Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Молотов VI [0.5.16.X]

  

1 221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

вообще не понимаю. *** несусветная, хрусталь что ловит цитадель с любой проекции, мру постоянно и наглухо, но 23 боя 18 побед с 41.5к среднего....

 

КАК????

 

ну 41к. среднего - это не так уж плохо. если верить серверной статистике, что это лучше, чем у 70% игроков. а касательно "как???"... если позволите переформулировать "как???" в "что с этим делать?" - меняйте тактику применения. у меня почему то складывается ощущение, что имеет место игра в отрыве от союзников, которая влечет за собой лютый фокус и закономерный порт. но это так. гадание на кофейной гуще. да в принципе и под фокусом (с определенным допущением) на Молотове можно жить и прекрасно огрызаться в ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 у меня почему то складывается ощущение, что имеет место игра в отрыве от союзников, которая влечет за собой лютый фокус и закономерный порт.

Да, я не спешу идти на дно за своими союзниками :teethhappy:, просто как то получается что если иду не во взводе то не угадываю кого и как поддержать и внезапно оказывается что остался совсем один на фланге, остальные рыб кормят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[QUIK]
Старший бета-тестер
148 публикаций
7 624 боя

хрусталь что ловит цитадель с любой проекции, мру постоянно и наглухо, но 23 боя 18 побед с 41.5к среднего....

 

Назови другой КР6, который стабильно будет вывозить 40+ дамага с таким винрейтом ?

С бронебойными - именно это убийца крейсеров, а не вводимый в скором граф Шпее. Рано или поздно супостат отдает борт, и тут лазерган решает. А что хрусталь...Ну чем-то надо расплатиться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 875
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 254 публикации

вообще не понимаю. *** несусветная, хрусталь что ловит цитадель с любой проекции, мру постоянно и наглухо, но 23 боя 18 побед с 41.5к среднего....

 

КАК????

 

За последнюю неделю даже не знаю кто мне нравится больше с одним и тем же кэпом.

Будённый   Будённый VI 8 62.5% 2 490 70 944 2 4.5

 

Молотов   Молотов VI 7 71.43% 2 215 53 767 2 3.29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 175 боёв

 

За последнюю неделю даже не знаю кто мне нравится больше с одним и тем же кэпом.

Будённый   Будённый VI 8 62.5% 2 490 70 944 2 4.5

 

Молотов   Молотов VI 7 71.43% 2 215 53 767 2 3.29

Для решения надо решить систему уравнений:

1. Усатый - желанная ли для встречи цель когда вы на Молотове?

2. Рвётесь ли встретиться со Славой в бою на Буденном?

 

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 875
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 254 публикации

Для решения надо решить систему уравнений:

1. Усатый - желанная ли для встречи цель когда вы на Молотове?

2. Рвётесь ли встретиться со Славой в бою на Буденном?

 

 

Они мне оба дороги.

А насчет уравнения...

На Будённом разбираю Молотова.

На Молотове разбираю Будённого.

Вот такое вот уравнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Категорически не советую покупать этот корабль: 7 из 10 боев, будете воевать с VIII уровнями, в соотношении 3 - VI, остальное 50/50 - VII и VIII. Хотите играть с ТАКИМ бОлансом - в добрый путь! Просто, уже начал выходить из таких подборок - надоело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 175 боёв

Категорически не советую покупать этот корабль: 7 из 10 боев, будете воевать с VIII уровнями, в соотношении 3 - VI, остальное 50/50 - VII и VIII. Хотите играть с ТАКИМ бОлансом - в добрый путь! Просто, уже начал выходить из таких подборок - надоело.

Да это давно уж подметили, как только вышел патч где установили порог участия для 4-го уровня кораблей.

Но можно жить, надо только перк маскировки капитану и заградогонь с корректировщиком желательно платный, у 8-х кораблей в таком бою полно более приоритетных целей поэтому часто носом идут к линкору и в него же и стреляют,  на этом можно и ловить,  Молотовские пушки цитадели вынимают из 8-х тоже, фугасы тем более, поливаем из-за спин своих кораблей.... Если не отсвечивать сильно и бортом не торговать вполне набивается и дамажка и даже не потопят может быть. Для 5-го уровня кораблей всё ещё печальнее с попадаловом к старшим левелам. Щас народу КК за нефть выдадут - вот это будет мазохизм настоящий :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Категорически не советую покупать этот корабль: 7 из 10 боев, будете воевать с VIII уровнями, в соотношении 3 - VI, остальное 50/50 - VII и VIII. Хотите играть с ТАКИМ бОлансом - в добрый путь! Просто, уже начал выходить из таких подборок - надоело.

 

Ерунда. Катаю его не часто... чисто звезду сбить, но с удовольствием.

Молотов   Молотов 6 41 65.85% 1 995 54 390 1.51 1.98

Молотов прекрасно себя чувствует против любых уровней.

