Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 652 публикации
21 час назад, PbICb_RV сказал:

Добрый день.Какую ветку линкоров лучшее прокачать немца или японца?

Игра на немцах гораздо больше зависит от прихотей ВБРа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 860 боёв
22 часа назад, PbICb_RV сказал:

Добрый день.Какую ветку линкоров лучшее прокачать немца или японца?

На мой вкус - немцев. Из японцев я бы выделил только Фусо, ну и собственно Ямато. Остальные мне чем то особенным не запомнились. У немцев уже начиная с 4-го уровня корабли все играбельные. Мне не понравился только Кениг, но большинство от него в восторге. Также нужно понимать какой стиль игры предпочитаете, японцы - это чаще бой от дистанции, использование преимущества дальнобойности и точности орудий. Немцы больше на ближних дистанциях раскрываются. Как правило, ПМК и ПВО лучше будет у немцев, пушки - у японцев. Броня/живучесть примерно +- равны, возможно немцы крепче, но тут можно спорить.   

Изменено пользователем yarik36Bismarck
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
2 часа назад, yarik36Bismarck сказал:

На мой вкус - немцев. Из японцев я бы выделил только Фусо, ну и собственно Ямато. Остальные мне чем то особенным не запомнились. У немцев уже начиная с 4-го уровня корабли все играбельные. Мне не понравился только Кениг, но большинство от него в восторге. Также нужно понимать какой стиль игры предпочитаете, японцы - это чаще бой от дистанции, использование преимущества дальнобойности и точности орудий. Немцы больше на ближних дистанциях раскрываются. Как правило, ПМК и ПВО лучше будет у немцев, пушки - у японцев. Броня/живучесть примерно +- равны, возможно немцы крепче, но тут можно спорить.   

 

3 часа назад, MAECTPO_09 сказал:

Игра на немцах гораздо больше зависит от прихотей ВБРа. 

 

9 часов назад, NeurM сказал:

В свете того, что разрабы прилагают все усилия чтобы уменьшить популяцию ЛК в боях, я бы подумал прежде чем вообще что-либо из ЛК качать... А так немцы более фановые, и в некоторых аспектах ветка попроще... 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
23 часа назад, yarik36Bismarck сказал:

Из японцев я бы выделил только Фусо, ну и собственно Ямато.

:Smile_amazed:

А Нагато и Амаги, с их снайперской точностью?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 860 боёв
2 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

:Smile_amazed:

А Нагато и Амаги, с их снайперской точностью?

Знал, что кто нибудь про них обязательно спросит ))) От Амаги вообще многие в восторге, в принципе понимаю тех, кому он нравится. Но меня Нагато с Амаги как то не зацепили. Ну да, хорошие пушки, но сам гемплей мне не особо интересен на них. Нагато вообще сомнителен, с учетом того, что есть Гнейзенау, Шарнхорст, + сейчас еще Нельсона с Кингом добавили. Это когда они с Колорадо были 2 ЛК на 7 уровне, тогда Нагато был крут. Сейчас его слегка подвинули. Ну это конечно только мое мнение, так то это в любом случае неплохие ЛК, и в принципе на них можно показывать хорошие результаты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
62 публикации
7 604 боя

Как перфекционисту мне не очень нравятся шипы с 3 башнями гк. Есть в них незавершенность. Поэтому монтана, курф до коня докачаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
196 публикаций

Так какие перки командира выбрать для Ямато сейчас? К тому же халявный сброс даровали.

Подскажите самую нормальную конфигурацию.

Изменено пользователем Saubreax
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.10.2017 в 02:19, NeurM сказал:

В свете того, что разрабы прилагают все усилия чтобы уменьшить популяцию ЛК в боях, я бы подумал прежде чем вообще что-либо из ЛК качать... А так немцы более фановые, и в некоторых аспектах ветка попроще... 

Поки они только на словах с их популяцией борются, любую ветку ЛК в принципе можно качать, но для начала лучше немецкую.

 

Крейсера я никому из новичков не советую качать.. это весьма скилозависимый класс, явно не для среднего игрока.

 

В 18.10.2017 в 18:28, Saubreax сказал:

Так какие перки командира выбрать для Ямато сейчас? К тому же халявный сброс даровали.

Подскажите самую нормальную конфигурацию.

Да без разницы.. тебе с твоей результативностью на ЛК перки что мёртвому припарки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 617
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 722 боя
27 минут назад, Saubreax сказал:

Так какие перки командира выбрать для Ямато сейчас? К тому же халявный сброс даровали.

Подскажите самую нормальную конфигурацию.

в гк и живучесть точись. можешь инвиз поставить если понимаешь как его юзать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
196 публикаций

А  перки капитана в пмк или пво? Есть 16 очков. Вообще хотелось бы узнать более нормальную рабочую конфигурацию, универсальную что ли. А то у меня перки вообще были разбросаны абы как, я не думал что можно только 19 вкачать, по этому качал всё по порядку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 617
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 722 боя
19 минут назад, Saubreax сказал:

А  перки капитана в пмк или пво? Есть 16 очков. Вообще хотелось бы узнать более нормальную рабочую конфигурацию, универсальную что ли. А то у меня перки вообще были разбросаны абы как, я не думал что можно только 19 вкачать, по этому качал всё по порядку.

перки капитана тоже лучше в гк и живучесть на мой взгляд. и не вздумай брать перк на хп (он бесполезный)

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
13 минуты назад, Saubreax сказал:

Оскорблять то зачем? 

