Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.5 выпущено

В этой теме 1 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я так понял 3 дня према персонально для вас не плюшка? Просто её заранее обещали, еще не зная о переносе :rolleyes:

Ну, кстати, американцам все плюшки и акции удлинили, ввиду багов.

А у нас просто перенесут. Вместе с патчем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

А я вот, например, не понимаю, почему на NA можно выкатить 0.5.5 и потом хотфиксы, а на RU то же самое делать нельзя и надо переносить на сутки.

Тем более, что у нас же одна из фишек 0.5.5 - "обновления теперь и отныне будут ставиться быстро и непринужденно!".

 

А я вот, например, не понимаю, зачем нам кривая обнова, и хотфиксы... Ни поиграть, ни посмотреть. Скачал, установил, увидел баги, поднял вайн на форуме "Леста каквсигда", "разрабы нишмагли" и т.д. При этом установка каких то сомнительных хотов... Опять вайн... Поиграл, не???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А я вот, например, не понимаю, зачем нам кривая обнова, и хотфиксы... Ни поиграть, ни посмотреть. Скачал, установил, увидел баги, поднял вайн на форуме "Леста каквсигда", "разрабы нишмагли" и т.д. При этом установка каких то сомнительных хотов... Опять вайн... Поиграл, не???

А я не понимаю, чем вайн от переноса отличается от вайна от багов.

По-моему так абсолютно ничем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

я качаю с NA, что там нужно подправить, чтобы он запускался на ру сервере, может кто подсказать?

 

здесь поменять?

<active_server> WOWS NA </active_server> на <active_server> WOWS RU </active_server>

:fishpalm:

Ты серьезно??? Старайся, пробуй, меняй... Думаю, завтра, к 7-10 по МСК все у тебя получится и заработает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

А я не понимаю, чем вайн от переноса отличается от вайна от багов.

По-моему так абсолютно ничем.

 

А тем что баг этот суда по всему встречается редко, и скорее сего большая часть играющих на него даже бы не наткнулась, а перенос патча, с учётом того что многие поудаляли клиент, более весомый аргумент для вайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

У вас сильное ПВО вокруг, чОрные вертолёты не прошли :hiding:

 

Наврно, потому что мозг Капитан прокачан :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

 

А тем что баг этот суда по всему встречается редко, и скорее сего большая часть играющих на него даже бы не наткнулась, а перенос патча, с учётом того что многие поудаляли клиент, более весомый аргумент для вайна.

 

А точно многие поудаляли?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А тем что баг этот суда по всему встречается редко, и скорее сего большая часть играющих на него даже бы не наткнулась, а перенос патча, с учётом того что многие поудаляли клиент, более весомый аргумент для вайна.

Вот в том-то и дело. Да даже и без этой истории с "лучше перекачайте клиент" сложно сказать, что в итоге вызовет больше суммарной ненависти - баг (серьезный, но далеко не всегда и не у каждого), или перенос патча вместе со всеми "плюшечными" акциями.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

А я не понимаю, чем вайн от переноса отличается от вайна от багов.

По-моему так абсолютно ничем.

 

Ну хотя бы тем, что сейчас вайн не про плохой продукт, а про то, что ничего не произошло, а вайнить хотелось... Давайте пускать слюни в пустоту, ведь мы же планировали вайн, а повода нам не дали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Это конечно жесть.... :fishpalm:

30+ страниц отборного вайна. И о чем? О том, что не выпустили багованный патч, и теперь не получится ныть про баги нового патча, и все каквсигда...

 

Это ж надо, клиент удалили... :ohmy:

Нипаиграть... Целый день в пустую. Жизнь проходит мимо. Без кораблей никак. Работа/учеба/свежий воздух - зло...:unsure:

 

К сожалению, качество генофонда оставляет желать лучшего.

 

Ну, в принципе, как обычно. Весь холивар делится на адекватную и неадекватную часть.

      Адекватный игрок может (и совершенно справедливо) выразить свое расстройство и неудовольствие тем что патч отменился за 8 часов до старта. Основная тема батхерта не перенос патча, а то что часть игроков поторопилась удалять старый клиент, будучи твёрдо уверены в объявленном расписании. Они имеют на это право. Добавьте сюда то, что у некоторых возникли трудности с деинсталяцией и они решили пройти их с вечера, что бы утром сразу запустить закачку. Может, конечно они и "торопыги", но не их вина что вышел косяк с патчем.

