Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[SNOOK]
Участник
39 публикаций
6 307 боёв

Сыграл на тесте в Ямамоту штук 10 боев. Сколько бы "дамага" ни выбивал под всеми 8 флагами (все без увеличения серебра) всегда оставался в убытке, даже при победе.

Отсюда сделал печальный, но вполне логичный вывод: ЛК 10 уровня - только для толстосумов и их отпрысков. Играть бесплатно за счет умения вряд ли получится. 

Если я не прав, отзовитесь те, кто не потратил своего или папикинова "бабла" на этом уровне.

 

я не так давно взял ямато,и если ракую- в минус,если поддерка эсминцев, отстрел крейсеров,битва за точки(а не полирование синей линии) то в плюс ухожу, а так ямато может впитать очень много урона( был бой где шима с герингом меня мучали, 11 торпед поймал,и выжил размотав их обоих)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

 

я не так давно взял ямато,и если ракую- в минус,если поддерка эсминцев, отстрел крейсеров,битва за точки(а не полирование синей линии) то в плюс ухожу, а так ямато может впитать очень много урона( был бой где шима с герингом меня мучали, 11 торпед поймал,и выжил размотав их обоих)

 

Так и я не заднюю линию полировал. Ближний бой, АП капитану на ПМК, топил и систершипы, и 10-ок по паре (ПМК ну очень дальний и точный). Но все же не все бои были эпическими, по сумме получился жирнейший минус. 

Да, по поводу "полировки". Из видеоотчетов о бое 10-ок узнал, что они все полируют заднюю линию. Кто торпедные супы варит, кто постреливает на гране дальнобойности. Так меньше повреждений и затрат на ремонты получается. Это только на тестах можно увидеть ближние бои. 

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

75к это дамаг 6-7лвлов, ясно понятно что вы ушли в минус.

 

Глупости. Первый бой я сохранил корабль и настрелял около 12 К всего. Привыкал к линкору и вышел общекомандный турбослив. Я ушел в минус всего на 100 К. Второй боя я сделал 3 фрага и настрелял 130 К, а это почти на 50 К больше среднего урона по серверу. Но корабль я тогда не сохранил. За бой дали 214 К, а ремонт + расходники дали мне 254 К минуса. Без расходников было бы 200 К. Это без према, естественно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Бил всех ногами по лицу и по хребтинеac471ed7634c0c45f059010fc81f041f.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

91 раз попасть с Яматы это серьёзно... можно было и на соседней карте вражескую команду утопить))))

Изменено пользователем Barazinbar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
490 боёв

я,навкерно не дорос дол яматы, 6 боев 6 сливов в ноль меня залупили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Взял се яматку , что то не получается у меня на нем . Тирпиц во много фановей и интересней ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

Ура поздравляю мы отстояли свое изюминку, броню. Щеки только пробиватся буду только такими же яматами:D

18:17 Добавлено спустя 3 минуты

Блэк прикотаешься и все будет, единственное после тирпмца играя на яматке скорость снарядов маленькая не всегда. Упреждение в

 

0.5 раза приходится брать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
[SEAL]
Участник
2 531 публикация
3 665 боёв

Ура поздравляю мы отстояли свое изюминку, броню. Щеки только пробиватся буду только такими же яматами:D

18:17 Добавлено спустя 3 минуты

Блэк прикотаешься и все будет, единственное после тирпмца играя на яматке скорость снарядов маленькая не всегда. Упреждение в

 

0.5 раза приходится брать:)

 

Фугасоидам наплевать на нашу броню, это впечатления с теста, на основе Ямато нет, меня вот Г.Курфюрст вообще бортом танковал, ничего так: после 3-х залпов выжил, а меня ополовинил фугасами в нос с пожарами, фугасы такие фугасы, ими на тесте даже ЛК палить начали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

сейчас и без теста фугасами стреляют и монтаеы и яматл и прочие, только цитадели не вылетают с оф. Фугасами на лк стреляют те кто незнает куда надо стрелять бб чтобы пробить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 310 боёв

Фугасами на лк стреляют те кто незнает куда надо стрелять бб чтобы пробить.

Ну и куда пробить заднеприводного ямату в лоб?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

В надстройки в лоб если из дали, а в клмняе обходит в борт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Ну и куда пробить заднеприводного ямату в лоб?

