Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vizri

Жить ли проекту?

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
485 публикаций

Пробовал год-два назад танки и самолёты этих конкурентов, ну как-то не зашло, вообще. Корабли их даже пробовать не буду, потому и хочется, чтобы ВоВс был как можно дольше на плаву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
Бета-тестер
145 публикаций
1 553 боя

 

+ полностью с Вами согласен, к тому же как я понял кроме нас существуют ещё Европейский, Азиатский и Американские сервера, где своё видение игры и её улучшения, и как мне не прискорбно это говорить но мнение этих то же надо учитывать, условия игры же одни для всех. Поэтому дискутировать можно много, но как я понимаю общей картины всё равно нам невидно. 

Я был на европейском сервере....они чаще нас матерятся, особенно в адрес администрации игры...это мне не понято....выход Тирпица они так разрекламировали даже был видео ролик про него....только мата там много....пока играешь можно много подчерпнуть о местных завуалированных речах....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 885 боёв

 

Дык я и не играю.И очень многие уже не играют.

Но вместо того, чтобы тупо разделить режимы, строится новая игра - в кораблики.

И чем сие объяснить, как не любовью к ВГ? :trollface:

 

 

 

Вот и я уже не играю)) Кораблики не строятся. Они бы похвастались скринами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
Бета-тестер
145 публикаций
1 553 боя

Повеяло родными нотками любого форума Blizzard : "сыро, загнётся, некомандно, ребаласы, нерфы, имбы" :trollface:

Всё идет к нормальному балансу, покажите хоть один крупный проект без правок?

 

Были бы те правки вообще , и были бы они в большинстве своём адекватные....а то поправить облачко на небе, передвинуть три дерева на острове это очень помогает игре.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Вот и я уже не играю)) Кораблики не строятся. Они бы похвастались скринами. 

 

Тут дело не в этом.

Почему ВГ должна чего там там улучшать и менять ради собственных клиентов?

Вот откуда эта бредовая мысль, что они что-то должны делать ради нас?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Я это уже делал, вплоть до бана на форуме чтобы меня услышали. Так как фидбек сделан для сбора флуда а не для рассмотрения улучшений в игре. Тема раскачки и волн в игре давным давно существует, и отмазка разрабов мол это нереально была опровергнута в миг работой конкурентов которые в течении 2 месяцев сделали выход кораблей с раскачкой от штиля до шторма....возможность сделать или желание не делать вот с чем чаще всего сталкиваемся....

 

Раз дали бан, значит вы делали это неправильно.  За объективные предложения и критику не банят. Ну а за истерику и агрессивные выпады вполне.  Вы сейчас мелочитесь, упрекая проект в такой малости как "раскачка корабля". Вам это мешает играть?  Это самая главная проблема  в игре?  Да и вообще вы приводите в пример проект, который конкурентом не является. Кроме того ситуация с онлайном там тоже так себе, ну нежно создавать иллюзорный эталон. Там все не так хорошо как утверждается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 885 боёв

 

Вы уверены? 

Не успели выйти главные противники WOT  а у них уже есть физика. которая в WOT даже близко не вводилась....падения с обрывов (застревания в текстурах), заносы быстрых танков (сползание со склона боком, скольжение на камнях), раскачка (там где ее не должно быть, дергание прицела от наезда на камень/дерево), прицельность,подскоки (50-тонной машины на деревянном заборчике высотой в 0,5м или стыке текстур на ровном месте), переворачивоемость (невозможность перевернуть обратно иногда даже с чужой помощью), отлетающие башни после смерти (исчезающие через 2 сек и башни и остовы танков)....фугасный снаряд от ТТ рядом в землю может порешить осколками ваш танчег. (фугас из 152мм гаубицы не убивает Pzkpfw III, куда бы не попал)...при том физика во всём от полётов снарядов до входа снаряда в технику (снаряд не имеет физической модели, он просто точка. соответственно он может "проникнуть" сквозь прицел, пулеметный ствол (да-да, вдоль пулемета, и убить всех внутри))....в WOT  был забанен за подьём темы (в тундре был забанен несколько раз за указание на ошибки в игре)с видео бага убийство моего Тип59 фугасницей СУ-152 в крайний каток (в тундре через раз не учитывается основная броня после попадания снаряд в экран перед ней, что делает возможным убийство Ис-3 на зенитке с 37мм пушкой в борт)....при том первым выстрелом была боеукладка...в катке КАРЛ в катке! я сделал тему показал расчёт попадания фугаса расчёта гашения урона, указал что он задевает только 1 каток, по правилам WOT траектория снаряда не меняется, за что получил БАН за разглошение тайны той что просто Тип59 подняли процент взрыва боеукладки от любого попадания. Канистры имея конкурента на 1 месте в который играли свыше 50 млн человек, не имея рекламы по телевиденью отняли свой бодрый кусок онлайна....как в самолётах так и в танках....и что это значит? А простой выбор...они предложили то что не было в танках потому и отняли свой кусок онлайна.... (тот кусок что отняли потихоньку возвращается наевшись презрительного отношения со стороны разработчиков и багами)

