Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Молотов VI [0.5.16.X]

  

1 221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 01:47:19 пользователь Set_Sever сказал:

ББ только огорчили - слишком уж, блин, мощные... Постоянные сквозняки, если не в борт. Впрочем. может, просто не приноровился, за один-то бой:)

Именно... Ставь перк мастер-заряжающий и ПОСТОЯННО меняй типы снарядов.

Основа - фугасы, видишь борт - ББ, но чуть ромб - обратно на фугасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:47:19 пользователь Set_Sever сказал:

Выпал из суперконта, но катнул первый раз только вчера. Скромненько, 40К дамага, 4 фрага, из них торпедированный в дымах эсм. Крейсер однозначно годный. ББ только огорчили - слишком уж, блин, мощные... Постоянные сквозняки, если не в борт. Впрочем. может, просто не приноровился, за один-то бой:)

Поиграйте на нем побольше :) Советую ставить на него рули из последнего слота, будет попроще на дальней дистанции :)

Линкорам США, Японии можно цитадели выносить, и это прикольно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя
Сегодня в 18:08:14 пользователь kv22 сказал:

Именно... Ставь перк мастер-заряжающий и ПОСТОЯННО меняй типы снарядов.

А у меня есть такой перк, ибо катал 19-ти перкового кэпа с Донского.

Сегодня в 18:09:01 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Поиграйте на нем побольше :) Советую ставить на него рули из последнего слота, будет попроще на дальней дистанции :)

А я всегда рули ставлю, потому как ценю манёвренность:) Вот только были сомнения - поставить ли в первый слот улучшенный корректировщик или оно того не стоит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:02:02 пользователь Set_Sever сказал:

А я всегда рули ставлю, потому как ценю манёвренность:) Вот только были сомнения - поставить ли в первый слот улучшенный корректировщик или оно того не стоит?

Я вообще не могу стрелять из корректировщика... этот дурацкий вид сверху-сбоку... :Smile_facepalm:

Но если умеешь - почему нет.

Правда будут модули выбивать чаще и крепче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[59RUS]
Участник
39 публикаций
13 079 боёв
Сегодня в 13:17:47 пользователь kv22 сказал:

Правда будут модули выбивать чаще и крепче.

а я то думаю что у меня последнее время постоянно то рули то двигло. Когда рули так вообще разворачивает всеми цитаделями к противнику. Выкину эту модернизацию. Либо кэпу надо пихать отчаянного, но он у меня сегодня должен сесть на Донского там на это перков нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:38:38 пользователь Permmyak сказал:

Либо кэпу надо пихать отчаянного, но он у меня сегодня должен сесть на Донского там на это перков нет.

С модернизацией на крепость модулей рули выбивают достаточно редко и вполне хватает ремки.

За мои несколько сотен боёв на Молотове могу вспомнить всего несколько раз (3-4) когда "везло" и рули выбивались повторно после работы ремки.

Так что лично Я подобной вероятностью даже не забиваю голову ибо крайне редко, а тратить при такой редкости 2 очка на ИПС - бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[59RUS]
Участник
39 публикаций
13 079 боёв
Сегодня в 14:44:42 пользователь kv22 сказал:

а тратить при такой редкости 2 очка на ИПС - бред.

Ну вот и я о том, проще выкинуть модернизацию. То после установки, несколько раз уже отправился  в порт из за выбивания рулей, в тот момент когда попадаешь под фокус и надо свалить, сначала выбивают двигло, прожимаешь ремку, и сразу после ремки выбивают рули и привет порт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:51:41 пользователь Permmyak сказал:

сначала выбивают двигло

Вот чего не выбивают у меня так это двигло...

Чтобы его выбить нужно встать бортом и получить цитку, что на Молотове делать категорически противопоказано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 12:55:02 пользователь kv22 сказал:

Вот чего не выбивают у меня так это двигло...

Чтобы его выбить нужно встать бортом и получить цитку, что на Молотове делать категорически противопоказано.

