Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Ранговые бои. Фидбек

В этой теме 1 333 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
156 публикаций

 

Тут дело такое. Играя в игру принимаешь её ценности на время игры. Получить "один в поле воен" это круто. Внутри комьюните. Но фейлам на работе оправданием не послужит =)

 

Когда запустили ранги, начинать не хотел, ч0тко понимая какие подгорания ждут, но в какой-то момент попробовал, повёлся на награды и втянулся.

И начиная что-то - хочется довести дело до конца. Признать "да я не смог" и забить когда, осталось всего несколько побед - сложно. 

С моей колокольни, мотивировать себя тем, что да я не смог в игре, но зато у меня дом в Италии (на самом деле у меня ничего нет) или наоборот, есть просто оправдание перед самим собой, что не смог.

Имхо, с таким подходом не будет ни первого ранга, ни дома =) Есть такая пословица "в лесу о бабах, с бабами о лесе", как раз на этот случай.

 

Вот к вечеру отыграл утренние сливы и до 1го оставалось победы три, и дальше хоп быстро сливы и откат до середины третьего ранга.

Очень сильные эмоции. Даже через чур. 

 

Я согласен с частью аргументов. С бОльшей частью. Но у меня в приоритетах - что? Потратить время в размышлениях, как заработать на Порше или хотя бы на Мерс, или потратить время на взятие 1го ранга в данной игре? О своих приоритетах мне известно - для меня это просто Несравнимые вещи. И я, что - буду уговаривать себя, что все равно на Порше/Мерс не заработаю, так хоть первый ранг возьму? Смешно, верно? 

Или только мне смешно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 О своих приоритетах мне известно - для меня это просто Несравнимые вещи. И я, что - буду уговаривать себя, что все равно на Порше/Мерс не заработаю, так хоть первый ранг возьму? Смешно, верно? 

Или только мне смешно?

 

Ну мы же на игровом форуме =) Здесь первый ранг важнее всякого чермета :)   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[SCARE]
Бета-тестер
74 публикации
2 203 боя

И то что вы захватывали точки и убивали эсмов, это не ваш подвиг, это не доработка команды, которой раньше небыло.

 

Ну я понял, что я плохой и играю без монитора\не правильно\ вы лучше меня.

 

Если ваша команда состоит из берунгов и 45%, то команда противников - такая же. Доминировать над слабыми игроками - невеликое достижение. К тому же, раньше статистика показывала у Вас 8й ранг, сейчас - 9й. Тактика?

Во всех приведенных скриншотах у Вас весьма неплохое количество попаданий в цитадель. Разумеется, всем понятно, что это по эсминцам в дымах на точке.

1. Вы отхватываете свой кусок опыта, никак команде не помогая.

2. Для этого нужен опытный эсминец поддержки и/или отсутствие арт кораблей поблизости.

 

Ну я понял, что я плохой и играю без монитора\не правильно\вы лучше меня

_________________________________________________________________

И ещё выше моего поста есть поста вида " мне вообще совсем на всё плевать".

 

А мне нет -  я помню как меня хейтил Актавиан год назад и подвергал публичной обструкции с помощью своих фан боёв, а теперь у него 20К онлайн - вместо заявленных 100К.

 

Итого вывод: леста смогла в механизм угнетения ЛК и крейсеров в РБ и софтмод для ЦА на 42% эсминцах вида  "релиз подводных лодок через косплей эсминцем подводной лодки", Геймплей вида "стоит на месте , не стреляет"  признан основным геймплеем для ЦА (кстати как и в картошке) и одобрен правилами наград за игровую сессию в дискриминационным виде по отношению ко всем остальным классам кораблей и моделям поведения игроков.

 

Но скажите мне фанбои (защитники Актавина), я сыграл 200 боёв в РБ, по результатам этих боёв я сделал 2 вывода:

1. буду рекомендовать лесте всячески их развивать и строить во круг них  весь проект.

2. не буду рекомендовать игру word of warships своим друзьям и знакомым.

