Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Ранговые бои. Фидбек

В этой теме 1 333 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Вот именно, что иногда.  Так - нормально, по два эсминца в команде.Такой бой интересен всем участникам.

 

А ты внимательно смотрел? На карте 4 кр, 2 эм и 1 лк против 4 кр и 3 эм. 

Линкор заменили эсминцем, Карл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

по 2-3 эсминца, это нормально, но не по ПЯТЬ.

 

2-3 эсминца может и нормально. Но когда у одной команды есть ЛК, а у другой нет, это ненормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

2-3 эсминца может и нормально. Но когда у одной команды есть ЛК, а у другой нет, это ненормально

 

нормально)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

 

Баланс по скиллу нинужин ящитаю.Игра делается для ЦА,а не для горстки пиксельных затротиков,и ЦА должна иметь возможность хотя бы теоретически взять 1й ранг.Если вы возьмете 5й ранг,захотите продолжить игру,а вам система напишет *сорянчик,ты для высшей лиги ниоч,иди накатывай % в рандоме* вам будет приятно? я так не думаю,спуститесь с фиолетовых небес на землю и подумайте головой 48% игрока.

 

Поэтому и нужно было делать несколько первых рангов в разных лигах. А не тащить всех в одну. 

Так ведь смысл просто теряется у процесса - в том числе и для 48% игроков тоже. Ну возьмет он этот первый ранг, ну возьмет второй раз. А что дальше?

Думаете так и будет годами брать раз за разом?

 

Стремиться некуда, вот реально некуда. 48% игрок он ведь тоже внутри себя понимает, хоть и смутно, что если даже ему дают первое место, то с игрой что-то не так.

И главное - куда идти, если первое место уже дали? 

Вот дали бы не первое вообще, а, допустим, первое, но во втором составе - смысл бы оставался. Попасть в первый состав. И не было бы так обидно, так как всё же взял ведь. А в первом составе совсем задроты сидят, им можно.

 

Вообще, мне кажется, что вот такие попытки удержать народ любой ценой - какие тут делаются с этими рангами, это неправильно. Сиюминутные они какие-то, типа вот еще месяца три проживем, премию получим, а дальше хоть потоп. Не вижу я в них расчета на долгую перспективу. Ранги, к примеру, с самого начала были похожи на временную акцию по фарму ачивки, а не на постоянный игровой режим. 

Изменено пользователем tourist1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[D-D]
Участник
194 публикации
10 156 боёв

 

Вообще, мне кажется, что вот такие попытки удержать народ любой ценой - какие тут делаются с этими рангами, это неправильно. Сиюминутные они какие-то, типа вот еще месяца три проживем, премию получим, а дальше хоть потоп. Не вижу я в них расчета на долгую перспективу. Ранги, к примеру, с самого начала были похожи на временную акцию по фарму ачивки, а не на постоянный игровой режим. 

 

А чего ) нормальные попытки ) я вот вернулся даже прем акк купил. отыграл и свалил до следующих рангов ) в следующие и прем пароход себе куплю ) ну нечего больше мне в игре делать.

Хотя не. еще красный крым получу )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

еще заход - 2 победы на 7 боев, звезды слетевшие даже не смотрю уже.

Ну, не может так быть, чтоб случайно слив за сливом вторую неделю

первая сотня боев без проблем, на Сухарике до 9 ранга дотопал без какого-либо подгорания. Нафик-нафик....докачаю Киева, в РБ опыта больше отсыпают. И в пень эти РБ.

А так - извините. Вроде бы должны быть равные соперники, а в реале одни сливы. Про баланс вообще молчу.

 

Зачем сделали два уровня? Играли б сначала 6, потом 7, потом 8 - норм.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[D-D]
Участник
194 публикации
10 156 боёв

 

Зачем сделали два уровня? Играли б сначала 6, потом 7, потом 8 - норм.

 

 

 

За тем, что, допустим, мутсуки гораздо лучше хацухары

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
20 000 боёв

Как бы вы того не хотели,правило действует одно.

09:05 Добавлено спустя 4 минуты
Ребята!Совет если примете конечно.Не слушайте никого.Идите вперед.Не сдесь.В Жизни.Верьте в себя.И всегда слушайте своё сердце.Навредишь, - это не сделает тебя героем.Но осознанный выбор - это всегда за нами.
09:06 Добавлено спустя 5 минут
Холодная голова,горячее сердце,и Чистые руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

За тем, что, допустим, мутсуки гораздо лучше хацухары

 

ага

а Фарагут лучше Мэхана

А уж насколько Мексика круче Колорадо и говорить не стоит.

Клив ваще разрывает ранги просто

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

ага

а Фарагут лучше Мэхана

А уж насколько Мексика круче Колорадо и говорить не стоит.

