Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Молотов VI [0.5.16.X]

  

1 221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

ЧЕм стрелять то в основном? ББ или Фугасы?

 

Как и на любом КР, - по ситуации..., с учётом высокой бронебойности ББ, позволяющей наваливать в борта ЛК, но дающей более частые сквозняки по КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

 

До 5 ранга одни днари. Ты бы его в платиновой попрбовал покатать.

Я на нем первый ранг в прошлом сезоне взял. Многие возмущались, но когда шел бой меняли свое мнение. Но... Вчера выкатил его после патча, это что такое? Что с ним сделали, то что было кормом раньше, теперь уже почти удивает. Я Нюрнберга еле-еле разобрал, бб вообще не пробивают, цитадель вылетела только с третьего залпа в одно и тоже место, набить 50 дамажки это теперь вполне не плохо сыграл. Очень я расстроен....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Не правда как был так и остался, ты не учитываешь вероятность ), Вчера буквально кинуло к 8 лвл и в итоге победа 4 фрага притом не добил а спалил  и потопил восьмёрки так что всё нормально!!!. А Молот достойный кораблик удивляюсь почему его хают так, качаю все ветки и есть почти все премы, но любимый это Молотов думаю его оценят у кого руки прямые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Ну не знаю, буквально только что из боя, цитаделей правда мало, но тут дело в том, что не повезло на наличие крейсеров в возможных целях, зато из того же Конго более 40к только огнем ГК (при чем большинство ББ-шками):

shot-16.09.30_20.43.16-0370.jpgshot-16.09.30_20.43.22-0550.jpgshot-16.09.30_20.43.30-0910.jpg

shot-16.09.30_20.43.30-0910.jpg

shot-16.09.30_20.43.22-0550.jpg

shot-16.09.30_20.43.16-0370.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Уже на нём сделал все задачи на кораблики японские и даже пару торпед всадил на нём по квесту на британского према ). Обратите внимание что очень часто катают в рангах на Молотове )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 175 боёв

В рангах крейсер показал себя  как всегда на высоте.

Жаль так мало дали поиграть на Славе.  Просто песня, жаль не дают с 23 уровня начинать.

 
Средний опыт за бой -1 914
Средний нанесённый урон за бой -45 457
Отношение уничтожил / убит - 8,00   :teethhappy:  Со Славой лучше не связываться ..... 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

С 18 до 15 ранга пробежался на Молотове, в рангах чувствовал вполне комфортно, вот только Байерны как то ловко ваншотили несколько раз, с остальными было проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

подтверждаю, для рангов самое то, жаль всего до 15го ранги на 6рках, можно было бы до 11 сделать, для разнообразия

кораблик заходит и в рандоме и в рангах, правда в рангах середуха почему то меньше получилась.  кораблик доставляет одно удовольствие, только иногда огорчают залетные снаряды лк в корму с цитаделью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Есть такое по себе знаю, что Молоток второй линии, как обычно полезу на острие атаки снимут 80% хп, а затем на вторую линию и с далека работаю. В итоге как правило живой и ещё часто в топе на первом месте или на худой конец 2-3 ). Есть пару премов в порту но Молот на первом месте.

Изменено пользователем anonym_eTKGkNNWvvUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Единственный КР6, который может серьезно разваливать эсминцы с дистанции. Отлично себя чувствует в перестрелке с крейсерами, да и линкоры потрепать может. ПВО под заградкой вполне пристойное против 5-6 авиков, особенно если разогнать среднюю ауру в максимум. Еще бы он не заходил в рангах, особенно учитывая обитающий на низких рангах контингент.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Единственный КР6, который может серьезно разваливать эсминцы с дистанции. Отлично себя чувствует в перестрелке с крейсерами, да и линкоры потрепать может. ПВО под заградкой вполне пристойное против 5-6 авиков, особенно если разогнать среднюю ауру в максимум. Еще бы он не заходил в рангах, особенно учитывая обитающий на низких рангах контингент.

 

Согласен полностью, позволяет работать по эсминцах даже на дистанции 9-12 км, если эсминец не сильно верткий то 1-2 пристрела и все, спокойно работаешь по эсминцу. Часто эсминец не воспринимает угрозу от Молотова игнорируя залп с дальней дистанции, сколько так раз было что эсминец с 40 процентами хп на дистанции 12 км плывёт к Молотку бортом убегая от кого то, и видя что Молоток далеко игнорирует залп с Молотова, попадание оф и всё тонет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[V-R24]
Участник
49 публикаций

Чего- то у меня после второго залпа количество попаданий и цитаделей не совпало...  Я от удивления даже принтскрин сделал.  Или ББ у нас со смещенным центром тяжести - по кораблю гуляет?

Molotov-001.jpg

Molotov-001.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Попадания и попадания в цитадель считаются отдельно. У тебя за залп было 3 цитадели и 2 сквозняка - всего 5 попаданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

почти два миллиона потенциального урона на Молотове? пффф. да легко (ну точней не легко. метался как уж на сковородке)

 shot-16.10.09_03.56.21-0078_1.jpg

ну и второй скрин первого экрана послебоевой статистики, дабы не было сомнений, что это было действительно на Молотове

shot-16.10.09_03.56.13-0363.jpg

 

shot-16.10.09_03.56.21-0078_1.jpg

shot-16.10.09_03.56.13-0363.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 488 боёв

Не так долго играю, не претендую на истину в последней инстанции, не знаком с модами на нагиб(да и не ставил-бы), не знаю мелких особенностей игры(хитрожопости) и постоянно действую больше агрессивно. Первое впечатление от приобретения:

1. ГК-перезаряжается долго, башни ГК поворачивается не быстро, почти как у линкора. Перки Базовая Огневая Подготовка и Мастер Наводчик с модулем Орудия Главного Калибра II  улучшают обстановку недостаточно. А! это крейсер.

