Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wettsegeln

42% алёши - стата не главное ?

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Месяц назад у меня было ровно 50% на сегодняшний день 48%

shot-16.05.16_22.47.22-0007.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 238 боёв

Можно ли таких алёшь не выпускать из режима "Кооператив" или хотя бы не выпускать в бои с людьми ?

 

Вот заходишь в бой, а у тебя единственный топовый корабль 9ка со статой ниже бота

 

2016-05-18 у него 137 мать его боёв, это вообще как ? это же с какой скоростью на дно нужно уходить ?

 

 

На Форуме запрещено:

...

2. Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг (размещение на Форуме провокационной информации с целью вызвать гнев, обиду, раздражение у Пользователей и/или разногласия, конфликты между ними) — включение режима read only на срок от 3 дней.

 

Надеюсь тс-а найдет награда.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

 

На Форуме запрещено:

...

2. Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг (размещение на Форуме провокационной информации с целью вызвать гнев, обиду, раздражение у Пользователей и/или разногласия, конфликты между ними) — включение режима read only на срок от 3 дней.

 

Надеюсь тс-а найдет награда.

 

 

Да, тут явная попытка оскорбить конкретного пользователя, что бы вызвать ненависть.  Даже ссылка на ник есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
112 публикации
10 455 боёв

В салунах на Диком Западе раньше висела табличка:-Не стреляйте в пианиста,он играет как может!

Изменено пользователем _ArmaTix_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 076 боёв

 

Я хочу играть в условиях моего уровня

Я не хочу играть с убогими, которые играя со мной или против меня, сливают бой

 

В условиях "твоего" уровня будешь играть в своей игре, диванный морячок. А здесь играют все как хотят и у тебя, чебурашка форумная, никто разрешения спрашивать не будет.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Зачем вам этот дамаг ?

 

Мало того, что в команде АФК БОТ, так ещё и ВСЯ команда отыграла ХУЖЕ чем 42% алёша

GMSdcBd-iWY.jpg

Дамаг это твоя личная победа, победа команды с донным дамагом, хуже поражения.

05:10 Добавлено спустя 0 минут

 

В условиях "твоего" уровня будешь играть в своей игре, диванный морячок. А здесь играют все как хотят и у тебя, чебурашка форумная, никто разрешения спрашивать не будет.

 

Я согласен с тобой членистоногий, ты прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Глупо мерится статой, ой глупо у меня 45% я от этого хуже не стал, боев куча % побед не растет

 

В салунах на Диком Западе раньше висела табличка:-Не стреляйте в пианиста,он играет как может!

 

 

Да, тут явная попытка оскорбить конкретного пользователя, что бы вызвать ненависть.  Даже ссылка на ник есть.

 

Да согласен, тему предлагаю закрыть
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 204 боя

Не вижу ничего плохого в том, чтобы играть против равных по скилу противников

Согласен, ничего плохого в этом нет. Это даже бы сделало игру в какой-то степени честнее и дружелюбнее к новичкам.

 

Просмотр сообщенияWettsegeln (28 Май 2016 - 07:13) писал:

Упадёт стата ? ну упадёт, будет падать до тех пор пока не достигнет баланса, а дальше будет игра с игроками ~равными по стате

Но проблема в том, что игроков с высоким винрейтом куууда меньше, чем тех, кто в силу различных причин или убеждений такой статы не имеет. Это как пирамида. Если балансить игроков по скилу, то одни будут относительно неплохо играть, а другие, мало того,  что поиграть смогут только по праздникам, так ещё и не факт, что получат удовольствие от боя. 

Изменено пользователем AGGR3SSOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

ТС сядь в тазик с водой,  это просто игра, т каждый играет как может и как хочет, не будь  42% у тебя самого не бало бы хорошей статы. Так что успокойся нагибатор.

