Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Midway. Американский авианосец Х уровня. [0.6.4.X].

  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 813 публикации
Сегодня в 21:05:10 пользователь Forroshnik сказал:

MolodoyBogTV именно из тех, о ком и говорят, что он на каких то других Мидвеях играет. Я в РБ лично видел с Монтаны, как он в начале боя сделал налёт на двух ДеМойнов сразу, и ополовинил их обоих с одного налёта. У меня в подобных ситуациях самолёты падали раньше, чем я вообще успевал увидеть этих ДеМойнов, а тут налёт на двух сразу... 

Если бы сам этого не видел, то фиг поверил бы, что такое возможно. Но ведь было же дело! Видать из за того, что он супер-мутант фиолетовый, у него и Медведь неправильный, не такой как у нас. Поэтому и бесполезно у него учится. :Smile_sceptic:

Когда за стрим он сделал 6-7 кракенов на Мидвэе, на меня это очень сильно впечатлило. 

Но вот именно как альтовать и делать упреждение, я понял именно там.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 18:09:24 пользователь Ma_Fa сказал:

Тут, в теме про "Де Мойн", каждый первый рассказывает, как он с ГАПом катает, и перки/модули распределяет на урон/живучесть. Чему удивляться?

А потом они же создают темы, как их авик забирает с одного захода :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
25 910 боёв
В 25.07.2018 в 17:05:10 пользователь Forroshnik сказал:

MolodoyBogTV именно из тех, о ком и говорят, что он на каких то других Мидвеях играет. Я в РБ лично видел с Монтаны, как он в начале боя сделал налёт на двух ДеМойнов сразу, и ополовинил их обоих с одного налёта. У меня в подобных ситуациях самолёты падали раньше, чем я вообще успевал увидеть этих ДеМойнов, а тут налёт на двух сразу... 

Если бы сам этого не видел, то фиг поверил бы, что такое возможно. Но ведь было же дело! Видать из за того, что он супер-мутант фиолетовый, у него и Медведь неправильный, не такой как у нас. Поэтому и бесполезно у него учится. :Smile_sceptic:

Согласен с вами. Игрок очень сильный,  слабых боев у него не видел, но также и не видел столкновения его с сильными авикаводами, может так совпало. Но самое интересное в том, что я вижу него какой-то тактики, такое ощущение, что он просто летит всеми группами по центру и начинает крошить команду противника, причем без какого-либо разбора, то есть каких-то уроков я не вынес, а посмотреть всегда его приятно, если без звука)
Если кто видел подобные бои ( против сильных авикаводов) киньте ссылку пожалуйста.

В 11.07.2018 в 20:40:22 пользователь SQuartz сказал:

Продолжительность боя: 7:45 - турбовин не везение, это проклятье. У меня за это время даже средуха не отбилась. Набил всего 114к, и то из них 96к со спящего Курфюрста. Или вы из тех, кто верит в то что кто-то постоянно в режиме угнетения, а другие постоянно в благоприятном режиме?

Вы будете смеяться ,но у меня бывали бои с 30К урона))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
25 910 боёв

Кстати кто-нибудь опробовал уникальную модернизацию? Есть данные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв
В 7/25/2018 в 18:09:24 пользователь Ma_Fa сказал:

Тут, в теме про "Де Мойн", каждый первый рассказывает, как он с ГАПом катает, и перки/модули распределяет на урон/живучесть. Чему удивляться?

 

А для РБ еще какие-то варианты есть? 

Не в ПВО же по модулям упарываться и капитана качать, чтобы раз за сезон АВ тебя с первого же налёта ополовинить не смог...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 11:29:43 пользователь alek884 сказал:

 

А для РБ еще какие-то варианты есть? 

Не в ПВО же по модулям упарываться и капитана качать, чтобы раз за сезон АВ тебя с первого же налёта ополовинить не смог...

А сколько у Вас первых рангов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв
Сегодня в 11:35:15 пользователь Ma_Fa сказал:

А сколько у Вас первых рангов?

 

А сколько у Вас боев на ДеМойне в 9 сезоне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 11:41:27 пользователь alek884 сказал:

 

А сколько у Вас боев на ДеМойне в 9 сезоне?

Как и у Вас, ни одного. Я на "Ямато" взял. Но Вы не ответили на мой вопрос.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв
Сегодня в 11:42:40 пользователь Ma_Fa сказал:

Как и у Вас, ни одного. Я на "Ямато" взял. Но Вы не ответили на мой вопрос.

 

Но Вы на мой не ответили первым.

 

У меня их 5 штук. Правда брутфорсом все, куда деваться. В последнем сезоне вот почти в 500 боев и 50% уложился. 450+ от общего количества на 10, с  АВ встречался раз 7-8. Из них пару раз без очереди кинуло, а раз 5 отвлекался на что-то и сам выйти не успевал.

