Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wettsegeln

42% алёши - стата не главное ?

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
251 публикация

бред это всё. надеюсь с введением некоего аналога глобалки будут топкланы, вот и сможешь там навоеваться против папок. да и вообще, вот у меня статистика вроде ничего так, но бывают бои где я вообще хуже этого 42% алёши сыграю( особенно на чём то типа нюры старой, можно с 1 залпа лк отправиться отдыхать, там даже бортом ходить не надо)

ну и статистически, если 42% будут воевать против других таких же, то по идее они чисто теоретически выйдут на 50% ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Очевидно же, что это бот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 439 боёв

Можно ли таких алёшь не выпускать из режима "Кооператив" или хотя бы не выпускать в бои с людьми ?

 

Вот заходишь в бой, а у тебя единственный топовый корабль 9ка со статой ниже бота

 

2016-05-18 у него 137 мать его боёв, это вообще как ? это же с какой скоростью на дно нужно уходить ?

 

Балансить всех по PRO alfa,  "MMR(Match Making Rating) — дословно переводиться как «Рейтинг подбора матчей». Как уже понятно из названия «Рейтинг подбора матчей» — это рейтинг, при помощи которого вы можете искать игроков с уровнем игры достаточно близким к вашему" 

 

И всем будет хорошо

И алёшы 42% будут играть с себе подобными, не портя никому игру

 

 

 

Может ты сначала возьмешь листок бумаги, и попробуешь рассчитать  скажем 100 человек на 100 боев  -причем всегда балансить в 1 бой будешь только одинаковых по %. Я думаю ты удивишься к 100 бою большинство   игроков окажутся на рубеже 50 %?

10:37 Добавлено спустя 1 минуту

бред это всё. надеюсь с введением некоего аналога глобалки будут топкланы, вот и сможешь там навоеваться против папок. да и вообще, вот у меня статистика вроде ничего так, но бывают бои где я вообще хуже этого 42% алёши сыграю( особенно на чём то типа нюры старой, можно с 1 залпа лк отправиться отдыхать, там даже бортом ходить не надо)

ну и статистически, если 42% будут воевать против других таких же, то по идее они чисто теоретически выйдут на 50% ))

 

Правельно точно так же как имба папки против имба папок так же скатятся к 50% :) Просто ТС ляпунул абсолютно даже не попытавшись смоделировать ситуацию. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PROUD]
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

Тема порадовала,ТС не ноет,когда против него днищ кидает, но сто пудово помле смерти смотрит за оставшимтся и бесится. Я считаю, что тащить нужно самому, а не ждать чего то от команды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Странно, никак не выйду на РУ за 50%, а флажки приходят каждую неделю, как и на EU, где в основном и играю. Да и ТС в таких боях можно сверкать скиллом, а не плеваться желчью, это ИГРА - средство для досуга и развлечения.

П.С. гдето на форуме уже была тема о том что боты играют лучше. Сам зашел - обалдел 30% команды слилась ботам на первой минуте.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Вопрос для kawaii-neko-kun:

От чего у тебя больше подгорает, когда ты попадаешь в команду статистов и даже не успеваешь на своём ЛК до места схватки доплыть, там все уже решено в вашу пользу. Но дамажки ты не набил от слова совсем. Или когда ты попадаешь в команду раков, тащишь как Бог, но все равно слив и просаженная статка?

И так из раза в раз, либо то, либо это.

Если я попаду в бой где статисты вынесут врага и я не доплыву до поля боя у меня будет гореть. Скорее всего я открою огонь по союзникам.

 

Если я попаду в команду раков, хорошо настреляю, но солью бой - я буду абсолютно доволен. Мне будет безразлично победа это или поражение. Для меня есть понятие личная победа/поражение, зависит от урона который я нанесу. Это важнее чем победа команды, винрейт как таковой не на 1м месте по важности для меня. Более того я могу и специально слить бой (например не взять точку) дабы пострелять ещё. Поэтому да, лучше в команду раков, чем в команду статистов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Но зачем?

 

Потому что из-за точек, которые были введены, чтобы только решить проблему ничьих, бой кончается раньше, чем умирают большинство врагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Предлагаю статистов на пару неделек принудительно запихнуть к ботам, что бы подобных тем не создавали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PROUD]
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

Тему создал не статист, а среднестатистический нагибатор,который вошел бы в топ100 если бы не раки в команде.(сарказммм)

Изменено пользователем Migomproduktion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Тему создал не статист, а среднестатистический нагибатор,который вошел бы в топ100 если бы не раки в команде.(сарказммм)

 

у него обычная синяя соло стата. Хороший игрок. Я б не стал его называть нагибатором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

вооот...послушай умного человека. или что? в ранговых боях участвовать вера не позволяла? или...

