Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсер Indianapolis в Премиум магазине

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Что за двухтрубный советский корабль в ролике?

И британец что-то непохож на Ворспайт...

Ну-ка приглядитесь, может и немец тоже новый?

 

Советский Д.Донской, немец - Тирпиц. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[DONAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
662 публикации
9 287 боёв

Черт! У нас что, действительно премьера фильма про гибель этого корабля будет только через полгода после премьеры в Штатах? :angry:  

 

Санкции же...
16:47 Добавлено спустя 4 минуты

Замечательный корабль!

Предлагаю заделать ему уникальную анимацию при уничтожении - чтоб после погружения вокруг акулы плавали. Будет исторично:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Санкции же...
16:47 Добавлено спустя 4 минуты

Замечательный корабль!

Предлагаю заделать ему уникальную анимацию при уничтожении - чтоб после погружения вокруг акулы плавали. Будет исторично:great:

 

В-29 вместо корректировщика ему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 903 боя

очередной стеклянный прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-B_L-]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
7 111 боёв

 

На самом деле - отличный маркетинговый ход. Их сейчас раскупят как горячие пирожки, выйдут в рандом, в котором внезапно окажется что четырем Маханам пофиг на этот сарай с РЛС и они его схарчат по фокусу (или подсветят линкору). 

 

тот же киев на ббшках просто ищрешетит его)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 210 боёв

Сколько у него КД?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

цикл заряжания ГК 15 сек, скорострельность 4 в/мин ... как и у Пенсаколы

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Вообще разрабы сменой уровня РБ утратили доверие. Люди вкачали восьмерок и напокупали премов восьмы-и на тебе.

Сейчас вот куплю Инди и в следующем сезоне РБ опять на 8 поднимут где Инди мясо, или наоборот на 6 опустят.

Так что ну его в баню. Если бы такого скакния уровней не было купил бы.

 

Эти 8-ки уже достали. Последние 2 сезона РБ были на 8ках, КБ на 8-ках, все турниры, которые были - тоже на 8-ках.

Нужен был свежачок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

первый бой в рандоме(в топе), может ещё и полетит, но только в рандоме.

 

shot160616_2653564_22358397.jpg

 

забавная в том бою у нас была дуэль с Индианополис'ом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Очень раздражает в Индианаполисе то, что абсолютно любой линкорный снаряд выносит ему минимум 1/3 хп. Почти каждый, практически независимо от выставляемого Индианаполисом угла. Если на других крейсерах есть определенный шанс пережить залп линкора, срикошетить, прошиться насквозь и т.п., то это чудо под любым углом от любого линкора хавает все, насколько это возможно. Пенса с Орлеаном, которые справедливо называют "хрустальными", "стеклянными", "картонными" и т.п., имеют больше шансов пережить линкорный залп, чем Индианаполис

Можно закрыть глаза на отсутствие фарма. Можно закрыть глаза, что столкновение с фугасным скорострелом в лучшем случае окончится потерей 1/2 хп. Но весь бой на этом корыте сводится к тому, что весь бой смотришь на карту на предмет вражеских линкоров. Встреча даже с Конго или с Н.Йорком, если не успеем убежать (а как правило не успеваем),  оканчивается путешествием на дно. Ни о какой комфортной игре на этом корыте не может быть и речи.

 

На стримах слышал такую рекомендацию: "Если вам нравится Пенса или Орлеан, то берите Индианаполис, этот прем для вас". Так вот, если вам нравится Пенса или Орлеан, то лучше оставьте их в порту и не связывайтесь с Индианаполисом!

 

Очень жаль. Ведь умеют же делать нормальные премы: Тирпиц, Ло Янг, Атаго, я так понимаю Техас хорош, Блыскавица, Аншан. Гремящий и Николай 1 немного имбами получились. А Индианаполис можно поставить к неудачникам: Атланте, Юбари, Кемпблтаун

 

Да, кстати. уважаемые разработчики. Вы уж приведите внешний вид моего Индианаполиса в состояние, соответствующее выложенному вами на скринах. Артиллерийские дальномеры выделенные красной стрелкой у меня не крутятся. А дальномеры выделенные зеленой стрелкой крутятся, но имеют внешний вид отличный от представленных на скрине.

