Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BePxoBHbIu_CyDb9

0 процент побед!

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 687 боёв

Я отказываюсь верить в то,что сегодня в рандоме играют "люди" из 7 боев ни одной победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Я отказываюсь верить в то,что сегодня в рандоме играют "люди" из 7 боев ни одной победы.

 

Забей , просто не твой день . Вчера 5 боёв ни одного поражения , сегодня те-же 5 боёв и только одна победа . Как в анекдоте :"Вчера тореадор быка , сегодня бык тореадора " :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

Я отказываюсь верить в то,что сегодня в рандоме играют "люди" из 7 боев ни одной победы.

 

Это заговор с целью развести на донат, наверняка у Вас нет према. Помогает перезагрузка компьютера и шапочка из фольги. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 975 боёв

Это норм. У меня бывало и 14 поражений подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Было ~10 поражений подряд в РБ, не хватало 1 звезды до 3 ранга и тут понеслась. Хотелось кого нибудь убить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Если мне не прет 3 боя подряд я делаю перерыв, помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Если мне не прет 3 боя подряд я делаю перерыв, помогает.

 

Плюсую, я прост научил себя выходить из игры, как ток 3 поражения подряд, лучше выйти, и пойти че нить поделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[22ALT]
Участник
9 публикаций
12 279 боёв

Вчера горел ***..стул...соседи этажом ниже!!! 18 боев на кутузове, 27% побед, и 83% выжил!!!!! Это убогий режим превосходство!!! когда его уже отключат или дадут отключить???? в командах разница в эсминцах бывает доходит до трех, и чаще не в нашу пользу, и там где больше эсмов соответственно победа!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Вчера горел ***..стул...соседи этажом ниже!!! 18 боев на кутузове, 27% побед, и 83% выжил!!!!! Это убогий режим превосходство!!! когда его уже отключат или дадут отключить???? в командах разница в эсминцах бывает доходит до трех, и чаще не в нашу пользу, и там где больше эсмов соответственно победа!!!

 

+ Согласен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Вчера горел ***..стул...соседи этажом ниже!!! 18 боев на кутузове, 27% побед, и 83% выжил!!!!! Это убогий режим превосходство!!! когда его уже отключат или дадут отключить???? в командах разница в эсминцах бывает доходит до трех, и чаще не в нашу пользу, и там где больше эсмов соответственно победа!!!

 

а ты больше на кутузове от боя бегай, выживальщик.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[22ALT]
Участник
9 публикаций
12 279 боёв

 

а ты больше на кутузове от боя бегай, выживальщик.

 

вот ты и нашелся светляк сливник....нравится сливаться в первые 5 минут боя? нравится захватывать точки на линкоре или крейсере? любишь танковать картоном? я от боя не бегал...в среднем 62к дажки за бой было на кутузове. а это как минимум 1 линкор или 2 крейса
Изменено пользователем Caxap___ok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

вот ты и нашелся светляк сливник....нравится сливаться в первые 5 минут боя? нравится захватывать точки на линкоре или крейсере? любишь танковать картоном? я от боя не бегал...в среднем 62к дажки за бой было на кутузове. а это как минимум 1 линкор или 2 крейса

Я не знаю кто такая Дашка

Но могу предположить что Вы полировали её у синей линии

Иначе 83% выживаемости объяснить нельзя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Вчера горел ***..стул...соседи этажом ниже!!! 

 

Да соседей неплохо иногда сжечь. Сливы в РБ, дополненные перфоратором где-то за стенкой сокращают по году жизни за минуту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

83% можно легко объяснить - задача в бою выживать и наносить дамаг. Caxap___ok успешно справляется.

у вас же suiZidal xomyak_prosto_tak, видимо, стиль о-ло-ло раш и мгновенный слив и подстава команде

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[22ALT]
Участник
9 публикаций
12 279 боёв

Я не знаю кто такая Дашка

Но могу предположить что Вы полировали её у синей линии

Иначе 83% выживаемости объяснить нельзя

 

да вы специалист по сливам))) я же говорю, что это были бои ПРЕВОСХОДСТВО, а там проигрыш после захвата точек, а не от уничтожения команды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

да вы специалист по сливам))) я же говорю, что это были бои ПРЕВОСХОДСТВО, а там проигрыш после захвата точек, а не от уничтожения команды)

 

Нет, это ВЫ специалист по сливам. 83 процента выживаемости намекают на то, что вы третесь где-то далеко-далеко от боя, постреливая издали, пока команда берет или защищает точки, или вовсе ныкаетесь по углам. Настрелять из такого положения можно, особенно по линкорам, а вот процент побед просядет. Потому что для команды вы, несмотря на настрел, практически бесполезны - средние 62 К дамажки на Кутузове это примерно один недобитый линкор. А по эсминцам при таком раскладе не попасть никак, увы.

ЗЫ И, кстати, задача в бою не "выживать и наносить дамаг", а "побеждать". Эти вещи надо различать. Хотя, увы, не всем удается.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Надо было сделать перерыв, иногда помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 

Нет, это ВЫ специалист по сливам. 83 процента выживаемости намекают на то, что вы третесь где-то далеко-далеко от боя, постреливая издали, пока команда берет или защищает точки, или вовсе ныкаетесь по углам. Настрелять из такого положения можно, особенно по линкорам, а вот процент побед просядет. Потому что для команды вы, несмотря на настрел, практически бесполезны - средние 62 К дамажки на Кутузове это примерно один недобитый линкор. А по эсминцам при таком раскладе не попасть никак, увы.

ЗЫ И, кстати, задача в бою не "выживать и наносить дамаг", а "побеждать". Эти вещи надо различать. Хотя, увы, не всем удается.

 

Плюсомет в разряде, но вот всей душой согласен. Адептов "большого дамага" не понимаю в упор, на кой черт на крейсере набивать 40 к урона по ЛК, если за один убитый ЭМ дадут больше, а сделать это легче.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×