Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Молотов VI [0.5.16.X]

  

1 221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Не получается у меня игра на молотове , ни как . А по поводу коректировщики то пременя его в основном в начале игры , при первом засвете  , 1-2 цытодели 100%.  А вот дальше темный лес . Начал играть на Щерсе так там все замечательно получается . 

 

НЕ переживай..))) я тоже страдал, ох как страдал.... Иди позади или рядом со вторым ЛК, гасить будут их, а ты накидывать и эсмов глушить:), вперед только в конце или четко 1 на 1, заруба  хрустальному Молотку противопоказана ( цитадели вылетают из него...я в шоке:amazed:). Покупал по скидке- по скидке денег своих стоит 100%. В модификациях погреба и две модификации рулевых машин обязательно. Тапками не кидайте- это сугубо мое мнение за несколько десятков боев.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 156 боёв

Один из моих любимых кораблей для игры после работы.

 

98.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Один из моих любимых кораблей для игры после работы.

 

Реплей есть? По ботам что ли настрелял? :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 739
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 114 публикации
28 504 боя

Всю неделю так.

shot-16.10.23_23.13.22-0396.jpg

shot-16.10.23_23.13.22-0396.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
13 945 боёв

Приветствую капитаны! Хочу поделиться своими впечатлениями от Молотова. Но начну с предыстории. Начинал катать корабли я когда были только американские и японские ветки. Выбрал японские крейсера, потому как за америкосов катать для меня было не Айс)). Что отличает японские крейсера? Неплохие Пушки, торпеды, и неповоротливые картонные коробки!) В каком то смысле это довольно не простые для начинающих корабли. Так вот я к чему, получив довольно не плохой опыт катания на японцах, и попробовав Молотова, я не испытал особых сложностей с ним. Даже наоборот, результативность на Молотова у меня заметно лучше. Тут как, главное не соваться под раздачу, хотя порой капец как охота, ведь знаешь что у тебя смертоносные стволы, и это кружит голову)) Так вот, не соваться, можно закидывать фугасами под корректировщиком, наказывать эсминцы, но быть готовым заредить бб для залпа крейсера по цитаделям. Нужно интуитивно и изходя из разведения данных стремиться выйдти на позицию для атаки на цитадели. Ну и постоянно маневрировать. Из парков отмечу поджёг и маскировку.  Ну с поджёгом всё ясно надеюсь, а вот маскировку взял недавно. Долго сомневался, но в итоге не пожалел. С маскировкой появляется некая вариативность боя, что для меня очень важно. Накидывать с дальней дистанции можно без ожидания ответки)) ну и можно смелее  вообще себя чувствовать, не испытывая панику, когда ты уже засветился, а врага ещё нет, и ты с ужасом ждёщь залпа бб спешно маневрируя. Вообщем для меня Молот крейсер любимый. У меня ещё и ник такой, что Молот просто обязан быть основным кораблём. Вот кстати в танках я любил катать на Ёлке)) брони ноль, зато ствол ну просто лютый. Вот Молотов для меня на ёлку по концепции чем то похож)) Кстати, если катать Молотова в отряде, то как думаете, кто будет лучший напарник? Спасибо за внимание и удачи в бою,))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Не катал в связи с рангами и прокачкой немецких линкоров, сегодня сдул пыль:

shot-16.10.25_22.46.02-0145.jpgshot-16.10.25_23.04.23-0306.jpg

shot-16.10.25_22.46.02-0145.jpg

shot-16.10.25_23.04.23-0306.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[QUIK]
Старший бета-тестер
148 публикаций
7 624 боя

Когда звезды сложились.pastenowru_6948939_23810905.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Куплю завтра Молотова по скидке.Хотел еще Красный Крым взять за 330р., но почитал,что в теме пишут,так он вроде и 50р. не стоит:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Приветствую капитаны! Хочу поделиться своими впечатлениями от Молотова. Но начну с предыстории. Начинал катать корабли я когда были только американские и японские ветки. Выбрал японские крейсера, потому как за америкосов катать для меня было не Айс)). Что отличает японские крейсера? Неплохие Пушки, торпеды, и неповоротливые картонные коробки!) В каком то смысле это довольно не простые для начинающих корабли. Так вот я к чему, получив довольно не плохой опыт катания на японцах, и попробовав Молотова, я не испытал особых сложностей с ним. Даже наоборот, результативность на Молотова у меня заметно лучше. Тут как, главное не соваться под раздачу, хотя порой капец как охота, ведь знаешь что у тебя смертоносные стволы, и это кружит голову)) Так вот, не соваться, можно закидывать фугасами под корректировщиком, наказывать эсминцы, но быть готовым заредить бб для залпа крейсера по цитаделям. Нужно интуитивно и изходя из разведения данных стремиться выйдти на позицию для атаки на цитадели. Ну и постоянно маневрировать. Из парков отмечу поджёг и маскировку.  Ну с поджёгом всё ясно надеюсь, а вот маскировку взял недавно. Долго сомневался, но в итоге не пожалел. С маскировкой появляется некая вариативность боя, что для меня очень важно. Накидывать с дальней дистанции можно без ожидания ответки)) ну и можно смелее  вообще себя чувствовать, не испытывая панику, когда ты уже засветился, а врага ещё нет, и ты с ужасом ждёщь залпа бб спешно маневрируя. Вообщем для меня Молот крейсер любимый. У меня ещё и ник такой, что Молот просто обязан быть основным кораблём. Вот кстати в танках я любил катать на Ёлке)) брони ноль, зато ствол ну просто лютый. Вот Молотов для меня на ёлку по концепции чем то похож)) Кстати, если катать Молотова в отряде, то как думаете, кто будет лучший напарник? Спасибо за внимание и удачи в бою,))