 

Потому что я (и все мои друзья и знакомые) люблю\любим техногенные игры, про техногенные железки и техногенную войну, раньше мы играли в картошку, но она слилась  в 2012\13 гг, сейчас мы играем кто, во что горазд. Я вот например хотел играть в кораблики - потому что думал, что игра, про "страшные и большие боевые корабли, которые реально воевали" - это игра про "техногенную войну на страшных и больших военных кораблях".

 

Год назад было особо непонятно что у вас за игра - геймплей терялся за ЧСВ Актаивана и его друзей, которые вещали на форуме и ЖЖ  о том, "какие лично они успешные", что работают над таким замечательным проектам уровня ААА ик ак игроки и ЦА мешают им его развивать. Рынок и маркетинг  (в который они не умеют) всё расставил на свои места, вместо 100К - пик 40К, отток до 20К. Так вот у меня вопрос:

 

"зачем делать из симулятора техногенный войны - РПГ" ???

 

Если что, то мне 100500 крутых лейблов продают РПГ в коробках по 40-100 баксов, про эльфов, про диабло и т.д. - вы уверены, что сможете продать рпг про боевые корабли?

Потому что то, что я увидел за 200 ранговых боёв - это mmo rpg с шансом на дроп, необходимостью фармить дроп и условной игровой системой, которая рисует на мечах +100500.

Это просто рпг на лут. В качестве объекта дропа у вас "члены команды", в качестве объекта фарма у вас "локация (даже не босс и не моб), ЛК и КР играют на хардкоре, Эсм на софте. 

 

Это не игра про "морские сражения" - это "успешный менеджер" сделал "рпг" - потому что  него профессиональная компетенция такая: умеет делать только рпг с рейтом на дроп шмота.

Рпг на дроп "чего либо, как либо" на рынке 100500 с более крутой графой и т..д. Зачем мне ещё одна коробка с такой игровой моделью - если она не про "боевые корабли" , а про РПГ.

Не хочу играть в РПГ по мотивам военно-морских действий - хочу играть в игру про военно-морские действия с элементами РПГ,  Не хочу играть с эльфийскими мечами +100500 и т.д.

Хочу играть с миллиметрами брони, километрами дистанции, бронепробиваемостью, авиа ударами и т.д. Игру, в которой плавают эльфийские эсминцы с эльфийскими очками экспы...

(!) рекомендовать друзьям не могу - они умеют в мат.анализ лучше меня и не я не смогу объяснить им ваши благие намерения натягивать ежа на глобус и вводить РПГ элемент.

 

фанбои, защитники успешных менеджеров, и новая "элитка, которая в 100500 раз лучше меня" - подскажи, как мне людям  объяснить ваши идеи вида " это настоящий военный ЛК, это настоящий техногенный Крейсер,а  это эльфийский эсминец -у него эльфийские очки экспы и эльфийкий меч на +100500 к шансу выжить в данжеоне, он играет в РПГ на софткоре и безоружные заезды формулы 1

 

В одной игре с настоящими боевыми кораблями, которые играют на хардкоре". 

 

ЗЫ "про 1 ранг и принять коммунити - это человек отрабатывает реальную ЗП пытаясь призвать вас тратить время на фарм 1ого ранга в виртуальной игре. У меня есть М60 за 1ую компанию - оно того не стоит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

 

Ну мы же на игровом форуме =) Здесь первый ранг важнее всякого чермета :)   

 

Логично. Но а как же тут народу помочь стулья потушить? Только добрым советом - отвести глаза от монитора и увидеть реальность во всей её неприкрытой омерзительности красоте. Рассмотрел - и назад в море игру. А потом опять по кругу. До тех пор, пока или от игры, или от реальности не начнёшь получать устойчивые положительные эмоции, этот круг не разорвать. И это не только корабликов или танчиков касается, а и любых других стрелялок и побегушек.

Человек по сути все время ведь не какие-то особые развлечения себе ищет, а источник удовольствия - и так во всем. Дайте ему постоянный источник, и он, как та мышь, будет до упора на клавишу контакт давить, чтобы получить вожделенный заряд полного кайфа.

