Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2ekwdOIazJFI

Это нормально?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Гг нормальное проявление классовой ненависти! Ленина В.И. прочтите на досуге там про классовую ненависть и классовую борьбу хорошо сказанно!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Играю я такой на авике в первые 5 мин убил авик + еще 4 после боя -6 карме это нормально?

Я как-то на Ташкенте Кракена взял и после боя минус 3 в репу...  считай что тебя просто так оценили враги..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Играю я такой на авике в первые 5 мин убил авик + еще 4 после боя -6 карме это нормально?

 

Есть игроки принципиальные, авикам ставят минуса автоматически не зависимо от боя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 377 боёв

Играю я такой на авике в первые 5 мин убил авик + еще 4 после боя -6 карме это нормально?

 

Авики большинство игроков презирает, сброс по альту ну ты понял (о скилле тут речь не идет):trollface:​ А на счет кармы мне вообще пофиг хоть - 1000. Плохо когда у тебя 0, значит ты бот:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Меньше смотри на статку и карму. Лучше вообще меньше смотреть любую статистику по себе - удовольствие от игры надо получать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Играю я такой на авике в первые 5 мин убил авик + еще 4 после боя -6 карме это нормально?

 

канечно нормально) ведь в Вашем посте ключевое слово - АВик))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

все просто.

народ не любит авики.

а авика с кракеном - еще больше.

не любит.

 


я не минусую таких, но сколько они спионерили моих, шотных, фрагов - не сосчитать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Да, все правильно. Авикам автоматом минусы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Играю я такой на авике в первые 5 мин убил авик + еще 4 после боя -6 карме это нормально?

 

Злые люди. :( Но я лично пару раз ставил минус своим авикам за результативную игру, когда занимались только убийством себе подобных.  Соберет не торопясь в углу стадо своих бобров и торпов и огородами по краю карты лезет убивать чужой авик.  Причем совершает это геройство к 10-й минуте боя.  К тому времени вражий авик делает три результативных вылета и фактически исход боя уже решен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

 

Злые люди. :( Но я лично пару раз ставил минус своим авикам за результативную игру, когда занимались только убийством себе подобных.  Соберет не торопясь в углу стадо своих бобров и торпов и огородами по краю карты лезет убивать чужой авик.  Причем совершает это геройство к 10-й минуте боя.  К тому времени вражий авик делает три результативных вылета и фактически исход боя уже решен. 

а как тебе такой расклад если у тебя ударная группа то надо атаковать авик врага если не сможешь всю игру будешь от его ястребов удирать )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 503 боя

Всегда ставлю минусы авиакнопкам, прям перед боем. Жаль , заканчиваются быстро((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Играю я такой на авике в первые 5 мин убил авик + еще 4 после боя -6 карме это нормально?

 

ну ты ж на авике
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Играю я такой на авике в первые 5 мин убил авик + еще 4 после боя -6 карме это нормально?

 

абсолютно, ггг
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

почему мне на хошо только + ставят:unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Играю я такой на авике в первые 5 мин убил авик + еще 4 после боя -6 карме это нормально?

 

В следующий раз попробуйте убивать корабли противника. :trollface:

А так - да, это нормальное явление.

Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 238 боёв

к сожалению, это нормально :) пока не убрали возможность минусить противника, авиководы будут страдать...  Их винят в проигрыше всегда - противники за то, что утопил, свои - за то, что не прикрывал... Забей, и тащи!:izmena: Твой вин-рейт, и средний опыт - вот настоящая карма :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

ТС - это нормально. Зависть она такая.

 

..... А на счет кармы мне вообще пофиг хоть - 1000. Плохо когда у тебя 0, значит ты бот:teethhappy:

Отрицательной "кармы" не бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×