Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wettsegeln

42% алёши - стата не главное ?

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Ну они тоже наверно этого хотят... Как я понял вы не хотите с ботами играть? Зачем же их к ботам отправляете?  Давайте другое решение...

 

Да не вопрос

Балансить по PRO alfa,  "MMR(Match Making Rating) — дословно переводиться как «Рейтинг подбора матчей». Как уже понятно из названия «Рейтинг подбора матчей» — это рейтинг, при помощи которого вы можете искать игроков с уровнем игры достаточно близким к вашему" 

 

И всем будет хорошо

И алёшы 42% будут играть с себе подобными, не портя никому игру

 

 

 

по моему все дело в мотивации. кто то в игре реализует свои комплексы а кто то просто играет и развлекается.  Если ты можешь правильно и быстро давить кнопочки это не делает из тебя непогрешимого гуру так как другие в ИГРЕ ИМЕННО ИГРАЮТ чтобы отдохнуть после рабочего дня.... ну как то так

Вы случаем не тренер нашей сборной ? :trollface:

 

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

И всем будет хорошо

И алёшы 42% будут играть с себе подобными, не портя никому игру

 

 

Тогда алеши 61%, будут сильно страдать от алеш 65%. На ком ты статку будешь набивать, не останется никого. Статку на тебе уже будут набивать более крутые алеши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Да не вопрос

Балансить по PRO alfa,  "MMR(Match Making Rating) — дословно переводиться как «Рейтинг подбора матчей». Как уже понятно из названия «Рейтинг подбора матче» — это рейтинг, при помощи которого вы можете искать игроков с уровнем игры достаточно близким к вашему" 

 

И всем будет хорошо

И алёшы 42% будут играть с себе подобными, не портя никому игру

 

Я не согласен всё таки, если выгнать всех таких вот алёш в отдельный режим или ещё куда то. На ком ты тогда дамаг набивать будешь? Одно дело набить его на 45% амёбе, а другое дело воевать против статиста фиолетового. Я категорически против любого баланса по скилу, уж поверь испортить тебе игру какой нибудь статист во вражеской тиме сможет куда сильнее чем этот алёша.

04:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Тогда алеши 61%, будут сильно страдать от алеш 65%. На ком ты статку будешь набивать, не останется никого. Статку на тебе уже будут набивать более крутые алеши.

 

Вот вот, я о том же.. по своей полезности для игры 45%е игроки более полезны чем игроки 65%е.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Не вижу ничего плохого в том, чтобы играть против равных по скилу противников

Упадёт стата ? ну упадёт, будет падать до тех пор пока не достигнет баланса, а дальше будет игра с игроками ~равными по стате

 

Проигрывать в равном бою куда интересней, чем сливать из-за рачья в команде

 

Я категорически против любого баланса по скилу, уж поверь испортить тебе игру какой нибудь статист во вражеской тиме сможет куда сильнее чем этот алёша.

Как мне может испортить игру игрок, с такой же эффективностью как у меня?

 

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Не знаю. Мне вообще пофигу по большому счету и в конечном итоге на конечный результат. То есть я сажусь играть ради самого процесса. Соревнование и все такое. Часто под пенное ибо это часть шоу и удовольствия. Но вот в процессе боя желание победить берет верх и ты вроде и не паришься, но все равно подсознательно стремишься к победе. Поэтому при всем пофигизме и наплевательском отношении к смешным говорящим никам в командах 42% какой-то не достижимый результат КМК. Я не знаю как этого добиться. Если только реально АФК быть как бот и в конце в аркадном стрелять не уезжая с базы... Но это же не весело ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Не вижу ничего плохого в том, чтобы играть против равных по скилу противников

Упадёт стата ? ну упадёт, будет падать до тех пор пока не достигнет баланса, а дальше будет игра с игроками ~равными по стате

 

Проигрывать в равном бою куда интересней, чем сливать из-за рачья в команде

 

 

В гробу я видел равных себе по скилу, я лучше пойду в фентези ММО играть чем в каждом бою против топов ру сервера играть. Я лучше пару раз сольюсь с рачьём, чем выиграю в бою где статисты сопрут весь мой урон, а весь бой мне нужно будет потеть против вражеских статистов. Мне не интересен равный бой, вообще нисколько, тут и так потеешь через катку.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

По-моему это будет слишком негуманно по отношению к ботам. 

