Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Молотов VI [0.5.16.X]

  

1 221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
17 898 боёв

Ребят, вам не кажется, что после патча что то стало с балансом. Например сегодня из 5 боев 3 были против 8 и 2 против 7. Примерно так же было и вчера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
74 публикации
1 967 боёв

я не знаю что делать. купил попробовать. каждый бой абсолютно любое попадание : либо вынос руля либо сразу труп, причем по прямой вообще не хожу, дистанции 10км+... что делать.... подскажите кто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

я не знаю что делать. купил попробовать. каждый бой абсолютно любое попадание : либо вынос руля либо сразу труп, причем по прямой вообще не хожу, дистанции 10км+... что делать.... подскажите кто

 

Не ходить бортом. Взять командиру арт-тревогу и всегда на нее реагировать. Поставить модуль против поломки рулей. Взять командиру "Из последних сил".

В порядке убывания полезности действия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 909
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 309 публикаций
21 883 боя

я не знаю что делать. купил попробовать. каждый бой абсолютно любое попадание : либо вынос руля либо сразу труп, причем по прямой вообще не хожу, дистанции 10км+... что делать.... подскажите кто

 

Попробуй ходить на дистанции +12км. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
17 898 боёв

я не знаю что делать. купил попробовать. каждый бой абсолютно любое попадание : либо вынос руля либо сразу труп, причем по прямой вообще не хожу, дистанции 10км+... что делать.... подскажите кто

 

У меня на нем сидит кэп с удалого, с выкачиным перком из последних сил и не каких проблем. Да выбивают и критуют, но за счет перка это не критично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

я не знаю что делать. купил попробовать. каждый бой абсолютно любое попадание : либо вынос руля либо сразу труп, причем по прямой вообще не хожу, дистанции 10км+... что делать.... подскажите кто

 

Сейчас нет смысла играть на Молотове пока по 5-6 лк в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 432
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 108 публикаций
19 131 бой

 

Сейчас нет смысла играть на Молотове пока по 5-6 лк в бою

Так рассуждать, всегда найдется причина, что играть нет смысла :)

Но с немцами реально тяжко - замечательные плазменные снаряды Молотова те хавают без урона вообще. Фугасами тоже много не надамажишь. Приходится искать цель по зубам или внаглую выпрыгивать из за острова с торпедами наготове.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 739
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 114 публикации
28 504 боя

 

Сейчас нет смысла играть на Молотове пока по 5-6 лк в бою

 

Чепуха, свой настрел он берёт всегда

shot-16.08.21_20.46.25-0956.jpg

 

shot-16.08.21_20.46.25-0956.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[AQUA]
Участник
60 публикаций
2 956 боёв

Молотоводы, на вас часто авики агрятся? Что-то крайние два боя не давали продыху, хотя полно было других целей. Неповоротливая калоша все-таки отхватила по торпеде - неприятно.

1. Качать УОП или Взрывотехник? После этих налетов стал склоняться к УОП и взял интенданта вместо бдительности, чтобы дополнительную заградку иметь.

2. Все-таки рули, или ЭУ? На все корабли ставил рули, но тут советовали для Молотка ставить ЭУ.

 

Как вообще эффективнее всего действовать? Я пока пытаюсь ходить по кромке видимости, стрелять по крейсерам ББ, накидывать линкорам фугасики и, если начали по мне стрелять, отворачиваю в инвиз. Не очень много получается настреливать - часто мажу. Если команда тащит, то во второй половине боя иду на сближение и, как санитар леса, добиваю подранков. Боев пока что мало провел, но корабль нравится из-за отличной баллистики, особенно по сравнению с Кливом.

Изменено пользователем KillingCancer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Молотоводы, на вас часто авики агрятся? Что-то крайние два боя не давали продыху, хотя полно было других целей. Неповоротливая калоша все-таки отхватила по торпеде - неприятно.

1. Качать УОП или Взрывотехник? После этих налетов стал склоняться к УОП и взял интенданта вместо бдительности, чтобы дополнительную заградку иметь.

2. Все-таки рули, или ЭУ? На все корабли ставил рули, но тут советовали для Молотка ставить ЭУ.

 

Как вообще эффективнее всего действовать? Я пока пытаюсь ходить по кромке видимости, стрелять по крейсерам ББ, накидывать линкорам фугасики и, если начали по мне стрелять, отворачиваю в инвиз. Не очень много получается настреливать - часто мажу. Если команда тащит, то во второй половине боя иду на сближение и, как санитар леса, добиваю подранков. Боев пока что мало провел, но корабль нравится из-за отличной баллистики, особенно по сравнению с Кливом.

мазать на молоте это умудрится надо) я взял на пожары - и канешна же рули -зачем молотову энергетика не пойму-зачем извращаться а насчет заградки она как мертвому припарка-чисто для видимости-самолетики канешна слегка сбивает но если авик сагрился то не поможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

мазать на молоте это умудрится надо) я взял на пожары - и канешна же рули -зачем молотову энергетика не пойму-зачем извращаться а насчет заградки она как мертвому припарка-чисто для видимости-самолетики канешна слегка сбивает но если авик сагрился то не поможет

 

Помогает и очень сильно.