Тот, кто такое придумает с игрушкой, работающей постоянно и для всех - убьёт прогресс человечества навеки озолотится сам и озолотит своих потомков. Пока и они не станут жертвой этого изобретения - а тут уже реальное золото не работает, только дублоны. Но это, кажется, пока что не близкое будущее, если судить по количеству "граблей", на которые наступают в наших замечательных корабликах.

 

Но в перспективе - Разработчики всех стран, соединяйтесь, чтобы "максимизировать... (и далее - по тексту), и только в этом залог бесконечного потока дублонов постоянного и глубокого удовлетворения.

Изменено пользователем anonym_yK9gqpxQWozw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[-HD-]
Бета-тестер кланов
82 публикации
22 754 боя

 

Ну я понял, что я плохой и играю без монитора\не правильно\ вы лучше меня.

 

 

 

Я не говорил что лучше вас, Я только сказал, что та тактика которую вы используете сейчас в рангах, не прокатывала до 20 числа с 5 ранга до 1 ранга, так как изначально отстреливалися крейсера, для предотвращения слива союзных эсминцев, если этого не понимает команда и вы живете довольно долго на точке, то это проблема с понимаем что делать линкоров и крейсеров команды противника, а также эсминцев которые вам отдаются, на точке за место того чтобы отойти с нее и вернуться когда вы уже будете на дне, с поддержкой крейсеров и перетопить ваших союзных эсминцев которые осталися на точке после вашего утопления.

К тому же если вы так пропагондируете что игра плоха, зачем же вы играете, если вам не нравится? Зачем вы на форуме изливаете что все плохо, в игру играют те кому это нравится, Вам то зачем этим заниматься? Если по вашему кругом вас одни Раки и ***.

Изменено пользователем kuzmich_81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 875 боёв

Дублирую тут свой фидбэк. Он большой поэтому под спойлером.

 

Приветствую!

 

Играю я еще с збт, но впервые решил пройти ранговые бои до конца. Вчера взял первый ранг и решил, что мне есть чем поделиться с разработчиками и остальными игроками.

 

Начнем с хорошего - с плюсов этого режима:

 

  • Рост скила от лиги к лиге

 Что бы ни говорили, но чем выше поднимаешься, тем больше растет общий уровень игры. Если в самом низу (именно оттуда я начал) это похоже на обычный рандом где каждый сам за себя, где люди в большинстве своем никого не слушают и редко помогают друг другу, то в высшей лиге почти у всех стоит "ежик в тумане", все классы умеют пользоваться дымами (а эм почти всегда деляться ими с остальными), союзники часто помогают советами, предупреждают о своих действиях и намерениях, охотно идут на контакт. Все это, конечно, касается команд победителей - те кто продолжает играть как в предыдущих лигах постоянно откатываются туда откуда пришли.

 

  • Отличные призы

 Такого обилия призов как в этом сезоне еще никогда не было. Если уж не желание оказаться на самом верху, то желание пофармить ништяков точно затягивает. И потраченное время не слишком жалко ведь всегда приятней получать призы чем просто покупать.

 

  • Бои на победу

 Вот этого мне всегда не хватает в рандоме. Я всегда играю на победу и это является моей целью в каждом бою. Очень печально когда выжимаешь что можешь, твой корабль гибнет, оглядываешься - а союзники обтирают синюю линию при отданных врагу точках... За все 213 боев в рангах я видел такое только 1 раз.

 

Но, к сожалению, есть у режима и негативные стороны, недостатки:

 

  • Несправедливое преимущество эм

 Тут кратко не описать поэтому убираю пояснение под спойлер.