 

Так всё-таки какие варианты прокачки в РБ существуют для ДеМойна кроме живучести/ГК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 12:28:01 пользователь alek884 сказал:

 

Но Вы на мой не ответили первым.

 

У меня их 5 штук. Правда брутфорсом все, куда деваться. В последнем сезоне вот почти в 500 боев и 50% уложился. 450+ от общего количества на 10, с  АВ встречался раз 7-8. Из них пару раз без очереди кинуло, а раз 5 отвлекался на что-то и сам выйти не успевал.

 

Так всё-таки какие варианты прокачки в РБ существуют для ДеМойна кроме живучести/ГК?

На этом аккаунте?

 

Лично я для РБ ничего не меняю. Как в ПВО всё для рандома на КР, так и в РБ.

 

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 13:53:09 пользователь Ma_Fa сказал:

На этом аккаунте?

 

Лично я для РБ ничего не меняю. Как в ПВО всё для рандома на КР, так и в РБ.

 

 Специально для уничтожения таких упоротых авиахейторов Мидуею дали ББ бомбы. Продолжайте играть в ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв
Сегодня в 12:53:09 пользователь Ma_Fa сказал:

Лично я для РБ ничего не меняю. Как в ПВО всё для рандома на КР, так и в РБ.

 

 

Очень логичная и понятная позиция - странно что-то менять под режим на корабле,  если играть на нём всё-равно не собираешься.

 

Примерно так же странно, как и скептически высказываться при этом о тех, кто наоборот играет и пытается учитывать специфику конкретного режима.

 

Вы сокланам своим перед каждым прайм-таймом не забывайте напоминать, что православный ДеМойн исключительно в ПВО должен ездить, в независимости от режима?

 

Или я изначально не так Вас понял, и там не скепсис был ни разу, а просто констатация факта, что никто в РБ в ПВО не ездит и пол-хп от скиллованного АВ это нормально, а не нормально было бы если у них обоих загардка вместо ГАП оказаласьи капитаны в ПВО? Тогда извините.

Изменено пользователем alek884

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 13:34:49 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

 Специально для уничтожения таких упоротых авиахейторов Мидуею дали ББ бомбы. Продолжайте играть в ПВО.

Ну прилетай, уничтожь. А я посмеюсь.

Сегодня в 13:41:11 пользователь alek884 сказал:

 

Очень логичная и понятная позиция - странно что-то менять под режим на корабле,  если играть на нём всё-равно не собираешься.

 

Примерно так же странно, как и скептически высказываться при этом о тех, кто наоборот играет и пытается учитывать специфику конкретного режима.

 

Вы сокланам своим перед каждым прайм-таймом не забывайте напоминать, что православный ДеМойн исключительно в ПВО должен ездить, в независимости от режима?

 

Или я изначально не так Вас понял, и там не скепсис был ни разу, а просто констатация факта, что никто в РБ в ПВО не ездит и пол-хп от скиллованного АВ это нормально, а не нормально было бы если у них обоих загардка вместо ГАП оказаласьи капитаны в ПВО? Тогда извините.

Это констатация факта, что РБ не настолько отличается от рандома, чтобы перераспределять модули/перки под него. Мне длительности работы РЛС хватает для уничтожения эсминца, и ГАП мне не добавит существенного преимущества.

Хотя для меня "Де Мойн" не оптимальный корабль для РБ. Вне зависимости от заточки. На "Ямато" мне проще влиять на результаты боя. Только и всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 15:02:04 пользователь Ma_Fa сказал:

Ну прилетай, уничтожь. А я посмеюсь.

 После 2 сброса бомб смеяться буду я. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 14:17:29 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

 После 2 сброса бомб смеяться буду я. 

Желаете в треньку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 15:21:11 пользователь Ma_Fa сказал:

Желаете в треньку?

 Негоже фиолетовому игроку тратить время на ерунду. Я не раз ББ бомбами убивал Де Мойны с заградкой. Их собственно говоря для этого и дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 14:32:49 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

 Негоже фиолетовому игроку тратить время на ерунду. Я не раз ББ бомбами убивал Де Мойны с заградкой. Их собственно говоря для этого и дали.

Слив засчитан

:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 15:38:27 пользователь Ma_Fa сказал:

Слив засчитан

:Smile_trollface:

 Не выйдет. Развлекать тебя я не собираюсь. Кроме того, что я с этого получу? Вопли здесь а-ля авикиимба? А оно мне надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 14:47:24 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

 Не выйдет. Развлекать тебя я не собираюсь. Кроме того, что я с этого получу? Вопли здесь а-ля авикиимба? А оно мне надо?

Был такой анекдот. Про парня-ассенизатора и хвойное мыло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×