Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Шарнхорст в ранговыйх

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Хм... ну, хейтеры хейтерами, а выпускать в РБ Шарнхорст - это очень некрасиво. Тут, я смотрю, уже почти все мнения высказали, поэтому выскажу и свое, опираясь на уже озвученные.

 

1) Так его ТТХ уже давно были слиты!

Да, были, но кто их читал? Я вот  достаточно активный участник форума и видел темы с этими ТТХ, но... не читал вовсе. А зачем? Зачем их читать и запоминать досконально, если они еще могут измениться, да и шанс встретить этот корабль невелик? Я пробежался быстро глазами, но не вчитывался. Все равно шанс встретить этот корабль в рандоме был бы очень мал, но вот в высшей лиге РБ он попадался мне через бой, ведь людей в очереди не так уж и много, поэтому мир становится гораздо теснее! Какая у него перезарядка, скорость, есть ли торпеды и какие у них углы пуска? Предлагаете быстро свернуть игру и пулей на форум отыскивать посты с ТТХ? 

 

2) Ой, на корову что ли проиграли?

Ну, не корову конечно же, но в высшей лиге, когда тебе до первого ранга остается 4-5 побед, как-то начинаешь принимать во внимание каждую мелочь. В такой ситуации не особо то жалуешь всякие эксперименты.

 

3) Так сами же кричали, что линкоры в РБ не нужны!

Кто кричал, тому и предъявляйте претензии. Реальность РБ как раз показала, что крейсера не нужны, а Нагато очень даже неплохо себя чувствует. А у Шарни еще и торпеды есть, которые здорово так удивили в одном бою союзного эсминца.

 

4) Корабль никакое не НЛО.

Ой, ну понятное дело, что скорострельность у него не 20 выстрелов в минуту, но как будто уже не было прецедентов, когда по итогам теста кораблям неплохо так срезали ТТХ, потому что слишком сильными получались. А что у нас тут получается? Ой, что-то Шарнхорст слишком сильным вышел, надо ему вот тут подпилить и вот тут открутить немного, и только потом выпускать в релиз. Мы же не можем выпустить в релиз имбалансную технику! А что пара тестеров на такой еще не починенной имбе проскочили неприятную высшую лигу - так то ерунда и капля в море. А то иначе бы зачем супертестерам выкатывать корабль в высшую лигу РБ, если он такой слабый получился и вообще его апать надо?

 

В заключение.

Все повторяется. Вроде бы и мелочная ситуация вышла, но негатива собрала несоразмерно больше. Прям так не очевидно было, что игрокам такая ситуация не понравится? Нет. Без РБ корабль невозможно было бы корректно отбалансить, и одного рандома не хватило бы? Тоже нет. Отсюда возникает логичный вопрос: а зачем делать то, без чего можно обойтись и что не является необходимостью, но создаст лишний негатив среди игрового сообщества? Я в общем и целом почти всегда позитивно и лояльно отношусь к игре и изменениям в ней, но эта ситуация мне лично определенно не нравится.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

На общем тесте 059. Инфа 146%. 

Прем можно будет поюзать на общем тесте? да ладно? неужели услышали,а остальные когда появятся на тесте? * мне лично интересен камиказе*

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 886 боёв

Как будто вы так уж изучаете бронирование кораблей. Я думаю вы не знаете как бронированы 99% кораблей. 

Судить других людей по себе не стоит:-) ТС, к слову, не стал скрывать свой профиль, как некоторые, потому что ему за свою игру не стыдно:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв

Какая чушь про кораблик с неизвестными характеристиками... Как будто вы так уж изучаете бронирование кораблей. Я думаю вы не знаете как бронированы 99% кораблей. И по моему нормальному игроку хватит залпа что бы понять что за кораблик против него. Куда ему дальше стрелять и чем.

И даже зная бронирование вы можете сделать выстрел который нанесет минимальный урон врагу.

 

Не чушь. Есть люди, которые в целях улучшения своей игры изучают слабые стороны кораблей противника. Хотя большая часть этим не заморачивается, и просто вайнит на форуме что Колорадо Киров на вылет пробивает с 5 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Ну так у него 350 мм пояс плюс 105-мм скос бронепалубы. Это лучше, чем у Тирпица.

 

А не дохрена ли, для 7ки то :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв

 

А не дохрена ли, для 7ки то :fishpalm:

 

Зато пушки 280 мм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Напомнило Белого Тигра в Танках...

 

Ой не надо про этот идиотский фильм......

Я его до сих пор развидеть не могу....:ohmy:

Изменено пользователем md_ALLCOM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 А логика подсказывает , что это не нормально. Тренируйтесь на котиках.

