББ покидать. Но остальным ап дамага будет не лишним. Тут уже чисто по статистике надо смотреть.

З.ы. Хотя всегда был варинат поднять именно прямой дамаг, до уровня Гремящего, к примеру. Кроме того на совестких КР фугасы так же крайне слабые и, имхо, нуждаются в апе. Но по советам пока статистика слишком хорошая, ибо плохие игроки до них ещё не докачались (или вообще решили не качать, поглядев на вайн на форуме). Тут надо строить так называемые "кривые нагиба".

 

Кто-ж авикам виноват, что у них язык отсохнет попросить помощи? На Тайхо я прошу почему-то. А на том же Гинденбурге пол боя таскаюсь за союзным авиком. И ничего, не ною что у Гинденбурга урон ниже чем у Зао (я ною, что Зао имба, да).

Апать пожары, на мой взгляд, последнее дело. Можно было апнуть прямой урон, дать ббшкам бонус к пробитию\углу захода, дать торпеды в конце-концов. Но не пожары же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Ну зачем авику заградка? Вроде бы все с облегчением вздохнули от того, что авики в начале боя друг в друга упарываются, и выигрывает тот, у кого в отряде крейсер. А теперь, получается, что ударный Лекс будет в начале топить не своего визави, а несчастные линкоры?

 

Создатели, и рандом и форум взвоют же.:popcorn:

 

Мы продолжаем следить за развитием событий.

 

Не. В начале боя он будет топить несчастные крейсера заточенные в ПВО-сетап. Чтобы долго до ЛК не лететь. Потом он потопит ЛК. На закуску эсминчиков. Чувствую, грядет эра ударных сетапов. Да восполыхнет пламя, ***....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Мы в разный рандом походу играем. Крейсера не будут прикрывать лк потому что лк трутся у синей линии.

 

Наверное в разный. Давно не видел лк, трущихся у линии.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Афтар что вы натворили?!?Волна вайна накатывается до оф-патчноута!!!:ohmy:

И да,русская смекалка опять сработала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
7 055 боёв

Заградка авикам это прекрасно, это разрабы расписывабются в том что авики класс для особеных? Типа им даже чатик не нужен что б кр попросить о прикрытии, они сами себе крейсера. 2 минуты время действия это ваще шикарно.

 

Вот я авиковод. Меня пару раз даже обзывали скиловым. Не знаю, правда, что это значит...

Будет заградка? Ну ок. Буду складывать на канибалов ещё бОльший болт, ибо и раньше их не особо боялся, играя в отряде с крейсером.

Считаю это... Бесполезным.

Выживаемость авиков поднимется ещё выше. При этом останется самой высокой, среди остальных кораблей. При этом остальные классы просто взвоют. Итого - грядёт, после этого патча, новая волна нытья "а!!! Понирфить ывиков!!! Дыстали плоскопалубные!!!!" И т.д и т.п.

 

Итого.

А слабо балансёр починить!?! Чтобы не каждый бой на Огневом катать с восьмерками?!!! Достали уже...

Изменено пользователем DrIverD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Да где тут норм то?:) ну скинут перки - будут катать с 12км торпедами на 67 узлов, ровно так же - как катали до апа этих чертовых торпед :D

 

За фубуки вот обидно, был кактус кактусом, сделали более менее норм - и снова занерфили в итоге. Хотя... 67 узлов на 10км, как то раньше играли на 62.

Правда с РЛСом будет намного грустнее врываться. Я бы даже сказал - фатально.

 

 

Ты знаешь, честно скажу- на хайлвл 12км опасная дистанция, очень. 

Т.е как бы, после подгона Лестой бабла и свободки на второй акк, я там вкачал шиму сразу. Я вообще ни разу не торпедаст, но 12км на нем опасно торпедировать. Мешают другие эсм, иногда авик, тем более, когда дадут заградку- кнопки опять повылазят в больших количествах. 

Т.е я хочу сказать, что алешек это отсечет точно. Шимы то никуда не денуться, но кол-во их снизится, вот увидишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Наверное в разный. Давно не видел лк, трущихся у линии.

 

Ну у линии это я утрирую, суть в том что лк обычно труться сзади и стреляют с 20км потому что могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Мы в разный рандом походу играем. Крейсера не будут прикрывать лк потому что лк трутся у синей линии.

 

слушай, ну я постоянно на авиках играю - на старте рядом с линкорами почти всегда идет крейсер с заградкой (ну, это на 9-10 уровнях). Ну а если линкор решает что на синей линии ему одному безопаснее - то пусть будет утоплен, так ему и надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

 

Ты не прав - урон просядет. Если раньше каннибал летел за халявными 40-50к урона, то теперь он их не получит, потому что все крейсера в начале боя будут рядом с линкорами. Придется охотиться за одиночками или эсминцами. А в дальнейшем каждому вылету будет мешать непотопленный вражеский авик. 

 

Если раньше мидвей канибалил другой мидвей и набивал за бой, скажем, 100к (цифры беру с потолка для примера), а другой незначительные копейки, то в среднем получалось примерно 50к на мидвей. Теперь же они друг друга убивать не будут и даже если каждый наберет не 100к, а 70к, то средний урон по этому кораблю вырастет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×