2. Точность средняя, накидать по крейсерски сложновато. Охотиться за эсминцами тяжко, ибо скорость башен с перезарядкой и маневренностью хромает а урон непредсказуем. Биться с крысами(крейсерами) сложно, опять-же из-за орудий и маневренности. Урон влетает(впитывает) хорошо, огребает по полной. С перком Основы Борьбы за Живучесть и модуле Система борьбы за живучесть I хоть как-то застахован от воспламенения как стог сена и плавучести как наковальня. Явно размеры большие а маневренность слабая.  А! это крейсер.

3. Скорость хода порадовала, идёт резво но тупо. При такой дохлой маневренности уклониться очень тяжело, и это при модуле Рулевые Машины II, без них ещё хуже. А! это крейсер.

4. Вспомогательный калибр и ПВО не радуют, хотя и есть, возможно не играют роли без перков ибо часто их совсем незаметно(иногда приносят результат) но полагаться на них себя обманывать(не только на этом корыте).

5. В снаряжении не хватает ещё одного слота: - Гидроакустика, это при том что даётся выбор а выбор не нужен просто нужно добавить слот.

 PS. Честно говоря, минусов больше чем плюсов, если нравиться более агрессивная игра. Если нравиться драйв и хантерство, то для этого эта Галера, не тянет. Нужно апать и допиливать.

Изменено пользователем FonRoss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Не так долго играю, не претендую на истину в последней инстанции, не знаком с модами на нагиб(да и не ставил-бы), не знаю мелких особенностей игры(хитрожопости) и постоянно действую больше агрессивно. Первое впечатление от приобретения:

1. ГК-перезаряжается долго, башни ГК поворачивается не быстро, почти как у линкора. Перки Базовая Огневая Подготовка и Мастер Наводчик с модулем Орудия Главного Калибра II  улучшают обстановку недостаточно. А! это крейсер.

2. Точность средняя, накидать по крейсерски сложновато. Охотиться за эсминцами тяжко, ибо скорость башен с перезарядкой и маневренностью хромает а урон непредсказуем. Биться с крысами(крейсерами) сложно, опять-же из-за орудий и маневренности. Урон влетает(впитывает) хорошо, огребает по полной. С перком Основы Борьбы за Живучесть и модуле Система борьбы за живучесть I хоть как-то застахован от воспламенения как стог сена и плавучести как наковальня. Явно размеры большие а маневренность слабая.  А! это крейсер.

3. Скорость хода порадовала, идёт резво но тупо. При такой дохлой маневренности уклониться очень тяжело, и это при модуле Рулевые Машины II, без них ещё хуже. А! это крейсер.

4. Вспомогательный калибр и ПВО не радуют, хотя и есть, возможно не играют роли без перков ибо часто их совсем незаметно(иногда приносят результат) но полагаться на них себя обманывать(не только на этом корыте).

5. В снаряжении не хватает ещё одного слота: - Гидроакустика, это при том что даётся выбор а выбор не нужен просто нужно добавить слот.

 PS. Честно говоря, минусов больше чем плюсов, если нравиться более агрессивная игра. Если нравиться драйв и хантерство, то для этого эта Галера, не тянет. Нужно апать и допиливать.

 

Никогда не нужно пытаться приспособить корабль под свой стиль игры. Нужно самому перестроить свой стиль игры под корабль. Тогда он заиграет. 

По совокупности характеристик "Молотов" - один из лучших крейсеров в игре. Просто найдите подход. Не рассуждайте так - я купил крейсер, ожидаю от него того-то и того-то. Блин, он не дает мне того, что я от него ждал! Плохой крейсер, плохой! Рассуждайте так - я купил крейсер, надо исследовать в чем он хорош, в чем плох, и попробовать выжать из него максимум. Найти для него свою нишу в применении. 

Для начала - конечно отказаться от слишком агрессивной тактики. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 488 боёв

 

Никогда не нужно пытаться приспособить корабль под свой стиль игры. Нужно самому перестроить свой стиль игры под корабль. Тогда он заиграет. 

По совокупности характеристик "Молотов" - один из лучших крейсеров в игре. Просто найдите подход. Не рассуждайте так - я купил крейсер, ожидаю от него того-то и того-то. Блин, он не дает мне того, что я от него ждал! Плохой крейсер, плохой! Рассуждайте так - я купил крейсер, надо исследовать в чем он хорош, в чем плох, и попробовать выжать из него максимум. Найти для него свою нишу в применении.

Для начала - конечно отказаться от слишком агрессивной тактики. 

 

 

Это очень неверный ответ, в основе своей. Если нельзя сделать как надо, то нужно посмотреть по другому, это из психологии(подмены и замещения). Не пойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Рандом надоел, решил вечером докатать до 15 ранга, чтобы катать на недавно купленном Тирпитце..а тут вононочо :ohmy:

Катал на Молотове, 4 боя, 4 победы заработал 1,6кк...сижу и думаю, а нафига я покупал Тирпитц? :coin:

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1009/38/4601aaf3496fa303f4e7bf4786514d38.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×