Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Midway. Американский авианосец Х уровня. [0.6.4.X].

  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

147
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 20:52:14 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Маскировка в первую очередь нужна для самолетов.

А смысл? ИМХО, там все равно не получится как у японцев из инвиза торпы бросить, они медленные и короткие.Тут скорее нужно все в живучесть самолета и форсаж. Я поставил еще из первой линии последний форсаж. Последнее звено полностью заряженное для форсажа, очень удобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
5 056 боёв
Сегодня в 19:00:04 пользователь SpecialSoap сказал:

А смысл? ИМХО, там все равно не получится как у японцев из инвиза торпы бросить, они медленные и короткие.Тут скорее нужно все в живучесть самолета и форсаж. Я поставил еще из первой линии последний форсаж. Последнее звено полностью заряженное для форсажа, очень удобно.

Вот именно, от кого прятаться? Ястребов управляемых игроком нет, дальность пво около 7 км. В любом случае нас замечают раньше, чем срабатывает пво. На японце можно с маскировкой поэкспериментировать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 744 боя

Очень не комфортный в плане игры ! Пока отложил,посмотрим что будет дальше,если оставят таким же как сейчас то на такой кактус не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 277
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Тестили, тестили и натестили...

Сейчас Мидвей, на фоне Хакурю и его безнаказанного спама торпедами - просто не о чем.

Бомберы никуда не долетают. Торперы просто со смешным уроном и ужааааааасным сведением.

Тини-тины - очень рандомные.

8MYAH66.png

Ну, я думаю, тут и так все видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 19:16:38 пользователь Crassus сказал:

Тестили, тестили и натестили... 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1c6M3qCrBI4zJw2-aRPI-a2MDq-Pqs4ls-M6terWH6lw/edit#gid=0

держи статистику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

Слушайте,а так и должно быть что бомберы у медвея вовсе не играбельны......???
У меня они сыпятся уже на подлёте....порой даже сбросить не удаётся....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 144
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 371 публикация
13 691 бой
Сегодня в 10:27:33 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

Слушайте,а так и должно быть что бомберы у медвея вовсе не играбельны......???
У меня они сыпятся уже на подлёте....порой даже сбросить не удаётся....

Они не особо живучие, но у меня на пару заходов на 1 или 2 корабля хватает:cap_hmm:

Модернизация на боеспособность бомберов стоит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв
Сегодня в 14:39:08 пользователь _Akagi_ сказал:

Они не особо живучие, но у меня на пару заходов на 1 или 2 корабля хватает:cap_hmm:

Модернизация на боеспособность бомберов стоит?

стоит,но уже снял,потому как разницы нет вообще....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 575 боёв

На миде еще все таки утопить за заход глупую Ямату. А так да, долгое сведение у торпед, Тини Тим рандомные, то 50к за заход с пожарами, то 10-15. Отмечаюдля себя более комфортную игру на Шокаку, нежели на Миде. Скоро возьму Хаку

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

я даже по минотаврам и вустерам откидываюсь. просто тучки разрывов ловить противопоказано

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Универсальный билд на Мидвей:

Скрытый текст

shot-19_02.05_23_18.20-0804.thumb.jpg.348011980f42b06649aa8c04d0aef87c.jpg

 

Модули:

Скрытый текст

shot-19_02.05_23_18.28-0073.thumb.jpg.e0a5e8227a405aeac1f0dd5bd8ae9c07.jpg

 

Думаю лучше заменить живучесть на ускорение эскадрилий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 830
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 145 публикаций

 

Многие игроки жалуются, что у Мидвея прицел торпедоносцев долго сводится и сильно расходится. Но самом деле это не так, если знать ГЛАВНУЮ особенность сведения прицела у всех американских торпедоносцев. В этом видео я на практике показываю и разъясняю все нюансы,  после чего точность ваших торпедных атак существенно возрастет, а американские торпедоносцы покажутся вам не менее комфортными, чем японские.

