Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SilentAlez

Авианосцы и остальные

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
278 публикаций
8 553 боя

Это идея очень глупая, так как у американских авианосцев мало звеньев, но по 6 самолетов в каждой. У японцев наоборот, звеньев много, но самолетов в них меньше. И таким образом авики сбалансированы между собой. Твоя идея сильно понерфит японцев, фишка которых как раз в количестве авиагрупп

06:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

Хм, из своего опыта скажу, что для игры на Хирю, Шокаку, Тайхо и Хакюрю мне лично 2х рук мало!! Не говоря что 2х кнопок. Так что если и говорить, что двукнопочные (даже однокнопочные) это линкоры)

Да..конечно...а мне вот попадая постоянно на Нагато против тех же Тайхо и шокако ну очень здорово когда две эскадры бросают тебе под борт две пачки..с разрывом от пуска до попадания в 3 сек...и улетают не потеряв НИ ОДНОГО самоля...мне вот очень по кайфу быть "приблудой  для поднятия самооценки " авиководов. Пусть тогада сделают возможность выбора режима боев  "без АВ"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Уже неоднократно говорили гейплей на авиках очень трудный,  так как думать надо с какого борта лучше скинуть  чтобыпо самые уши влетело ) а тут еше эти предложения по нерф у 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
8 553 боя

Уже неоднократно говорили гейплей на авиках очень трудный,  так как думать надо с какого борта лучше скинуть  чтобыпо самые уши влетело ) а тут еше эти предложения по нерф у 

 

Не знаю какой там гейплей на авиках..мне фиолетово..а вот чтоб сливали с одного залпа и без возможности ответить - это бесит не по децки..А еще те же авиководы вайн разводят насчет невидимости эсминцев..торпедного супа...а сами что?  Их и видно то только в конце...когда уж прикрывать некому...  а торпедный суп они устраивают на порядок более эффективный...это в упор то. Так что не надо ляля
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
204 публикации
3 277 боёв

глупость,это ручной АЛЬт у истребителей,переборщили с этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Что то последние пару недель у некоторой части посетителей форума началось "авианосное обострение" ... с чего бы это, весна вроде уже заканчивается?  Есть тут медики чтобы объяснить этот феномен?

 

Авик  - весна - иммунитет (ослабление) ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Предлагаю ограничить для Линкоров количество башен ГК не более трех.:popcorn:

 

Поддерживаю. Более того - эсминцам запретить одновременно держать в воде более трех торпед. И пока торпеды не утонут или не дойдут до цели - новые торпеды в воду не выпускать :popcorn:
Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Да..конечно...а мне вот попадая постоянно на Нагато против тех же Тайхо и шокако ну очень здорово когда две эскадры бросают тебе под борт две пачки..с разрывом от пуска до попадания в 3 сек...и улетают не потеряв НИ ОДНОГО самоля...мне вот очень по кайфу быть "приблудой  для поднятия самооценки " авиководов. Пусть тогада сделают возможность выбора режима боев  "без АВ"

 

Подумай, что ты делаешь не так если тебя так часто выбирают целью... Может любишь играть в одинокого волка...
07:00 Добавлено спустя 4 минуты

Поддерживаю. Более того - эсминцам запретить одновременно держать в воде более трех торпед. И пока торпеды не утонут или не дойдут до цели - новые торпеды в воду не выпускать :popcorn:

Да и крейсерам запретить стрелять больше чем из одной башни. Пусть стреляют побашенно с интервалом в 10 сек. Есть ТА у крейсера, выпустил торпеды, то стрелять уже нельзя пока они не утонут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Подумай, что ты делаешь не так если тебя так часто выбирают целью... Может любишь играть в одинокого волка...
07:00 Добавлено спустя 4 минуты

Да и крейсерам запретить стрелять больше чем из одной башни. Пусть стреляют побашенно с интервалом в 10 сек. Есть ТА у крейсера, выпустил торпеды, то стрелять уже нельзя пока они не утонут.