 

или.....я начал играть под конец последний ранговых :honoring: пока понял, что да как, их уже заменили на КБ
16:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

у него обычная синяя соло стата. Хороший игрок. Я б не стал его называть нагибатором.

 

Да не ногебатор, играю в удавольствие :trollface:

зы В каком месте она синяя ?

XD8tJBAw3e4.jpg

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

 

Может ты сначала возьмешь листок бумаги, и попробуешь рассчитать  скажем 100 человек на 100 боев  -причем всегда балансить в 1 бой будешь только одинаковых по %. Я думаю ты удивишься к 100 бою большинство   игроков окажутся на рубеже 50 %?

Правельно точно так же как имба папки против имба папок так же скатятся к 50% :) Просто ТС ляпунул абсолютно даже не попытавшись смоделировать ситуацию. :)

% Сейчас более чем актуален и отображает в данный момент уровень скила игрока :bajan:

И да, естественно балансить нужно по уровню игры, а не по % 

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да не ногебатор, играю в удавольствие :trollface:

 

Ну, судя по вашим показателям на лк, вы не врёте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

зы В каком месте она синяя ?

XD8tJBAw3e4.jpg

 

 

в этом

 

ab7cca7e0643.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Но зачем?

 

Обычно я убиваю берунгов, тем самым чуть чуть продляю время боя и соответственно шанс настрелять нормально.

Не раки и статисты, а точки и берунги - главная проблема кораблей, как было хорошо на ЗБТ когда был стандартный бой, а на ничью мне как то пофиг было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Знаю лично пару статистов.Один с Мидвея не слазит,второй на Ямато полгода с ТУ рачил.Каж раз рассказывают на работе на сколько процентиков за неделю поднялись аж рученки трясуться.Думаю не стоит ремарить,что люди весьма молодые.Хотя несомнено есть и талантливые игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 439 боёв

% Сейчас более чем актуален и отображает в данный момент уровень скила игрока :bajan:

И да, естественно балансить нужно по уровню игры, а не по % 

 

Наверно надо пояснить мысль в цифрах. Поясню предположим у тебя 300 боев и стата 65 %, тебя новый балансир балансит только тоже к 65 %  Если считать что силы Ваши равны то процент побед за следующие 300 боев будет примерно 50, таким образом через 300 боев твоя стата упадет до 57 % :)  Считаем дольше, что  ты продалжаешь сражаться с равными по проценту побед 57 % еще 300 боев - и так как скил равен то опять вероятность победы 50 - и твоя стата падает до 55 - ну и так до 50 %

 

Теперь берем "дно" -40, он начинает с теми же 300 боями и играет тоже с 40%. Через 300 боев у него будет 45 %  -так как вероятность победить таких же как он тоже 50 %, еще через 300 - 46 %

 

Таким образом ты будешь стремиться вниз, а он вверх :)  Будут конечно отдельные индивидумы которые выбьються из общей картины но таких будет не очень много и уйдут они недлеко (Ах да и не забываем стата не ранги  -тут несгораемого процента нет :))

 

Так что дорогой товарищ радуйся, что есть люди со стата ниже -45-50 % именно из-за них у тебя есть возможность покичиться своей 65 %

 

Что бы в одном месте прибыло надо, что бы в другом убыло.  

 

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Тебе словосочетание "в данный момент" судя по всему ни о чём не говорит ? Сейчас, ИМЕННО сейчас, оно ярко показывает, кто дно, а кто нет

 

Естественно, при игре в среде таких же игроков % побед будет стремиться к 50%

 

И ещё раз продублирую, для долбящихся в глаза

 

Балансить всех по PRO alfa,  "MMR(Match Making Rating) — дословно переводиться как «Рейтинг подбора матчей». Как уже понятно из названия «Рейтинг подбора матчей» — это рейтинг, при помощи которого вы можете искать игроков с уровнем игры достаточно близким к вашему" 

 

Этот рейтинг естественно составляется из УСПЕШНОСТИ игры, и чем лучше ты играешь и больше побеждаешь, тем больше он становится

 

И прекращайте уже фантазировать о том, как алехан с нынешней 42% статой, будет играть с игроками осилившими ныне 50+

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×