Сегодня в 00:23:16 пользователь Anderael сказал:

Думаю лучше заменить живучесть на ускорение эскадрилий.

в текущей мете скорость решает

 

живучесть она такая, что если в тучу влетел, то ее все равно не хватит, а если облетел, то и без прокачки чаще всего хватает

 

к тому же скорость часто помогает выживать 

В 04.02.2019 в 18:26:27 пользователь Xxx_Boris_xxX сказал:

Мусор полный. Недобалансированная х р е н ь. На тесте другой был - ракеты понерфили в плане точности, быстрее сыпятся самолеты. Вообще не тянет 10 уровень.

 

В 04.02.2019 в 20:16:38 пользователь Crassus сказал:

Тестили, тестили и натестили...

Сейчас Мидвей, на фоне Хакурю и его безнаказанного спама торпедами - просто не о чем.

Бомберы никуда не долетают. Торперы просто со смешным уроном и ужааааааасным сведением.

 

В 04.02.2019 в 20:01:26 пользователь Kopcap78 сказал:

Очень не комфортный в плане игры ! Пока отложил,посмотрим что будет дальше,если оставят таким же как сейчас то на такой кактус не нужен.

посмотрите мой видос выше, может поможет понять торперы.

 

Для меня Мидвей сейчас самый фановый авик - разнообразный, драйвовый и без всех этик имбо-торпедных тактик как на Хакурю, которые скоро понерфят.

 

Вот три обычных средних утренних боя подряд:


 

Скрытый текст

 

shot-19_02_06_10_06.37-0117.thumb.jpg.7f5199ed9c1b90fc7594546ccd33e45e.jpg

 

shot-19_02.06_10_28.49-0612.thumb.jpg.6771360fd4dfa2ecfec473e271b12a75.jpg

 

shot-19_02.06_11_14.27-0996.thumb.jpg.904598fa2e4ddf7ddbcb7f2746124dd8.jpg

 

 

 

Авик НЕ НУЖДАЕТСЯ ни в каком апе, а то если апнут, то потом нерфить придется. Просто его понять надо, в том числе особенность его торперов,  которую я разъясняю и показываю в видео

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 144
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 371 публикация
13 691 бой
Сегодня в 10:35:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Но самом деле это не так, если знать ГЛАВНУЮ особенность сведения прицела у всех американских торпедоносцев.

Не вводи людей в заблуждение.
Особенность замечена верно. Но есть одно "но".
Пока реализуешь в бою эту "главную особенность" - теряешь треть самолётов, в среднем.  Ещё часть хп теряешь на отходе и второй заход начинаешь в "красно-жёлтом" статусе. 
Чувствительность прицела Мидвея нужно снизить, т.к. сейчас возможность манёвра уклонения от разрывов торпедоносцами почти сведена к нулю. Адекватное пво просто не даст безнаказанно пролететь самолётам по прямой, как показано выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 830
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 145 публикаций
Сегодня в 14:01:00 пользователь _Akagi_ сказал:

Пока реализуешь в бою эту "главную особенность" - теряешь треть самолётов, в среднем.  Ещё часть хп теряешь на отходе и второй заход начинаешь в "красно-жёлтом" статусе. 

да нормально все с Мидвеем. Вот смотри еще:

 

 

Многие видели видео наших западных партнеров, где на Хакурю при помощи порочной торпедной спам-тактики набивают по 100К урона в первые 5 минут боя. В этом видео я докажу, что Мидвей тоже не лыком шит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 144
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 371 публикация
13 691 бой
Сегодня в 14:37:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да нормально все с Мидвеем. Вот смотри еще:

Посмотрел. На этом видео лишь один заход торпедоносцами, после чего эскадрилья была отозвана. Второй заход произвести уже нельзя из-за отвратной манёвренности и "размытия урона" по меньшему кол-ву самолётов. 
И думаю, уже всем известно, что моментальный возврат самолётов после атаки Леста хочет пофиксить.