    Адекватные оппоненты отвечают им с разной степенью сочувствия или лёгкой иронии. Администрация неоднократно принесла свои извинения. Как бы вопрос исчерпан.

 

   А дальше как обычно, неадекватная часть с широким разбросом степени неадекватности. Начиная от банального "Леста какавсигда" и заканчивая особо упоротыми вариантами из серии "вот американцам дали возможность играть на забагованном патче, а нам нет!!! Опять нас притесняют!!!" и их оппоненты разной степени ядовитости от банального "ха-ха-ха, смотрите как у удаляльщиков бомбит" до крайних экстремистских вариантов про "русский менталитет" (в чём менталитет, я лично не понял. В том что бы верить в официальное расписание? Так это как раз не русский а чисто западный менталитет - раз официально объявлено, значит будет исполнено.) и до всяких "что вы прицепились к разработчикам, вам дарят возможность бесплатно играть в замечательную игру, вы им руки должны целовать, а вы неблагодарные..."

 

В общем всё как обычно. :sceptic:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Ну хотя бы тем, что сейчас вайн не про плохой продукт, а про то, что ничего не произошло

Люди, удалившие клиент, с вами не согласятся, что "ничего не произошло".

Люди, распланировавшие свое время с учётом акций, тоже не согласятся.

 

Да и даже мне (клиент я тоже удалил, но в 0.5.4 я в любом случае не хочу больше играть, вне зависимости от) неприятно, что сегодня вечером развлечений придётся себе искать других, нежели WoWS.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
3 670 боёв

судя по тому сколько сейчас человек онлайн в игре и не скажешь что каждый второй удалил клиент. стандартные 14к для этого времени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Онлай в кораблях вообще КОГДА нибудь выростет?встанет или будет валяться вон там на полу:(

 

Вчера он 24к был вечером, это в будний то день, по моему не так и плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
169 публикаций
911 боёв

Давайте не передёргивать. -) Фраза была про то, что мы не будем вывешивать головы ответственных сотрудников на поругание, а не про то, что не будем комментировать ситуацию с багом и переносом. 

Так уж и на поругание? Тот кого нельзя обсуждать нахватал полную панаму за убогие прицелы во время вспышки токсичности, и пошел на повышение... :popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

 

ты прав, да... ушёл плакать... -_-

 

фырфыр плакать! тян наше все!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
982 боя

Прежде чем ражать, надо 10 раз прочитать предложение, я уж не виновата! Разжевала вам как маленькому, прочтите, если сокращённо мозг не схватывает ваш)))

 

Научитесь в техподдержке грамотно отвечать на заданный вам вопрос, а то мы с мамкой к вам дорогу вообще закрыли!! Такие ответы, как вы даёте, можно найти в интернете самим!!

 

все просто, не употребляйте терминов о которых не имеете понятия.

далее, вас в гугле не забанили часом, там можно прочитать и иметь некоторое понятие о интернет технологиях доступа.

далее, самый простой способ получить стабильно работающий интернет - стать самым вредным клиентом для вашего провайдера, проверено, работает 100%, провайдер ОБЯЗАН обеспечить вам работу вашего интернет канала согласно договора!

ОБЯЗАН!

что то не работает, тормозит или еще что, вызываете специалиста и пока вас не устроит работа вашего интернета специалиста не отпускаете, проверяете на ваших сайтах игрушках и прочем.

специалист не имеет права уйти, пока вы ему не подпишете квиток о ПОЛНОМ выполнении работ и отсутствии претензий у аботнента.

так что все в ваших руках.

и по поводу моего мозга..., учитесь излагать ваши мысли грамотно и доступно, тогда над вами не будут смеятся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Люди, удалившие клиент, с вами не согласятся, что "ничего не произошло".

Люди, распланировавшие свое время с учётом акций, тоже не согласятся.

 

Да и даже мне (клиент я тоже удалил, но в 0.5.4 я в любом случае не хочу больше играть, вне зависимости от) неприятно, что сегодня вечером развлечений придётся себе искать других, нежели WoWS.

 

Частично да...

