Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Midway. Американский авианосец Х уровня. [0.6.4.X].

  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 15:08:48 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

Д-да, всё так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.07.2018 в 18:58:38 пользователь OldSable сказал:

А потом они же создают темы, как их авик забирает с одного захода :Smile_Default:

На 10-ке это сильно конечно, я один раз двумя группами Энтерпрайза бомберов 12 штук на Бисмарк, снес ему почти все ХП оставив 120. Было обидно и в то же время жалко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:11:27 пользователь Fantastic_Approved сказал:

На 10-ке это сильно конечно, я один раз двумя группами Энтерпрайза бомберов 12 штук на Бисмарк, снес ему почти все ХП оставив 120. Было обидно и в то же время жалко.

Так и есть: две группы бомберов на ББ бомбах забирают с одного захода немецкие ЛК и почти все крейсера, в том числе Демойны, если те без заградки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Пво Демойн авик забрать не способен. При старте заградки на середине ауры - валятся все группы и никто не улетит.

И на счет "выбитого пво", у Демойна основная проблема - урон от бб и цитадель, нежели пуки крейсеров. От них проблем меньше всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
В 26. 7. 2018 в 12:53:09 пользователь Ma_Fa сказал:

Лично я для РБ ничего не меняю. Как в ПВО всё для рандома на КР, так и в РБ.

Ну в ранговых боях вы можете выходить в любом билде, там вы главным образом сами себе мешаете (у других есть равный шанс оказаться в команде против вас). А вот тот факт что вас в подобном билде берут в КБ… это многое говорит о клане и о командире.

Изменено пользователем anonym_kwtr9u5UIChj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 10:15:27 пользователь SQuartz сказал:

Ну в ранговых боях вы можете выходить в любом билде, там вы главным образом сами себе мешаете (у других есть равный шанс оказаться в команде против вас). А вот тот факт что вас в подобном билде берут в КБ… это многое говорит о клане и о командире.

Меня умиляют люди, отвечающие сами себе. Я где-то писал, что я в КБ играю в таком билде? Это раз. А два, гораздо больше о клане и командире говорят бойцы, пытающиеся квакать оскорбления на форуме.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 12:29:20 пользователь MAKITPA сказал:

Что лучше взять на пво УОП или РУОП?

Ничего не брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:16:54 пользователь MAKITPA сказал:

а куда лишние очки запихать?

А сколько осталось?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OZV-V]
Участник
38 публикаций
75 489 боёв

фото лучше пришлите, а то не про все навыки рассказали Midway. Американский авианосец Х уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 Обязательные:

 1 Мастер предполётного обслуживания

 2 Ускорение торпед

 3 Мастер торпедного вооружения

 4 Воздушное господство

 4 Мастер маскировки

 На выбор:

 1 Мастер воздушного боя

 2 Мастер-бортстрелок

 2 Отчаянный 

 3 Экстремальный взлёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
Сегодня в 15:35:51 пользователь Renamed_user_62835977 сказал:

 Обязательные:

 1 Мастер предполётного обслуживания

 2 Ускорение торпед

 3 Мастер торпедного вооружения

 4 Воздушное господство

 4 Мастер маскировки

 На выбор:

 1 Мастер воздушного боя

 2 Мастер-бортстрелок

 2 Отчаянный 

 3 Экстремальный взлёт

А "отчаянный" зачем? на что он влияет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 22:34:25 пользователь MAKITPA сказал:

А "отчаянный" зачем? на что он влияет?

 

На скорость подготовки авиагрупп, по аналогии с ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой

Вот и я прикупил сей курятник. И я понимаю что "что та пошло не так". Поясню. Во первых эссекс продал месяца 4 назад. Т.е. Игровой практики на ам ав не было давно. Яп 6 ружо играемый раз в день на x2 не в счет. Ну понятно что кэп переобучен за голду, ибо быть обузой тиме на 10 авике не айс. Перки эти :

1 Мастер предполётного обслуживания

 2 Ускорение торпед

 3 Мастер торпедного вооружения

 4 Воздушное господство

 4 Мастер маскировки

И модули стоят все не на скорость взлета а живучесть авиагрупп кроме маскировки(3кк не накопил еще) И "пуки" вроде от 2 до 5 по окончании боя. Но. Дамага до смешного мало. Понятно что бобры стоковые (ястребов за свободку сразу взял). То ли не везет мне и у красных всегда сине-фиолетовый авик, да так что по альтам я "кошу". Ни ястребов срезать ни ам группу торперов... Точнее сбиваться то они сбиваются, но шквальным огнем режется не вся группа... ЧЯДНТ? То ли стар я уже становлюсь что следить за 6 группами не успеваю... Может наоборот модули переставить на скорость подготовки? Бой запомнился. Противник накурю. Альтую на встречных курсах. Сбиваю 1 карл  его ястреб. Он разворачивается и вдогон моим делает альт. В итоге моей группы нет. Да и скорость групп то ли с непривычки то ли правда медленная....Хз. Сумбурно получилось но в голове именно так мысли раскиданы. Или в треню и микроконтроль юзать.... Пс. Стрим какой поглядишь и правда кажется что я на каком другом авике играю..... Ппс Т9 на современных телефонах зло.

