Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Midway. Американский авианосец Х уровня. [0.6.4.X].

  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв
Сегодня в 16:16:40 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Сегодня с выходом обновления 0.8.0 произошло глобальное обновление механик (действия перков, модернизаций, снаряжения) и геймплея, для авианосцев и не только.

Пользуясь случаем хочу поздравить Лесту с убийством целого класса кораблей. Молодцы, так держать! Режем точность немцам, апаем американские крейсеры до уровня космических кораблей, еще нерфим авики и инвиз -  и все будет прекрасно, уверяю вас! Бабло рекой потечет от благодарной публики!

 

Просто после потери половины группы бомбардировщиков Мидуэя при заходе ( с маневрированием) на покоцанный одиночный Мусаси я даже не знаю что еще сказать...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 052 боя

сегодня мусаси сбил мне полностью группу бомберов. я даже не успел на него скинуть ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Убили Мидвей в хлам. Мне оставалось прокачать только авианосцы из десяток, теперь не знаю что делать. Надеюсь Леста одумается и перебаллансирует ПВО и авиагруппы, т.к. играть невозможно!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В общем решил я такой Мидвей катануть, я хоть и не топ авиковод, но далеко выше среднего.. я на нём вообще урон нанести не мог.. бобры наносят по 2-3к урона, ракетницы эти по 1500+- иногда так же как бобры.. торпы, у них настолько неудобный сброс что нормально ими попасть очень сложно + самолёты просто дохнут от всяких Мусаши.

 

Вы будите смеяться у меня средуха на Мидвее на 4 боя 37к.. карл!! Это явно что то с АВ не так, я не могу быть настолько тупым чтобы наносить 37к среднего. В общем короче говоря Мидвей не играбелен.

 

ps А вот Хакурю урон наносит норм, там бобры норм и торпы.. не так как раньше конечно.. но явно получше чем Мидвей.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OVVO]
Участник
6 публикаций
6 808 боёв

Поддерживаю предыдущих топикастеров играть стало на авианосцах не интересно, убыточно. Лучше вообще их удалите как класс и верните потраченный опыт и серебро в свободу.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
10 669 боёв
В 30.01.2019 в 20:16:40 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Сегодня с выходом обновления 0.8.0 произошло глобальное обновление механик (действия перков, модернизаций, снаряжения) и геймплея, для авианосцев и не только.

 

Целесообразным считаю отметить это переломное событие, в виде отдельного выделенного сообщения, для остальных участников. Так как гайды по всем веткам авианосцев, с обновления 0.8.0 подлежат переделке.

 

При появлении обновленного гайда, тема будет закрыта, до этого момента обсуждение будет открыто, но относиться к геймплею до обновления 0.8.0, оно не будет.

 

Пожалуйста учтите эту информацию, при публикации сообщений в топике.

А почему уникальная модернизация не заменилась - по персональной задачи получил, поставил на корабль. После обновы модернизация не заменилась, а просто лежит в имуществе. Новой персональной задачи на новую модернизацию не появилось. На хакиру персональная задача не была выполнена на момент обновления 0.8.0 и модернизация изменилась. Что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 06:29:09 пользователь Snow_White_against сказал:

А почему уникальная модернизация не заменилась - по персональной задачи получил, поставил на корабль. После обновы модернизация не заменилась, а просто лежит в имуществе. Новой персональной задачи на новую модернизацию не появилось. На хакиру персональная задача не была выполнена на момент обновления 0.8.0 и модернизация изменилась. Что делать?

Уникальные модернизации  на АВ сейчас не работают, и что с ними делать дальше пока не знают и не объявляли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 140 боёв

Модки на торперов ставить или мидвей про другое? Всё таки 6 торпед под борт это нехило. Вопрос про скорость торпед: она меняется от уровня к уровню или как были слоупочные так и остались? ускорение торпед брать стоит?

Изменено пользователем Maxi_K
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:40:10 пользователь 1MacheteUA сказал:

image.thumb.png.30248e129a03aff9a59b7c4cfbcf9cd5.pngНормально гасит. А вот хакурю дно в сравнении. 

Это 1 бой такой удачный, у вас на новом Мидвее 16 боёв 106к среднего.. что как бы для 10тки, а тем более для авика крайне слабо. То есть бы не эти 242к урон то средуха была бы ниже сотки..

 

ps Судить о корабле по одному бою  ну такое себе.. раз в год и палка стреляет. Важно как он в среднем себя показывает.

Кстати на старом Мидвее был максимально высокий средний урон за 100+ боёв 208к средуха у игрока под ником Libeccio. Теперь я думаю 150к средуха на Мидвее будет подвигом.. посмотрим через недельки 2-3 соберётся статистика и станет ясно какой топовый дамаг на Мидвее, я вангую что 150к будет потолком.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 122
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 00:13:21 пользователь ZloVredikys сказал:

А сколько у ракет и бомб шанс поджога?

Бомбы 64%, ракеты 7% мелкие и 33% крупные.

PS: Эти ТТХ можно посмотреть в игре, в характеристиках корабля, в "Авиации".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
38 650 боёв

По ощущениям, какие ракеты более стабильно дамаджат?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 09:41:55 пользователь Alex777_64RUS сказал:

По ощущениям, какие ракеты более стабильно дамаджат?

Tiny Tim лучше. Они пробивают обшивки и надстройки очень ок. Минус -- мало ракет, много ВБРа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
38 650 боёв
Сегодня в 09:44:38 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Tiny Tim лучше. Они пробивают обшивки и надстройки очень ок. Минус -- мало ракет, много ВБРа.

А по эсмам как? Я в основном штурмовиками в самом начале боя по эсмам работаю, ну либо потом недобитка добрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 09:45:55 пользователь Alex777_64RUS сказал:

А по эсмам как? Я в основном штурмовиками в самом начале боя по эсмам работаю, ну либо потом недобитка добрать.

Да примерно так же, ибо попадает 1-2 , но дамаг больше. Эсмов лучше с бомб забирать. Там по 10к вылетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.01.2019 в 23:24:35 пользователь Kot_Pulimet сказал:

Поддерживаю предыдущих топикастеров играть стало на авианосцах не интересно, убыточно. Лучше вообще их удалите как класс и верните потраченный опыт и серебро в свободу.

Вы можете лично сделать это в разделе "Имущество", до 27.03.2019

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×