Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Шарнхорст в ранговыйх

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

 А логика подсказывает , что это не нормально. Тренируйтесь на котиках.

 

Ага они протестируют его на закрытых тестах и выйдет не пойми что, лучше пусть нормально проверяют в боевых условиях.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 201 бой

Рб получили новую карту. Ледяные острова. До 058 она не выпадала мне.

Ледяные острова в Рангах? Какой кошмар... Самая убогая карты игры. Там же невозможно играть. Чисто из-за цветовых решений. Меня от нее воротит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

Ага они протестируют его на закрытых тестах и выйдет не пойми что, лучше пусть нормально проверяют в боевых условиях.

 

 А в рандоме у нас не боевые условия? В ранги зачем лезть?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Встречал в бою,это прем или из прокачиваемой ветки?И сколько голды покупать?:)

01:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Ага они протестируют его на закрытых тестах и выйдет не пойми что, лучше пусть нормально проверяют в боевых условиях.

 

Ну Нагато его хорошо берёт,правда не с первого раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Камуфляж ещё у него какой то стремноватый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 754 боя

Ледяные острова в Рангах? Какой кошмар... Самая убогая карты игры. Там же невозможно играть. Чисто из-за цветовых решений. Меня от нее воротит.

Ну, её же переделали. Теперь она точно такая же как все, по геймплею. А по цветам она лучше северного сияния, на котором корабли от воды не отличить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Темы закрывать мастеров много, а вот что делать с Шарнхорстом в ранговых? 

ТТХ его не понятны и неизвестны, вы то тестируете, а куда его пробивать? 

В борт с Колорадо с 9 км полный залп ББ - около 6000к урона.

Я все понимаю, вам тестировать надо, но неужели это нельзя делать как то по человечески, это соревновательный режим, куда вы выпустили эти НЛО.

Выпустили, так дайте предварительные параметры бронирования, может по нему только фугасами стоит стрелять? 

Так не по людски.

 

с Шарни в ранговых надо драться, если он в противниках и поддерживать, если в союзниках (капитан очевидность)

ТТХ уже на форуме выкладывали и обсуждали

кстати при обсуждении ТТХ многие плакались, что Шарни будет на 7 уровне "мальчиком для битья" со своими 283 мм, судя по вашим словам с ним все хорошо, это радует

и какая собственно разница, где тестировать кораблик ??? главное, чтобы протестировали хорошо и на выходе МЫ получим годный прем

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв

Изучай схему бронирования Шарнхорста, что тебе в этом мешает? - Проще создать тему на форуме, чем погуглить?

 

дружок, Гугл, Яндекс, исторические ТТХ и прочая информация на уровне "одна баба сказала" мне мало интересны.

Есть ТТХ корабля,с которым необходимо бороться, я не вижу логического объяснения, почему я ему должен противодействовать, а информации мне не дают.

Будет вайн при обсуждении? А так не будет, когда введут, ну да конечно.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
709 боёв

Не, простите извините, НО, в рангах есть корабли доступные всем, все знают ТТХ кораблей, их "что можем и не можем", а тут вывалился тестовый, тут как бы извините разработчики, но у него может быть и "меганагибная броня от монтаны", разброс как у норки и вообще, тестите в рандоме. Ранговые бои на НЛО дайте тогда всем, мы с радостью вам оттестим их там.

02:29 Добавлено спустя 3 минуты

На навыки и улучшенное снаряжение есть ограничения.

 

Саб, Ранговые бои, как вы выразились "собираем результаты на всех режимах". Так вот, ниразу, ниразу за все 3 сезона не видел в РБ тестовых кораблей.

 

ЗЫ: Увижу хоть один из тестовых кораблей в РБ в своей команде утоплю лично!!! ибо тестите в рандоме или на ботах. Я в РБ играю не для того что какие то НЛО которых я не знаю и 10-ок боёв против них не провел с ними играть в РБ!!!

Изменено пользователем OhDontCryPlz
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Будет вайн при обсуждении? А так не будет, когда введут, ну да конечно.

 

 

Некоторым людям в последнее время не нравится всё, и им никак не угодить. Это стиль жизни такой ?

 

 

ЗЫ: Увижу хоть один из тестовых кораблей в РБ в своей команде утоплю лично!!! ибо тестите в рандоме или на ботах. Я в РБ играю не для того что какие то НЛО которых я не знаю и 10-ок боёв против них не провел с ними играть в РБ!!!