555555555.jpg

 

555555555.jpg

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Очень раздражает в Индианаполисе то, что абсолютно любой линкорный снаряд выносит ему минимум 1/3 хп. Абсолютно каждый, абсолютно независимо от выставляемого Индианаполисом угла. Если на других крейсерах есть определенный шанс пережить залп линкора, срикошетить, прошиться насквозь и т.п., то это чудо под любым углом от любого линкора хавает все, насколько это возможно. Пенса с Орлеаном, которые справедливо называют "хрустальными", "стеклянными", "картонными" и т.п., имеют больше шансов пережить линкорный залп, чем Индианаполис

Можно закрыть глаза на отсутствие фарма. Можно закрыть глаза, что столкновение с фугасным скорострелом в лучшем случае окончится потерей 1/2 хп. Но весь бой на этом корыте сводится к тому, что весь бой смотришь на карту на предмет вражеских линкоров. Встреча даже с Конго или с Н.Йорком, если не успеем убежать (а как правило не успеваем),  оканчивается путешествием на дно. Ни о какой комфортной игре на этом корыте не может быть и речи.

 

 

Гм, вчера в рандоме с Изумо пальнул в Индианаполис - 2к урона с снаряда. Так что насчет "абсолютно любой" позволю себе усомниться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Гм, вчера в рандоме с Изумо пальнул в Индианаполис - 2к урона с снаряда. Так что насчет "абсолютно любой" позволю себе усомниться.

 

По доброму завидую вашему противнику, ибо меня вчера линкоры убивали за два залпа, вне зависимости от дистанции. Я думаю я бы запомнил, если бы мне удалось пережить линкорный залп. Возможно, что у Идзумо пушки избыточно мощные и все же прошивают Инди насквозь. Я в основном страдал от орудий 356 мм (в подавляющем большинстве), 380 (Тирпиц) и 400 мм от Нагато и Колорадо.

Кстати, стреляла по мне Айова, много стреляла. Возможно просто промахивалась, а возможно тожн прошивала насквозь.

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Купил. Покатал, Понравился.

Про хрустальность не соглашусь. В порту есть Молотов. По сравнению с ним Инди бетон.

Сегодня попробую в рангах, как по мне, должен быть норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Очень хотел прем 7-го уровня, потому что выше не нравится гейм-плей.

Скатал пяток боев (больше сил не хватило). Корабль произвел тяжелое впечатление:

1. Корыто.

2. Неповоротливое корыто.

3. Стеклянное корыто.

4. Корыто светится.

5. Корыто не фармит.

Все это можно было бы пережить, но главное

6. У корыто не крутятся орудия.

7. Снаряды летят как во сне.

Последний недостаток для прем корабля решает, потому что из-за долгого полета снарядов точку упреждения рассчитать трудно.

(Поэтому не попадает, поэтому не фармит). Лучший бой настрел типа 60тыс. Кэп 14 очков.

Оборудование РЛС (я поставил голдовое) бессмысленный, потому что медленный разворот орудия и перезарядка дает возможность выстрелить в дымы 2 раза.

Танки могут себе позволить продавать г-но за деньги, потому что успех бешеный, потому что могут себе позволить любое обращение с аудиторией.

Но игра с он-лайном 15 тыс. и с тяжелыми проблемами гейм-плея на высших уровнях должна бережней обращаться с аудиторией. Поэтому разумно выпускать несколько имбоватые премы. Очень разочарован, да и денег жалко.


 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Очень хотел прем 7-го уровня, потому что выше не нравится гейм-плей.

Скатал пяток боев (больше сил не хватило). Корабль произвел тяжелое впечатление:

1. Корыто.

2. Неповоротливое корыто.

3. Стеклянное корыто.

4. Корыто светится.

5. Корыто не фармит.

Все это можно было бы пережить, но главное

6. У корыто не крутятся орудия.

7. Снаряды летят как во сне.

Последний недостаток для прем корабля решает, потому что из-за долгого полета снарядов точку упреждения рассчитать трудно.

