Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zasofig

Отличный баланс в отличном обновлении.

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Тяжелые будни разработчика Wargaming Санктъ-Петербургъ:

 

*Сделали адекватную балансировку техники, которую просили игроки*

*Читаем на форуме, что не надо было этого делать*

XPeMbrSynSE.jpg

не слушайте все сделали отлично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

не слушайте все сделали отлично

Вот и я тоже про это говорю.Когда поменяете подпись?А то не хорошо людей обманывать вашими 38%:)Я-то видел вас неоднократно в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 259 боёв

Уберите Сайпан из рангов, баленсеры , он по ттх как как к 7 уровням подходит , или пустите меня на девятке в ранги

 

Сайпан по ТТХ тот же Индепенденс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Филипп,нормально все.Все кто ныл раньше,они же и остались здесь.Единственное что,ну не проводите акции для танкистов,онлайн нужен конечно,но пусть лучше они до 5 уровня не поднимаются пока,хоть немного поучатся играть.Они думают,что здесь как в танках,взял тяж и и пошел гнуть,а все далеко не так,взял тяж-словил 5 торпед в борт и 12 пожаров,обозвал всех в чате оленями и пошел удалять игру.

 

Да да, я 6 лет играю в танки. Играю хорошо. Где там в первой тыще на аллее славы болтаюсь. Решил значит я поиграть на классе крейсеров - аналог СТ.

И что я наблюдаю... А вот ничего. Со всеми аспектами игры мне приходилось разбираться самому. Нет ни нормального обучения, ни нормальной экономики.

Причем я наблюдаю картину сейчас аки в танках. Инвизибл, имбовые эсминцы и кривой баланс. Именно кривой. до 6 уровня все более или менее - после начинается ад. Пусть мне расскажут защитники баланса, что может сделать стоковая пенсакола, которая светится дальше чем стреляет в режиме превосходство, если в команде противника 7 эсминцев 8-9 уровня? От залпа линкора я могу уклонится, могу отбиться от налета авика, поперестреливаться с крейсерами, но от стрельбы из дымов 4х эсминцев просто нет спасения. Поджоги, выбитые машины и т.д. Если уж брать кривой баланс танков, то там все таки не кидает 13 90 в бои против первых исов т 29. Ибо будет имба.

Возвели в абсолют инвизибл. Хочу я дальше качаться, чтобы наблюдать такое? Нет. Я такое наелся в танках. Я устал от этого. 

Вот вам "тупой" танкист. И вы не знаете ничего про танки. В танках гнут грили 15 из кустов. И чехи с имбобарабанов. Тоже из кустов. Тяжи - корм.

Изменено пользователем anonym_Q1nOEotMLRz4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вот и я тоже про это говорю.Когда поменяете подпись?А то не хорошо людей обманывать вашими 38%:)Я-то видел вас неоднократно в бою.

 

Приятно читать иногда посты - что я днище 38% и вообще подстава для команды и т.д.))) да и вообще ЛФ с % побед 70+ рвет все шаблоны у некоторых.
11:49 Добавлено спустя 2 минуты

 

Да да, я 6 лет играю в танки. Играю хорошо. Где там в первой тыще на аллее славы болтаюсь. Решил значит я поиграть на классе крейсеров - аналог СТ.

И что я наблюдаю... А вот ничего. Со всеми аспектами игры мне приходилось разбираться самому. Нет ни нормального обучения, ни нормальной экономики.

Причем я наблюдаю картину сейчас аки в танках. Инвизибл, имбовые эсминцы и кривой баланс. Именно кривой. до 6 уровня все более или менее - после начинается ад. Пусть мне расскажут защитники баланса, что может сделать стоковая пенсакола, которая светится дальше чем стреляет в режиме превосходство, если в команде противника 7 эсминцев 8-9 уровня? От залпа линкора я могу уклонится, могу отбиться от налета авика, поперестреливаться с крейсерами, но от стрельбы из дымов 4х эсминцев просто нет спасения. Поджоги, выбитые машины и т.д. Если уж брать кривой баланс танков, то там все таки не кидает 13 90 в бои против первых исов т 29. Ибо будет имба.

Возвели в абсолют инвизибл. Хочу я дальше качаться, чтобы наблюдать такое? Нет. Я такое наелся в танках. Я устал от этого. 

Вот вам "тупой" танкист. И вы не знаете ничего про танки. В танках гнут грили 15 из кустов. И чехи с имбобарабанов. Тоже из кустов. Тяжи - корм.

простите а что делают ваши эсминцы? и зачем идти туда где нет ваших Эмов? Ну понятно если с 3 точками вся тима ушла на одну точку - то это скорее всего слив, так не сливайтесь просто так продайте свою душу подороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Внесу свои 5 копеек касательно нового баланса. 

 

Он без преувеличения идеален!

