Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Молотов VI [0.5.16.X]

  

1 221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
248 публикаций
3 954 боя

Камрады, поставил 5ый перк на маскировку(кэп 16 перков) и пока не ощутил особой прелести, хотя разок убежал с 1500хп(получил с вертухи в самом начале) в итоге дожил до победы +2 фрага(в том числе и обидчик). Вопрос следующий, есть ли смысл(а главное дзен:)) в маскировке или лучше же раскидать по другим. Заранее признателен:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Посмотрел ваш урон, ну что могу сказать..сложно не прислушаться к советам человека с 60 среднего на Молотове) попробую и обязательно с корректировщиком выносить цитадели)

 

да хоспади) забейте Вы на средний урон. не в нем счастье) играйте в свое удовольствие. первым делом - запомните максимальную дальность стрельбы с корректировщиком, дабы ориентироваться в бою - имеет ли смысл его запускать. а то в итоге запустите, а доставать не будете или цель уходит обратным крусом по отношению к Вам. обидно будет, ибо не очень долго то он летает, а перезарядка долгая. потом. проанализируйте  рельеф, отделяющий Вас от цели, ибо велик шанс того, что сделав один залп потом перекроете себе прострел. опять же корректировщик на ветер. потом. проанализируйте - а не пропадет ли цель из засвета в ближайшее время. после залпа не забываем немного понаблюдать за целью - начала ли она маневр уклонения или нет. если начала - велика вероятность, что у человека стоит "арт. тревога", соответственно дальнейшая стрельба по нему будет иметь все меньше смысла, если только он не увлечен перестрелкой с кем-нибудь еще. человек же запросто может залипнуть в арт. прицеле. касательно упреждения - тут только опыт и вбр. методом проб и ошибок. со временем придет понимание - по кому имеет смысл стрелять, по кому - нет. даже в случае маневрирования цели - попасть можно, предугадав ее циркуляцию и примерный радиус. опять же. опыт. помимо дамага - такие попадания имеют и другой профит. начиная с того, что цель может прекратить стрелять по Вашему союзнику, начав истерично маневрировать, заканчивая полной ее деморализацией. согласитесь - оставшись с крохами хп, либо даже с половиной - начинаешь уже намного больше осторожничать и держаться подальше от линии боестолкновения и не лезть на рожон. а это несомненно плюс команде. ну если только противник не придерживается принципа "слабоумие и отвага")
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Камрады, поставил 5ый перк на маскировку(кэп 16 перков) и пока не ощутил особой прелести, хотя разок убежал с 1500хп(получил с вертухи в самом начале) в итоге дожил до победы +2 фрага(в том числе и обидчик). Вопрос следующий, есть ли смысл(а главное дзен:)) в маскировке или лучше же раскидать по другим. Заранее признателен:honoring:

 

определенный профит из маскировки извлечь можно конечно же... прошлые ранги проходил на Киеве, соответственно капитан постоянно мигрировал то на Киев, то Молотова. и, о ужас! у меня стояла маскировка на Киеве (лол). при том вполне осознано. Киевы были не редкостью в прошлом сезоне ранговых боев и наличие маскировки давало определенное преимущество против них, т.е. уже я сам мог им навязать свою игру, либо скорректировать свои действия заблаговременно. если говорить про Молотова, то это даст возможность подобраться ближе к вражеским крейсерам и дать более прицельный залп бб-шек в их борта. но. можно словить мгновенный фокус на себе и очень неприятный. поэтому лично я не вижу смысла в маскировке на Молотове. у самого кэп с 18 очками уже и три перка 4го уровня, включая хп (тут опять привет советским эсминцам, т.к. кэп уже с Удалого качует).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Посмотрел ваш урон, ну что могу сказать..сложно не прислушаться к советам человека с 60 среднего на Молотове) попробую и обязательно с корректировщиком выносить цитадели)

 

ну и да. когда только купил Молотова - сам имел где то в районе 30к. среднего, т.к. не мог постичь дзэн данного корабля. но все приходит с опытом. вырабатываются определенные тактики и модели поведения. да и откровенные фейлы никуда не исчезают. давеча словил уаншот от вражеского Амаги, настреляв при этом каких то 14к.) ну что тут сказать. сам себе злобный буратино

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Вообще один из плюсов Молотова в том, что ему никакие перки особо не нужны. Все что надо - доступно сразу из коробки, бери и нагибай. 

Если уж прям есть отдельный капитан для Молотова, и на нем есть возможность взять 5й перк - то я б маскировку взял, хуже с ней точно не будет. Раз в несколько боев вполне может позволить побольше надамажить и/или выжить. Обычно-то там капитан из прокачиваемых веток сидит, и советам маскировка не особо актуальна.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Вообще один из плюсов Молотова в том, что ему никакие перки особо не нужны. Все что надо - доступно сразу из коробки, бери и нагибай. 

Если уж прям есть отдельный капитан для Молотова, и на нем есть возможность взять 5й перк - то я б маскировку взял, хуже с ней точно не будет. Раз в несколько боев вполне может позволить побольше надамажить и/или выжить. Обычно-то там капитан из прокачиваемых веток сидит, и советам маскировка не особо актуальна.

 

Ну почему то все забываю о самом болезненном у Молотка это частые криты рулевых  и винта поэтому ему нужен перк на уменьшение выхода и из строя модулей, вы же читали почему у него так часто критуется именно в корме!!! Тут Молоток схожий с Юбари.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

Ну почему то все забываю о самом болезненном у Молотка это частые криты рулевых  и винта поэтому ему нужен перк на уменьшение выхода и из строя модулей, вы же читали почему у него так часто критуется именно в корме!!! Тут Молоток схожий с Юбари.