Исправил. Не благодари.

09:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

Тут дело не в этом.

Тундра сама себе НАМЕРЕННО рубит онлайн, отказываясь разделить всего лишь один режим в угоду своим клиентам.

Так почему ВГ должна чего там там улучшать и менять ради собственных клиентов?

Вот откуда эта бредовая мысль, что они что-то должны делать ради нас?

 

Да дело во многом, я на 4 странице написал целую простыню - почитай. ВГ по сравнению с улитками хоть что-то делают и прислушиваются к игрокам.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Это субъективное мнение основанное на личных предпочтениях, поэтому подобную критику, без конкретики, мало кто воспринимает всерьез :)

 

Странный Вы человек)  Без удовлетворения личных предпочтений не будет доната  и игрок вообще не обязан тут вносить никакой конкретики . Повторюсь , достаточно озвучить, нравится или нет. Если человеку не нравится он не покупает, вот и вся конкретика. А всерьёз отнесутся к его словам  или нет - это уже мало волнует потребителя, на рынке он голосует рублём. А Вы можете и дальше писать своему провайдеру фитбеки ,внося конкретику, при обрывах) забавненько звучит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Давно хотел создать подобную тему.

Причины....популярность данного проекта и что мешает его жизни?

 

ТС, когда был релиз кораблей? Сколько можно требовать всего и сразу? те же танки сколько лет к нынешнему состоянию шли???
09:21 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вы уверены? 

Не успели выйти главные противники WOT  а у них уже есть физика. которая в WOT даже близко не вводилась....падения с обрывов, заносы быстрых танков, раскачка, прицельность,подскоки, переворачивоемость, отлетающие башни после смерти....фугасный снаряд от ТТ рядом в землю может порешить осколками ваш танчег....при том физика во всём от полётов снарядов до входа снаряда в технику....в WOT  был забанен за подьём темы с видео бага убийство моего Тип59 фугасницей СУ-152 в крайний каток....при том первым выстрелом была боеукладка...в катке КАРЛ в катке! я сделал тему показал расчёт попадания фугаса расчёта гашения урона, указал что он задевает только 1 каток, по правилам WOT траектория снаряда не меняется, за что получил БАН за разглошение тайны той что просто Тип59 подняли процент взрыва боеукладки от любого попадания. Канистры имея конкурента на 1 месте в который играли свыше 50 млн человек, не имея рекламы по телевиденью отняли свой бодрый кусок онлайна....как в самолётах так и в танках....и что это значит? А простой выбор...они предложили то что не было в танках потому и отняли свой кусок онлайна....

 

А Вы в курсе, почему? Да потому что в WOT есть физика! А им, чтобы игра была востребована, просто необходимо переплюнуть WOT!

Пы-сы: Как вы уже задрали со своими Карлами....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
51 публикация
8 812 боёв

 

Странный Вы человек)  Без удовлетворения личных предпочтений не будет доната  и игрок вообще не обязан тут вносить никакой конкретики . Повторюсь , достаточно озвучить, нравится или нет. Если человеку не нравится он не покупает, вот и вся конкретика. А всерьёз отнесутся к его словам  или нет - это уже мало волнует потребителя, на рынке он голосует рублём. А Вы можете и дальше писать своему провайдеру фитбеки ,внося конкретику, при обрывах) забавненько звучит)

 

Странный Вы человек) Останемся при своих мнениях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Нравится, но играть мешают, сами знаете имба-авики и все такое прочее.