Spoiler

В чем же причина? На мой взгляд тут их несколько:

  • В рб захват точек оказывает ключевое влияние на исход боя, я бы сказал тут явный перекос. Но только эм способны вести прямую борьбу за точки и их удержание.
  • В этом сезоне перестали снимать звезду за первое место по опыту, но за взятие точек дают неоправданно много опыта. Это приводит к тому, что играя на эм у вас больше всего возможностей не терять звезду при поражении.
  • У нас нет никакой контры дымам кроме торпед которыми в должной мере могут воспользоваться только сами эм. Дым автоматически выводит из боя остальные классы до тех пор пока кто-то не совершит ошибку или пока его не утопит/высветит наш эм. Все это приводит не к тактическому переигрыванию врага а к ожиданию кто раньше не вытерпит и начнет совершать ошибки.

Думаю, нет нужды писать, что можно с этим сделать, ведь сама постановка проблемы говорит о мерах которые можно предпринять.

 

  • Кривой баланс по классам

 Уважаемые разработчики уже не раз озвучивали, что новый балансер пилится - мы его с нетерпением ждем, но фидбек у меня по текущему сезону в текущих реалиях.

 

Режим все-таки соревновательный, поэтому абсолютно необходим зеркальный баланс по классам. Множество раз у меня вызывало пригорание когда у врага на 1 лк больше или в бою 2 кр против 1 лк + 1кр. Подобное может показаться совершенно не важным пока летишь вверх "на скиле", но становится очень неприятным сюрпризом когда победы достаются и без того не легко.

 

  • Афк в бою

 Что может быть хуже чем афк авианосец в первые 5 минут боя? Так вот, и такое я встречал. И не раз! Не говорю уже про то что не только авианосцы афкашат и не только вначале игры (да, да - и такое видел. "Пиццу привезли!"). Всякое бывает. Я не требую чтобы наказывали всех поголовно, но если прецендент повторяется у одного и того же игрока, то надо закрывать ему доступ в ранговые на какое-то время чтобы подумал над своим поведением. Для него это, может, и мелочи, но он не один в бою, а именно этот бой мог быть ключевым для кого-то (последняя звезда до нового ранга?). Я считаю, что афк в соревновательном режиме недопустимо!

 

  • Распределение по лигам: будет ли баланс по скилу?

 Не смотря на то, что уровень игры растет от лиги к лиге, все равно внутри каждой лиги существует очевидный дисбаланс по скилу между игроками. Возмем как пример высшую лигу. Казалось бы, там должны быть одни "папки", но нет! Не думаю что тут нужно приводить какие-то доказательства, что в высшей лиге играют бок о бок и 60%+ фиолетовые "статезды" и 50% середнячки. Продолжается одна и та же история: люди отыграв Х00+ боев, все равно как-то доходят до высшей лиги, кажется, при любом скиле.

 

 Я вижу суть проблемы в самой системе лиг и формате ранговых боев. Сюда же накладывается разный вклад в победу у разных классов (как пример эм). Если по порядку, то:

1. Лиг слишком мало, что не дает должного распределения игроков по их уровню игры.

2. Сами ранговые идут лишь 5-6 недель и люди не успевают толком распределиться по рангам т.к. кто-то взлетает на волне везения, кто-то начинает играть тогда когда другие уже заканчивают и т.п. При этом происходит постоянный отток самых скиловых которые берут первый ранг. Перворанговые теряют возможность сражаться дальше и, тем самым, "выдавливать" менее скиловых вниз.

3. В условиях когда один класс выгоднее для игры в режиме чем другой довольно странно говорить о распределении по скилу. Необходимо чтобы у каждого класса были четко поставлены цели и было как можно более равное влияние на исход боя (а в нашем случае и равная возможность не потерять звезду при проигрыше).

 

Как итог всего сказанного, я бы не стал называть ранговые бои в их настоящем виде как бои с равными по скилу соперниками. Признавая наличие нацеленности на результат и различие уровня игры в каждой лиге, я бы все-таки охарактеризовал этот тип боя как "соревновательный призовой режим": чем ты скиловей - тем быстрей возьмешь свои флажки, серебро и, при должном везении, дублоны и даже премиум корабль.

 

Играть интересно, но хотелось бы к следующему сезону видеть исправление недочетов и понимания у каждого игрока этого режима боев, его целей и задач. Потому что сейчас, как видно из множества пожароопасных постов, такого понимания у людей нет.

