Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wettsegeln

42% алёши - стата не главное ?

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

и вновь продолжается бой 

РАК В ТОПЕ --- ПАМАГИТЕ СТАТИСТУ!! РАС РАС !!!:izmena:

 

и не смотря на явное бомбление ТСа я его поддержу 

баланс по скилу нужен :coin:

сейчас у многих стата низкая потому что нет мотивации 

нет нормальных противников на которых скил тренировать 

 

в шахматах идеальным оппонентом считается игрок чуть лучше тем ты 

тогда и шансы есть , и играть не скучно 

 

а здесь (и в танках) , нормальный игрок твоего уровня попадается очень редко 

бой получается интересный но один раз из 10 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Проблема не в том, что в игре есть статисты и есть раки. И даже не в отсутствии баланса по скиллу, где каждый игрок в обеих командах подбирается с одинаковым ПП или pro Alfa. Проблема в том, что их сыпет в команды неравномерно. Чаще всего в одной команде почему то собираются одни статисты, а в другой одни раки. Отсюда постоянно либо турбо победы, либо турбо сливы. И горящие стулья. А если бы балансировщик набирал в противоположные команды по одинаковому количеству статистов, разбавляя их одинаковым количеством раков, но так чтобы обе команды в сумме были равны по общему скиллу, тогда все будет хорошо.

Как временный костыль, можно увеличить кол-во игроков в команде, скажем, до 30. Тогда по закону вероятности, кол-во игроков с определенным ПП в обеих командах должно быть более ровно распределено.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 483 боя

 

А что тут мифического...? Подымется уровень игры и никакого "если" не будет.... Вы и окажетесь на его месте... И уже вас будут считать "днищем".

 

Такой нежданчик для человека считающего себя про. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Проблема не в том, что в игре есть статисты и есть раки. И даже не в отсутствии баланса по скиллу, где каждый игрок в обеих командах подбирается с одинаковым ПП или pro Alfa. Проблема в том, что их сыпет в команды неравномерно. Чаще всего в одной команде почему то собираются одни статисты, а в другой одни раки. Отсюда постоянно либо турбо победы, либо турбо сливы. И горящие стулья. А если бы балансировщик набирал в противоположные команды по одинаковому количеству статистов, разбавляя их одинаковым количеством раков, но так чтобы обе команды в сумме были равны по общему скиллу, тогда все будет хорошо.

Идея мудрая, вот только балансировщик и так работает через пень колоду, а если ему еще и такие параметры добавить, то он взгрустнет окончательно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Проблема не в том, что в игре есть статисты и есть раки. И даже не в отсутствии баланса по скиллу, где каждый игрок в обеих командах подбирается с одинаковым ПП или pro Alfa. Проблема в том, что их сыпет в команды неравномерно. Чаще всего в одной команде почему то собираются одни статисты, а в другой одни раки. Отсюда постоянно либо турбо победы, либо турбо сливы. И горящие стулья. А если бы балансировщик набирал в противоположные команды по одинаковому количеству статистов, разбавляя их одинаковым количеством раков, но так чтобы обе команды в сумме были равны по общему скиллу, тогда все будет хорошо.

Идеальный баланс и союзники норм 

S2znqLEZFGs.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Не переживай чувак. Теперь будет чуть-чуть легче — я вчера игру снёс. 

 

а  чё так ! расстроился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Такой нежданчик для человека считающего себя про. :trollface:

 

чо ты ржошь, тебя здесь вообще не будет :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

Какой баланс по скилу если балансировщик даже баланс по кораблям в случае наличия отрядов не может сделать нормальный? 

А Кавай редкостный тип: "я тут всех за животных считаю кто не умеет как я мышкой в экран тыкать", "я придумал себе ...метр - дамажку и буду её качать, а на вас всех и победу команды клал". Товарищ, ты б пафос сбавил, это игра все же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Вопрос для kawaii-neko-kun:
От чего у тебя больше подгорает, когда ты попадаешь в команду статистов и даже не успеваешь на своём ЛК до места схватки доплыть, там все уже решено в вашу пользу. Но дамажки ты не набил от слова совсем. Или когда ты попадаешь в команду раков, тащишь как Бог, но все равно слив и просаженная статка?