 

Средняя точка попадания должна приходиться между передних башен. Если дистанция более 12 км, целиться на уровень палубы, если ближе то в пол-борта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
111 публикация

Поздравляю владельцев Ямато с хлопушками. Каждый залп теперь сердце кровью обливается. Для себя не вижу смысла играть на нём больше. Куда бы написать, чтобы звук вернули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

Вопрос, как нынче вливает ПМК, если не качать у командира пятый навык? (В последний раз, когда его тестил, это было год назад(долго не играл) без этого перка ПМК было вообще не о чем.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 062 боя

УХ какой гений логики. Аж за душу берет.

 

Если будет баланс по скилу, у всех будет 50% и тогда процент будет вообще не нужен. Каким образом у тебя получается все наоборот - природе неизвестно.

 

Я вроде вполне открыто написал "количество боев являющейся достоверной выборкой".  Это понятие исключает возможность тотального невезения или тотальной удачи в течение периода. Но тебе ведь нужно лишь написать, не птак ли? Единственное что, так это понятие достоверности у каждого свое. Например, у меня это погрешность где-то в 5%. У термеха это погрешность меньше 1 % (насколько я помню).

 

Здесь не может быть никаких философских рассуждений или иных мнений (ведь это лишь вопрос знания тервера). Процент побед является конечным показателем, по которому меряется скил.

 

Пожалуй ты можешь придумать какое-либо соотношение других показателей и мерить им игроков (собственно и существует много всяких рейтингов). Но зачем, если существует уже все готовое?

 

Народ не понимаю вашего спора. За время игры в WOW понял пару истин:

1. В боях на 10 тых лвлах очень многое зависит от игры эсмов. (борьба за точки, свет и многое другое) и линкороводу действительно может быть туго, в случае, если в команде эсмы слились, а у противника их наоборот - толпа.

2. Командная игра - важна: Линкоры - кроют крейсера. Крейсера - кроют эсмов, что бы те не слились. Эсмы -обеспечивают команде адекватный свет и берут точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Фугасами на лк стреляют те кто незнает куда надо стрелять бб чтобы пробить.

 

Расскажи, как мне целиться на 20 км (обычная дистанция боя на ямато против ямато), так чтобы пробивать ББ. 

Я то думал, что люди переключатся на фугасы, ибо это и надежнее и гарантированный результат с пожарами. А оказывается нужно лишь знать куда можно пробить на 20 км...

 

И кстати говоря. Слишком громкое заявление для игрока на ямато с 52%. Я бы пожалуй поверил, если бы у тебя было хотя бы 55+%. А так... Просто слова.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
363 публикации
7 865 боёв

 

Расскажи, как мне целиться на 20 км (обычная дистанция боя на ямато против ямато), так чтобы пробивать ББ. 

Я то думал, что люди переключатся на фугасы, ибо это и надежнее и гарантированный результат с пожарами. А оказывается нужно лишь знать куда можно пробить на 20 км...

 

И кстати говоря. Слишком громкое заявление для игрока на ямато с 52%. Я бы пожалуй поверил, если бы у тебя было хотя бы 55+%. А так... Просто слова.

 

Пожалуй соглашусь с моментом фугасов на мастодонтах типа Ямато,Монтана,при чем отчего же сразу 20км был бой вражеский Яматыч перся на моего Ямато носом на всех парах со сменой курса раз ББ ноль урона 2 ББ ноль урона расстояние уже 10 км,благо пока он приближался союзники ему накидали и он уже горел и был покоцанный, зарядил фугас и аккурат за 5 км прислал ему в надстроечки на 20ку и парень на дне.После этого не брезгую носоходящим-танкующим присылать фугасы,тем паче у Ямато фугас ого-ого какой злой.Тем более тут вопрос чем быстрее минуснешь такой ствол врага тем лучше,а так да с удовольствием бы дуэлился на ББ хоть весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

На Ямато фугасы действительно не очень полезны, снарядов в залпе мало, да и проблем с пробитием  у яматы нету, это для монтаны/курфюрста они хороши  или для игры в отряде когда можно по фокусу в 2-3 лк по одной цели фугасами долбить до хрустящей корочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×