 

996661004.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

996661004.jpg

 

Брось эти провокационные картинки. Я те тоже могу тыкнуть в то что ты дно, потому как согласно твоему юзербару у тебя стата 61% а не 70% стату можно как и слить за вечер так и поднять, это ни о чем не говорит. Если тебе не нравится как играет человек, кинь на него жалобу с помощью системы жалоб, но тыкать в стату недопустимо. Возможно человек с тем ником который ты указал в 1 посте даже на форуме не бывает а ты его уже оскорбляешь таким путем ты про это не думал:)Я через это прошел, знаю о чем говорю. Будьте взаимовежливы и всё будет хорошо:) Всех благ в игре и в жизни:)
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

У данного перца хоть ~170 боёв, мне не раз встречались 45%-ные с количеством боёв за 3 тысячи. Вот уж где точно я не понимаю, о чём они думают.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Как то раз!  попался один чудесник  прямо  в бою начал расказывать насколько ему   попалась плохая  команда!  ему предложили застрелиться  не запуская двигателей))))!   я считаю так кто как можэт так и играет  на то он и случайный бой !   есть сильные и опытные игроки  есть неоптные  о чём здесь можно говорить вобще?   единственное  как здесь ужэ заметели  обидеть добрую часть играков  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

У данного перца хоть ~170 боёв, мне не раз встречались 45%-ные с количеством боёв за 3 тысячи. Вот уж где точно я не понимаю, о чём оин думают.

 

Ты про кого ? если про мою картинку, то 137 боёв это у него В ДЕНЬ
05:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я те тоже могу тыкнуть в то что ты дно, потому как согласно твоему юзербару у тебя стата 61% а не 70% стату можно как и слить за вечер так и поднять, это ни о чем не говорит. 

А ну ка слей 62% с 2к боёв за вечер :trollface:

05:24 Добавлено спустя 5 минут

кинь на него жалобу с помощью системы жалоб, но тыкать в стату недопустимо

У меня жалобы кончаются в первом десятке боёв

И какой эффект от этих жалоб ? ну кинул я жалобу "плохо играет", дальше то что ? эффект какой ? ему от этого ни жарко, ни холодно

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

05:20 Добавлено спустя 1 минуту

А ну ка слей 62% с 2к боёв за вечер :trollface:

 

Легко :teethhappy: Это все го лишь игра никто не обязан играть хорошо, да и к тому же ты не знаешь кто там за монитором: Или старец или юнец, девушка, отец семейства который пришел после работы, или не дай бог инвалид. У тебя нет НИКАКОГО морального права публично тыкать в стату этого человека создавая такие в темы, я через это прошел я знаю о чем говорю. Не нравится его игра пожалуйста пожалуйся на него в игре, но публично это делать не хорошо, это непорядочно. Я не хотел никого оскорбить если обидел прошу прощения. Всего доброго
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Ты про кого ? если про мою картинку, то 137 боёв это у него В ДЕНЬ
 

Сори, не юзаю прошипс, ~700 боёв всего, конечно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Легко :teethhappy: Это все го лишь игра никто не обязан играть хорошо, да и к тому же ты не знаешь кто там за монитором: Или старец или юнец, девушка, отец семейства который пришел после работы, или не дай бог инвалид. У тебя нет НИКАКОГО морального права публично тыкать в стату этого человека, я через это прошел я знаю о чем говорю.Я не хотел никого оскорбить если обидел прошу прощения. Всего доброго

У меня был знакомый дед в клане, лет 60+, который был ТОП на сервере MMORPG :honoring:

Ник уже подтёр, а профиль как яркий пример, с кем приходится играть сливать бои

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 362 боя

Опять эта великая война - нубасов против статюг. Как всегда нубасы давят числом((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций

Ну когда я начинал, то тоже с начала боя жил 2-5 минут и в порт. Если держался до конца то это был праздник...... Или кто то сразу стал НАГИБАТОРОМ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

У меня был знакомый дед в клане, лет 60+, который был ТОП на сервере MMORPG :honoring:

 

Не удивил, всё бывает в этой жизни и это тоже:), но в следующий раз если приспичит рекомендую ники не указывать или затирать их. Вся суть не в том что ты создал эту тему это то как раз норм, но ты ведь мог создать НЕМНОГО другую тему, повозмущаться вообщем там без указания конкретных ников, или ник мелко написать, а не выкладывать скрин с чужой статой на всеобщее обозрение, поступок мягко говоря не очень. Но это всего лишь мнение на истину не претендую:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

42% это не просто плохой игрок, это игрок, который скорее всего намеренно мешает свой команде, однако, он разве виноват, что даже так играя ему сыпят опыт и серебро? :coin:

 

Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×