 

Покатайся в паре с другим Молотком ) огонь будет )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[C-B_B]
Бета-тестер
19 публикаций

как я понял из выше сказанного  то крейсер МОЛОТОВ нужно брать? )))):)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

куплен в пятницу. в корабли я играю так себе. аоба в порту да пенсаколу купил. молоток пока лучшее на чем играл. да неповоротливый. да от торпед тяжело уйти, а от грамотного авика нереально, но тем не менее пока он самый симпатичный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
3 954 боя

куплен в пятницу. в корабли я играю так себе. аоба в порту да пенсаколу купил. молоток пока лучшее на чем играл. да неповоротливый. да от торпед тяжело уйти, а от грамотного авика нереально, но тем не менее пока он самый симпатичный.

 

Скажу больше, если бы не "Молотов" купленный в мае, уже бы давно забил на корабли))  Хотя в начале совсем всё печально было, но потом стал тем кораблем, ради которого и заходил в игру.  Кутузова бы взять, но денег чёт жалко) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 432
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 107 публикаций
19 131 бой

Куплю завтра Молотова по скидке.Хотел еще Красный Крым взять за 330р., но почитал,что в теме пишут,так он вроде и 50р. не стоит:ohmy:

 

Да нормальный он. Если смог на Светлане - КК зайдет хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[QUIK]
Старший бета-тестер
148 публикаций
7 624 боя

как я понял из выше сказанного  то крейсер МОЛОТОВ нужно брать? )))):)

 

 

Как говорится, переверну медаль. 

Молотов - это не просто картон, это Киров, но с боями +1. Маневренность - просто аут, под грамотным фокусом ты просто не развернешься, даже игроки ниже среднего напихают в твою циту ББ, торпед, по сути, не имеется, 4 км - это не то пальто. Авики тебя третируют, спасает только заградка, если оная на кд - пишите письма мелким почерком, торперы накажут. Что еще ?.. Вроде бы и все. "Думайте сами, решайте сами".

П.С. Смог в Кирова - Молотов зайдет как к себе домой. А на нет и суда нет.

П.П.С. Намедни вышеупомянутому Кирову с Молотка 5 цит с залпа дал, а следующим добил :rolleyes:

Изменено пользователем Kostobal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Купил Молотова. Мурманск для своего уровня намного лучше.И даже просто лучше.Мне  легче на Мурманске набить 80-90к урона,чем на Молотове 60к. В общем,все как предупреждали-хрустальная пушка, и увернуться нельзя,если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Купил Молотова. Мурманск для своего уровня намного лучше.И даже просто лучше.Мне  легче на Мурманске набить 80-90к урона,чем на Молотове 60к. В общем,все как предупреждали-хрустальная пушка, и увернуться нельзя,если что.

 

мурма - та же омаха только злее. если бы не уровень боёв так и остался бы самым фановым кораблём после грема.

Молотов - это уже совсем другое. играть приходится от пушек а не от маневра.

поначалу я его не поня, но щас вроде очень даже приятный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[W_OLD]
Участник
631 публикация
21 097 боёв

 

П.С. Смог в Кирова - Молотов зайдет как к себе домой. А на нет и суда нет.

 

 

не факт ! у меня на Кирове 68% побед, а молотова еле на 55% натянул, и то долгое время около 40% щеголял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
218 публикаций

Как по мне, кораблик имбовый и очень фановый. У меня на некоторых восьмых крейсерах столько среднего урона нету, как на нем. Думаю 80к среднего на нем держать можно вполне успешно. Пушки 9 уровня на 6 уровне творят ад и садомию. А уж как от него получают новые бриты....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Последние 2 месяца все задания особенно на японский туманный флот и британский прем 3 лвл эсминец выполнены за 1-2 дня и именно на Молотове. Молотов типичный советский крейсер но с очень достойным ГК на своём уровне, и кораблик второй линии и не стоит его сравнивать с Кировым,  это совершенно разные корабли то что может Молотов Кирову и не снилось. Даже попав к 8 лвл Молотов может многое. Есть у меня ещё Мурманс и Кутузов так вот это 3 совершенно разные корабля, и кто расказывает про комфорт игры на одном корабле значит играет на всех 3 шаблонно, это 3 корабля с разными стилями игры. Все они комфортно себя чувствуют на своих уровнях, главное чтобы руки прямые были.

Изменено пользователем anonym_eTKGkNNWvvUb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
4 597 боёв

Очень фановый кораблик - закинуло к 8-кам,но и тут ему есть что сказать )

 

 

b9b9c94909a9t.jpg

0224bb15b2d7t.jpg

f2167cdc3d12t.jpg

 

Изменено пользователем UrmanTorn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×