 

хм. что то не помню за n-ое количество боев, что бы у меня выбивали рули. да даже, если выбивали - есть ремка. а уж если Вы под лютым фокусом, то тут явно было сделано что то не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ALX76]
Участник
8 публикаций
4 968 боёв

 

хм. что то не помню за n-ое количество боев, что бы у меня выбивали рули. да даже, если выбивали - есть ремка. а уж если Вы под лютым фокусом, то тут явно было сделано что то не так.

Про лютый фокус - это в точку. Играю недавно, очень тяжело пока 2-3ю линию держать. Смотрел гайдоделов, так там цитадели через выстрел, что-то у меня не так. Но буду учиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Вроде как собираются апнуть ему бронирование рулей до 30 мм,мб и не будут так часто критовать,поэтому с этим перком капитану я бы не спешил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Про лютый фокус - это в точку. Играю недавно, очень тяжело пока 2-3ю линию держать. Смотрел гайдоделов, так там цитадели через выстрел, что-то у меня не так. Но буду учиться.

Корректировщик не забывай юзать - очень хорошая штука,хотя я раньше ею пренебрегал,но спасибо Майку Томагавкину,теперь использую,чтобы линкоров с максимальной дистанции фугасами закидывать,но вот цитадельки из крейсеров пока выбивать не выходит с корректировщиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 488 боёв

 

 :D  Да ради Бога) Страдайте сколько влезет))) Ему дельные советы начинаешь давать, как лучше, а он нос воротит) Гордыня - это не то, что приводит к успеху. К нему приводит умение учиться. И еще раз учиться.

 

Сперва научись отличать гордыню от возмущения, а потом уже пытайся лепить горбатого. Твои советы лажа. Если мне хотелось-бы крабить и тормозить, то рассекал-бы на линейках а не на крысах. Каждый выбирает свою игру, под свою манеру, мой стиль - это эскимосы и крысы и если они не отвечают нужным требованиям то идут в пешее эротическое путешествие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Ну почему то все забываю о самом болезненном у Молотка это частые криты рулевых  и винта поэтому ему нужен перк на уменьшение выхода и из строя модулей, вы же читали почему у него так часто критуется именно в корме!!! Тут Молоток схожий с Юбари.

 

Во первых, это прем. И обычно он возит кэпа с прокачиваемого КР. Во что тот заточен, с тем и ездим.

Во вторых, критуется Молотов не так уж и часто в отличии от Кирова (ну или в то время, когда на нём катался). Во всяком случае, не испытываю в этом отношении сверх проблем. Хотя если отдельного кэпа раскачанного специально на нём возить, то можно было бы попробовать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

 

Во первых, это прем. И обычно он возит кэпа с прокачиваемого КР. Во что тот заточен, с тем и ездим.

Во вторых, критуется Молотов не так уж и часто в отличии от Кирова (ну или в то время, когда на нём катался). Во всяком случае, не испытываю в этом отношении сверх проблем. Хотя если отдельного кэпа раскачанного специально на нём возить, то можно было бы попробовать...

 

Ну у меня Капитан чисто под Молотка заточен, а то что под фокус попадаю постоянно это понятно из за демага молотка, сами знаете что начинаешь разбирать кого то то сразу становитесь в приоритетной целью, да ремка спасает один раз но пока откаться то ещё пару раз модули кританут, когда отрываешься от противника. Давно был ап модулей? а то что то не заметил, как критовались модули так и критуются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Давно был ап модулей? а то что то не заметил, как критовались модули так и критуются.

 

Вы про Киров? Так уж и не припомню... Как выкачал Будённый, за судьбой Кирова особо не следил. Что-то ему позже улучшали вроде бы.., но может и ошибаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Не получается у меня игра на молотове , ни как . А по поводу коректировщики то пременя его в основном в начале игры , при первом засвете  , 1-2 цытодели 100%.  А вот дальше темный лес . Начал играть на Щерсе так там все замечательно получается . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
3 954 боя

Приветствую камрады:honoring:  Кто нить с бритами уже встречался? поделитесь впечатлениями:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Приветствую камрады:honoring:  Кто нить с бритами уже встречался? поделитесь впечатлениями:trollface:

 

Пробовал, цитадели а любую проекцию мне 6 ка попалась так, Leander, если крутятся, а крутятся они хорошо, пристреляться сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Приветствую камрады:honoring:  Кто нить с бритами уже встречался? поделитесь впечатлениями:trollface:

 

Пробовал, цитадели а любую проекцию мне 6 ка попалась так, Leander, если крутятся, а крутятся они хорошо, пристреляться сложно.

Пусть народ подкачается до 6 уровня, тогда можно опять расчехлить 180мм. Чую много корма скоро будет:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
3 954 боя

 

если крутятся, а крутятся они хорошо, пристреляться сложно.

значит будем крутить и пристреливать:trollface:

 

Чую много корма скоро будет:trollface:

 

и это замечательно:izmena:      а то по 5 ЛК как то надоело:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 175 боёв

Пусть народ подкачается до 6 уровня, тогда можно опять расчехлить 180мм. Чую много корма скоро будет:trollface:

 

Должно быть, там на 6-м уровне Лендер с дальностью в топе всего 13,2 и уроном ББ 3100. Ну и траектория наверняка как у миномёта единственое что его может спасёт, так это что маскировка хорошая, но наверное 15 перковых кепов пока должно быть очень мало британских.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×