Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Проклятые берунги и турбопобеды

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 376 публикаций

Предлагаю автору, когда он на ЛК (а он же ЛКвод, верно?), стрелять по лк и кр только фугасами. Дамаг капает, цель не умирает, а если цель лк, то еще и хилится, бой затягивается - просто счастье для дамагопоклонников. Не для выигрыша же играют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Предлагаю автору, когда он на ЛК (а он же ЛКвод, верно?), стрелять по лк и кр только фугасами. Дамаг капает, цель не умирает, а если цель лк, то еще и хилится, бой затягивается - просто счастье для дамагопоклонников. Не для выигрыша же играют...

 

...а потом внезапно наступает победа по очкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

...а потом внезапно наступает победа по очкам.

Ну так они не для выигрыша же играют, повторюсь

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Ну так они не для выигрыша же играют, повторюсь

 

Да, и я в том числе. Я о том, что если пытаться "растянуть" вражеские корабли и долго их жевать, их или съест кто-то более проворный или просто наступит победа по очкам. А может и поражение. Стволы то нужно же минусовать. Так что плохой вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Турбосливы/победы   реально уже бесят,   я захожу в бой что бы  воевать 20 минут, а не для того что бы бой закончился за 7 минут, из-за того что в какой то из команд  пара алешек  афк или пошли убились об ближайший корабль противника.

Почти все бои длятся меньше 10 минут и только  1 из 10   это упорная борьба до последнего.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

А тебя запомнили! Лови пачечку минусов при встрече (а если ещё я и в отряде, ууу...):trollface:. Судя по твоей маниакальной зависимости, длятебя это будет бооольшим ударом по твоему ЧСВ.

Дапофигваще. Никогда не понимал тех кто типа "я запомню и нагажу при встрече", всегда оцениваю в бою по игре. Просто я не знаю зачем вы играете в кораблики. Брать базы без единого выстрела? Ну так это совсем не та игра, тут есть очень большие пушки которые нужно использовать максимально эффективно. Для меня наибольшее удовольствие от игры составляет не пресловутая "дамажка", или весь бой ныкаться в островах, а потом взять базу и заработать лишние 30 серебреников, а потопить чужой кораблик, и причем очень желательно не один и не дать при этом потопить себя. И всякий упоротый "берунец" меня в этом обламывает. Т.е. снижает удовольствие от игры. Я ясно для всех обвинителей в статизме объяснил или повторить?

Имхо, так вообще, те кто берут базы, не взирая ни на что, еще более статистичны ибо ради +1 победы готовы на все.

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

 Просто я не знаю зачем вы играете в кораблики. Брать базы без единого выстрела? Ну так это совсем не та игра, тут есть очень большие пушки которые нужно использовать максимально эффективно.  

Прям загадка для меня, почему линкороводы считают что вся игра только про них? Авики надо убрать потому что торпеды заставляют из бинокля вылезать, эсминцы точки берут и дамажки лишают... Просто игра разная, для разных классов и разных людей и каждый себе находит тот класс, который ему ближе. Не нужно сводить все только к одной единственно правильной игре в максимальный урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Дапофигваще. Никогда не понимал тех кто типа "я запомню и нагажу при встрече", всегда оцениваю в бою по игре. Просто я не знаю зачем вы играете в кораблики. Брать базы без единого выстрела? Ну так это совсем не та игра, тут есть очень большие пушки которые нужно использовать максимально эффективно. Для меня наибольшее удовольствие от игры составляет не пресловутая "дамажка", или весь бой ныкаться в островах, а потом взять базу и заработать лишние 30 серебреников, а потопить чужой кораблик, и причем очень желательно не один и не дать при этом потопить себя. И всякий упоротый "берунец" меня в этом обламывает. Т.е. снижает удовольствие от игры. Я ясно для всех обвинителей в статизме объяснил или повторить?

Имхо, так вообще, те кто берут базы, не взирая ни на что, еще более статистичны ибо ради +1 победы готовы на все.