Клив ваще разрывает ранги просто

 

 

 

В рандоме как ни странно Мексика лучше Колорадо, там дуриков больше, тех кто на КР бортом ходит. А 12 орудий меньшего калибра все равно больше шанс на цитадель чем восемь больших. А вот в РБ уже так не катит. И по ТТХ смотришь Пенсаколу - .......... мать - перемать! А взял и как-то играется...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

ага

а Фарагут лучше Мэхана

А уж насколько Мексика круче Колорадо и говорить не стоит.

Клив ваще разрывает ранги просто

 

 

 

:ohmy: а что - разве Фаррагут хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

:ohmy: а что - разве Фаррагут хуже?

 

Разница только в прочности.

По-Вашему - лучше тот, у кого меньше?

 

Не важно, кто лучше. Если через 3-5 минут от твоей команды осталось 2-3 парохода - уже пофиг, кто лучше.

 

Было уже такое в одной известной игре. Рос винрейт до 56%, потом раз - и меньше чем за тысячу боев 51.5%. И год уже не растет. Случайно, чоуж. И тут так же - че то великоват ПП, быстро пошел. Посиди-ка на 12, нечего тебе на 9 делать.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Разница только в прочности.

По-Вашему - лучше тот, у кого меньше?

 

Не важно, кто лучше. Если через 3-5 минут от твоей команды осталось 2-3 парохода - уже пофиг, кто лучше.

 

Было уже такое в одной известной игре. Рос винрейт до 56%, потом раз - и меньше чем за тысячу боев 51.5%. И год уже не растет. Случайно, чоуж. И тут так же - че то великоват ПП, быстро пошел. Посиди-ка на 12, нечего тебе на 9 делать.

 

 

 

 

 

ну проблема явно не в балансировщике значит,а в вас)

Пы.Сы.можно еще ныть по поводу точек в рб?) На нагато набил 150к,танковал 6 из 7 весь бой.Вытанковал кучу урона.1900 опыта.Фарагут убил 1 эсминец в начале и взял 3 точки,больше нифига не делая-2200.Абыдна.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Разница только в прочности.

По-Вашему - лучше тот, у кого меньше?

 

Не важно, кто лучше. Если через 3-5 минут от твоей команды осталось 2-3 парохода - уже пофиг, кто лучше.

 

Было уже такое в одной известной игре. Рос винрейт до 56%, потом раз - и меньше чем за тысячу боев 51.5%. И год уже не растет. Случайно, чоуж. И тут так же - че то великоват ПП, быстро пошел. Посиди-ка на 12, нечего тебе на 9 делать.

 

Махан чуть толще по ХП, но скорость и маскировка чуть хуже

я играю РБ на Фаррагуте и как то Маханы мне не так доставляют неприятности как например советский эсм толково играющий от дистанции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Махан чуть толще по ХП, но скорость и маскировка чуть хуже

я играю РБ на Фаррагуте и как то Маханы мне не так доставляют неприятности как например советский эсм толково играющий от дистанции

 

Так у Фаррагута на целую пушку меньше, что довольно-таки значимо. А еще он невозможностью спамить по дымам противника очень сильно облегчает игру противнику, особенно эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

еще заход - 2 победы на 7 боев, звезды слетевшие даже не смотрю уже.

Ну, не может так быть, чтоб случайно слив за сливом вторую неделю

 

 

старайся играть в прайм или чуть позже - вечером балансит более-менее ровно (9-12/10-12 Мск)

Получается в день есть окно в 2-3 часа плодотворно поиграть.

 

Днём/ночью когда долгое ожидание и мало людей - больше всего неадеквата и "интеллектуалов". 

Изменено пользователем HappyCatInTheHat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Так у Фаррагута на целую пушку меньше, что довольно-таки значимо. А еще он невозможностью спамить по дымам противника очень сильно облегчает игру противнику, особенно эсминцам.

 

5 пушек на корпусе В (корпус С не "топовый", а "альтернативный" с упором в ПВО)

+ спамит по дымам вполне нормально, если вы имели в виду длинные торпеды, то там все не так однозначно, т.к. они значительно медленнее чем короткие

Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

5 пушек на корпусе В (корпус С не "топовый", а "альтернативный" с упором в ПВО)

+ спамит по дымам вполне нормально, если вы имели в виду длинные торпеды, то там все не так однозначно, т.к. они значительно медленнее чем короткие

 

с 5ю пушками хп вообще нет,вы как воевать собрались? весь бой пиу пиу кататься издали? так это советы так делают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

с 5ю пушками хп вообще нет,вы как воевать собрались? весь бой пиу пиу кататься издали? так это советы так делают

 

1. количество ХП на корпусах В и С вроде одинаково?

2. не знаю, как то играю же :D ,издали не пуляю, все больше по точкам, хардкор и рубилово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×