Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Молотов VI [0.5.16.X]

  

1 221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 161 публикация
4 911 боёв

Взял вчера Молотова. По первым ощущениям неплох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Вижу народ уже распробовал данный кораблик, раньше один негатив был о нём, кстати как только встречаю его в бою ещё и противник он стразу становится приоритетной целью, даже на линки забиваю ибо в умелых руках страшная вещь. Кстати после молотка садитесь на Дюнкерка поверьте понравится, почти та же тактика и такой же фан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Да практически все хрустальные пушки сначала у контингента вызывают недоумение в духе: "Что ты такое? Как на тебе играть?". А потом наступает понимание возможностей такого крейсера. У Молотова, правда, сейчас серьезнейший конкурент появился, которому, имхо, он проигрывает по сумме ТТХ и игровой специфике.

 

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Да практически все хрустальные пушки сначала у контингента вызывают недоумение в духе: "Что ты такое? Как на тебе играть?". А потом наступает понимание возможностей такого крейсера. У Молотова, правда, сейчас серьезнейший конкурент появился, которому, имхо, он проигрывает по сумме ТТХ и игровой специфике.

 

 

Это кто?

Граф Шпее что-ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Это кто?

Граф Шпее что-ли?

Он самый.

Мутсу.

Муцу - совсем другая песня, это ярко выраженный контр-ЛК, насколько я помню свой опыт общения с ним. И вообще, не очень корректно сравнивать ЛК с КР.

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Он самый.

 

Шпее хорош. Но это почти как сравнивать Молотова с Мутсу, бо граф почти линкор (без брони, ага).

Со Шпее у меня странная история: понимаю что имба, а катать не тянет. Не то что Молотов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 163 публикации
16 423 боя

 

Шпее хорош. Но это почти как сравнивать Молотова с Мутсу, бо граф почти линкор (без брони, ага).

Со Шпее у меня странная история: понимаю что имба, а катать не тянет. Не то что Молотов.

Молотов быстрее, гк таки получше будет, немец берет торпедами(реально хороши) и хилкой. Оба корабля классные, но меня тоже больше на Молотове тянет играть, на нем фана больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

 

Шпее хорош. Но это почти как сравнивать Молотова с Мутсу, бо граф почти линкор (без брони, ага).

Со Шпее у меня странная история: понимаю что имба, а катать не тянет. Не то что Молотов.

У Молотова сильно решают отличная скорость и фугасы. На Шпее играть от фугасов - чисто мазохизм. Но, с другой стороны, хилка - мегакозырь. Так что всё вот в раздумьях, кто же мне больше нравится....

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 

какие перки брать? что из модулей?

ГЦ. 

как ни странно - молотову вообще побарабану. единственное к чему он критичен - это руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[NO_AL]
Участник
686 публикаций
6 219 боёв

 

какие перки брать? что из модулей?

 

как на Кирове

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Лампочку на залп, поворот башен и, наверное, поджоги. Всё остальное - опционально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

 

как на Кирове

 

кирова нету,капитан из погремушки только из советов,он и на мурманск и на красный крым. более из советов ничего нету,посему и спросил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

кирова нету,капитан из погремушки только из советов,он и на мурманск и на красный крым. более из советов ничего нету,посему и спросил.

 

прости конечно, но штатные экстрасенсы в отпуске.

потому, если хочешь более внятного ответа - очень неплохо бы показать личико этого самого кэпа. а тут уже местные покумекают - что можно выжать из него по максимуму, чтоб на всех трех посудинах каталось комфортно.

из критически важного -

1. приоритетная цель / арт. лампа / прокаченный личный скилл на мониторинг поля боя.

2. поджигатель - ну это на всех советх нужно.

3. модуль на перекладку рулей.

ИМХО ессно, штатного 10-ти очкового кэпа вполне достаточно для нормальной игры на Молотке ибо ПВО=0 - потому развивать его - что мертвому припарка (при этом заградка мастхэв ибо сбивает прицел АВ), инерционка  - не нужна, ибо пробиваем все, что можем пробить с ИВ (кроме ЛК-8, которых видим не так уж часто), маскировка - только для того, чтоб раньше отсветиться ибо инфизной зоны нет, а орудия позволяют успешно накидывать с корректировщика (пожалуй чуть ли не единственный корабль, на котором я бы задумался об установке нового модуля на корректировщик). 

