Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Молотов VI [0.5.16.X]

  

1 221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
1 774 боя

Всем здравия !  Купил Молотова буквально только что и первые впечатления  если кратко: отличный корабль,  когда по нему не стреляют :trollface:

 

Как побольше отыграю на нем  напишу более развернутое мнение)

Изменено пользователем Arhanfel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 875
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 254 публикации

Посмотрел статку за 3 недели и поразился...

Молотов   Молотов VI 20 90% 2 241 56 084 1.35 2.7

Приятно поразился. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 381
Участник
3 616 публикаций
19 979 боёв

Недавно купил. Отыграл несколько боев. Кеп с Мурманска

 80f0a61e273b.jpg

 

Уже в 2-х  боях словил торпы от эсм. Навык "Бдительность" думаю Молоту необходим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[DIS]
Бета-тестер
221 публикация
2 843 боя

Не стоит сорить очками перков, не надо рельсоходить, уже в 9 из 10 случаев торпеды из инвиза пройдут мимо, а уж если ловишь от ЭМ в засвете,то это уже из-за своей ошибки. ИМХО, имеет смысл Бдительность брать только для ЛК, да и то я не ставлю по тем же причинам, скилл личный прокачен еще со времен ЗБТ, этого хватает.

 

Молотова в порту нет, читаю ветку в размышлениях прикупить или нет, встречал его в рандоме, на КР и ЛК особых проблем не доставил, на ЭМ не рисковал связываться(еще тот ЭМвод, но пробую по-немногу). То ли мне такие игРАКи попадались, то ли я не знаю. 

  Всвязи с этим вопрос:Молотов на Киров сильно похож геймплей или есть какие то свои особенности? 

Изменено пользователем BatyaBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 875
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 254 публикации

Не стоит сорить очками перков, не надо рельсоходить, уже в 9 из 10 случаев торпеды из инвиза пройдут мимо, а уж если ловишь от ЭМ в засвете,то это уже из-за своей ошибки. ИМХО, имеет смысл Бдительность брать только для ЛК, да и то я не ставлю по тем же причинам, скилл личный прокачен еще со времен ЗБТ, этого хватает.

 

Молотова в порту нет, читаю ветку в размышлениях прикупить или нет, встречал его в рандоме, на КР и ЛК особых проблем не доставил, на ЭМ не рисковал связываться(еще тот ЭМвод, но пробую по-немногу). То ли мне такие игРАКи попадались, то ли я не знаю.

  Всвязи с этим вопрос:Молотов на Киров сильно похож геймплей или есть какие то свои особенности?

 

Молотов во всём лучше Кирова. :great:

Пушки комфортнее в разы (всё же 9-й уровень). Скорострельность выше. Можно менять достаточно быстро тип боеприпасов, а ББ-ки злющие. Есть заградка... с прокачанными перками на ПВО (БОП + УОП) самоли 6-7 уровня просто выкашивает, с 8 уровнем - хуже, но всё равно сбивает. Если бы дали возможность вместо корректировщика поставить ястреба или ГАС 0 вообще было бы класс.

У меня на нём общий кэп с Будённым, но после того как вкатал стиль игры Молотова Буденный уже как-то не айс и задумываюсь продать Буденного. Ибо на нём после Молотова фугасный геймплей кажется скучноватым, а 152мм ББ-ки Будённого слабоваты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

 

Молотова в порту нет, читаю ветку в размышлениях прикупить или нет, встречал его в рандоме, на КР и ЛК особых проблем не доставил, на ЭМ не рисковал связываться(еще тот ЭМвод, но пробую по-немногу). То ли мне такие игРАКи попадались, то ли я не знаю. 

  Всвязи с этим вопрос:Молотов на Киров сильно похож геймплей или есть какие то свои особенности? 

Молотов это то, каким должен быть Киров. 

такой же картонный и ваншотящийся, такой же неповоротливый и сарайный. чуть менее заметный и из-за этого менее дальнобойный (но есть самолетик)

пушки те же, но на Кирове бракованные снаряды. на Молотове ББшки крайне злые по пробитию, фугасы - тоже вполне ОК как в плане пожароопасности, так и прямого урона благодаря калибру. плюс баллистика - очень комфортная, что позволяет как ЭМам делать больно, так и на пределе дальности корректировщика жечь ЛК.

на данный момент - наиболее частокатаемый мной прем корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 875
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 254 публикации

Молотов это то, каким должен быть Киров. 