(Поэтому не попадает, поэтому не фармит). Лучший бой настрел типа 60тыс. Кэп 14 очков.

Оборудование РЛС (я поставил голдовое) бессмысленный, потому что медленный разворот орудия и перезарядка дает возможность выстрелить в дымы 2 раза.

Танки могут себе позволить продавать г-но за деньги, потому что успех бешеный, потому что могут себе позволить любое обращение с аудиторией.

Но игра с он-лайном 15 тыс. и с тяжелыми проблемами гейм-плея на высших уровнях должна бережней обращаться с аудиторией. Поэтому разумно выпускать несколько имбоватые премы. Очень разочарован, да и денег жалко.

 

 

 

Было неоднократно сказано - крейсер для тех, кто смог в Пенсаколу. Зачем брали?

Далее - на любом корыте можно гнуть что хошь. При желании и рукастости. Просто проанализируйте свою игру, сделайте выводы, исправьте ошибки, выберите верную тактику, отрастите глазомер и все будет отлично. Думаю со временем приспособитесь и Индианаполис у вас заиграет. А там и отзывы иные напишете)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Очень жаль. Ведь умеют же делать нормальные премы: Тирпиц, Ло Янг, Атаго, я так понимаю Техас хорош, Блыскавица, Аншан. Гремящий и Николай 1 немного имбами получились. А Индианаполис можно поставить к неудачникам: Атланте, Юбари, Кемпблтаун

 

Корабль кораблю рознь.

Есть корабли, которые подходят большинству игроков, есть к которым нужен свой подход. Но имбами мы их делать не стримимся.

Туже Атланту, сложно назвать неудачником. Она вызывает неоднозначную реакцию, но скорей у тех, кто не умеет с ней обращаться. А я видела тех, кто умеет.... в их руках корабль выглядит большой угрозой для противника.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Корабль кораблю рознь.

Есть корабли, которые подходят большинству игроков, есть к которым нужен свой подход. Но имбами мы их делать не стримимся.

Туже Атланту, сложно назвать неудачником. Она вызывает неоднозначную реакцию, но скорей у тех, кто не умеет с ней обращаться. А я видела тех, кто умеет.... в их руках корабль выглядит большой угрозой для противника.

 

Ники в студию, посмотрим на их угрожающие показатели на "Атланте"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

 

Очень жаль. Ведь умеют же делать нормальные премы: Тирпиц, Ло Янг, Атаго, я так понимаю Техас хорош, Блыскавица, Аншан. Гремящий и Николай 1 немного имбами получились. А Индианаполис можно поставить к неудачникам: Атланте, Юбари, Кемпблтаун

 

Да уж.....но ваше мнение это ваше мнение.

По кембелу у меня 3 друга просто радостные пюзюри пускают от счастья.

Ну "не зашли" у вас эти корабли,увы.

Может плохо стараетесь?

И судить о корабле по 5-10 боям........ну это как бы слегка поспешно.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Туже Атланту, сложно назвать неудачником. Она вызывает неоднозначную реакцию, но скорей у тех, кто не умеет с ней обращаться. А я видела тех, кто умеет.... в их руках корабль выглядит большой угрозой для противника.

Против тюленей разве что..

Против таких можно и на "Албани" и прости Господи, на "Микасе"... :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Корабль кораблю рознь.

Есть корабли, которые подходят большинству игроков, есть к которым нужен свой подход. Но имбами мы их делать не стримимся.

Туже Атланту, сложно назвать неудачником. Она вызывает неоднозначную реакцию, но скорей у тех, кто не умеет с ней обращаться. А я видела тех, кто умеет.... в их руках корабль выглядит большой угрозой для противника.

 

Никто и не просит у вас имбы.

Вот только объясните пожалуйста одну вещь. Из какого принципа вы делаете корабли: чтобы они были комфортны для большинства (понятно, что комфортным для всех корабль никогда не будет) или делаете корабли на которых могут играть "А я видела тех, кто умеет.... в их руках корабль выглядит большой угрозой для противника"

Да уж.....но ваше мнение это ваше мнение.

 

 

Но и мое мнение тоже нужно учитывать. Вы не находите?

 

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×