 

Я понимаю, пятница. Но лучше писать все же на трезвую голову.

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

 

Некоторым людям в последнее время не нравится всё, и им никак не угодить. Это стиль жизни такой ?

 

 

Ранговые бои же:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
4 963 боя

И это вайн про режим где "линкоры нинужны, мир эсминцев, гнут люто, игра про точки"? :popcorn:

А потом если не потестят новую технику в РБ начнется "да куды сматрели, гансовские линки треш и неспособие, унижение немецкой техники" - так?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 644 боя

Да.

 

Простите это не нормально так как в РБ идет игра на результат все же и если вот это чудо появиться и решит исход боя и кого то лишит звезды это не айс!

Мы вроде тут не хомячки что бы на нас опыты ставить. К тому же у Вас есть же супер тест в чем проблема там его по тестить?

 

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Простите это не нормально так как в РБ идет игра на результат все же и если вот это чудо появиться и решит исход боя и кого то лишит звезды это не айс!

Мы вроде тут не хомячки что бы на нас опыты ставить. К тому же у Вас есть же супер тест в чем проблема там его по тестить?

 

 

Половина "активного" форума ныло( в том числе и я), что линкоры в РБ ничего не решают.

Когда новые линкоры тестируют с учетом РБ, опять нытье.  :fishpalm:

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 605 боёв

Половина "активного" форума ныло( в том числе и я), что линкоры в РБ ничего не решают.

Когда новые линкоры тестируют с учетом РБ, опять нытье.  :fishpalm:

 

Линкор не настроен, у него по ТТХ скорострельность ГК может быть 60 выстр/мин. Она в процессе настройки. ТТХ которые нам слили не официальные.

Или пусть официально ТТХ на википедию выкладывают или только в рандоме тестят. РБ - соревновательный режим для игроков, а не для кораблей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

На навыки и улучшенное снаряжение есть ограничения.

 

Да.

Разумеется, ТТХ могут быть изменены, но ничего "НЛОшного" там нет, и не говорите, что у Вас только по Шархорсту был неудачный залп:)

 

Позвольте спросить - корабль с неизвестными характеристиками для игрока не относится к улучшенному снаряжению, так как уже дает преимущество владельцу перед остальными? Ведь ТТХ и его характеристики известны "тестеру", но неизвестны другим игрокам. Возьмем к примеру ситуацию, я вижу неизвестный мне КР - бортом, стреляю, попадаю и не получаю цитадели (я ж - к примеру - думал что она возвышена и растянута :teethhappy:) вылетает белый урон. Владелец же НЛО мирно идеально шел бортом тестировал, зная о возможном вылете сквозняка, либо белого урона на определенном расстоянии и прочее. (он знал на чем плавает, в отличии от др. игроков). Это очень спорный момент с Вашей стороны давать определенным игрокам неизвестные корабли для других игроков в игру, тем более для рангов. Вайна и так хватает, хотите новой волны в свою сторону?:popcorn:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ABLE]
Участник, Коллекционер
71 публикация

Половина "активного" форума ныло( в том числе и я), что линкоры в РБ ничего не решают.

Когда новые линкоры тестируют с учетом РБ, опять нытье.  :fishpalm:

 

Да у многих просто ЧСВ зашкаливает за облака, любая (как ему кажется) несправедливость в отношении ЕГО, это трагедия, как минимум мирового масштаба.

Неужели в РБ пришел конец гегемонии эсминцев, их гнет ЛК,

если так, то разработчикам +100500!!!

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

 

Ага они протестируют его на закрытых тестах и выйдет не пойми что, лучше пусть нормально проверяют в боевых условиях.

 

Знаете, для этого не нужно его тестить в РБ. Для чего тогда нужны супертесты (и так много нареканий на их "тест"), общие тесты?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Какая чушь про кораблик с неизвестными характеристиками... Как будто вы так уж изучаете бронирование кораблей. Я думаю вы не знаете как бронированы 99% кораблей. И по моему нормальному игроку хватит залпа что бы понять что за кораблик против него. Куда ему дальше стрелять и чем.

И даже зная бронирование вы можете сделать выстрел который нанесет минимальный урон врагу.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×