А вот "другие развлечения, нежели WOWS" - могут пойти на пользу :D.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 418 боёв

 

Ну, в принципе, как обычно. Весь холивар делится на адекватную и неадекватную часть.

      Адекватный игрок может (и совершенно справедливо) выразить свое расстройство и неудовольствие тем что патч отменился за 8 часов до старта. Основная тема батхерта не перенос патча, а то что часть игроков поторопилась удалять старый клиент, будучи твёрдо уверены в объявленном расписании. Они имеют на это право. Добавьте сюда то, что у некоторых возникли трудности с деинсталяцией и они решили пройти их с вечера, что бы утром сразу запустить закачку. Может, конечно они и "торопыги", но не их вина что вышел косяк с патчем.

    Адекватные оппоненты отвечают им с разной степенью сочувствия или лёгкой иронии. Администрация неоднократно принесла свои извинения. Как бы вопрос исчерпан.

 

   А дальше как обычно, неадекватная часть с широким разбросом степени неадекватности. Начиная от банального "Леста какавсигда" и заканчивая особо упоротыми вариантами из серии "вот американцам дали возможность играть на забагованном патче, а нам нет!!! Опять нас притесняют!!!" и их оппоненты разной степени ядовитости от банального "ха-ха-ха, смотрите как у удаляльщиков бомбит" до крайних экстремистских вариантов про "русский менталитет" (в чём менталитет, я лично не понял. В том что бы верить в официальное расписание? Так это как раз не русский а чисто западный менталитет - раз официально объявлено, значит будет исполнено.) и до всяких "что вы прицепились к разработчикам, вам дарят возможность бесплатно играть в замечательную игру, вы им руки должны целовать, а вы свиньи неблагодарные..."

 

В общем всё как обычно. :sceptic:

 

   Хмммм - я пока не увидел от компании WG ни причин переноса патча, ни извинений за то, что игроков дезинформировали. Действительно - все как обычно....

 

P.S. Комментарии на форуме - это личная позиция отдельно взятых людей, официальная информация от компании выкладывается на главную страницу сайта, это так на всякий случай, если возникнет желание   дать ссылку на пост какого-нибудь сотрудника компании. Не стоит  время на это тратить - есть новость - я очень надеюсь что ее оперативно дополнят, или даже запилят новую.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций

Уважаемые разработчики, а подскажите, пожалуйста - вот дата выхода обновления - 29.04. 7:00 МСК. Окей. Вы сами рекомендовали ставить клиент с нуля. Во сколько можно будет уже скачать клиент 5.5 (не обновление, а полный клиент)? Раньше 7 по Москве, позже, ровно в 7... Вопрос не праздный, мне хотелось бы до отъезда в командировку успеть игру скачать с домашнего кабеля, а то в отъезде только 3G-свисток - играть можно, а вот качать гигабайты клиента не выйдет :unsure:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

    По идее тебе на пределе хватит. Вроде разработчики говорили что нужно минимум 30Гб. (Около 20 будет сам установленный клиент а еще 10 используется под временные файлы в процессе распаковки, установки.)

   А с хронической нехваткой места могу подкинуть бесплатную идею. Если у тебя интернет безлимитный, то можешь весь свой редко используемый хлам очень нужные и ценные архивы постепенно выкачать в облачные хранилища. Mail.ru вроде самый щедрый сейчас. С каждым новым ящиком почты дается 25Гб места для хранения в облаке к этому почтовому ящику (можно больше, но за деньги, а на один из старых ящиков мне щедро дали 100Гб бесплатно почему-то. Видимо бонусом за стаж ящика.). Но главная фишка в том, что ты можешь совершенно официально завести неограниченное количество почтовых ящиков на mail.ru. По крайней мере штук 17 ящиков на мыле у меня валяется и к каждому 25Гб халявного облака. Так что теоретически, твой объем хранения данных теперь - бесконечен. Хлопотно только всё это выкачивать, а потом обратно закачивать, если у тебя интернет слабоват.

 

Спасиб.

Все бы хорошо - но у меня iMac и под винду я создавал раздел когда играл только в танки. и был уверен что больше места мне не надо) Теперь прошло время - я начал играть в самолетики + вышли кораблики, а раздел как был так и остался под те старые нужды)

Системные файлы в облако не закачаешь)))

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×