Да это давно уж подметили, как только вышел патч где установили порог участия для 4-го уровня кораблей.

Но можно жить, надо только перк маскировки капитану и заградогонь с корректировщиком желательно платный, у 8-х кораблей в таком бою полно более приоритетных целей поэтому часто носом идут к линкору и в него же и стреляют,  на этом можно и ловить,  Молотовские пушки цитадели вынимают из 8-х тоже, фугасы тем более, поливаем из-за спин своих кораблей.... Если не отсвечивать сильно и бортом не торговать вполне набивается и дамажка и даже не потопят может быть. Для 5-го уровня кораблей всё ещё печальнее с попадаловом к старшим левелам. Щас народу КК за нефть выдадут - вот это будет мазохизм настоящий :ohmy:

 

Без модуля на инвиз перк бесполезен. Ну было 13,2 км засвета станет 12км. Ничего принципиального не изменится. Я лучше поставлю поджигателя + УОП.

Корректировщиком не пользуюсь вообще. Ну не умею при виде сверху брать правильное упреждение. Давно пытаюсь донести до разрабов чтобы этот вид сверху убрали, а сделали нормальное прицеливание, но с увеличением дистанции. Лучше бы дали Молотову на выбор ястреба.

Пушки отличные, это верно.

Если, играя с 8-ми, не лезть в одно лицо продавливать фланг, а идти с линкорами в саппорт - получается то что надо. Маневренность Молотова быстро отбивает у противника желание по нему стрелять когда рябом есть неповоротливые тушки линкоров, а ты в этот момент во всю их поливаешь фугасами. Заодно помогая линкорам отбиваться от авиков (прокачанное ПВО с заградкой сшибает самоли очень неплохо)... да и эсмы отстреливаются на раз.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Категорически не советую покупать этот корабль: 7 из 10 боев, будете воевать с VIII уровнями, в соотношении 3 - VI, остальное 50/50 - VII и VIII. Хотите играть с ТАКИМ бОлансом - в добрый путь! Просто, уже начал выходить из таких подборок - надоело.

 

Правильно, не надо покупать. Другой Молотов для моего Молотова - очень опасный противник.

Про выходить из боя при "АААА меня кинули к восьмеркам!!!!" - красава. Только будь всегда в команде противников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

Правильно, не надо покупать. Другой Молотов для моего Молотова - очень опасный противник.

Про выходить из боя при "АААА меня кинули к восьмеркам!!!!" - красава. Только будь всегда в команде противников.

 

Мнение самоубийцы, ОЧЕНЬ важно))) (для меня, так просто бесценно). Про свои влажные сны:"АААА меня кинули к восьмеркам!!!!", больше никому не рассказывайте - сочтут паникером. И как мне кажется, не в вашей власти, влиять на бОлансер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Мнение самоубийцы, ОЧЕНЬ важно))) (для меня, так просто бесценно).

 

Ты щас сам с собой разговариваешь? 

Или уже забыл свои слова "просто уже начал выходить из таких подборок"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[VRN]
Участник
195 публикаций

Сейчас из-за повышенного онлайна его балансит приемлемо.  Корабль купил по хорошей скидке,  а так им делать нех. Сбиваю на нем иксы,  на большее меня не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

Ты щас сам с собой разговариваешь? 

Или уже забыл свои слова "просто уже начал выходить из таких подборок"?

 "просто уже начал выходить из таких подборок" - это значит ПРОСТО выхожу. А: "АААА меня кинули к восьмеркам!!!!" - это ваши воображаемые вопли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Увидел скидку на Молотова, решил приобрести (прем был нужен для советов). Конечно к нему надо привыкнуть, но кораблик жутко фановый, пушки просто великолепны, точность и урон приятно удивили. Пожалуй будет моим любимым премом, не ожидал такого от него. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

а как поднять скорость на молотове?

 

Флажок на скорость. Больше никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

а как поднять скорость на молотове?

 

34 узла это мало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Категорически не советую покупать этот корабль: 7 из 10 боев, будете воевать с VIII уровнями, в соотношении 3 - VI, остальное 50/50 - VII и VIII. Хотите играть с ТАКИМ бОлансом - в добрый путь! Просто, уже начал выходить из таких подборок - надоело.

Отличный шип, просто  не для вас этот крейсер

 

34 узла это мало?

Это много, а прикинь с флажком сколько будет, эсминцы можно обгонять, я так и делаю :trollface:. Для меня один из лучших премов, из числа тех, что есть в порту.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Отличный шип, просто  не для вас этот крейсер

Это много, а прикинь с флажком сколько будет, эсминцы можно обгонять, я так и делаю :trollface:. Для меня один из лучших премов, из числа тех, что есть в порту.

 

Согласен. Я правда только начал его обкатывать, но понравился сразу, даже восьмеркам отвешивает неплохо, пушки у него отличные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×