Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48226761

Project R. Что же нас ждет?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
210 публикаций

Задания явно бредовые, разработчикам действительно есть над чем хорошо подумать. :(

Да вроде ничего так... норму поставить разумную. Например 500 или 600 из 900 и потянет.

Кто захочет упарываться на сундучки - пусть упарывается хоть пока глаза не вытекут, а кто захочет только кораблик - спокойно набьют за месяц.

09:43 Добавлено спустя 4 минуты
Главное что бы не зафейлили опять с изменением условий, сроков, количество необходимых жемчужин/брюликов.

Европейцев-то знатно прокатили.

Там большая часть воплей и хейта не из-за призов и не из-за заданий, а из-за старых добрых граблей:

назначили норму 12 млн бриллиантов - они собрали, а им переназначили норму на 15 млн. И они собрать уже не успели.

А потом 2 недели оправдывались - да чего вы прицепились к изменению нормы, не было там в конце ничего особо ценного в призе за 15 млн, это типа просто очередной костыль для продления ивента, что бы дать еще время добить на 5й неделе....

 

Ничего не напоминает? :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Да вроде ничего так... норму поставить разумную. Например 500 или 600 из 900 и потянет.

Кто захочет упарываться на сундучки - пусть упарывается хоть пока глаза не вытекут, а кто захочет только кораблик - спокойно набьют за месяц.

09:43 Добавлено спустя 4 минуты
Главное что бы не зафейлили опять с изменением условий, сроков, количество необходимых жемчужин/брюликов.

Европейцев-то знатно прокатили.

Там большая часть воплей и хейта не из-за призов и не из-за заданий, а из-за старых добрых граблей:

назначили норму 12 млн бриллиантов - они собрали, а им переназначили норму на 15 млн. И они собрать уже не успели.

А потом 2 недели оправдывались - да чего вы прицепились к изменению нормы, не было там в конце ничего особо ценного в призе за 15 млн, это типа просто очередной костыль для продления ивента, что бы дать еще время добить на 5й неделе....

 

Ничего не напоминает? :trollface:

О грабли это уже традиция, без них ну никак не выходит уже можно и привыкнуть , за тему плюс хорошо постарался 

Изменено пользователем anonym_44rAAGJswX8d

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Да в принципе задания нормальные(как говориться "халява для задротов"), только вот секретный приз у них не ахти вышел(тут как черный ящик на Поле Чудес, когда вместо квартиры тебе дарят воздушный шарик, а от 80 тысяч ты уже отказался). Хотя мне в любом случае удобней взять полторы тысячи и задонатить на то, что хочу.

 

P.S. Но если задания будут норм, то можно и по участвовать, все таки акционный прем это всегда приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

сыграть 500 боёв эт для ботоводов конечно. Усложнили бы вариантом "сыграть 100-150 боёв и попасть в топ-5 по опыту" - вариант норм, я считаю. Но в целом разработчики ещё не отмылись после душа из ....... по последнему патчу. Я то добился своего (не я сам естессно, вплане своей цели достиг) - модернизация ПМК2 осталась как есть во втором слоте. Но народ циклоном до сих пор недоволен и сильно. А коли вот такой Проект Р вылезет..... уууу...... что начнётся то......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Мда, а кому то  не нравился Проект R... То был шикарный инвент. А тут. 500 боёв, 325 фрагов, да ещё и упарываться на богомерзких авиашлюпках, которых, допустим, у меня нет и никогда не будет - это эпик.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[OSCAR]
Участник, Коллекционер
574 публикации
14 693 боя

Всё это несомненно вызывает интерес к игре, но лично я против "от 4го и выше". Уверен в том, что условия ивента кардинально изменят, если уж у сравнительно спокойных европейцев бомбануло, то у нас игроки положат форумный сервак за пару тройку минут. И вообще, заводить такой проект "Задрот", летом, надеясь увеличить число подгорающих "капитанов" не очень хорошая идея, поскольку многие в июле-августе не будут просиживать стулья дома, а поедут отдыхать на моря или ещё куда ни будь.

Лично я это лето проведу дома, но играть по 15-17 боёв в день ради "Красного Крыма" не собираюсь, это уж слишком, от игры уже крыша едет, такое представление что играешь ещё в ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

500 боев ради... Светланы 5 лвла? Нет спасибо. У меня Мурманск-то уже мхом порос, а он всяко лучше будет. Перерабатывать надо полностью задачи, летом никто в это штаны просиживать не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 724 боя

У нас призы другие, если ты прочел.

. Но приз-то КРАСНЫЙ КРЫМ,

А что в нём будет особенного ,очередная светлана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 280
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 876 боёв

Хм, спасибо все равно за инфу!:great:

 

Ну и думаю, что могут и изменить, т.к. призы-то другие.

 

Итак

1) 325 фрагов надо - итого примерно по 11 фрагов в день. Хм, терпимо, хотя и немало, хотя это приведет к воровству фрагов - но се ля ви.

Ну и примерно надо, если брать средний навык игры, 5-10 боев. Хотя тогда ЭМ будут больше не точка заниматся, а вражин топить - со всеми вытекающими.:trollface:

2) 500 боев  - немало... Уже писали - примерно 17 боев в день. Берем примерно 15 минут - если не сливатся первым: итого 4 часа в день, Карл, 4 часа!

 

3) хм, реальные призы у Европы. Вроде бы неплохо, но всего 4, Карл, 4 модели!!! Т.е. тут больше вероятность получить вигвам за 150 лючший друзей девушек, чем приз. Лоттерея - нее, не надо: уже наелись в прошлом Проекте Эр, когда за кровные жемчужины были шишы.