Хорошо я буду честен с тобой и попытаюсь не оскорбить тебя - у тебя крайне низкий урон на ЛК, 40к среднего урона на Идзумо, тут у тебя будет где то 50-60к, что на ЛК 10 означает что для команды вы балласт. Любой билд в ваших руках будет бесполезен, максимум что можно добиться перками - чуть больше будите жить. Вы не умеете и не понимаете как играть на ЛК, вы абсолютно, судя по 20% попаданий на самом точном ЛК в игре, не умеете стрелять.

 

Попробуйте найти кого то в отряд или посмотреть гайды по игре на ЛК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
196 публикаций
9 минут назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Хорошо я буду честен с тобой и попытаюсь не оскорбить тебя - у тебя крайне низкий урон на ЛК, 40к среднего урона на Идзумо, тут у тебя будет где то 50-60к, что на ЛК 10 означает что для команды вы балласт. Любой билд в ваших руках будет бесполезен, максимум что можно добиться перками - чуть больше будите жить. Вы не умеете и не понимаете как играть на ЛК, вы абсолютно, судя по 20% попаданий на самом точном ЛК в игре, не умеете стрелять.

 

Попробуйте найти кого то в отряд или посмотреть гайды по игре на ЛК.

Ну так научи меня играть. Что ж никто советы не даёт, сразу баласт и тебе не нужно ничего качать. Я до 8 лвл вообще не знал что такое пмк, думаете кто сказал, все всегда посылали только. Потому что все из себя умников гуру строят, а как спросишь что, так иди в ферму. Всегда только куча оскорблений в мой адрес. Я сюда на форум от хорошей игры зашёл? Я сюда за советом пришёл, как улучшить результаты по игре. Но и тут нашёлся такой умник. Вот truzones спасибо, он не лезет сразу статку глядеть а говорит по делу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Saubreax сказал:

Ну так научи меня играть. Что ж никто советы не даёт, сразу баласт и тебе не нужно ничего качать. Я до 8 лвл вообще не знал что такое пмк, думаете кто сказал, все всегда посылали только. Потому что все из себя умников гуру строят, а как спросишь что, так иди в ферму. Всегда только куча оскорблений в мой адрес. Я сюда на форум от хорошей игры зашёл? Я сюда за советом пришёл, как улучшить результаты по игре. Но и тут нашёлся такой умник. Вот truzones спасибо, он не лезет сразу статку глядеть а говорит по делу.

Я помогу тебе если ты анимешник или представитель ЛГБТ сообщества, я помогаю только тем кто моей помощи достоин, но учить играть кого попало мне не очень то интересно.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
196 публикаций

Ну вот, пожалуйста. Сиди тогда и молчи в тряпочку, да толщину статки своей разглядывай. Очень похоже на есть посылка но вам я её не отдам.

Без тебя есть нормальные адекватные люди.

Забыл дополнить. Помощь от таких пи-сов и  г о в н о месов мне не нужна, знал бы что ты лгбт, вообще бы с тобой не переписывался. Фу блин, пойду руки мыть.

Изменено пользователем Saubreax
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
14 часа назад, Saubreax сказал:

Так какие перки командира выбрать для Ямато сейчас? К тому же халявный сброс даровали.

Подскажите самую нормальную конфигурацию.

 

Полистай тему. Перки уже не один раз вдоль и поперек обсуждались.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 081 бой
14 часа назад, Saubreax сказал:

Я сюда за советом пришёл, как улучшить результаты по игре.

Девяносто девять страниц только в этой теме (начинать можно с пятидесятой). Принципиально ничего нового после Нагато, только пушки становятся лучше. А просить на блюдце выложить, не читая предыдущие темы - попахивает ленью и закономерно порицается.

 

Если получается "не очень" - для начала стоит попробовать пожить подольше. Дольше живёшь - дольше стреляешь - больше набиваешь (если попадаешь, поэтому от максимальной дальности играть не рекомендую: сама не попадаю). Соответственно, перки - на живучесть. Хватит даже десяти. Могу предложить свой вариант, который сейчас на Изумо стоит: профилактика - поворот башен - ОБЖ - противопожарка (это - база). Дальше - интендант и отчаянный. Оставшиеся 4 очка - как угодно. Можно в маскировку, можно в ПВО. Не ставьте в первый слот модификацию на ГК (башни очень трудно выбить), лучше защитить универсалки.

 

Качественный гайд на Ямато сделан Бесом и выложен на портале "корабли не танки".

 

Из советов по игре, опираясь на личный опыт - за буйки не заплывать, в острова не залезать, в одиночку не ходить, спиной о земную ось границу карты не тереться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Практика показывает, что подбор перков влияет на результативность в бою не так уж и существенно. 

Я бы даже сказал, что в целом  - несущественно. Руки решают гораздо больше.

Так что если взять перки даже у самого результативного игрока на конкретном корабле и их поставит себе средний игрок - то он разницы в результативности практически не заметит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 081 бой
Только что, MAECTPO_09 сказал:

Так что если взять перки даже у самого результативного игрока на конкретном корабле и их поставит себе средний игрок - то он разницы в результативности практически не заметит.

"Так-то оно так, но иногда и эдак!"

Можно набрать перков на ПВО, а толку с него (в данном случае). А можно от пожаров защититься и попробовать пожить подольше. Разница всё же должна сказаться, я считаю. Не умеет стрелять - ну, пусть хоть под огнём подольше проживёт. В это время стрелять (и жить) будут те, кто умеет.

А там, глядишь, и получаться начнёт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×