Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Проклятые берунги и турбопобеды

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

 

Вот верно все сказал. В рандоме я в первую очередь за себя играю.

 

толпа, которая ломиться добить фраг или фраги...тоже играют на себя...но частенько, либо ничья, либо проигрыш по захвату...вовремя определить ПРИОРИТЕТЫ. и сделать нужное для победы...на себя, весьма скользкое определение :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Уже давно бомбит от этой ерунды, и все-таки решил высказаться.

Когда-то давно был случайный бой без очков и многим не нравилось, что было много ничьих. Мне ничьи тоже не нравились, но особо не напрягало. Разработчики решили эту проблему выводом случайного боя и добавлением превосходства с 2мя базами. Но это породило другую проблему.  Когда одна из команд сливается в нулину очки уходят в минус, бой заканчивается. Такие бои по личным наблюдениям длятся примерно (бывало и меньше) 7-8 минут. 3-5 минут нужно чтобы занять позицию, и следовательно на пострелять остается 2-5 мин. Бой заканчивается еще не успев начаться. В итоге остаешься без опыта, серы и урона. От этого горит, но не так сильно как в ситуации с точками. А часто бывает так: вражеские тараканы и пара крейсеров отдаются на точках, а наши берут все 4 точки. В итоге вражеские очки около нуля, а зеленых очков 800+. И за это время, например на ЛК, успеваешь сделать 3-4 залпа, а то и меньше, если еще пару красных сольется. Когда наоборот красные так делают, то проще. Можно ворваться, втараниться и забрать с собой пару-тройку кораблей. После таких турбопобед хочется просто выйти из игры. Мне гораздо приятнее поражения с долгим сопротивлением и достойным уроном, чем такие пустые победы. Иными словами, мне как и обычному газелисту важно "пиу-пиу", а не исход боя. Ведь можно же было убрать ничьи без введения турбопобед. Можно это сделать таким образом:

- сделать так, чтобы очки уходили в 0, когда все корабли уничтожены, а не как сейчас 4-6.

-изменить капание очков с арифметической на геометрическую прогрессию. Если сейчас в бою, где 4 точки каждая дает просто +3, то сделать например так: одна точка - +3, две - +9, три - +27 и т.д. Но также убрать ограничение в 1к очков. Это добавит гарантии победы, если точки удасться удержать, и сделает борьбу за них более важной.

 

П.С. Поиграть на победу я могу в командных. В рандоме же мне интереснее воевать и топить корабли, а не точки захватывать.

игра ещё сырая... во всех смыслах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

Значит это плохой эсминец. Я даже на эсмах если вижу две зеленые и красную точку не пойду ее брать если мы конечно не сливаемся конкретно.

 

Ах, каким апломбом плохого актера с амплуа "Кушать подано" несет от этой фразы. Реальная и единственная цель боя - победа, для которой важен любой способ, а не предоставление возможности всяким :izmena:набить дамаг.Сколько случаев видел, когда вот такие дамагодр..., как ТС, даже не думали о захвате точек, в результате слив. Зато их ЧСВ на высоте.
Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Я всегда захватываю базу, это дополнительные очки опыта и денег за это насыпают прилично. Зачем мне упускать такую возможность, чтобы кто-то там на другом фланге дамажку понабивал лишнюю?

 

Зачем тогда играть в многопользовательскую пвп игру? Чтобы на точку сходить и копеечку заработать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
536 боёв

Странные вы ребята.

С одной стороны пишут что случайные бои это не командная и каждый сам за себя.

А с другой жалуются что кто-то там захватывает базу не давая набить еще дамага.

Так ведь человек берущий эту самую базу зарабатывает себе, зачем ему думать о где-то далеко идущем лк, который успел только 1-2 залпа и "нинадамажил" ?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 737 боёв

Увидел врага - развернись и убегай!

 

я бы это на 90% броневанных на корпусе увековечил :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

статисты негодуэ:trollface:

 

А причина его негодувания, разве не ясна? После боя, в котором он не набрал 100000000000 дамага, проседает средний дамаг в стате, что приводит к резкому падению потенции в личной жизни, а также к сезонному обострению. Жуть просто!!:great:  
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв

Хотите сказать что у кого то настал "кризис потолка скила" ? 

Тю.... и это мы тут обсуждаем? :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Вот только что бой был:

 7944f64d1add.jpg

Почти в одну харю оттанковал и раскатал толпу красных на фланге.. Слив по вине авика, но бой был эпичным, правда дамага немного. И это намного лучше, чем турбопобеда.

Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Полностью согласен с автором. Как по мне, исхода боя должно быть два:

1) Все корабли одной из сторон уничтожены, присуждается победа выжившей стороне.

2) Истекли 20 минут отведенные на бой, присуждается победа по очкам.

Победы по очкам ДО истечения 20 минут в рандомных боях быть не должно.

 

P.S. Да, я дамаго***. Я прихожу в игру чтоб доминировать, унижать и нагибать, а не ради побед за 5 минут.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[C-B]
Бета-тестер, Коллекционер
197 публикаций

 

толпа, которая ломиться добить фраг или фраги...тоже играют на себя...но частенько, либо ничья, либо проигрыш по захвату...вовремя определить ПРИОРИТЕТЫ. и сделать нужное для победы...на себя, весьма скользкое определение :teethhappy:

 

Ну дак а я о чем? пока они носятся я лучше базу захвачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

1) Все корабли одной из сторон уничтожены, присуждается победа выжившей стороне.

2) Истекли 20 минут отведенные на бой, присуждается победа по очкам.

Победы по очкам ДО истечения 20 минут в рандомных боях быть не должно.

такая развлекуха ковырять лк забившихся в угол все 20 минут.

 

Я готов 10к задонатить чтоб так сделали (нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

Ну дак а я о чем? пока они носятся я лучше базу захвачу.

А я из-за этого не успею добить шотный линкор и при этом мы выигрываем с огромным преймуществом. Всегда минусую таких "берунцев".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв

Можно было бы сделать 0-10.000 очков,а стартовые-5.000 для каждого. Тогда бы в случае ничьих они бы зарешали,а искусственно бой не прерывали :unsure: Но тут продумать некие мелкие детали надо..но в целом примерно так..

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 297 боёв

Играем отрядами преимущественно на ЭМ, точки и базы берем по возможности - это создаёт гандикап на победу и уравновешивает потери в очках из-за слившихся упоровшихся дамагофилов.

Играем в удовольствие, бойня среди ЭМ 8+ за точки всегда яростная и увлекательная. Тим-дрим из плачущих броневанн и ракующих КРов регулярное явление.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Критичное предложение. Сейчас часто бывает так , что в одну команду бросает два эсминца , а в другую четыре. В таких случаях , если внедрить систему автора. Исход боя будет предрешен.

Ну и дамажить когда ? Если очки так быстро идут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

:popcorn:Вообще разве не прикольно толпой встать на захват и убивать по одиночке тех, кто идет сбивать? Всяко лучше, чем на линкоре гоняться за непонятно где бегающим эсминцем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Еще одно нытье про то как тс не смог набить дамажку, ТС может мне тоже пойти по ныть про то что как авики начале меня сливают и я остаюсь без дамажки и падает мой средний дамаг.....

Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Критичное предложение. Сейчас часто бывает так , что в одну команду бросает два эсминца , а в другую четыре. В таких случаях , если внедрить систему автора. Исход боя будет предрешен.

Ну и дамажить когда ? Если очки так быстро идут?

 

Там дальше предложение убрать лимит в 1к очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×