такой же картонный и ваншотящийся, такой же неповоротливый и сарайный. чуть менее заметный и из-за этого менее дальнобойный (но есть самолетик)

пушки те же, но на Кирове бракованные снаряды. на Молотове ББшки крайне злые по пробитию, фугасы - тоже вполне ОК как в плане пожароопасности, так и прямого урона благодаря калибру. плюс баллистика - очень комфортная, что позволяет как ЭМам делать больно, так и на пределе дальности корректировщика жечь ЛК.

на данный момент - наиболее частокатаемый мной прем корабль.

 

пушки совсем не те же, хоть и одного калибра. Они от Донского 9 уровня.

Перезарядка быстрее, баллистика лучше... можешь сам сравнить в клиенте время полёта снаряда на 10км и на макс. дальность.

Маневренность из-за того что Молотов 6 уравня имеет модернизацию на рули тоже лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

пушки совсем не те же, хоть и одного калибра. Они от Донского 9 уровня.

Перезарядка быстрее, баллистика лучше... можешь сам сравнить в клиенте время полёта снаряда на 10км и на макс. дальность.

Маневренность из-за того что Молотов 6 уравня имеет модернизацию на рули тоже лучше.

 

сами стволы - одинаковые (так же клиент в помощь). снаряды разные: на Кирове стандартный, на Молотове - усиленный (вроде так называются, был еще типа учебного снаряда, но в игре, к счастью его нет). оба применялись как на Кирове, так и на Молотове. 

но, решив занерфить запихнуть забалансить Киров на 5-й лвл, ему кастр дали не топовые снаряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 875
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 254 публикации

 

сами стволы - одинаковые (так же клиент в помощь). снаряды разные: на Кирове стандартный, на Молотове - усиленный (вроде так называются, был еще типа учебного снаряда, но в игре, к счастью его нет). оба применялись как на Кирове, так и на Молотове.

но, решив занерфить запихнуть забалансить Киров на 5-й лвл, ему кастр дали не топовые снаряды.

 

L

ДА НУ... :)

ВОТ сейчас в клиенте смотрю...

 

Молотов   10км    4,78сек

Киров        10км    5,7сек

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

дык я ж и говорю - Кирову пороху в снаряды недосыпали. из-за этого начальная скорость уменьшилась. и бронепробитие с баллистикой пострадали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
31 941 бой
Друзья, подскажите плз, как вернуть стоковый камуфляж на Молотове? По ошибке кликнул на одном из призовых камуфляжей в порту, а после его использования Молотов остался совсем без камуфляжа! Его можно как-нибудь вернуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Друзья, подскажите плз, как вернуть стоковый камуфляж на Молотове? По ошибке кликнул на одном из призовых камуфляжей в порту, а после его использования Молотов остался совсем без камуфляжа! Его можно как-нибудь вернуть?

 

Во вкладке камуфляжей остался его родной, крайний слева

 0c3d8a30e9017cede05a35a1fab037ba.jpg

 

Жмем "Установить"

 0a615399925dfea32076fd6dd35d235a.jpg

 

И включаем "Автопополнение"

 7593ac23b26b89f5d957e02c381b0a9e.jpg

 

Если установлен другой камуфляж, то его нужно будет сперва стереть (уничтожить).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
31 941 бой

 

Во вкладке камуфляжей остался его родной, крайний слева

 0c3d8a30e9017cede05a35a1fab037ba.jpg

 

Жмем "Установить"

 0a615399925dfea32076fd6dd35d235a.jpg

 

И включаем "Автопополнение"

 7593ac23b26b89f5d957e02c381b0a9e.jpg

 

Если установлен другой камуфляж, то его нужно будет сперва стереть (уничтожить).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

​Спасибо большое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[YOLO]
Участник
151 публикация
23 911 боёв

Недавно купил. Отыграл несколько боев. Кеп с Мурманска

 80f0a61e273b.jpg

 

Уже в 2-х  боях словил торпы от эсм. Навык "Бдительность" думаю Молоту необходим.

 

*** ему огнетушитель, основы борьбы за живучесть и из последних сил? При золотой ремке и повышенной готовности время перезарядки составляет 54 сек+5 сек её действие. Значит максимальное время горения 49 сек. А с ОБЖ время пожара уменьшается до 45 сек(без флага), выигрыш ощутим при плотном фокусе. Но в такой ситуации корабль так и так долго не живёт. Лучше уж не попадать в такую ситуацию. Это корабль 3-й линии. Из последних сил конечно можно взять, но я бы предпочёл быстрее башнями вертеть, а вместо огнетушителя лучше артиллерийскую тревогу. Не всех противников можешь контролировать и нежданчики исчезают, соответственно с поджогами. И вообще для этого корабля можно рассматривать вариант с 5-ым перком на инвиз.

