Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Midway. Американский авианосец Х уровня. [0.6.4.X].

  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
В 20.06.2018 в 00:22:10 пользователь OldSable сказал:

 

 

нинада это показывать.... эта плоха... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
25 939 боёв

Как на нем вообще играть? Самолеты крошатся( разницы между Эссексом не заметил( Хотя полагаю , что желаю что-то не так. Но не первый месяц играю на авианосцах, лучшие результаты на Лексе и Эссексе, а тут( Вероятно маловато боев не привык еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 6/16/2018 в 12:11:04 пользователь truzones сказал:

Прокатился я тут на бронебойных бомбах. такого срама я ещё не видел. фагасному бронебойный мидвей уступает безнадёжно.

ББ бомбы шотают немцев и крейсера. В свете огромного количества сбежавших из зоопарка любителей ГАПа на москве, мойке и прочем без перков и модулей на ПВО, бб бомбы намного лучше заходят. Урон по лк такой же, как у фугасных, только пожары не вешаются, но с ППП это почти одни и те же циферки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
25 939 боёв

Не вижу никакого смысла держать его у себя. Нескольких боев достаточно ,чтобы понять, что он заточен под прем аккаунт или дамаг не ниже 200 000 в среднем. Если на Эссексе еще можно как-то выйти в ноль ,то тут маловероятно ,либо нужен серьезный скилл.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
25 939 боёв
Сегодня в 10:33:36 пользователь ghostnastromo сказал:

Не вижу никакого смысла держать его у себя. Нескольких боев достаточно ,чтобы понять, что он заточен под прем аккаунт или дамаг не ниже 200 000 в среднем. Если на Эссексе еще можно как-то выйти в ноль ,то тут маловероятно ,либо нужен серьезный скилл.

Вопрос решил простой покупкой голдового камуфляжа)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 610
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 778 боёв
В 24.06.2018 в 12:33:36 пользователь ghostnastromo сказал:

 дамаг не ниже 200 000 в среднем. 

такой дамаг держать на данный момент невозможно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 528 боёв
В 30.06.2018 в 01:27:12 пользователь Arta91 сказал:

На данный момент лучший бой на нем:

  Показать содержимое

shot-18_06.13_16_57.43-0802.thumb.jpg.aaec230292a02d8797cb0c5fda1fd49b.jpgshot-18_06.13_16_57.48-0515.thumb.jpg.98a2f8767e10e57d9bc306ea5b99e644.jpg

 

3144 свободного опыта...  на ав..  в данный момент...  это сколько обстоятельств сложилось в один момент боя)))) повторите и вы поймёте,что от вас ,на самом деле, не так много и зависит ( не путать с просто ,с победным боем команды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
246 публикаций
В 01.07.2018 в 16:40:00 пользователь sas49 сказал:

3144 свободного опыта...  на ав..  в данный момент...  это сколько обстоятельств сложилось в один момент боя)))) повторите и вы поймёте,что от вас ,на самом деле, не так много и зависит ( не путать с просто ,с победным боем команды)

Хм,из обстоятельств только то,что не было противников с пво,которую было бы трудно преодолеть.И там не свободный,а обычный опыт

Изменено пользователем Arta91

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 528 боёв
В 02.07.2018 в 21:21:34 пользователь Arta91 сказал:

Хм,из обстоятельств только то,что не было противников с пво,которую было бы трудно преодолеть.И там не свободный,а обычный опыт

Ну если более точно ,то чистый опыт. ПВО одно из обстоятельств. На вскидку примерно прикиньте,союзная команда сильная ( заберёт всё хп вражеской команды, вам не оставит),союзная команда слабая (просто слив, как бы вы не играли.. итог урезанный чистый опыт)   нужна средняя союзная команда(боле мене держатся пол боя,а патом в порт уходить,оставляя вам хп и победный бой). От перечисленных свойств команды ,зависит время самого боя(нужно взять максимум времени из 20 мин боя) можно дальше перечислять ,но много текста будет... Рекордные бои можно отнести к просто удачной лотереи)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
246 публикаций
Сегодня в 08:54:53 пользователь sas49 сказал:

