Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wettsegeln

42% алёши - стата не главное ?

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Дамаг это твоя личная победа, победа команды с донным дамагом, хуже поражения.

05:10 Добавлено спустя 0 минут

 

Я согласен с тобой членистоногий, ты прав.

Тонко, очень тонко

ngbbs4fa01cb2da5a8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

05:24 Добавлено спустя 5 минут

У меня жалобы кончаются в первом десятке боёв

И какой эффект от этих жалоб ? ну кинул я жалобу "плохо играет", дальше то что ? эффект какой ? ему от этого ни жарко, ни холодно

 

Эффект есть, но он не прямой если у него есть плюсы то количество их уменьшается это раз и два он не получит флаги за хорошую игру, он вообще ничего не получит:)Жалобы нужно расходовать экономно, а не лепить на одного все сразу, если ты это делаешь система может думать что ты счеты сводишь, там ограничение вроде не более 3 с 1 ника вроде так, а то есть любители минусить за хорошую игру
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Опять эта великая война - нубасов против статюг.

 

И как всегда один из главных аргументов - дамажка. И никого не колышет что он 100к настрелял весь бой фугасами по двум лк.
Изменено пользователем anonym_6fg67ET2xLEF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Эффект есть, но он не прямой если у него есть плюсы то количество их уменьшается это раз и два он не получит флаги за хорошую игру, он вообще ничего не получит:)Жалобы нужно расходовать экономно, а не лепить на одного все сразу, если ты это делаешь система может думать что ты счеты сводишь, там ограничение вроде не более 3 с 1 ника вроде так, а то есть любители минусить за хорошую игру

Командир, поздравляем!

В период с 14 по 20 мая вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам было начислено по 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix, November Echo Setteseven, Juliet Whiskey Unaone, Juliet Charlie, Sierra Mike.

 

То-есть если кого-то минусить, то он не получит эти "ценные" подарки ? :ohmy:

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Опять эта великая война - нубасов против статюг. Как всегда нубасы давят числом((

Будь их количество меньше, то и статка твоя была бы хуже. А будет рости онлай их будет больше, то у тебя будет больше шансов реализовать свой игровой потенциал.

Изменено пользователем anonym_iy02S7Q8ziXS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Командир, поздравляем!

В период с 14 по 20 мая вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам было начислено по 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix, November Echo Setteseven, Juliet Whiskey Unaone, Juliet Charlie, Sierra Mike.

 

То-есть если кого-то минусить, то он не получит эти "ценные" подарки ? :ohmy:

 

Тебя скорее всего хвалили враги, если не хвалят ты не получаешь ничего. Это же халява сэр :)Нельзя заниматься этим слишком активно, я про минусы, суточного лимита хватает за глаза если не усердствовать, я делаю это только для тех кто кто откровенно сливает бой, а вообще делаю это очень редко. Я благодарю даже врагов если они хорошо играют:) Пусть флажки получат, они заслужили этого своей игрой:)
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
156 публикаций
2 696 боёв

 Не могут люди жить без костров ! Давеча орали : "Жечь " турристов"!!! Теперь до простых игроков добрались!!! Простите ТС, а вы ничего не попутали? Это игра, и здесь каждый играет как он хочет. Не всем же быть "Любителями дротиков" ,кто то играет действительно не ради статы. У кого то в жизни есть и более важные дела, нежли доказывать свою крутизну на пиксельном уровне. И с чего вы вдруг возомнили, что вам чего то должны ? Почему вы требуете что бы вас -"избранного" не бросало в бои к обычным смертным?  Кто вам мешает позвать своих крутых друзей с положительной статой  в тренировочную комнату, и погонять там несколько боев? Вы попробуйте, думаю вам это не понравится. потому как даже среди "крутых" будут проигравшие. Только вот тыкать своей статкой и сваливать вину будет не на кого.

Изменено пользователем Mak74
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Гадаю стату по комментам.........ммм у вас 41~47% ?

C05qPRHTbZ0.jpg

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Скоро одни задроты  киберспортсмены останутся)  :trollface:

А вообще вам какое дело до статы чужой, мы ж не знаем причину такой игры?, может там ребенок играет или инвалид какой нибудь . 