Главное, что увеличивает разброс бомберов и сбивает веер торперам.

Не раз получалось полностью увернуться от торпед благодаря заградке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 739
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 114 публикации
28 504 боя

ББ я стреляю больше, нужность в пиромане пока не почувствовал, авики бьют не часто, но не редко кого-то рядом, так что УОП помогает просто своим наличием.

Интендант и Бдительность вообще лишнее, лучше башни и огнетушитель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
17 898 боёв

Молотоводы, на вас часто авики агрятся? Что-то крайние два боя не давали продыху, хотя полно было других целей. Неповоротливая калоша все-таки отхватила по торпеде - неприятно.

1. Качать УОП или Взрывотехник? После этих налетов стал склоняться к УОП и взял интенданта вместо бдительности, чтобы дополнительную заградку иметь.

2. Все-таки рули, или ЭУ? На все корабли ставил рули, но тут советовали для Молотка ставить ЭУ.

 

Как вообще эффективнее всего действовать? Я пока пытаюсь ходить по кромке видимости, стрелять по крейсерам ББ, накидывать линкорам фугасики и, если начали по мне стрелять, отворачиваю в инвиз. Не очень много получается настреливать - часто мажу. Если команда тащит, то во второй половине боя иду на сближение и, как санитар леса, добиваю подранков. Боев пока что мало провел, но корабль нравится из-за отличной баллистики, особенно по сравнению с Кливом.

 

Естественно взрыватехник, он ой как тащит, 2 4 уже уоп,  из последних сил эту крейсеру мастхев.

ББ я стреляю больше, нужность в пиромане пока не почувствовал, авики бьют не часто, но не редко кого-то рядом, так что УОП помогает просто своим наличием.

Интендант и Бдительность вообще лишнее, лучше башни и огнетушитель.

 а вы поставте  и почувствуйте разницу, но лк идущим на вас носом тоже бб стреляете?

Я тут упоролся за фрагами для задачи, и слил к чертям свой дамаг, но сравните разницу вашего дамаги и моего даже слитого. Молотов играется по % на 60 ос и 40%бб, если не 75 на 25%

Изменено пользователем Shkiper2222
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв

молотоводы вы не могли потвердить или опровергнуть мои личные наблюдения :

1.рассеивание фугасов стало больше - реально ощущения будто стреляешь из дробовика все летит вкривь и вкось

2. доходность без према стала меньше процентов эдак на 30 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 739
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 114 публикации
28 504 боя

 а вы поставте  и почувствуйте разницу, но лк идущим на вас носом тоже бб стреляете?

Я тут упоролся за фрагами для задачи, и слил к чертям свой дамаг, но сравните разницу вашего дамаги и моего даже слитого. Молотов играется по % на 60 ос и 40%бб, если не 75 на 25%

Не нужно иронии, при необходимости использую оф, но бб в приоритете, всегда есть цели идущие бортом, от линкоров вообще стремлюсь держаться подальше, они и за 20км умудряются пробить цитадель через нос.

На счёт писькомерства молодец, тащишь, но тащат ли фугасы, может через ББ результаты были бы и выше. Да, игра и задротство для меня не одно и тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

молотоводы вы не могли потвердить или опровергнуть мои личные наблюдения :

1.рассеивание фугасов стало больше - реально ощущения будто стреляешь из дробовика все летит вкривь и вкось

2. доходность без према стала меньше процентов эдак на 30 

 

По фугасам не заметил, а вот фарм (с премом) по ощущениям с 21 августа срезали сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
17 898 боёв

Не нужно иронии, при необходимости использую оф, но бб в приоритете, всегда есть цели идущие бортом, от линкоров вообще стремлюсь держаться подальше, они и за 20км умудряются пробить цитадель через нос.

На счёт писькомерства молодец, тащишь, но тащат ли фугасы, может через ББ результаты были бы и выше. Да, игра и задротство для меня не одно и тоже.

 

Тип снаряда выбираю от ситуации, если бы я бил только бб по миоко , то не чего бы ему не сделал

Вы не путаете умение играть и задроство, это разные вещи

Изменено пользователем Shkiper2222

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

на молотове очень хорошие фугасы с прокаченым пироманом очень близки к эльфам япам-- и играть от одних ББ это бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 432
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 108 публикаций
19 131 бой

 

А может умение играть заключается в том, что бы во время переключатся на разные типы снарядов, а  не постоянно бб долбить? 

Безусловно. Но 75 на 25 - это чересчур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
17 898 боёв

на молотове очень хорошие фугасы с прокаченым пироманом очень близки к эльфам япам-- и играть от одних ББ это бред

 

Полностью с вами согласен, а  если еще и флажки добавить на поджог, благодаря калибру в 180мм они дают еще 2%, то лк или кр которые будут идти носам очень быстро кончатся, а если подставят борт то могут отгрести на пол хп бб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×