Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Midway. Американский авианосец Х уровня. [0.6.4.X].

  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 613
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 687 боёв
Сегодня в 13:57:45 пользователь Jetf1res сказал:

На авиках не играю.

 

а в статке есть бои на авиках. видимо ты не смог в них.

Сегодня в 13:57:45 пользователь Jetf1res сказал:

 

На основе того, что постоянно вижу в бою.

страдаешь от них? дать советы чтобы несоразмерно меньше страдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 14:01:15 пользователь truzones сказал:

а в статке есть бои на авиках. видимо ты не смог в них

Не скажу, что прям таки не смог, но играть на них мне не понравилось.

 

Сегодня в 14:01:15 пользователь truzones сказал:

дать советы чтобы несоразмерно меньше страдать?

Интересно послушать, я ж не всезнающий :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 613
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 687 боёв
Сегодня в 14:14:42 пользователь Jetf1res сказал:

 

Интересно послушать, я ж не всезнающий :cap_yes:

- заранее планируй куда пойдёшь, так чтобы не получилось что тебя оставят одного в радиусе более 7 км в момент налёта авика

- старайся держаться ближе к союзным крейсерам и линкорам через 3-4 минуты после очередного налёта. в начале боя лучше идти ордеров на выбранное направление или хотя бы пристроится к какой-нибудь барже

- начинай уходить от авиагрупп заранее и так, чтобы они оказались сзади. 

- при заходе торпедоносцев (если уже поздно разворачиваться к ударке кормой) старайся поворачивать на торпеды - меньше поймаешь или вовсе не взведутся.

- не туши не то что один, но и два пожара, если не уверен что сейчас точно не прилетит авик ( для этого следи за его ударкой, когда она светится. если он откидался - ближайшие минуты 3-4 можешь вообще забыть про его существование). 

- не включай заградку на бобров, если не уверен что торпы точно откидались\не прилетят ( многие скиловые авиководы сначала работают бобрами, а уже потом торпами).

- не брезговать перками пво ( но и не упарываться в фул пво. к концу боя пво будет всё равно частично выбито и не так эфективно. лучше что нибудь на живучесть взять)

 

большинство игроков не использует эти приёмы в результате чего становятся для меня кормом, даже имея хорошее пво. корабли со слабым пво эти советы, конечно же не спасут, но значительно повысят шансы на выживание и снизят получаемый от ав урон.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 14:31:12 пользователь truzones сказал:

- заранее планируй куда пойдёшь, так чтобы не получилось что тебя оставят одного в радиусе более 7 км в момент налёта авика

- старайся держаться ближе к союзным крейсерам и линкорам через 3-4 минуты после очередного налёта. в начале боя лучше идти ордеров на выбранное направление или хотя бы пристроится к какой-нибудь барже

- начинай уходить от авиагрупп заранее и так, чтобы они оказались сзади. 

- при заходе торпедоносцев (если уже поздно разворачиваться к ударке кормой) старайся поворачивать на торпеды - меньше поймаешь или вовсе не взведутся.

- не туши не то что один, но и два пожара, если не уверен что сейчас точно не прилетит авик ( для этого следи за его ударкой, когда она светится. если он откидался - ближайшие минуты 3-4 можешь вообще забыть про его существование). 

- не включай заградку на бобров, если не уверен что торпы точно откидались\не прилетят ( многие скиловые авиководы сначала работают бобрами, а уже потом торпами).

- не брезговать перками пво ( но и не упарываться в фул пво. к концу боя пво будет всё равно частично выбито и не так эфективно. лучше что нибудь на живучесть взять)

Советы годные, но не новые. И так стараюсь им следовать каждый бой, правда с переменным успехом. Но все же от опытного авиковода они особо не спасут, если рядом нет ПВО крейсера. И то не всегда. Пример: в недавнем бою Накурю в упор в борт всадил мне в Республику все 3 звена торпов. Он меня не забрал, но около 60-70 к хп снес. Не спасло ни преждевременный маневр, ни наличие рядом в 5 км Демойна с Ямато. 

Играть на авике непросто, это да. Но в умелых руках - это имба, единственный класс в игре, который в прямых руках выпилит любой корабль и очень сильно влияет на бой в целом. Имба, которая контрится только ордером с ПВО или другим рукастым авиком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 613
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 687 боёв
Сегодня в 14:40:08 пользователь Jetf1res сказал:

Советы годные, но не новые. И так стараюсь им следовать каждый бой, правда с переменным успехом. Но все же от опытного авиковода они особо не спасут, если рядом нет ПВО крейсера. И то не всегда. Пример: в недавнем бою Накурю в упор в борт всадил мне в Республику все 3 звена торпов. Он меня не забрал, но около 60-70 к хп снес. Не спасло ни преждевременный маневр, ни наличие рядом в 5 км Демойна с Ямато. 

Играть на авике непросто, это да. Но в умелых руках - это имба, единственный класс в игре, который в прямых руках выпилит любой корабль и очень сильно влияет на бой в целом. Имба, которая контрится только ордером с ПВО или другим рукастым авиком. 

так я и не гарантирую, что эти советы спасут во всех ситуациях, но всё же шансы повысят. иногда игроки грамотно действуя заставляют меня ошибаться. не всегда попадутся союзники которые выставят приоритет ( де моин мог быть без заградки. гап+рлс великолепно заходит против эсминцев коих в каждом бою по несколько штук в отличии от ав, которые нынче не часто встречаются на высоких уровнях).