Я один раз в РК группу одну зашел и вышел после, там Утвержденцев за счет игры куча, фразы " я нагибаю людей " ,(не игроков ,а людей) на  каком -то корабле можно услышать и т.д, эти игрули  обходят стороной шумные компании молодежи в реале ,зато тут они "нагибают" ,статы обсуждают . Играл соло и буду играть ) 

Изменено пользователем CEMEPKA2107
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
208 публикаций
9 109 боёв

Как то не понятно ТС жалуется на постоянные сливы из за 42% ботов. от куда статка тогда. а если он тащит значит помогает поднимать стату ботам и их становится меньше. Работайте и вы их искорените как класс. а лучше откройте курсы по выпрямлению рук и вместо того. что бы гномить помогите товарищам советом в начале боя тоже помогает )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Как то не понятно ТС жалуется на постоянные сливы из за 42% ботов. от куда статка тогда. а если он тащит значит помогает поднимать стату ботам и их становится меньше. Работайте и вы их искорените как класс. а лучше откройте курсы по выпрямлению рук и вместо того. что бы гномить помогите товарищам советом в начале боя тоже помогает )

Я жалуюсь не на сливы, а на очень плохо играющих союзников

Стата заработана вот лично с такими же союзниками потом, кровью и прожженными стульями

Люди отыграли 700 боёв, они же должны что-то уметь, кроме как ездить вперёд-назад ?

Есть гайды/курсы от Лоцманов, но кому оно надо ?

Эти "боты" полностью игнорируют чат и советы

 

Я хочу играть с равными по скилу противниками/союзниками

Те же играющие для удовольствия 42% будут играть с такими же "отдыхающими"

 

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Как то не понятно ТС жалуется на постоянные сливы из за 42% ботов. от куда статка тогда. а если он тащит значит помогает поднимать стату ботам и их становится меньше. Работайте и вы их искорените как класс. а лучше откройте курсы по выпрямлению рук и вместо того. что бы гномить помогите товарищам советом в начале боя тоже помогает )

 

курсы по выпрямлению рук - глупо, чем бездарнее играют, тем легче дамаг набивать. Они мне не товарищи, я расцениваю их примерно так, как человек расценивает животных.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Забавно читать, как 65% ногебаторы жалуются на раков в игре. Но никто не думает, что если кто-то в среднем выигрывает 6 боев из 10, то должен быть кто-то, кто проигрывает им же эти 6 боев. Смогли в игру? Молодцы. Потому что в ней есть раки. А если бы все ваши противники играли лучше, чем вы?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 067 боёв

 

 

Балансить по PRO alfa,  "MMR(Match Making Rating) — дословно переводиться как «Рейтинг подбора матчей». Как уже понятно из названия «Рейтинг подбора матчей» — это рейтинг, при помощи которого вы можете искать игроков с уровнем игры достаточно близким к вашему" 

 

И всем будет хорошо

И алёшы 42% будут играть с себе подобными, не портя никому игру

 

 

 

 

 

Вот с этого и надо было начинать  а не оскорблять людей. Они не виноваты что разрабы не хотят делать балансер команд по равному скиллу, им это не выгодно, в этом суть данной проблемы, поэтому все претензии к ним. Тем более этот алеша-42% в реале может оказаться отличным человеком. И да, как вам уже не раз тут объяснили, вся ваша высокая стата держится только за счёт таких алеш, станете играть с равными, статка просядет до 50 % минимум. Простая арифметика.

Изменено пользователем Buran_777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 458
[PROST]
Участник
2 483 публикации
21 576 боёв

Главное при поражении - найти какого-нибудь игрока и списать это поражение на него). Статистика стрелочника игрока в этом очень помогает. Кстати, не видел тем, в которых потонувший первым игрок хвалит свою выигравшую команду. Все хвастаются первыми местами, хоть при победе, хоть при поражении.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

И да, как вам уже не раз тут объяснили, вся ваша высокая стата держится только за счёт таких алеш, станете играть с равными, статка просядет до 50 % минимум. Простая арифметика.

Я уже отвечал, что ложил я большой и толстый на % побед

Я хочу играть в нормальной песочнице, с такими же по уровню игры

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
208 публикаций
9 109 боёв

ТС отправил вам личное сообщение почитайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Вот с этого и надо было начинать  а не оскорблять людей. Они не виноваты что разрабы не хотят делать балансер команд по равному скиллу, им это не выгодно, в этом суть данной проблемы, поэтому все претензии к ним. Тем более этот алеша-42% в реале может оказаться отличным человеком. И да, как вам уже не раз тут объяснили, вся ваша высокая стата держится только за счёт таких алеш, станете играть с равными, статка просядет до 50 % минимум. Простая арифметика.

В не буду говорить каком проекте, сделали баланс по скилу, пострели половину онлайна сразу. ТС сам станет таким же алёшей если сделать такой баланс. Разрабы правильно делают что не идут на поводу вот у таких как ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×