Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Midway. Американский авианосец Х уровня. [0.6.4.X].

  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
418 публикаций

Парни,вопрос.Смотрел видос про авики.Геймплей переделали полностью.Как вам изменения??Хотелось бы спросить у разработчиков,у меня есть купленный Ентерпрайс,как быть,если реалии игры на данном типе,меняются полностью???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 144
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 371 публикация
13 691 бой
Сегодня в 12:52:32 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Как вам изменения?

Пока одно разочарование.:Smile_sceptic:

Надо попробовать потестить.

Сегодня в 12:52:32 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Хотелось бы спросить у разработчиков,у меня есть купленный Ентерпрайс,как быть,если реалии игры на данном типе,меняются полностью???

Леста заявила, что по желанию можно будет возместить расходы на все прокачиваемые АВ и прем АВ. Как возместить и в чём это будет заключаться - информации пока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 10/13/2018 в 15:11:03 пользователь _Akagi_ сказал:

Пока одно разочарование.:Smile_sceptic:

Надо попробовать потестить.

Леста заявила, что по желанию можно будет возместить расходы на все прокачиваемые АВ и прем АВ. Как возместить и в чём это будет заключаться - информации пока нет.

Зная картоху - можно будет за серу продать по фулпрайсу прокачиваемые и сдать сайпан за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
В 13.10.2018 в 12:52:32 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Парни,вопрос.Смотрел видос про авики.Геймплей переделали полностью.Как вам изменения??Хотелось бы спросить у разработчиков,у меня есть купленный Ентерпрайс,как быть,если реалии игры на данном типе,меняются полностью???

еще не известно, что да как :) По видосам,то будет сложней забрать эсминец ..За один заход не заберешь Линкор или крейсер..  Нужно ждать разьезд кораблей!! так как пво теперь бьет по самолетам и снимает хп с них... Но это тест так сяк ,у япов глубоководные торпеды, и бронебойные бомбочки) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

После почти 200 боев могу для себя отметить что если во вражеское команде слабое ПВО и\или авик, то творить можно все что хочешь.

Даже наличие ПВО крейсеров в некоторых случаях не мешает. Особенно если заградку КР прожимает едва на него полететь одной группой.

Вот вчера, одной группой спокойно развел вустера и что в итоге: спустя 30 секунд два звена ББ бобров и как резултат - ваншот и первая кровь.

В грамотных руках этот корабль действительно может быть имбой, особенно при отсутствии координации в команде противника.

К тому же не раз замечал что ПВО даже на ПВО крейсерах не всегда люди прокачивают чтобы оно действительно было опасно.

Конечно, при наличии демойнов и минотавров нужно играть аккуратней, но тем не менее всегда можно влиять на бой.

Для себя так же отметил, что уникальная модернизации достаточно эффективна. Без заградки или при атаке на ЛК самолеты стали сыпаться не так быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 12:24:55 пользователь TOIlIA сказал:

Вот вчера, одной группой спокойно развел вустера 

А ему и деваться некуда: без заграда ему в порт либо с ББ бомб, либо с торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 26.10.2018 в 12:44:51 пользователь OldSable сказал:

А ему и деваться некуда: без заграда ему в порт либо с ББ бомб, либо с торпед.

Ручка, уоп(хотя для самозащиты достаточно ручки), флажок и модуль во втором слоте позволяют насиловать медведя как хочешь. Торпы вообще в мясо сыпятся, заградка только на бомберов нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[NBSD]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
7 811 боёв

Спасибо разрабам!!! добавили вустеры убрали выбор сетапов 8 торпедоносцы японцам оставили пво присеты просто Уроды! 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 14:18:10 пользователь SeRg_95 сказал:

Спасибо разрабам!!! добавили вустеры убрали выбор сетапов 8 торпедоносцы японцам оставили пво присеты просто Уроды! 

 

Насчет ПВО барж готов поддержать.

А насчет ПВО пресета у Хаку... эмм... т.е. когда ДО этого изменения мид имел при минимальных усилиях ястребов хаку - всех устраивало (всех водителей мида ессно). А теперь то надо .... стараться, да :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 18:55:40 пользователь firesprite сказал:

Насчет ПВО барж готов поддержать.

А насчет ПВО пресета у Хаку... эмм... т.е. когда ДО этого изменения мид имел при минимальных усилиях ястребов хаку - всех устраивало (всех водителей мида ессно). А теперь то надо .... стараться, да :)

 

К тому же, как мне кажется, не так уж много в рандоме Хакурю в ПВО пресете. Смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 21:54:59 пользователь OldSable сказал:

К тому же, как мне кажется, не так уж много в рандоме Хакурю в ПВО пресете. Смысла нет.