 

а в танках арта мешает? я угадал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 548 боёв

 

ТС, когда был релиз кораблей? Сколько можно требовать всего и сразу? те же танки сколько лет к нынешнему состоянию шли???

 

Да все это понятно, что город не сразу строится!

Но, некоторые вещи, например такие, как клановый функционал нужно делать чутли не впервую очередь!

Да, многие будут кидать в меня камни, и говорить, что кланы не спасут и не увеличат он-лайн, но я знаю, что когда то, ради прикола, начал играть в WOW, и вступил в гильдию и остался играть в WOW на  шесть долгих лет!!! Но здесь, это делают, но почему то очень медленно!!! Ждут наверное, когда народ окончательно разбежится и тогда введут! Но вопрос - если в игре останется мало народу, то для кого?

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Попытка уйти на южной каролине от 6 звеньев торпед ну ну и чем вам там поможет в бою хилка когда против вас выйдет фулловый линк, а торпедоносцы пойдут на второй круг если вы с первого захода не утонете....

 

1. наверное имелось в виду не от 6-ти звеньев а от 6-ти торпед?

2. Ю.Каролину играл давно, но помню что линкор ОЧЕНЬ верткий и имеет достаточно короткий корпус, почему вам не удалось уйти от торпед - вопрос не к игре в целом и не к конкретному кораблю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
Бета-тестер
145 публикаций
1 553 боя

Дружище, я пришел как раз из той самой игры, про которую ты тут завуалированно упоминаешь. Ушел в нее 4 года назад из танков. Так вот, онлайн в ней перестал расти и начал стабильно падать ровно 2 года назад. Сейчас там проходит довольно крупная акция с хорошими плюшками, а онлайн в час пик вечером - 40к. Согласись, для серьёзной игры с двумя видами техники участвующей в боях одновременно (ну и раздельно тоже) это довольно... скромно, что ли.

А почему он там падает, я тебе отвечу:

В большинстве случаев вы правы....при том почти в 100% точно отмечено, на форум той игры не пишу, толку нет, играю чуть больше 2.5 лет в ту игру....скромно не просто....в игре нет рекламы, просто ноль....чит в игре той всего один..автоматический выстрел по маркеру....к удовольствию игроки с читами там достаточно активно банятся, вот был игрок вот ты вписал жалобу и вот следующий день его акк с 4 ступенью развитости уже в бане.

Игра же в WOT пестрит целым набором читов....теже корабли....

Далее акции....в кораблях учавствовал в одной это туманный флот, в поту грызя клаву отыграл и получил два халявных кораблика....на которых не плаваю....другие попытки в танках отбить уникальные танки понял без масс баг входа в бой выполнить задания не реально....и акции уходят в небо....выполнение нереально. 

За все 5 лет потратил на варгейминг примерно 5К рублей....при этом часто ощущаю необходимость ещё тратить или вкалывать....

За конкурентов не потратил ни копейки, зато получил уник валюты на 1К рублей, играется проще и реально не напрягаешься в игре....

По деньгам и фану конкурент лучше...

 

Далее у меня ноут....играю давно и уже в 4 раз меняю машину....когда вышли первые танки начал играть с сентября то-есть через 20 дней после релиза играть было удовольствие....комп 1 ядерный селерон 1.8 с видеокартой 256 1ГБ оперативой... теперь у меня 4 ядерный 2.8 интел 5 , 2 гига видео, 6ГБ оперативы а комп в тормозах как в шелках....попытки добить разрабов поставить старую версию привели к обещаниям и ничего более....Раньше играл пинг 10 фпс 100, теперь эти цифры наоборот хотя от сервера раньше находился в 2 тыс км теперь в паре сотен км....

Конкуренты быстро поставили на поток и можно играть даже на самом отсталом компе прошлого года....лагов не замечено за всё время. Только если сам сервак не падает. Конкуренты ничего не делают чтобы снимать с людей бабло, это минус в бизнесе но плюс игрокам а это немаловажно.