И так из раза в раз, либо то, либо это.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Идеальный баланс и союзники норм 

S2znqLEZFGs.jpg

 

После такого можно смело человека, который отвечает за матчмейкер увольнять, а может и целый отдел 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

После такого можно смело человека, который отвечает за матчмейкер увольнять, а может и целый отдел 

Мало того, режим был "Превосходство" на 3 точки :teethhappy:

 

Вместе с вражеским АВиком посмеялись и решили посмотреть на шоу, как АВ друг друга с ПМК разберут :trollface:

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

 

В условиях "твоего" уровня будешь играть в своей игре, диванный морячок. А здесь играют все как хотят и у тебя, чебурашка форумная, никто разрешения спрашивать не будет.

 

браво!!! умыл офисного хомячка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Балансить всех по PRO alfa,  "MMR(Match Making Rating) — дословно переводиться как «Рейтинг подбора матчей». Как уже понятно из названия «Рейтинг подбора матчей» — это рейтинг, при помощи которого вы можете искать игроков с уровнем игры достаточно близким к вашему" 

 

И всем будет хорошо

 

Автор, пересмотреть ваши взгляды вам отлично помогла бы практика участия в ранговых боях, которые вы игнорировали на протяжении трех сезонов.

Там, на подступах к первому рангу, вы бы узнали -- что именно такое играть против команды равных по скиллу, пусть даже вместе с равными по скиллу.

 

Уверяю, через довольно непродолжительное время это смертельно надоедает, поскольку напоминает тяжелый и нервный труд. Kawaii_Neko_Kun

абсолютно прав -- да упаси бог от такого на постоянной основе. Я бы точно игру удалил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

 

Автор, пересмотреть ваши взгляды вам отлично помогла бы практика участия в ранговых боях, которые вы игнорировали на протяжении трех сезонов.

Там, на подступах к первому рангу, вы бы узнали -- что именно такое играть против команды равных по скиллу, пусть даже вместе с равными по скиллу.

 

Уверяю, через довольно непродолжительное время это смертельно надоедает, поскольку напоминает тяжелый и нервный труд. Kawaii_Neko_Kun

абсолютно прав -- да упаси бог от такого на постоянной основе. Я бы точно игру удалил.

 

вооот...послушай умного человека. или что? в ранговых боях участвовать вера не позволяла? или...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

У данного перца хоть ~170 боёв, мне не раз встречались 45%-ные с количеством боёв за 3 тысячи. Вот уж где точно я не понимаю, о чём они думают.

 

Ты об игре говоришь как о работе...я лично прихожу играть и получать удовольствие. Делать мне нечего как только здесь (в игре *** рвать на лоскуты) мне и работы хватает. Ну вот я например не люблю играть отрядом. И что теперь *** мне что ли из-за этой статы? Быают конечно удачные и не удачные дни. Что теперь поделаешь? (скрин неудачного дня я выше кидал) Свою как говорится *** на весь глобус не натянешь, как не старайся (имею ввиду что за всех не сыграешь):great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Баланс по скилу не нужен.

 

А уж по pro Alfa балансить вообще идея бесперспективная, ибо сторонний рейтинг, при чём его объективность разработчиками нигде не подтверждена пока что. Да и вообще, куда, к примеру, балансить игроков, скрывших статистику?

 

ну и как очень правильно писали

 

Если их убрать. то рано или поздно у вас такая стата станет и уже вас к ботам попросят...

 

 

Я уже отвечал, что ложил я большой и толстый на % побед

Я хочу играть в нормальной песочнице, с такими же по уровню игры

 

и теперь смотрим, 40% игроки будут играть только с равными, и 60% игроки будут играть только с равными. В результате у первых пп поднимется до 50% а у вторых опустится. И через некоторое время ты снова их встретишь у себя в боях. Единственная разница - что процент побед или рейтинг уже не будет ничего говорить о том, как играет игрок - хорошо или плохо, то есть значение любой статистики аннулируется, ибо она будет усреднена.
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PROUD]
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

Лично я не хочу видеть в своей команде овощей, с проальфой ниже1800.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Лично я не хочу видеть в своей команде овощей, с проальфой ниже1800.

Лично мне, как впрочем и остальным пофиг на твои желания

К то му же эти желания невыполнимы как уже объясняли выше любой рейт усреднится при балансе по скилу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Вот поэтому не ставлю себе оленемер и не буду ставить. Всегда, при проигрыше, смотрю реплей и ищу в чем ошибся лично. И виню только себя, а не абстрактного "рака и олешу".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×