Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Ранговые бои. Фидбек

В этой теме 1 333 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

1. Считаю что тимкиллеров в ранги пускать вообще не нужно, пусть сначала отбудут штраф, потом идут в ранги.

2. Несмотря на то что требуют "папки", несгораемые ранги нужны, потому что в целом ранговые бои не только для супернагибаторов, но и для обычных игроков, которых между прочим на порядки больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

1. количество ХП на корпусах В и С вроде одинаково?

2. не знаю, как то играю же :D ,издали не пуляю, все больше по точкам, хардкор и рубилово

 

против маханов? удачи рубиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

спасибо, пока все получается

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/24269085-V__Fox/!/rank/ships/?bestShip=farragut

 

угу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

и что там "не так"? 11-й ранг за 76 боев... что - сильно плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

и что там "не так"? 11-й ранг за 76 боев... что - сильно плохо?

 

причем тут ранг вообще?) ваш фарагут вносит минимум в бой,вот в чем проблема)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

причем тут ранг вообще?) ваш фарагут вносит минимум в бой,вот в чем проблема)

 

вы про дамажку?

да, дамажка меньше чем в рандоме, играю в основном точки и вражеских эсмов отгоняю.

если смотреть средний опыт (играю без према), то у моего Фаррагута и у вашего он не сильно отличается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

вы про дамажку?

да, дамажка меньше чем в рандоме, играю в основном точки и вражеских эсмов отгоняю.

если смотреть средний опыт (играю без према), то у моего Фаррагута и у вашего он не сильно отличается.

 

я тоже без према играю)  и нет я не про дамажку) про коэфф у/у если вы эсмов отгоняетее как говорите)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Стремиться некуда, вот реально некуда. 48% игрок он ведь тоже внутри себя понимает, хоть и смутно, что если даже ему дают первое место, то с игрой что-то не так.

И главное - куда идти, если первое место уже дали?  

Ну почему опять статистика? Статистика очень зависит от того, где, когда и что.

Если взять самых лучших игроков и свести их между собой, то у них у всех будет по 50%. И если самых плохих, то у них в междусобойчике тоже будет по 50%. И дамаг с фрагами такой же, как и у топов.

И элемент случайности в игре очень высок. И акки общие бывают. Потому то, что общая статистика акка плохая, может означать, что там обычно играет ребенок, а иногда - кто-то старше и умнее. А уж как сыграл, так сыграл, и нечего на стату пенять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

shot-16.07.06_02.24.40-0687.jpgshot-16.07.06_02.24.43-0279.jpg

 

Решил скатать ранги,сыграл 1 бой,мне хватило)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
8 183 боя

Да какой тут фидбек...

...

А-ха-ха! Чтобы не спамили скриншотами кривого баланса ограничили размер присоединяемого файла 5,48 кб. Браво. "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер) " Откуда у меня современный, я ж на форуме wows, тут установлены стандарты 90-х.

Корячиться с загрузкой куда-то там и ссылкой не буду, и раньше-то приглашение оставлять фидбек выглядело фарисейством. Ну, вы поняли, уважаемые игроки, никто вас тут не собирался слушать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

я тоже без према играю)  и нет я не про дамажку) про коэфф у/у если вы эсмов отгоняетее как говорите)

 

да, по этому показателю у вас значительно лучше

 

Да какой тут фидбек...

...

А-ха-ха! Чтобы не спамили скриншотами кривого баланса ограничили размер присоединяемого файла 5,48 кб. Браво. "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер) " Откуда у меня современный, я ж на форуме wows, тут установлены стандарты 90-х.

Корячиться с загрузкой куда-то там и ссылкой не буду, и раньше-то приглашение оставлять фидбек выглядело фарисейством. Ну, вы поняли, уважаемые игроки, никто вас тут не собирался слушать.

 

фастпик вам поможет вставлять картинки без ограничений

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

1. Зачем сделали несгораемыми 15 и 12 ранг. Достаточно было сделать несгораемым 18-й и хватит. В результате неумелые игроки за счёт несгораемых и бонусной звезды до 10-го пролезают на 10 ранг, а там при толике удачи закрепляются в первой где их тащат другие игроки.. Из-за чего игра начинает доставлять не удовольствие а раздражение. Когда таких 3-4 неумелых игрока с 10-го ранга попадают тебе в команду.

2. Уровень кораблей. То что сделан разброс 5-6 и 6-7 ничего хорошего. В лиге должны играть корабли одного лвл. Разница в уровнях приводит к дисбалансу в командах, когда в одну из команд попадают 1-2 игрока с кораблями уровня ниже. Особенно вносят такой дисбаланс КР которые ниже максимального уровня.

3. Сделайте наконец ограничение по кол-ву ЭМ в команде, или уменьшайте влияние Эмов на исход боя. Играть когда в команде по 5 Эмов (а ты на другом классе) удовольствия мало. Из-за этого всё больше и больше игроков пересаживаются на ЭМ с других классов. Если вырастёт время ожидания в очереди, то это не страшно. АВ и побольше ждут в очереди.

4. Обязателен для РБ зеркальный баланс по классам.

5. Не выпускать в бои полностью стоковые корабли. Для захода в бой у корабля должны быть исследованы минимум 2 модуля.

6. Команда в начале боя должна располагаться на одном респе (вместе). Если это командная игра, зачем искусственно разделять команду. Респы на картах "Огненная земля" и "Раскол" "Слёзы пустыни"- хуже не бывает. При таких респах часть игроков соединяется со своей командой в ордер (который Леста так навязывала игрокам) минут через 5-7 после начала боя.