Ну если более точно ,то чистый опыт. ПВО одно из обстоятельств. На вскидку примерно прикиньте,союзная команда сильная ( заберёт всё хп вражеской команды, вам не оставит),союзная команда слабая (просто слив, как бы вы не играли.. итог урезанный чистый опыт)   нужна средняя союзная команда(боле мене держатся пол боя,а патом в порт уходить,оставляя вам хп и победный бой). От перечисленных свойств команды ,зависит время самого боя(нужно взять максимум времени из 20 мин боя) можно дальше перечислять ,но много текста будет... Рекордные бои можно отнести к просто удачной лотереи)))

А так-да,если зеленые не хотят выигрывать,то тут ничего не поможет.Если в тиме есть авик,то его всегда попытаются принизить,если грядет слив,но и даже при выигрышном раскладе кидают минусы.Потому что "не прикрыл" и,конечно же,"авик-дно",это уже типичное нытье,когда все посливались и надежды на победу нет.Красные тоже минусы кидают,когда им делаешь больно:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Продал его.играть с самолетами от 8 это убожество,когда яп с 10!Нервы дороже.:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

После того, как немного восстановил навыки на Индюка, захотелось подняться выше. Кастрированного Лекса с его "страдальческим" уровнем брать не захотел. Думал Эссека взять, но ради спец модернизации, решился на покупку Медведя.

Первая неприятность -я не привык играть с большим количеством звеньев. Хоть и объединяю самолёты, но летят они в разнобой, поэтому завести их в атаку синхронно не удаётся. Приходится заводить звенья поштучно, а тут сразу вторая засада:

-самолёты слабые, косят их, почём зря. Заход на полуживого Мусаси, фатален для торпедоносцев, если их заводить по одному. А при одновременном заходе по альту, они атакуют кто в лес, кто по дрова. И тоже массового дохнут при этом.

Бомбардировщики... Я их с ББ бомбами захотел проверить.

Поразительно но факт - при очень узком овале сброса, они всё равно не попадают. Ни по альту, ни на автоатаке. С двух звеньев, больше чем тремя бомбами ни на автосбросе, ни по альту не попадают. Урон с бомб крошечный -840 примерно с бомбы. Т.е. вообще ни о чём. И это я вдоль фуловой Москвы два раза их кидал. Но выживаемость бобров, уже заметно лучше, чем у торперов. По Мусаси бобры тоже слабо дамажили -на две бомбы, было 800 урона и какая то поломка.

Истребители... Я против другого Мидуэя воевал. Там у нас равенство во всём было. Так что скормили друг другу по 30 мух, и благодаря этому не ушли в большие минуса. Но отвлекаться на ястребов реально в лом -и так голова ударкой, картой и  ПВО занята, а тут ещё и ястребы эти под ногами путаются...

В общем, играть на Мидуэе, мне пока вообще ни разу не фаново.

Потренеруюсь (да простят меня союзники), и может оно лучше пойдёт. А пока что, авик вызывает печальные чувства - на нём только эсминцы гонять можно. Остальные цели, ему не по зубам.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
246 публикаций
В 04.07.2018 в 15:18:07 пользователь Forroshnik сказал:

После того, как немного восстановил навыки на Индюка, захотелось подняться выше. Кастрированного Лекса с его "страдальческим" уровнем брать не захотел. Думал Эссека взять, но ради спец модернизации, решился на покупку Медведя.

Первая неприятность -я не привык играть с большим количеством звеньев. Хоть и объединяю самолёты, но летят они в разнобой, поэтому завести их в атаку синхронно не удаётся. Приходится заводить звенья поштучно, а тут сразу вторая засада:

-самолёты слабые, косят их, почём зря. Заход на полуживого Мусаси, фатален для торпедоносцев, если их заводить по одному. А при одновременном заходе по альту, они атакуют кто в лес, кто по дрова. И тоже массового дохнут при этом.

Бомбардировщики... Я их с ББ бомбами захотел проверить.