 

Логика подсказывает, что когда тысячи негодяев выходят в РБ на стоковых кораблях, на шестых уровнях в Высшей Лиге, без сигналов, то в этом океане хаоса пара тестируемых кораблей ничего не изменит и на одну десятитысячную процента.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

Логика подсказывает, что когда тысячи негодяев выходят в РБ на стоковых кораблях, на шестых уровнях в Высшей Лиге, без сигналов, то в этом океане хаоса пара тестируемых кораблей ничего не изменит и на одну десятитысячную процента.

  То есть мало причин для подгорания в РБ ? Надо еще уголька подкинуть. Ну ок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Ой какие умные...вайн, хейтеры, надо тестить, ТТХ есть, идите ищите.

А что его тестировать надо 5-2 ранг? А что мешало хоть статью на портал запилить, хоть про основные принципы бронирования, ничего что тут 1/3 даже близко к рангам не подходило, но рассуждает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну, хоть какие данные уже есть в Википедии - и, ВНЕЗАПНО, даже на двух языках!

Наша статья

Анлийская

 

Нашел через... поиск

 a388ea544e1666030d77e66f87a41466.png

И там есть данные по броне - хоть какие-то.

 

ИМХО - для начала хватит и того, что есть в Вики.

ТС, вам что именно нужно для получения информации о корабле?

Статья в вики есть. Историческая информация есть. В начале боя можно сравнивать ТТХ своего корабля с любым вражеским.

по тестированию кораблей.

 

1. Все корабли выходящие на тестирование на кластер оттестированы как можно лучше на внутренних ресурсах.

2. Тестировать их нужно везде: в рандоме, в отрядах, в рангах, против ботов. А как вы хотели? Выпускать в игру массово неопробованный корабль?

3. Жалобы на проведение тестов не принимаются. Это напоминает жалобы на обновления.

 

  • Плюс 27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 757 боёв

Ждать и Хотеть!!!)))

А насчёт рангов - там настолько всякое разное иной раз появляется - та же Аризона к примеру, что имхо не в Шармхорсте дело.

Если команда адекватна никакой Шармхорст противнику не поможет))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

ТС, вам что именно нужно для получения информации о корабле?

Статья в вики есть. Историческая информация есть. В начале боя можно сравнивать ТТХ своего корабля с любым вражеским.

по тестированию кораблей.

 

1. Все корабли выходящие на тестирование на кластер оттестированы как можно лучше на внутренних ресурсах.

2. Тестировать их нужно везде: в рандоме, в отрядах, в рангах, против ботов. А как вы хотели? Выпускать в игру массово неопробованный корабль?

3. Жалобы на проведение тестов не принимаются. Это напоминает жалобы на обновления.

 

 

Для получения информации о корабле, мне нужно, понимание расположения брони -схема бронирования, в Вики этого ничего нет.

Было бы нормально выложить статью на портал, тк там насколько я понял роляют углы и приведенная броня..

тестировать нужно везде или первый ранг на нем брать? Тестируйте на 12-10 ранге, что мешает?

Что вам напоминает? Вы правда не понимаете или не хотите понимать суть претензии? Игроки на 5-2 рангах рвут корму за каждую звезду и тут раз НЛО....

Ну вам то на 9ом ранге понятно, терять нечего, а мне есть чего

98f635e97077.jpg

 

А еще я от ВАС жду рассказа, про хай-левел контент, в профильной теме вы так скромно ушли, опять пообещав, правда вы более многословны на обещания в стартовой теме "Письмо на деревню дедушке", где рассказывали про анонсы контента, анонсировали, сделали, и что это хай-левел контент? Как зашло, чего добились, кто играет ? Поделитесь уважаемый. А то анонсы анонсов с результатом пшик, это тоже результат? Может еще какой анонс анонсирует?

лига морских Волков Бгггг - сколько там боев сыграли, а?

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 292 боя

Лучше не спрашивай, у них привычка на неудобные вопросы не отвечать, типа их не видят

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Лучше не спрашивай, у них привычка на неудобные вопросы не отвечать, типа их не видят

 

будет 300 рассказов, что статистику еще не собрали, что расскажу потом, что коммерческая тайна, НДА, жпг, влд, кпд... что угодно

будут песни про анонсы, как мы любим работать свою работу, а по факту, все как обычно:

игроки достигающего первого ранга, как и играющие на 10х левелах, и еще масса категорий, это не приоритет Лесты, их приоритет, 50% игрок, ковыряющий 5-7 уровень, мечтающий хоть глазком увидеть циклон ну итд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×