 

Добавлю. Точнее спрошу. Это глюк когда из догфайта не выходит группа СРАЗУ как прожмешь альт? Ну в смысле в сторону + шквальный огонь.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
В 31.07.2018 в 12:23:06 пользователь Histeriya сказал:

Вот и я прикупил сей курятник. И я понимаю что "что та пошло не так". Поясню. Во первых эссекс продал месяца 4 назад. Т.е. Игровой практики на ам ав не было давно. Яп 6 ружо играемый раз в день на x2 не в счет. Ну понятно что кэп переобучен за голду, ибо быть обузой тиме на 10 авике не айс. Перки эти :

1 Мастер предполётного обслуживания

 2 Ускорение торпед

 3 Мастер торпедного вооружения

 4 Воздушное господство

 4 Мастер маскировки

И модули стоят все не на скорость взлета а живучесть авиагрупп кроме маскировки(3кк не накопил еще) И "пуки" вроде от 2 до 5 по окончании боя. Но. Дамага до смешного мало. Понятно что бобры стоковые (ястребов за свободку сразу взял). То ли не везет мне и у красных всегда сине-фиолетовый авик, да так что по альтам я "кошу". Ни ястребов срезать ни ам группу торперов... Точнее сбиваться то они сбиваются, но шквальным огнем режется не вся группа... ЧЯДНТ? То ли стар я уже становлюсь что следить за 6 группами не успеваю... Может наоборот модули переставить на скорость подготовки? Бой запомнился. Противник накурю. Альтую на встречных курсах. Сбиваю 1 карл  его ястреб. Он разворачивается и вдогон моим делает альт. В итоге моей группы нет. Да и скорость групп то ли с непривычки то ли правда медленная....Хз. Сумбурно получилось но в голове именно так мысли раскиданы. Или в треню и микроконтроль юзать.... Пс. Стрим какой поглядишь и правда кажется что я на каком другом авике играю..... Ппс Т9 на современных телефонах зло.

 

Добавлю. Точнее спрошу. Это глюк когда из догфайта не выходит группа СРАЗУ как прожмешь альт? Ну в смысле в сторону + шквальный огонь.?

По перкам - не хватает "Мастер воздушного боя", критично против японцев, да и боезапас лишним не будет.

Модули на кулдаун групп не нужны, все в жир.

По воздушному бою - надо смотреть реплей, а вообще против реально сильного АВ начал бой с альта = слил небо.

По последнему возможно сразу несколько вариантов:

1) Противник упал на хвост во время альта, и после его окончания догфайт так и не завязался, группа получает урон нахаляву. Надо прокликать атаку чтоб начался догфайт.

2) У группы в очереди приказов есть что то еще кроме догфайта. Надо опять же прокликать 2-3 раза по чужой группе обычную атаку.

3) Противник первым вышел из догфайта.

4) Бывает залипший шифт.

5) Ну и лаги никто не отменял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
26 394 боя

Этот авик продолжает планомерно вести меня к самоуничтожению) Результативность 0 у меня на нем. А Самое интересное ,что на том же Тайхо, намного выше эффективность, хоть и групп там больше, и раньше я вообще с ними еле управлялся, а тут же 30 -40 к дамага порой, аж стыдно становится(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
26 394 боя

А продавать голдовый камуфляж нельзя? Не знаете? Я *** его на Мидвея купил(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[CSKA_]
Участник
105 публикаций
13 688 боёв

1

Сегодня в 18:03:32 пользователь ghostnastromo сказал:

А продавать голдовый камуфляж нельзя? Не знаете? Я *** его на Мидвея купил(

я сам не умею играть ни чего не парюсь 100 набивается вроде за три боя ну да сложно конечно пво ужас у караблей

Изменено пользователем _HOWLUX_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
26 394 боя
Сегодня в 17:01:11 пользователь _HOWLUX_ сказал:

1

я сам не умею играть ни чего не парюсь 100 набивается вроде за три боя ну да сложно конечно пво ужас у караблей

У меня пока за 100 с лишним боев держится 117 к урона, но это смешно для такого авианосца, на мой взгляд. Подгорает скорее от того ,что порой даже налететь не на кого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×