 

 

Не стоит сорить очками перков, не надо рельсоходить, уже в 9 из 10 случаев торпеды из инвиза пройдут мимо, а уж если ловишь от ЭМ в засвете,то это уже из-за своей ошибки. ИМХО, имеет смысл Бдительность брать только для ЛК, да и то я не ставлю по тем же причинам, скилл личный прокачен еще со времен ЗБТ, этого хватает.

 

Молотова в порту нет, читаю ветку в размышлениях прикупить или нет, встречал его в рандоме, на КР и ЛК особых проблем не доставил, на ЭМ не рисковал связываться(еще тот ЭМвод, но пробую по-немногу). То ли мне такие игРАКи попадались, то ли я не знаю. 

  Всвязи с этим вопрос:Молотов на Киров сильно похож геймплей или есть какие то свои особенности? 

 

На Молотове по резвей игра идёт. И перезарядка быстрее, и маневренность и снаряды чудесные. ПВО конечно хуже но есть заградка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 434
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 934 публикации
11 803 боя

Не стоит сорить очками перков, не надо рельсоходить, уже в 9 из 10 случаев торпеды из инвиза пройдут мимо, а уж если ловишь от ЭМ в засвете,то это уже из-за своей ошибки. ИМХО, имеет смысл Бдительность брать только для ЛК, да и то я не ставлю по тем же причинам, скилл личный прокачен еще со времен ЗБТ, этого хватает.

 

Молотова в порту нет, читаю ветку в размышлениях прикупить или нет, встречал его в рандоме, на КР и ЛК особых проблем не доставил, на ЭМ не рисковал связываться(еще тот ЭМвод, но пробую по-немногу). То ли мне такие игРАКи попадались, то ли я не знаю. 

  Всвязи с этим вопрос:Молотов на Киров сильно похож геймплей или есть какие то свои особенности? 

 

Разительные отличия. Главное - очень приятная баллистика, просто лучшая, второе - можно поставить модернизацию на рули и играть в уворот. И в целом куда более живуч, хотя по прежнему очень картонен.
Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 875
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 254 публикации

Нравится Молотов мне всё больше и больше.

За последние 3 недели...

Молотов   Молотов VI 47 82.98% 2 325 59 420 1.45 1.49

Реально сейчас один из моих любимых крейсеров в игре. Даже на Будённого забил и подумываю его продать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 434
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 934 публикации
11 803 боя

Нравится Молотов мне всё больше и больше.

За последние 3 недели...

Молотов   Молотов VI 47 82.98% 2 325 59 420 1.45 1.49

Реально сейчас один из моих любимых крейсеров в игре. Даже на Будённого забил и подумываю его продать.

 

Не торопись продавать Буденного. Я его уже дважды продавал (вечно серебришка не хватает при оснащении вновь открытых шипов), а сейчас, после получения по акции (а я его таки получу), опять изрядное количество серебра тратить придется на топовые модули и модернизации. И если с модернизациями все понятно (хотя демонтаж 100 дублонов) то с топовыми модулями все не очень хорошо, поскольку продаешь их и корабль за пол цены, а выкупаешь за полную. А их стоимость вполне сопоставима со стоимостью стокового корабля.

А Молотов - один из лучших, если не лучший КР на 6 уровне.

Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 875
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 254 публикации

 

Не торопись продавать Буденного. Я его уже дважды продавал (вечно серебришка не хватает при оснащении вновь открытых шипов), а сейчас, после получения по акции (а я его таки получу), опять изрядное количество серебра тратить придется на топовые модули и модернизации. И если с модернизациями все понятно (хотя демонтаж 100 дублонов) то с топовыми модулями все не очень хорошо, поскольку продаешь их и корабль за пол цены, а выкупаешь за полную. А их стоимость вполне сопоставима со стоимостью стокового корабля.

А Молотов - один из лучших, если не лучший КР на 6 уровне.

 

Ну... я думаю что МНЕ получить его по акции маловероятно. :)

Слишком мало времени будет после получения Шпее, а Буденный по акции идет 4-м номером после кэпа на Шпее, Лендера и Фусо.

СТОЛЬКО играть я не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 735
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 111 публикация
28 294 боя

Докачался до 14 очков. Куда 4 деть, ПВО в ручной режим перевести, или в фугасы напалма добавить? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Докачался до 14 очков. Куда 4 деть, ПВО в ручной режим перевести, или в фугасы напалма добавить? ))

 

Ручное ПВО мало что дает, аура 100-миллиметровок очень слабая. Лучше уж на взрывотехника потратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×