я имел ввиду когда хаку сделали 3-3-2 вместо 2-3-3 и он стал гораздо баланснее к миду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
В 26.10.2018 в 12:24:55 пользователь TOIlIA сказал:

После почти 200 боев могу для себя отметить что если во вражеское команде слабое ПВО и\или авик, то творить можно все что хочешь.

Даже наличие ПВО крейсеров в некоторых случаях не мешает. Особенно если заградку КР прожимает едва на него полететь одной группой.

Вот вчера, одной группой спокойно развел вустера и что в итоге: спустя 30 секунд два звена ББ бобров и как резултат - ваншот и первая кровь.

В грамотных руках этот корабль действительно может быть имбой, особенно при отсутствии координации в команде противника.

К тому же не раз замечал что ПВО даже на ПВО крейсерах не всегда люди прокачивают чтобы оно действительно было опасно.

Конечно, при наличии демойнов и минотавров нужно играть аккуратней, но тем не менее всегда можно влиять на бой.

Для себя так же отметил, что уникальная модернизации достаточно эффективна. Без заградки или при атаке на ЛК самолеты стали сыпаться не так быстро.

Мнеб таких АВ в противники,когда я выкатуваю (хотяб минотавр в пво пресете,даже при заходе 2 бобров и 2 торпов "обсыпаются торпы даже не долетев, а бобров отремкать можно") посмотрел бы я как у вас "не сыпаться" самолеты... сам играю на АВ и в боях 8-10 лвлах к сожалению АВ менее эффективны,чем например на 6-7 лвле... вот где раздолье и корм! КР даже без пво пресета (американские снесут 70% ударки без заградки)  так что самолеты "сахарные" стали ... раньше было лучше

Скрытый текст

image.thumb.png.2a238627a62170a0d1292c5a60fa63f1.png

 

Изменено пользователем anonym_ikpPEqUUcusE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 30.10.2018 в 14:44:31 пользователь sauroh сказал:

Мнеб таких АВ в противники,когда я выкатуваю (хотяб минотавр в пво пресете,даже при заходе 2 бобров и 2 торпов "обсыпаются торпы даже не долетев, а бобров отремкать можно") посмотрел бы я как у вас "не сыпаться" самолеты... сам играю на АВ и в боях 8-10 лвлах к сожалению АВ менее эффективны,чем например на 6-7 лвле... вот где раздолье и корм! КР даже без пво пресета (американские снесут 70% ударки без заградки)  так что самолеты "сахарные" стали ... раньше было лучше

  Показать содержимое

image.thumb.png.2a238627a62170a0d1292c5a60fa63f1.png

 

Демойн без перков выносится бб бомбами. Даже с заградкой. Торпов сбивает, от бобров выгребает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
В 31.10.2018 в 21:33:48 пользователь TANKNBP сказал:

Демойн без перков выносится бб бомбами. Даже с заградкой. Торпов сбивает, от бобров выгребает.

ну ББ никогда не использовал и разве они по КР не дают сквозное? но факт остается фактом АВ на 10 лвле опасны ток одиночным ЛК и эсмам (некоторым кр если без заградки,а так только время тратить) в основное время идет грызня между АВ ястребами и гоняния ударки врага,надежды на нормальный сброс с разводом очень мало.До ввода кучи КР амеров было удобно по двум флангам развести бобрами и потом торпами и сидеть смотреть как каждую секунду капает 2к урона... в конце боя с 350-400к ,теперь такого нет... очень редко.Может я не прав и стоит рассмотреть ББ бобров,стал часто замечать их в боях... Просто как то на пару боев поставил и был какой то бред ... по паре тысяч урона с КР да и с ЛК тоже под 10к и без пожара,но видимо это было при вводе и потом был какой то "ремейк" или мне не везло и бомбы падали не на башни ,а мимо.Эх жаль не успею сделать задачу на "уникальную" модификацию ... очень мало стал играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
В 26.10.2018 в 12:24:55 пользователь TOIlIA сказал:

Вот вчера, одной группой спокойно развел вустера и что в итоге: спустя 30 секунд два звена ББ бобров и как резултат - ваншот и первая кровь.