в том то и дело что в умелых. 3 года прошло вроде что-то обещают ребаланснуть. в том году обещали но ничего не выполнили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Мне кажется, что разработчики перегнули с бронебойными бомбами. Я Бисмарке, во время всего одного налета, получил 9 бомб и 35000 урона. То есть за два налета можно гарантировано утопить Бисмарк. Ямато мне так не наносил урона....

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 613
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 687 боёв
Сегодня в 16:11:26 пользователь Konstantin_Shtern сказал:

Мне кажется, что разработчики перегнули с бронебойными бомбами. Я Бисмарке, во время всего одного налета, получил 9 бомб и 35000 урона. То есть за два налета можно гарантировано утопить Бисмарк. Ямато мне так не наносил урона....

Мне кажется что разработчики переборщили с бронебойными снарядами. Я на Ямато за залп от Бисмарка получил на 50тысяч, то есть за 2 залпа он меня может забрать? Мидвей мне так не носит урон

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
197 публикаций
29 102 боя
В 24.04.2018 в 20:11:26 пользователь Konstantin_Shtern сказал:

Мне кажется, что разработчики перегнули с бронебойными бомбами. Я Бисмарке, во время всего одного налета, получил 9 бомб и 35000 урона. То есть за два налета можно гарантировано утопить Бисмарк. Ямато мне так не наносил урона....

Ну это даже мало :). Я в последнем РБ, Бисмарки ваншотил с одного налета по 40-45к входило.

Но это как говорится если повезет, а может все в сквозняки уйти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
197 публикаций
29 102 боя
В 22.04.2018 в 19:31:41 пользователь truzones сказал:

так я и не гарантирую, что эти советы спасут во всех ситуациях, но всё же шансы повысят. иногда игроки грамотно действуя заставляют меня ошибаться. не всегда попадутся союзники которые выставят приоритет ( де моин мог быть без заградки. гап+рлс великолепно заходит против эсминцев коих в каждом бою по несколько штук в отличии от ав, которые нынче не часто встречаются на высоких уровнях).

в том то и дело что в умелых. 3 года прошло вроде что-то обещают ребаланснуть. в том году обещали но ничего не выполнили. 

На чем будете играть в ближайшем РБ, Хакура или Мидвей? :)

Я вот, что то совсем не хочу авик брать, больно уж ПВО будет злое на 10 уровне.

Хотя склоняюсь, после последнего нерфа Мидвея, к Хакуре у него птички быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 891 бой
Сегодня в 10:51:16 пользователь Batol_75 сказал:

На чем будете играть в ближайшем РБ, Хакура или Мидвей? :)

Я вот, что то совсем не хочу авик брать, больно уж ПВО будет злое на 10 уровне.

Хотя склоняюсь, после последнего нерфа Мидвея, к Хакуре у него птички быстрее.

Хакурю, скорее, всего будет лучше - группы взлетают быстрее, их больше=больше света, благодаря третьей пачке ястребов теперь не будет так бессилен как раньше в догфайте. Если будет много лк-эсмов, то вообще все классно, а вот если демойны да гиндены повылазят, то тогда медведь, возможно, будет более удачным вариантом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 613
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 687 боёв
Сегодня в 10:51:16 пользователь Batol_75 сказал:

На чем будете играть в ближайшем РБ, Хакура или Мидвей? :)

Я вот, что то совсем не хочу авик брать, больно уж ПВО будет злое на 10 уровне.

Хотя склоняюсь, после последнего нерфа Мидвея, к Хакуре у него птички быстрее.

тоже взял бы хаку. хотя попробую не только на ав проходить, но и на эсмах) всё же ав 10 крайне мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
В 25.04.2018 в 10:51:16 пользователь Batol_75 сказал:

На чем будете играть в ближайшем РБ, Хакура или Мидвей? :)

Я вот, что то совсем не хочу авик брать, больно уж ПВО будет злое на 10 уровне.

Хотя склоняюсь, после последнего нерфа Мидвея, к Хакуре у него птички быстрее.

Так все таки, какой авик более предпочтительней для рб?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:56:34 пользователь Sasha_SH сказал:

Так все таки, какой авик более предпочтительней для рб?

Хакурю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Разрабы или кто там делал баланс авиков  обьясните как  играть в РАНГАХ против пво Хакурю ?  Как ***а ***ь играть а ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Рун в пво,а что-то не косит группы,как так леста?Причём это количество самолётов,я посбивал к концу боя,когда остался один,самое замечательное,что с заградкой,я сбил только одну группу бомберов из двух.

 

shot-18.05.30_15.38.59-0605.jpg

shot-18.05.30_15.39.12-0502.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 16:10:19 пользователь XMeNN сказал:

Рун в пво,а что-то не косит группы

Там далеко не топовое ПВО. Плюс оно страдает. В ноль группы Мида может вынести только непоцараппаный Демойн "ваще все в ПВО+флажок" или аналогичный Гинденбург.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:24:20 пользователь Temnokot сказал:

Там далеко не топовое ПВО. Плюс оно страдает. В ноль группы Мида может вынести только непоцараппаный Демойн "ваще все в ПВО+флажок" или аналогичный Гинденбург.

Ммм,вери найс чё,итс вери найс бэланс ин дэ ворлд оф варшипс.Страдайте все называется.Между прочим,этот плоский потопил нашего единственного эсма.

Изменено пользователем XMeNN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 16:38:59 пользователь XMeNN сказал:

Между прочим,этот плоский потопил нашего единственного эсма.

Дык, я сегодня утром двух потопил. Ничего личного, просто ЛБЗ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 17:08:18 пользователь Temnokot сказал:

Дык, я сегодня утром двух потопил. Ничего личного, просто ЛБЗ...

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем XMeNN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×