+1

 

Не знаю какой там гейплей на авиках..мне фиолетово..а вот чтоб сливали с одного залпа и без возможности ответить - это бесит не по децки..А еще те же авиководы вайн разводят насчет невидимости эсминцев..торпедного супа...а сами что?  Их и видно то только в конце...когда уж прикрывать некому...  а торпедный суп они устраивают на порядок более эффективный...это в упор то. Так что не надо ляля

 

Да..конечно...а мне вот попадая постоянно на Нагато против тех же Тайхо и шокако ну очень здорово когда две эскадры бросают тебе под борт две пачки..с разрывом от пуска до попадания в 3 сек...и улетают не потеряв НИ ОДНОГО самоля...мне вот очень по кайфу быть "приблудой  для поднятия самооценки " авиководов. Пусть тогада сделают возможность выбора режима боев  "без АВ"

Надо играть в команде, особенно когда попадаете к авикам на +2 уровня. Я когда на норке к мидвуэю попадаю стараюсь держаться с пво крейсерами или пво баржами. И авик выбирает цели попроще, типо одинокого нагато на синий линии:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
8 553 боя

 

Поддерживаю. Более того - эсминцам запретить одновременно держать в воде более трех торпед. И пока торпеды не утонут или не дойдут до цели - новые торпеды в воду не выпускать :popcorn:

 

Да вообще убрать из игры все...кроме авиков...и пусть они друг друга сношают...вот будет прикольно..и пусть между собой меряются своим "крысиным" скилом
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Да вообще убрать из игры все...кроме авиков...и пусть они друг друга сношают...вот будет прикольно..и пусть между собой меряются своим "крысиным" скилом

 

Уважаемый, если у вас на ленгли 4к среднего урона, не смогли в "крысиный" скил?  Так нагато у вас тоже весь красный. Не смогли в игру? А вините всех подряд....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
8 553 боя

+1

 

Надо играть в команде, особенно когда попадаете к авикам на +2 уровня. Я когда на норке к мидвуэю попадаю стараюсь держаться с пво крейсерами или пво баржами. И авик выбирает цели попроще, типо одинокого нагато на синий линии:)

 

Да вот было ...попал...кроме АВ 9..еще и Айовы 2+ тирпиц у противника...а у нас 1 айова..да мы два дибила на ногато..И вот как тут играть? При том что аову одну почти разобрал..а тут тирпиц долбаный лезет и + еще и торпедоносцы..Я наверное стул чуть попой не сжевал ))).Кроме АВ есть еще проблемы балансировщика. Ну..не знаю...понимаю что мало народу на 9-10..но почему я должен из-за них страдать? Ну мне то на ..р быть для них почти безответной мишенью?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Нет,  самое время.    А на вырученные деньги берите ЭМ до 7-го уровня (чтобы к РЛС не попадать) и... нагибайте!  :playing:  

Авиков не будет, светить некому , не жизнь а малина :P

 

Авики начинают с IV уровня ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
8 553 боя

 

Уважаемый, если у вас на ленгли 4к среднего урона, не смогли в "крысиный" скил?  Так нагато у вас тоже весь красный. Не смогли в игру? А вините всех подряд....

 

Вообщето УВАЖАЕМЫЙ..я на ленгли и вообще на АВ не играл..они меня не интересуют от слова вообще. Вы смогли в игру..понимаю..суперперец..случайно не из "коричневой" команды?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

2 PiratesParadise Ок. У меня на авиках ноль боев, урон Нагато и Колорадо голубой. Мне можно всех обвинять? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Да вот было ...попал...кроме АВ 9..еще и Айовы 2+ тирпиц у противника...а у нас 1 айова..да мы два дибила на ногато..И вот как тут играть? При том что аову одну почти разобрал..а тут тирпиц долбаный лезет и + еще и торпедоносцы..Я наверное стул чуть попой не сжевал ))).Кроме АВ есть еще проблемы балансировщика. Ну..не знаю...понимаю что мало народу на 9-10..но почему я должен из-за них страдать? Ну мне то на ..р быть для них почти безответной мишенью?