Кстати WOT когда то ввела слух о пехоте, мол есть идея но в итоге отказалась....конкуренты сделали даже небольшую демоверсию с пехотой....красота...выстрелы ружей и пулемётов, броски гранат и зажигательной смеси....жаль они пока от этого отказались но в игре это явное новшество, при том что солдаты явные боты, тем не менее им не мешает кидаться на танки с бутылками в руках выпрыгивая из окоп. И кстати видели эти пушки в городах и на полях которые одиноко стоят? Высаживаешь там пехоту и пушка уже союзник и стреляет во всех кого видит, а очки тебе идут, вообще очень полезная штука. Они это уже попробовали, но видимо сервак сильно грузит данное обновление....конкурентам да подьём денег как у варгеймингов и будет атас, вы скажите какие там деньги?

 

Сами варгейминги как то слили инфу....танк Лев за первый месяцы было куплено почти 100 тыс, по цене 60$.....я не считаю чужие деньги....реклама и клёвый не пофармленный прем танк себя окупил с головой....а что у конкурентов? Некие прем танки которые реально мало дают пользы так как игра не аркада, цены приемлемые.

Для сравнения некогда на КВ я зарабатывал чистыми 30 к серебра за бой без према, на Буратине около 60 тыс чистыми без према, политика варгеймингов подтачивает считать каждую копейку. конкуренты этого не делают. Я спокойно зарабатываю за бой от 10-50 тыс при том могу слиться в ноль не сделав и выстрела и всё равно будет плюсик, сверху ещё бесплатный ремонтик за время. И я благодарен что конкуренты не столь коммерческие как варгейминги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Нравится, но играть мешают, сами знаете имба-авики и все такое прочее.

Вы поймите, всё это Ваше мнение.

Моё такое:

"Имба-авики" "подсвечиаю"т "имба-эсминцы" и "имба-торпеды", для того чтобы "имба-линкоры" "нанизывали на кукан" "имба-крейсеры", которые, в свою очередь ломают "плавники" "имба-эсминцам".

Но я не говорю о количественном и качественном соотношении "имб".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Знаете... если... почти после... каждого слова... ставить... многоточия... то текст.... становится гораздо... глубже... и многозначительнее... его становится так удобно... читать...

 

at966791027.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
51 публикация
8 812 боёв

Вы поймите, всё это Ваше мнение.

Моё такое:

"Имба-авики" "подсвечиаю"т "имба-эсминцы" и "имба-торпеды", для того чтобы "имба-линкоры" "нанизывали на кукан" "имба-крейсеры", которые, в свою очередь ломают "плавники" "имба-эсминцам".

Но я не говорю о количественном и качественном соотношении "имб".

 

Полностью поддерживаю, каждый корабль может "гнобить", но при определенном стечении обстоятельств и "рукастости" человека.
Изменено пользователем DaddyMess

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

Смена названия - это еще 5 лет назад мусолили на мазутном.

 Получить....мяч (а почему бы и нет)

9489525.jpg

 9477237.jpg

 Это примерно как половина танков из WoT?

 9495668.jpg

 

Про дэдматч и картинку про ремонт стоит вставлять или сами посмотрите, что такое сейчас проводится в Вот?

 

 

:teethhappy: прикольные картинки) а я бы вот Тигра, если честно, хотел бы Моби Дика...что бы бах так посреди боя вылез и начал бы всех без разбору гонять)) нормально же?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

.... хотел бы Моби Дика...что бы бах так посреди боя вылез и начал бы всех без разбору гонять)) нормально же?)

А что это за класс будет?

И чем "бах"?

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

А кто сказал что это в обязательном порядке? Предложите выбор, помниться в танках против Белого Тигра все хотели сыграть, но мало кто попадал....вас кто то заставляет сыграть в кооп боях? или там есть выбор? Вы напоминаете разраба....зачем делать выбор когда меня устроит один выбор....

Сделайте выбор и посмотрим кто во что будет играть....

 

Танки всё это уже показали. Там уже всё это прошли. И гонки на танках и футбол и бои до последнего. Интерес на 2-4 дня, всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×