Я бы таких в Сибирь сослал или еще куда подальше за полярный круг. Ибо из-за таких я ушел из танков, и после сегодняшних 9 поражений подряд я понял, что они меня и тут нашли.

Нельзя давать людям высокоуровневую технику без справки от врача о дееспособности.

Живу в Сибири, не сослан :) Ищем тебя везде и без справки :) Коля с заполярья поможет если что :)

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

В гробу я видел равных себе по скилу, я лучше пойду в фентези ММО играть чем в каждом бою против топов ру сервера играть. Я лучше пару раз сольюсь с рачьём, чем выиграю в бою где статисты сопрут весь мой урон, а весь бой мне нужно будет потеть против вражеских статистов. Мне не интересен равный бой, вообще нисколько, тут и так потеешь через катку.

В твоей команде рачьё - > ты потеешь, чтобы вытащить катку

В команде противника "статисты" -> ты потеешь, чтобы вытащить катку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

В твоей команде рачьё - > ты потеешь, чтобы вытащить катку

В команде противника "статисты" -> ты потеешь, чтобы вытащить катку

 

Пусть лучше так, чем как вы сказали. Тем более что сильно скиловые игроки встречаются редко, а по вашему варианту они против меня будут в каждом бою. Гораздо чаще там и там рачьё. Там не только в винрейте проблема, а в дамаге, дамаг среди раков набить проще, чем среди статистов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Там не только в винрейте проблема, а в дамаге, дамаг среди раков набить проще, чем среди статистов.

Зачем вам этот дамаг ?

 

Мало того, что в команде АФК БОТ, так ещё и ВСЯ команда отыграла ХУЖЕ чем 42% алёша

GMSdcBd-iWY.jpg

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

В твоей команде рачьё - > ты потеешь, чтобы вытащить катку

В команде противника "статисты" -> ты потеешь, чтобы вытащить катку

 

Не забывай, что в команде врага тоже рачьё и потеешь ты против них. А против команды чистых "статистов" уже просто потеть не придется, там даже памперсы не спасут, менять устанешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

ну ты  тоже не блеснул скилом однако.

Да неужели ?

PewOZ-p-SnM.jpg

PfV6f0XaZI0.jpg

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Я не хочу играть с убогими, которые играя со мной или против меня, сливают бой

 

Есть командные, ранговые бои.

Зачем ходить в случайные ? Случайные бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Есть командные, ранговые бои.

Зачем ходить в случайные ? Случайные бои.

Нет команды

Нет ранговых боёв

Ваш кэп :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
Бета-тестер
46 публикаций

Потрясающе у нас в стране развито чувство презрения к окружающим.Уважаемый,а Вы уверены что на работе Вы не являетесь подобным алёшей? Может Вы там один из худших и поэтому это Вас нужно изолировать от общества? А если ногу сломаете однажды? Тоже в пустыню Вас, чтобы не мешали нормальным людям костылями своими? Такая я понимаю логика? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Нет команды

Нет ранговых боёв

Ваш кэп :honoring:

 

Ранговые вот вот будут.

А то что нет команды для КБ, кто в этом виноват ? Ткните пальцем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

А то что нет команды для КБ, кто в этом виноват ? Ткните пальцем.

Разработчики из-за отсутствия кланового интерфейса

И какое-то желание не заморачиваться с КОНСТОЙ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Короче.

Виноваты фсе, кроме Я.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×