 

Всем спасибо за внимание. Удачи вам и скорого взятия Блэк Джека!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

Было бы неплохо дать возможность, взявшим первый ранг игрокам, играть в Высшей Лиге, чтобы не уменьшать кол-во скиловых игроков в лиге

А то в скором времени 47% и в высшую заползут

И уже в боях между собой ненароком 1й ранг возьмут

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Было бы неплохо дать возможность, взявшим первый ранг игрокам, играть в Высшей Лиге, чтобы не уменьшать кол-во скиловых игроков в лиге

А то в скором времени 47% и в высшую заползут

И уже в боях между собой ненароком 1й ранг возьмут

 

Система так и работает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

 

Система так и работает)

"Избранных" отправляют в ссылку на 10е лвла техники, где ни кто не собирается играть

Получается они уже не могут играть с 5-2 рангами

Из-за такого отсева, в конце-концов 1 ранг это дело упорства, т.к. сильные игроки уже не будут им противостоять

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

"зачем делать из симулятора техногенный войны - РПГ" ???

 

Если что, то мне 100500 крутых лейблов продают РПГ в коробках по 40-100 баксов, про эльфов, про диабло и т.д. - вы уверены, что сможете продать рпг про боевые корабли?

Если Вы сумеете продвинуть эту идею, Вам будут благодарны очень многие.

Поскольку текущий вектор развития определяется 3мы группами аудитории:

- кто не может ничего, поэтому надо попроще;

- кто любит фэнтези и шмот, а потому модули и перки с любыми фантастическими свойствами;

- кому неважно во что и как, лишь бы нагибать.

Потому, если самолеты времен начала ОБТ были похожи на самолеты, и только к релизу модифицировались в шутер, то кораблики на корабли никогда особо похожи не были, а с каждым обновлением - все менее. С соответствующим падением онлайна.

---

А вот Ваши идеи, как лучше играть в теперешней конфигурации, ценность имеют гораздо меньшую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

"Избранных" отправляют в ссылку на 10е лвла техники, где ни кто не собирается играть

Получается они уже не могут играть с 5-2 рангами

Из-за такого отсева, в конце-концов 1 ранг это дело упорства, т.к. сильные игроки уже не будут им противостоять

 

И это нормально)

Иначе на 5-2 рангах было бы засилие людей с 18 перками и задроченными руками на эту технику) а так ЛЮБОЙ может взять 1 ранг,дело лишь в терпении ну и чутка удачи) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 587 боёв

 

дело лишь в терпении ну и чутка удачи) 

 

Вот и вся суть РБ4. Как и прошлых сезонов, к сожалению.

Зачем писАть лишнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 587 боёв

 

 

Абзац - это когда так

10252145.jpg

10249073.jpg

Spoiler
10255217.jpg

 

))) закономерный итог

10256241.jpg

 

И это толерантные европейцы, ага.

А у него просто выделенный текст:)

 

Удачи в боях!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SCARE]
Участник
52 публикации
3 636 боёв

Пару недель поиграл в высшей лиге, при игре на КР и ЛК есть пара проблем помимо опыта за точки который получают только ЭМ.

 

Баланс 2 ЛК против 1 ЛК приводит к тому что страдают 3 ЛК и 1 КР оказавшиеся в этих слотах, т.к при поражении 2 из них не смогут получить звезду практически никак.

1 ЛК против 2 ЛК не может получить топ опыт при поражении т.к они его просто утопят, но даже если и нет то на их расстрел уйдут все 20 минут и ЭМ берунги все равно обгонят его по опыту.

2 ЛК против 1 ЛК не смогут получить топ опыт при поражении т.к 1 ЛК на двоих это по 40 к дамажки на брата, а больше стрелять не по кому.

Если же вы не на ЛК а на КР,  то попав в бой где 1 союзный ЛК поставило против 2 вражеских в среднем вы сыграете еще хуже чем он, т.к фокус будет прежде всего на КР, т.к 30 к хп отправить на дно проще чем 65.