Но сама идея и интересная - ибо модель можно собрать, ну или просто гордится в душе:teethhappy:

 

В общем, пару заданий переработать - и будет норм.

 

Ну и вообще убрать эти пустые ящики.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

Katori я бы взял... Больше эвентов веселых и разных.

 

 

Не думаю, что много. «Светлана» на 5м уровне с катапультным истребителем, немного лучшими торпедами и ПВО баланс не сломает, можно массово раздавать.

 

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Профинтерн

Там дальность стрельбы 17,5 км... указана О_О

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Задания явно бредовые, разработчикам действительно есть над чем хорошо подумать. :(

 

плюсую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

Не понятно возмущение условиями. Как будто всех под дулом автомата заставляют их выполнять, а тех кто не выполнит ждет расстрел.

Причем все задания завязаны просто на игру. Т.е. просто играешь, а тебе за это еще и плюшки дают.

И на это еще и обижаются. При этом вообще-то не понятно почему за то что играешь, разработчики вообще должны что-то давать. Обычно это за возможность поиграть платят, а не наоборот...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

Не понятно возмущение условиями. Как будто всех под дулом автомата заставляют их выполнять, а тех кто не выполнит ждет расстрел.

Причем все задания завязаны просто на игру. Т.е. просто играешь, а тебе за это еще и плюшки дают.

И на это еще и обижаются. При этом вообще-то не понятно почему за то что играешь, разработчики вообще должны что-то давать. Обычно это за возможность поиграть платят, а не наоборот...

 

 

Вы так сурово пишите, как будто за ивент будут реальными деньгами платить, а не игровыми пикселями.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Не понятно возмущение условиями. Как будто всех под дулом автомата заставляют их выполнять, а тех кто не выполнит ждет расстрел.

Причем все задания завязаны просто на игру. Т.е. просто играешь, а тебе за это еще и плюшки дают.

И на это еще и обижаются. При этом вообще-то не понятно почему за то что играешь, разработчики вообще должны что-то давать. Обычно это за возможность поиграть платят, а не наоборот...

 

 

Представьте себе ситуацию, что вы подходите к ребенку и даете ему коробку конфет.

Представьте себе, что вы подходите к ребенку, показываете ему коробку конфет и высыпаете их в грязь.

И в том и другом случае ребенок получает коробку конфет. Ребенок должен испытывать одинаковые эмоции?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

 

Вы так сурово пишите, как будто за ивент будут реальными деньгами платить, а не игровыми пикселями.

Я так пишу потому, что ивент это не отдельное событие, требующее каких-то вложений от игроков, а просто халява за обычную игру в рандоме. Играешь как играл и без ивента, а за это еще и плюшки сыпятся.

 

Представьте себе ситуацию, что вы подходите к ребенку и даете ему коробку конфет.

Представьте себе, что вы подходите к ребенку, показываете ему коробку конфет и высыпаете их в грязь.

И в том и другом случае ребенок получает коробку конфет. Ребенок должен испытывать одинаковые эмоции?

Крайне странная аналогия, совсем не подходящая под ситуацию.

 

Представьте себе: дети катаются на велосипеде по двору по кругу, и им говорят - "тем кто проедет десять кругов дадим по бочке варенья и коробке печенья". А дети и отвечают: "ничёси это мы ради всего одной бочки варенья 10 кругов проехать должны?! Да вы совсем оборзели от нас такое требовать, столько проехать могут только Ванька и его друг Коля, быстро всем налили варенья за просто так."
Изменено пользователем zloy_nyb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Принимал участие я в этом ивенте. Потом забросил игру на евро сервере. Набил бриллиантов, взял Смит. Мне кораблик не понравился. Да и играть на двух серверах напряжно. Сам ивент простой, тупо играй в свое удовольствие да и все. Тот же самый проэкт R

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Представьте себе: дети катаются на велосипеде по двору по кругу, и им говорят - "тем кто проедет десять кругов дадим по бочке варенья и коробке печенья". А дети и отвечают: "ничёси это мы ради всего одной бочки варенья 10 кругов проехать должны?! Да вы совсем оборзели от нас такое требовать, столько проехать могут только Ванька и его друг Коля, быстро всем налили варенья за просто так."

 

Вот именно, дети просто не будут ездить 10 кругов и ваша бочка варенья останется не у дел. Так нафиг предлагать детям то, что они делать не будут? Подразнить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

 

Вот именно, дети просто не будут ездить 10 кругов и ваша бочка варенья останется не у дел. Так нафиг предлагать детям то, что они делать не будут? Подразнить? 

 

Не будут и не будут, это их дело. А те кто все таки сможет - получит приз, причем за просто так, ведь они и так катались, без призов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Представьте себе: дети катаются на велосипеде по двору по кругу, и им говорят - "тем кто проедет десять кругов дадим по бочке варенья и коробке печенья". А дети и отвечают: "ничёси это мы ради всего одной бочки варенья 10 кругов проехать должны?! Да вы совсем оборзели от нас такое требовать, столько проехать могут только Ванька и его друг Коля, быстро всем налили варенья за просто так."

а им говорят " с фигали за просто так? давайте, задро  развивайте усидчивость"

а дети в ответ "да щас лето, какая усидчивость? мы лучше пойдем в другом дворе покатаемся"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

а им говорят " с фигали за просто так? давайте, задро  развивайте усидчивость"

а дети в ответ "да щас лето, какая усидчивость? мы лучше пойдем в другом дворе покатаемся"

 

 

Т.е. проблема в том, что плюшки дают не просто так.

А с чего вдруг, должны давать, что-то просто так? Хотя и за просто так дают обычно... на новый год, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×