 

PS: Вот одного не могу понять. Почти на всех твоих видео пво стреляет поверх самолётов. Разрывы появляются выше и самолёты просто пролетают под ними, не получая урона. Как такое возможно?:cap_hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 830
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 145 публикаций
Сегодня в 15:00:01 пользователь _Akagi_ сказал:

Посмотрел. На этом видео лишь один заход торпедоносцами, после чего эскадрилья была отозвана. Второй заход произвести уже нельзя из-за отвратной манёвренности и "размытия урона" по меньшему кол-ву самолётов. 
И думаю, уже всем известно, что моментальный возврат самолётов после атаки Леста хочет пофиксить.

ну ты хотел, чтобы совсем было просто...

Я первые свои бои на Мидвее в коопе ботам проигрывал)

 

Сегодня в 15:00:01 пользователь _Akagi_ сказал:

PS: Вот одного не могу понять. Почти на всех твоих видео пво стреляет поверх самолётов. Разрывы появляются выше и самолёты просто пролетают под ними, не получая урона. Как такое возможно

у меня в одном из недавних видосов на канале рассказывается про "правило двух секунд", в нем главный секрет уклонения от ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 144
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 371 публикация
13 691 бой
Сегодня в 15:15:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у меня в одном из недавних видосов на канале рассказывается про "правило двух секунд", в нем главный секрет уклонения от ПВО

Да? :cap_hmm:
Взять видео выше. Атака длилась ~7 секунд после появления первых тучек. Форсаж полностью кончился как раз к началу работы пво и больше не использовался, судя по стамине и скорости. После этого самолёты ещё ~5 секунд просто летели по прямой, пролетая под разрывами. 
В теории, если первые 2 залпа ты обманул, то при таком плотном пво с 4х кораблей, самолёты должны были размазаться об следующую стену разрывов на 4-5 секунде атаки.

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 13:01:00 пользователь _Akagi_ сказал:

Не вводи людей в заблуждение.
Особенность замечена верно. Но есть одно "но".
Пока реализуешь в бою эту "главную особенность" - теряешь треть самолётов, в среднем.  Ещё часть хп теряешь на отходе и второй заход начинаешь в "красно-жёлтом" статусе. 
Чувствительность прицела Мидвея нужно снизить, т.к. сейчас возможность манёвра уклонения от разрывов торпедоносцами почти сведена к нулю. Адекватное пво просто не даст безнаказанно пролететь самолётам по прямой, как показано выше.

Сейчас прекрасно можно сделать по два захода на цель топорами Мидвэя. Я это делаю в каждом бою, на одиночных цель. Просто заходить на атаку надо далеко за зоной действия ПВО. На Хакурю я вообще работаю всей авиагруппой в зоне ближней, средней ауры ПВО пока не откидаются все самолеты.

По прямой ты летишь на стадии подготовки вне действия ПВО, потом уклоняешся от разрывов мышкой. Заходить на группу с сильным ПВО глупо, особенно в начале боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 144
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 371 публикация
13 691 бой
Сегодня в 16:37:33 пользователь Anderael сказал:

Я это делаю в каждом бою, на одиночных цель.

Про одиночную не спорю) Там всё легко.
"Адекватное пво" это уже 2-3 корабля рядом. Сейчас одиночки вымирают, обычно игроки уже собираются в такие небольшие группы. Реже - идут плотным стадомордером. И вот в этих случаях торпедоносцы американцев очень сильно огребают из-за невозможности активно маневрировать.

 

Тут тема про Мидуэй. У торперов Хакурю отличная манёвренность и очень низкое влияние движений на прицел, в отличие от американского коллеги, за счёт этого можно тучки просто облетать. 

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Выполнил персональное задание на "Усиленное бронирование ударных авиагрупп", однако не могу поставить эту уникалку, что очень обидно. Собственно вопрос- что за.. ? Это уже не актуально? Уникалку уже поставить нельзя? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×