поворот башен, уеньшение КД расходников, засвет торпед, интендант, ПВО - все это, конечно, комфорт улучшает, но критического влияния на геймпелй не оказывает

из модулей - мастхэв перекладка рулей - т.к. циркуляция огромна, а изменять свое положение в пространстве надо.

из расходников - голдовая ремка - мастхэв - т.к. фугасеров уйма, а с нашей маневренностю (даже разогнанной) попасть по нам - не велика проблема.корректировщик - если умеешь пользоваться - ессно голдовый (наверняка итак стоит везде), если не умеешь - вот те тренажер, чтоб учиться - умение полезное. заградка - по желанию (у меня счас голда - долго катал с обычной)

и да - руки решают гораздо сильнее, чем перки. а ВБР со стороны "красных" ЛК - сильнее, чем руки - ибо рандомные цитадели на пол-лица никто не отменял (давеча поймал 2 таких с интервалом минуты 2 = порт)

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 163 публикации
16 423 боя

ГЦ. 

как ни странно - молотову вообще побарабану. единственное к чему он критичен - это руки.

:great:, арт тревогу со взрывотехником ещё можно добавить :). На данный момент для меня лучший из премов 6 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Более 8 месяцев назад его приобрел. Тогда в него не смог. Сейчас тоже не сказал бы, что могу, но дела получше явно стали. Но гложит меня 1  несправедливый факт, а именно:

есть конечно крайне редкие случаи, когда кому-то везло достать сабж из супер коробки, но чаще всего люди его покупали и покупают за свои кровные, пусть и сумма не велика - но это деньги. Так вот, почему за выполнение довольно простых БЗ абсолютно каждый мог получить кораблик, который лучше во всём, и даже в фарме, а именно Графа? Серьезно, имею оба корабля в порту, и не отрицаю что немец мне именно персонально зашел лучше, но даже если просто сухо их сравнить - какие у молотова шансы либо преимущества? У него нет брони, он ловит циты в любую проекцию, у него хуже пво, у него хуже гк, меньше альфа, больше циркуляция,хуже торпеды, хуже ГАП, меньше дальность стрельбы. Он только побыстрее и перезарядка меньше, да имеет еще ненужную башню в корме, используя которую мы рискуем отправиться на дно еще быстрее.  Я например не особо себе могу представить при прочих равных, что при одинаковом личном скиле молотов лучше и полезнее Графа окажется. Он что в дуэли проиграет без вариантов, что просто в рандоме слабее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Более 8 месяцев назад его приобрел. Тогда в него не смог. Сейчас тоже не сказал бы, что могу, но дела получше явно стали. Но гложит меня 1  несправедливый факт, а именно:

есть конечно крайне редкие случаи, когда кому-то везло достать сабж из супер коробки, но чаще всего люди его покупали и покупают за свои кровные, пусть и сумма не велика - но это деньги. Так вот, почему за выполнение довольно простых БЗ абсолютно каждый мог получить кораблик, который лучше во всём, и даже в фарме, а именно Графа? Серьезно, имею оба корабля в порту, и не отрицаю что немец мне именно персонально зашел лучше, но даже если просто сухо их сравнить - какие у молотова шансы либо преимущества? У него нет брони, он ловит циты в любую проекцию, у него хуже пво, у него хуже гк, меньше альфа, больше циркуляция,хуже торпеды, хуже ГАП, меньше дальность стрельбы. Он только побыстрее и перезарядка меньше, да имеет еще ненужную башню в корме, используя которую мы рискуем отправиться на дно еще быстрее.  Я например не особо себе могу представить при прочих равных, что при одинаковом личном скиле молотов лучше и полезнее Графа окажется. Он что в дуэли проиграет без вариантов, что просто в рандоме слабее.

 

 

У Молотова ГК хуже чем у Шпея? Ахахах. Без комментариев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Он что в дуэли проиграет без вариантов, что просто в рандоме слабее.

 

 

 

Молотов победит 100% при равном скилле, борт не подставлять и у Шпее нет шансов.

По поводу перков, инвиз еще не упомянули, на сдачу сгодится. Ну и у меня кэп с Будённого, катаю с инерционкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Молотов победит 100% при равном скилле, борт не подставлять и у Шпее нет шансов.

По поводу перков, инвиз еще не упомянули, на сдачу сгодится. Ну и у меня кэп с Будённого, катаю с инерционкой.

 

Инерционка ему с 180мм нафиг не нужна, только % пожаров режет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×