Да вам батенько крупно повезло, вустер выкачанный в ПВО косити все 4 эскадрильи

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 15:03:44 пользователь sauroh сказал:

ну ББ никогда не использовал и разве они по КР не дают сквозное? но факт остается фактом АВ на 10 лвле опасны ток одиночным ЛК и эсмам (некоторым кр если без заградки,а так только время тратить) в основное время идет грызня между АВ ястребами и гоняния ударки врага,надежды на нормальный сброс с разводом очень мало.До ввода кучи КР амеров было удобно по двум флангам развести бобрами и потом торпами и сидеть смотреть как каждую секунду капает 2к урона... в конце боя с 350-400к ,теперь такого нет... очень редко.Может я не прав и стоит рассмотреть ББ бобров,стал часто замечать их в боях... Просто как то на пару боев поставил и был какой то бред ... по паре тысяч урона с КР да и с ЛК тоже под 10к и без пожара,но видимо это было при вводе и потом был какой то "ремейк" или мне не везло и бомбы падали не на башни ,а мимо.Эх жаль не успею сделать задачу на "уникальную" модификацию ... очень мало стал играть.

Основной клиет бб бомб - 9-10 кр, гробики и бисмарки. Остальным влетает +- так же, как и фугасными.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 488 боёв
В 08.11.2018 в 19:03:44 пользователь sauroh сказал:

ну ББ никогда не использовал и разве они по КР не дают сквозное? но факт остается фактом АВ на 10 лвле опасны ток одиночным ЛК и эсмам (некоторым кр если без заградки,а так только время тратить) в основное время идет грызня между АВ ястребами и гоняния ударки врага,надежды на нормальный сброс с разводом очень мало.До ввода кучи КР амеров было удобно по двум флангам развести бобрами и потом торпами и сидеть смотреть как каждую секунду капает 2к урона... в конце боя с 350-400к ,теперь такого нет... очень редко.Может я не прав и стоит рассмотреть ББ бобров,стал часто замечать их в боях... Просто как то на пару боев поставил и был какой то бред ... по паре тысяч урона с КР да и с ЛК тоже под 10к и без пожара,но видимо это было при вводе и потом был какой то "ремейк" или мне не везло и бомбы падали не на башни ,а мимо.Эх жаль не успею сделать задачу на "уникальную" модификацию ... очень мало стал играть.

ББ бомбы очень страшные, на определенный вид крейсеров и ЛК, зато против эсмов практически бесполезны.

Вчера, я фуловый "Кронштадт" на дно отправил за один заход, 11 попадании из которых 8 в цитадель, надо было видеть его удивление, в чате.

Ими конечно на ремку не разведешь, но за один заход можно отправить крейсер на дно (не все конечно) или отполовинить 50-60% ХР у ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 488 боёв
В 08.11.2018 в 22:59:10 пользователь TANKNBP сказал:

Основной клиет бб бомб - 9-10 кр, гробики и бисмарки. Остальным влетает +- так же, как и фугасными.

А "гробиков" ничего случайно не подкрутиль? В последних боях не могу у них цитадели найти, хотя белый урон хорошо заходит. С "Бисмарками" и "Тирпицами" таких проблем нет, еще бывает "Амаги" хорошо выхватывает. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
В 30.10.2018 в 13:44:31 пользователь sauroh сказал:

Мнеб таких АВ в противники,когда я выкатуваю (хотяб минотавр в пво пресете,даже при заходе 2 бобров и 2 торпов "обсыпаются торпы даже не долетев, а бобров отремкать можно") посмотрел бы я как у вас "не сыпаться" самолеты... сам играю на АВ и в боях 8-10 лвлах к сожалению АВ менее эффективны,чем например на 6-7 лвле... вот где раздолье и корм! КР даже без пво пресета (американские снесут 70% ударки без заградки)  так что самолеты "сахарные" стали ... раньше было лучше

  Показать содержимое

image.thumb.png.2a238627a62170a0d1292c5a60fa63f1.png

 

Ну что могу ответить - каждому свое. Я не буду упарываться в крейсер если он действительно ФУЛЛ ПВО. Я даже могу попросить союзников помочь с определенными кораблями противника. А что тут такого? Опять таки фулл ПВО помоему вкачивают весьма недалекие люди, ибо авики далеко не в каждом бою встречаются. И что даст это ПВО если авика нету?

Ну и моя короночка: в чем состоит скилл имения крутого ПВО корабля? вкачать перки это скилл? тыкнуть приоритет или прожать заградку это скилл?

Ну а попводу бобров и торперов, конечно могут сыпаться, но все равно что-то долетит, затопление еще никто не отменял. Бобрами цитадель можно дать, тоже отремкаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
В 08.11.2018 в 14:12:22 пользователь vozmojniy сказал:

Да вам батенько крупно повезло, вустер выкачанный в ПВО косити все 4 эскадрильи

 

без заградки? не думаю.

одной разводим (желательно торперами), он прожимает. група исчезает (ну само собой).

и тут возвращаемся с 6 торперами и 14 ББ бобрами. добрый вечер вустер. 

а потом еще в чат можно написать что ПВО у него слабенькое, мало перков поставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×