7. В нынешних реалиях по получению опыта за различные действия явный дисбаланс. В реалиях РБ за захват базы дают очень много опыта, что приводит к тому что люди садятся на ЭМ (которых и так много), так как на них проще быть первым по опыту и в случае проигрыша не терять звезду. И вообще я считаю что идея не снимать звезду, плохая идея, так как это приводит к тому что некоторые игроки начинают играть не на победу, а на набирание максимального опыта, что не есть хорошо.

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

1. Зачем сделали несгораемыми 15 и 12 ранг. Достаточно было сделать несгораемым 18-й и хватит. В результате неумелые игроки за счёт несгораемых и бонусной звезды до 10-го пролезают на 10 ранг, а там при толике удачи закрепляются в первой где их тащат другие игроки.. Из-за чего игра начинает доставлять не удовольствие а раздражение. Когда таких 3-4 неумелых игрока с 10-го ранга попадают тебе в команду.

2. Уровень кораблей. То что сделан разброс 5-6 и 6-7 ничего хорошего. В лиге должны играть корабли одного лвл. Разница в уровнях приводит к дисбалансу в командах, когда в одну из команд попадают 1-2 игрока с кораблями уровня ниже. Особенно вносят такой дисбаланс КР которые ниже максимального уровня.

3. Сделайте наконец ограничение по кол-ву ЭМ в команде, или уменьшайте влияние Эмов на исход боя. Играть когда в команде по 5 Эмов (а ты на другом классе) удовольствия мало. Из-за этого всё больше и больше игроков пересаживаются на ЭМ с других классов. Если вырастёт время ожидания в очереди, то это не страшно. АВ и побольше ждут в очереди.

4. Обязателен для РБ зеркальный баланс по классам.

5. Не выпускать в бои полностью стоковые корабли. Для захода в бой у корабля должны быть исследованы минимум 2 модуля.

6. Команда в начале боя должна располагаться на одном респе (вместе). Если это командная игра, зачем искусственно разделять команду. Респы на картах "Огненная земля" и "Раскол" - хуже не бывает. При таких респах часть игроков соединяется со своей командой в ордер (который Леста так навязывала игрокам) минут через 5-7 после начала боя.

 

Давайте вообще уберем несгораемые.Пролезать в высшую лигу это не помешает от слова совсем) 

Только на 7ках да еще и зеркальный баланс-скучно и уныло.

Ограничение на эсмов-я только за.

Стоковые пофик,раскол одна из любимых карт) Пока одна из команд(умные шибко) соединяются в ордер-другая берет все точки и выигрывает) А замес на центральной точке 4х4(все эсминцы) это самое жесткое испытание что я ощущал в этой игре)

 

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[D-D]
Участник
194 публикации
10 156 боёв

Чего т я тут подумал... прикольно, все же, было бы сделать ранги на всех уровнях кораблей по возрастающей.

Я б не отказался даже с начала пройти, с какого нить четвертого уровня кораблей )

Хоть какое то разнообразие. И разрабам бабло, может быть слотов бы народ прикупил )

 

все же 7 на 7 на кумах было бы весело ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Чего т я тут подумал... прикольно, все же, было бы сделать ранги на всех уровнях кораблей по возрастающей.

Я б не отказался даже с начала пройти, с какого нить четвертого уровня кораблей )

Хоть какое то разнообразие. И разрабам бабло, может быть слотов бы народ прикупил )

 

все же 7 на 7 на кумах было бы весело ))

 

кума уже давно не топ тир 4 и сомневаюсь что его многие бы брали в ранги на 4)  на 5х куда больше разнообразия)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[D-D]
Участник
194 публикации
10 156 боёв

 

кума уже давно не топ тир 4 и сомневаюсь что его многие бы брали в ранги на 4)  на 5х куда больше разнообразия)

 

Да не суть ) суть в песок ) я про фишку игры на разных уровнях ) ну правда ведь пылятся столько кораблей, а тут оп ! ивент ) отличный повод вспомнить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

Хочется сказать огромное спасибо,  гениальнейшим геймдизайнерам, не побоюсь этого слова, благодаря кому  ранговые бои превратились в "мир пердящих дымов"!

Верной дорогой идете! Одну стюардессу уже закопали, а вторая, смотрю, вовсю спешит туда же.

Изменено пользователем anonym_5htMHPEppv5c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

     Я думаю, что данный ранговый сезон стал лучшим.

Так как: 

  1. Не отбирают звезду за проигрыш, если первый по опыту.
  2. Малое количество несгораемых рангов (лучше б их вообще не было).
  3. 7 уровни более сбалансированные.
  4. Нет премов-имб 8 уровня.
  5. Не дают дополнительные звезды при нескольких победах подряд и бонусную звезду при переходе на следующий ранг.

     Главное что бы в следующем ранговом сезоне данные нововведения не были убраны или изменены. А выявленные недочеты были исправлены в лучшую сторону.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
4 296 боёв

Нововведения в ранговых это, конечно хорошо, но 5-6 ЭМов на команду (из них 3-5 Мэханов), лично меня нервирует.  Играю на Колорадо, Мёко, Киев (по паре боёв на Хатсухару и Нирю), качели 5-4 ранг. Считаю что необходимо менять матчмейкер и в ранговых боях. При этом ограничить количество ЭМов до 3-х и подбирать зеркальные сетапы по количеству и уровню ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×