Как-то было. Дрейфовал такой в печали... Но противник не разглядел, потом инвиз, а потом починился... :Smile_teethhappy: В корму, кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:04:31 пользователь avm74BC сказал:

Как-то было. Дрейфовал такой в печали... Но противник не разглядел, потом инвиз, а потом починился... :Smile_teethhappy: В корму, кстати.

Как гласит народная мудрость при вероятности события в 1 к 1млн. не обязательно делать 1млн. попыток.

Событие может произойти и с первой попытки.

:cap_haloween:

Но закладываться на это не стоит... как никто не закладывается на четвёртого вольта в преферансе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 13:31:13 пользователь kv22 сказал:

Как гласит народная мудрость при вероятности события в 1 к 1млн. не обязательно делать 1млн. попыток.

Да я и не закладываюсь. Это событие из разряда встречи динозавра. Значит, что сегодня не свезло... :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Твинку выдали сей шип в пакете на 3-х летие проекта, поюзать на две недельки, скатал два боя пытаясь взять планку 30К, если честно - не понравилось, Семен Михалыч куда как лучше. ББ вообще не понятные там где Буденный гарантированно пробьет,  этот рикошеты дает я бы еще понял сквозняки, но рикошеты на 180 мм. :Smile_facepalm:

 

p.s. планку взял все таки, но было поздно соклановец раньше строчку занял, может отсюда и негатив к кораблику:cap_haloween:

Изменено пользователем CTAPblU_BOJIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 12:04:20 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Твинку выдали сей шип в пакете на 3-х летие проекта, поюзать на две недельки, скатал два боя пытаясь взять планку 30К, если честно - не понравилось, Семен Михалыч куда как лучше. ББ вообще не понятные там где Буденный гарантированно пробьет,  этот рикошеты дает я бы еще понял сквозняки, но рикошеты на 180 мм. :Smile_facepalm:

 

p.s. планку взял все таки, но было поздно соклановец раньше строчку занял, может отсюда и негатив к кораблику:cap_haloween:

Кораблик ситуационный для рандома. Как поддержка он супер, отгонять от эсминцев крейсера и линки. Его 180мм побаиваются. Их просто надо знать, как применять. ББ шьют крейсера и в нос и ***, остальных ОФ заливать.

Ну и отлично фармят в операциях.... Дня за 4 нарезал 15 лямов серы с Эгиде.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
192 публикации
5 907 боёв

А предок трёхорудийки,однорудийка(180мм) будет(Красный Кавказ)?:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

:cap_book:Вчера у Колорадо почему то бронебойные оказались круче...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 08:10:31 пользователь iamnulll сказал:

:cap_book:Вчера у Колорадо почему то бронебойные оказались круче...

Феномен) 406-мм ББ круче 180-мм..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв
Сегодня в 09:23:14 пользователь avm74BC сказал:

Феномен) 406-мм ББ круче 180-мм..

И не говори. ))) На самом деле я отсветился, переложил рули чтобы уйти за остров... В этот момент Колорадо дал залп, два снаряда и остатков боеспособности не хватило пережить залп. Хотелось просто подфармить сбивая захват.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 08:31:18 пользователь iamnulll сказал:

И не говори. ))) На самом деле я отсветился, переложил рули чтобы уйти за остров... В этот момент Колорадо дал залп, два снаряда и остатков боеспособности не хватило пережить залп. Хотелось просто подфармить сбивая захват.

Жук - жуткий зверь к крейсерам. Может больно стукнуть в любую проекцию. Если попадёт... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв
Сегодня в 09:35:30 пользователь avm74BC сказал:

Жук - жуткий зверь к крейсерам. Может больно стукнуть в любую проекцию. Если попадёт... :Smile_teethhappy:

Ага. Сам на Колорадо так делал крейсерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 09:10:31 пользователь iamnulll сказал:

:cap_book:Вчера у Колорадо почему то бронебойные оказались круче...

У Жука хорошие орудия для своего уровня. Очень хорошие. Не даром его боятся все, если ты не на Шарике и Гнейзике. Был печальный опыт, я Шарику в борт бил, нифига не пробил. Когда сам выхожу на Шарике, Жука не опасаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×