Поразительно но факт - при очень узком овале сброса, они всё равно не попадают. Ни по альту, ни на автоатаке. С двух звеньев, больше чем тремя бомбами ни на автосбросе, ни по альту не попадают. Урон с бомб крошечный -840 примерно с бомбы. Т.е. вообще ни о чём. И это я вдоль фуловой Москвы два раза их кидал. Но выживаемость бобров, уже заметно лучше, чем у торперов. По Мусаси бобры тоже слабо дамажили -на две бомбы, было 800 урона и какая то поломка.

Истребители... Я против другого Мидуэя воевал. Там у нас равенство во всём было. Так что скормили друг другу по 30 мух, и благодаря этому не ушли в большие минуса. Но отвлекаться на ястребов реально в лом -и так голова ударкой, картой и  ПВО занята, а тут ещё и ястребы эти под ногами путаются...

В общем, играть на Мидуэе, мне пока вообще ни разу не фаново.

Потренеруюсь (да простят меня союзники), и может оно лучше пойдёт. А пока что, авик вызывает печальные чувства - на нём только эсминцы гонять можно. Остальные цели, ему не по зубам.

Тренируйся на ружье в коопе или операциях,оптимальный авик для обучения

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 00:46:56 пользователь Arta91 сказал:

Тренируйся на ружье в коопе или операциях,оптимальный авик для обучения

Я уже думаю об этом. А то учиться микроконтролю 6 звеньев на десятке, нехорошо по отношению к союзникам :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
В 04.07.2018 в 15:18:07 пользователь Forroshnik сказал:

Хоть и объединяю самолёты, но летят они в разнобой, поэтому завести их в атаку синхронно не удаётся.

 

Ну, два звена "слить" в одно достаточно просто: выбираем обоих и приказываем двигаться в точку ровно посередине между ними, а когда они одновременно в нее прилетят тут же даем приказ лететь в любом другом направлении. В итоге две группы практически сольются и сектора альт атак у них будут почти совпадать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 11:17:21 пользователь Marsh_light сказал:

 

Ну, два звена "слить" в одно достаточно просто: выбираем обоих и приказываем двигаться в точку ровно посередине между ними, а когда они одновременно в нее прилетят тут же даем приказ лететь в любом другом направлении. В итоге две группы практически сольются и сектора альт атак у них будут почти совпадать.

Спасибо. Потренируюсь делать это в коопе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
8 867 боёв
В ‎04‎.‎07‎.‎2018 в 15:18:07 пользователь Forroshnik сказал:

 

Бомбардировщики... Я их с ББ бомбами захотел проверить.

Поразительно но факт - при очень узком овале сброса, они всё равно не попадают. Ни по альту, ни на автоатаке. С двух звеньев, больше чем тремя бомбами ни на автосбросе, ни по альту не попадают. Урон с бомб крошечный -840 примерно с бомбы. Т.е. вообще ни о чём. И это я вдоль фуловой Москвы два раза их кидал. Но выживаемость бобров, уже заметно лучше, чем у торперов. По Мусаси бобры тоже слабо дамажили -на две бомбы, было 800 урона и какая то поломка.

 

ББ предназначены для уничтожения прежде всего немецких лк, и тяжелых крейсеров. Отправить в порт фулового Тирпица или Бисмарка с 2 групп бомберов удаётся довольно часто, Зао Москва Гиндер и Демон тоже выхватывают на ура. Все кто картон на половину, тоже не плохо обезжириваются))). По эсмам и легким крейсерам кидать смыла нету. А по Мусаси и Москве вы просто не удачно сбросили скорее всего и попали по оконечности. Попробуйте в треньке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
25 939 боёв

У меня так подгорало только от тайхо. Вроде и альтишь и под ПВО не лезешь ,а бывает до смешного 60 к урона, и самолеты кончаются. Смотришь видео ,как играют люди, так такое ощущение ,что они на каком-то другом корабле с абсолютно другими самолетами играют. На более низких уровнях получалось намного лучше играть. Тут вероятно скил игроков выше существенно. Не понимаю ничего(((

Парни, направьте на путь истинный! Умоляю))) Что я уже только не делал. А может это просто не мое(

Изменено пользователем ghostnastromo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×