 

Итого получается, что при неравном балансе по ЛК 2 для 2 человек из 14 это гарантированное поражение с потерей звезды, иными словами играя на капитал шипах ты обречен на постоянные поражения с потерей звезд просто потому что играешь за этот класс.

 

И это тупо, т.к для ЭМ нет разницы, что твориться выше них, неравный баланс по ЭМ их тоже не угнетает, т.е мало того что им халяву сделали с с захватом точек, так и неравный баланс по ЛК их не угнетает, а КР и ЛК угнетает.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

 

у вас у самого 20к среднего,вас тоже не пускать в ранговые?)

10ки нужны чтобы играть ПОСЛЕ взятия 1го ранга,а не для для взятия 1го) он берется на 6-7)

Учитесь читать) Ну и писать) Ну и играть)

 

Это я вам плюсонул в карму для того чтобы понимание было. Когда я указал порого 20 к среднего то грамотный человек поймёт прекрасно что ето не утверждение данного значения  а всего лишь предложение принципа к допуску и он может быть 5 к и 10 к и 50 к. Порог определяеться на основе статистических данных или математического расчёта и проводиться разрабами. К сожалению не все это понимают - но типа "умный" ответ написал только ты. 

То что 10-ки нужны уже после взятия 1-го ранга я нигде не видел такой инфы. Что это попытка показать свою заумность ???

Так что учитесь читать и впервую очередь думать головой.

Изменено пользователем anonym_7cgkC4sCAZIi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Это я вам плюсонул в карму для того чтобы понимание было. Когда я указал порого 20 к среднего то грамотный человек поймёт прекрасно что ето не утверждение данного значения  а всего лишь предложение принципа к допуску и он может быть 5 к и 10 к и 50 к. Порог определяеться на основе статистических данных или математического расчёта и проводиться разрабами. К сожалению не все это понимают - но типа "умный" ответ написал только ты. 

То что 10-ки нужны уже после взятия 1-го ранга я нигде не видел такой инфы. Что это попытка показать свою заумность ???

Так что учитесь читать и впервую очередь думать головой.

 

Это мне нужно учиться читать если было четко написано что после взятия 1го ранга открывается доступ в лигу морских волков и Вы можете продолжить играть в рб на 10? Если Вы этого не видели-это не повод ныть на форуме и искать заговор которого нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
39 публикаций
20 178 боёв

Ура, взял 1 ранг !!! С удовольствием прошел сезон. Играл на Нагато, т.к. люблю ЛК и на нем лучше всего получается. Все хорошо сделали, кроме 2 вещей, которые обязательно надо править. 1 убрать из рангов карту Раскол, она абсолютно не подходит к режиму (карта для рандома хорошая). 2 сделать нормальный баланс, что б не было засилие эсминцев, особенно на старших рангов, в высшей лиги , часто по 5-6 эм в каждой команде, и игра превращается в мир дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

"Избранных" отправляют в ссылку на 10е лвла техники, где ни кто не собирается играть

Получается они уже не могут играть с 5-2 рангами

Из-за такого отсева, в конце-концов 1 ранг это дело упорства, т.к. сильные игроки уже не будут им противостоять

 

Это базовый принцип РБ от Лесты. РБ это не чемпионат по выявлению лучших. Это просто завуалированный проект R)))  Проявил усидчивость, получил приз))

У каждого "усидчивость" разная. Мне вот до 5 ранга одна звезда осталась, а я провёл уже 226 боёв. Если я буду держать этот процент побед, мне нужно ещё как минимум 60 боёв сыграть. А кто-то пройдёт этот путь за 150, а кто-то за 1000.

Изменено пользователем pashido

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя

По-моему, не дает звезду за победу, было такое у кого-нибудь или мне показалось ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
5 299 боёв

Очень быстро наскучивает.Одни и те же карты, одни и те же сетапы команд.Карты и разнообразие кораблей понятно что со временем прийдет, но баланс по эсминцам очень удручает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×