 

Трудно сформулировать ответ, даже сказав, что логика игры подразумевает чтобы вы качались до 10ур, но дело не  в этом, попробуйте поиграть на всех классах техники уровня до 9, посмотреть гайды, почитать форум и все получится.
07:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вообщето УВАЖАЕМЫЙ..я на ленгли и вообще на АВ не играл..они меня не интересуют от слова вообще. Вы смогли в игру..понимаю..суперперец..случайно не из "коричневой" команды?

 

коричневые сейчас забанены, но созрел встречный вопрос. Вы случаем не из команды криворуких ?

PS и я не супер игрок, мне еще учиться, учиться и учиться. Но я пытаюсь анализировать свои поражения, хоть иногда это бывает очень больно признать.  

2 PiratesParadise Ок. У меня на авиках ноль боев, урон Нагато и Колорадо голубой. Мне можно всех обвинять? )

 

Можете попробовать, только интересно на что вы намекаете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
8 553 боя

 

Трудно сформулировать ответ, даже сказав, что логика игры подразумевает чтобы вы качались до 10ур, но дело не  в этом, попробуйте поиграть на всех классах техники уровня до 9, посмотреть гайды, почитать форум и все получится.
07:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

коричневые сейчас забанены, но созрел встречный вопрос. Вы случаем не из команды криворуких ?

PS и я не супер игрок, мне еще учиться, учиться и учиться. Но я пытаюсь анализировать свои поражения, хоть иногда это бывает очень больно признать.  

 

Можете попробовать, только интересно на что вы намекаете? 

Тоесть логика  игры подразумевает что разница в 2 уровня - это нормально?Может я и из команды криворуких( не собираюсь посвящать игре жизнь...и так уже другой игре 8 лет отдал)...но это не мешает видеть перекосы в игре..Да, разрабы стараются..не спорю.Но как то "медленновато"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

Если вспомнить как упал онлайн после патча в котором апнули авики и понерфили ПВО и маневренность ЛК, то становится понятно что нужно массовой аудитории. А любители кликать мышкой по карте пусть в старкрафт играют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

 

 

Вообщето УВАЖАЕМЫЙ..я на ленгли и вообще на АВ не играл..они меня не интересуют от слова вообще. Вы смогли в игру..понимаю..суперперец..случайно не из "коричневой" команды?

У вас 200 боев на миниказе, сейчас появится игрок, катающийся только на ЛК и ненавидящий эсминцев из инвиза спамящих ЛК и начнет вас "добрым" словом поминать. Согласитесь с ним? Все просто, нет лишних классов и уж поверьте, авикам тоже не сладко живется. А лучше отбросьте всякие предрассудки  и попробуйте любую ветку АВ выкачать хоть до 7 лвл с таким же неплохим винрейтом как у вас на ветке японских эсминцев. Тогда вы уже будите знать как сейвиться от АВ и будете уже более конструктивно критиковать АВ.

 

2 PiratesParadise Ок. У меня на авиках ноль боев, урон Нагато и Колорадо голубой. Мне можно всех обвинять? )

 

Клановый игрок то уже должен знать, что такое команда, командная игра и для чего в командах нужны все классы кораблей.

 

Изменено пользователем ZACHEM_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Дык их после последнего патча можно смело продавать, японцев особенно:   одна атака - одно звено в минус.  

Очень скоро народ это просечет и массово мигрирует с этого класса кораблей.  Асы останутся, так что если встретите авик в бою - мало не покажется.

Так что эсминцы "до уровней с РЛС" расцветут пышным цветом - их время :)

 

З.Ы. Я свои авики продавать не буду, но до лучших времен уйду в тренировочную комнату оттачивать скилл.   Вот когда научусь в 90% случаев всаживать 5 торпед из 5-и по "боевой" цели, тогда можно будет вернуться и попробовать :)    

извините, что встреваю, только поправлю, у авиков или 6 или 4 торпеды(скоро введут 3)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

2 ZACHEM Ой, а чем полезны авики в рандоме??? Они не играют на команды, а просто тупо набивают дамажку. Ну раз в 50 боев посветит осознанно. Зачем тогда они??? Максимус подробно писала на что нужно мотивировать авики чтобы они не выпадали из баланса с другими классами, это разные виды саппорта. А сейчас авикам никто не нужен, он просто тупо набивает дамажеу.

Изменено пользователем EEE75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×