 

Я ясно объяснил, что мне плевать на твои большие пушки? Или повторить?:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Я точки беру и когда на эсминце играю и играя на линкоре, при возможности возьму. Беру потому что за них опыт и серебро дают. Но я тоже против быстрых побед по очкам. Лучше бы бой длился до конца. До последнего корабля или до окончания времени. Кто больше очков набрал тот и победил. Даже сейчас такие бои бывают, когда в обоих командах есть живые, никто до конца боя 1000 очков не набрал, но время кончилось. Вот такие бои, обычно самыми интересными бывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Лучше бы бой длился до конца. До последнего корабля или до окончания времени. Кто больше очков набрал тот и победил. Даже сейчас такие бои бывают, когда в обоих командах есть живые, никто до конца боя 1000 очков не набрал, но время кончилось. Вот такие бои, обычно самыми интересными бывают.

 

Самыми нудными. Я бы в три раза меньше играл, если бы каждый бой длился по 20 минут. :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

Самыми нудными. Я бы в три раза меньше играл, если бы каждый бой длился по 20 минут. :sceptic:

 

​Так если бой надоел можно в камикадзе поиграть. Тараните ближайший вражеский корабль, в порт другой корабль берете и в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

​Так если бой надоел можно в камикадзе поиграть. Тараните ближайший вражеский корабль, в порт другой корабль берете и в бой.

 

отличная шутка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

отличная шутка

Почему шутка?

Просто в этой теме немало людей играют для удовольствия, а не для победы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Умерло только 25% кораблей и бой закончился. Классно че, с системой захвата точек все в порядке.

 4b58d69ce863.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя

Вообще в самих турбопобедах по сути нет ничего плохого, вопрос в том, что периодически они становятся ощутимо более частыми. Наверняка у разработчиков есть инфа по средней продолжительности боя на различных уровнях, но у меня как у игрока ощущения - на высоких уровнях бои начинают идти меньше времени и заканчиваться быстрее, из-за очков. 

С одной стороны урона нет, особого экшена и пота и самое главное удовольствия от таких боев тоже нет, пришел, чуток популькал - уже и победа. С другой стороны это все же победа. Но вот например профита по серебру победы не приносят, значит меньше настрел - меньше заработок, и значит чем меньше времени идет бой, тем меньше серебра будет заработано за бой.

С другой стороны интересны именно длинные, ровные и напряжные бои, которые тащутся до последнего, или сливаются потому что не смогли, но есть интрига.

 

В целом я бы предложил уменьшить скорость капания очков раза в полтора, при этом увеличить количество стартовых очков хотя бы до 400 - это позволит иметь определенные шансы и не уйти в минус (продолжить в бой) даже если твои сокомандники слились, с другой стороны ряд боев был проигран по очкам из-за того союзные ЭМ сливались, точки не брались, корабли убивались в тимах примерно одинаково, но капающие очки у соперников приводили их к победе (хотя бой можно было вытащить утопив еще корабли тимы соперников). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 333 боя

В чем соль тогда вашей темы? Ваш отрядный кроме как *** на свою стату, а так же грубить незнакомым людям (весьма недальновидно с его стороны) не способен в чате, о чем тема то?

Изменено пользователем Das_Humanist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

А вам слабо?И какими словами назвать баланс после такой боя  shot-16.05.16_14.59.15-0308.jpg

shot-16.05.16_14.59.15-0308.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

А вам слабо?И какими словами назвать баланс после такой боя  shot-16.05.16_14.59.15-0308.jpg

 

А что там не так в балансе? Вроде, отбрасывая авиков, чисто суммарный уровень в Вашей команде 59, и в команде противника - 59, немного есть туда-сюда перекос именно с кораблями внутри класса (например у Вас один пятый линкор и два седьмых, а у них - по одному 5, 6 и 7 уровня), вместе с тем они компенсируются перекосами внутри других классов (например по КР у Вас - 1 пятерка и три шестерки, у противников - 3 пятерки и по одной шестерке и семерке).
Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×