Зеркальный баланс топов это то, что действительно решает проблему скучных боев. Теперь заходя в бой можно даже не смотреть на сетап и не думать над тактикой! Теперь вообще можно не думать, а просто играть! Это так увлекательно, щелкать мышкой переводя от одной цели к другой! Уверен 95% игроков скажут вам огромное спасибо! Все это ненужное разнообразие боев, когда один отбивался от стай эсминцев или сам на ЭМе заходил в тыл ЛК и устраивал геноцид, наконец-то ушли в прошлое. Теперь все честно и справедливо. Странно что до такой гениальной идеи, как зеркальный баланс, не додумались аутсайдеры игровой индустрии как близард или valve.

 

Разработчики, вы смогли, браво!

 

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Я еще раз объясняю,это те корабли,которые мне неинтеренсны к слову вообще,за исключением Могами,который у меня в стоке,и я его только позавчера выкачал.И про Конго,там еще есть АРП Конго,туда посмотрите.ТТХ у них одни и те же.И еще раз повторюсь,мне интересны линкоры,и я отрицательно отношусь к твинкам.

И Могами,Айова-песок?У вас и этого-то нет.Так что,лучше не продолжайте,и добавлю,у меня на одном Миоко средний урон такой же,ка весь ваш по аккаунту.И это несмотря на то,что я вчера просто сливал бои из-за недобора 4х эсминцев по акции.

 

У меня на том самом 1м корабле вашего профильного класса урон больше чем ваш по аккаунту и что? Забавно просто читать о толпах нубов в игре от людей которые сами на куче техники не але.При этом когда их тнешь в это *ВСЕНИТАК Я ДЖЕБОШУ,ПРОСТОРАКИ СЛИВАЮТ МНЕ СТАТУ* Угу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

Да да, я 6 лет играю в танки. Играю хорошо. Где там в первой тыще на аллее славы болтаюсь. Решил значит я поиграть на классе крейсеров - аналог СТ.

И что я наблюдаю... А вот ничего. Со всеми аспектами игры мне приходилось разбираться самому. Нет ни нормального обучения, ни нормальной экономики.

Причем я наблюдаю картину сейчас аки в танках. Инвизибл, имбовые эсминцы и кривой баланс. Именно кривой. до 6 уровня все более или менее - после начинается ад. Пусть мне расскажут защитники баланса, что может сделать стоковая пенсакола, которая светится дальше чем стреляет в режиме превосходство, если в команде противника 7 эсминцев 8-9 уровня? От залпа линкора я могу уклонится, могу отбиться от налета авика, поперестреливаться с крейсерами, но от стрельбы из дымов 4х эсминцев просто нет спасения. Поджоги, выбитые машины и т.д. Если уж брать кривой баланс танков, то там все таки не кидает 13 90 в бои против первых исов т 29. Ибо будет имба.

Возвели в абсолют инвизибл. Хочу я дальше качаться, чтобы наблюдать такое? Нет. Я такое наелся в танках. Я устал от этого. 

Вот вам "тупой" танкист. И вы не знаете ничего про танки. В танках гнут грили 15 из кустов. И чехи с имбобарабанов. Тоже из кустов. Тяжи - корм.

Корабли - не танки (с).

 

Приятно читать иногда посты - что я днище 38% и вообще подстава для команды и т.д.))) да и вообще ЛФ с % побед 70+ рвет все шаблоны у некоторых.

ваши 1600+ боев на хошо рвут все шаблоны. я б застрелился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

 

Приятно читать иногда посты - что я днище 38% и вообще подстава для команды и т.д.))) да и вообще ЛФ с % побед 70+ рвет все шаблоны у некоторых.
11:49 Добавлено спустя 2 минуты

простите а что делают ваши эсминцы? и зачем идти туда где нет ваших Эмов? Ну понятно если с 3 точками вся тима ушла на одну точку - то это скорее всего слив, так не сливайтесь просто так продайте свою душу подороже.

 

3 моих эсминца упоролись на торпеды своих визави. А остальные 4 пошли смотреть на одну точку. Где еще пара утопла от налета авианосца. А я остался прикрывать свой авианосец. В результате я не получил ни опыта, ни денег, у меня пригорело и я закрыл к чертям клиент.
11:57 Добавлено спустя 1 минуту

Корабли - не танки (с).

ваши 1600+ боев на хошо рвут все шаблоны. я б застрелился.

 

Корабли не танки, эсминцы не имба. Что-то такое я слышал в течении 3х лет из Минска. Да так, что докатились до Рубикона, баланса 2.0 и бла бла. Все таки опыт у меня имеется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

3 моих эсминца упоролись на торпеды своих визави. А остальные 4 пошли смотреть на одну точку. Где еще пара утопла от налета авианосца. А я остался прикрывать свой авианосец. В результате я не получил ни опыта, ни денег, у меня пригорело и я закрыл к чертям клиент.
11:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Корабли не танки, эсминцы не имба. Что-то такое я слышал в течении 3х лет из Минска. Да так, что докатились до Рубикона, баланса 2.0 и бла бла. Все таки опыт у меня имеется.

 

"НИМАГЛИ ЗДЕЛАТЬ КАК В %gamename%"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

 

"НИМАГЛИ ЗДЕЛАТЬ КАК В %gamename%"

 

=) Плохой тролль. Ибо перевирает. Я не говорю что делать нужно именно так. Провел аналогию с тем, что есть в другом проекте этой же компании.

Или у нас в танках все проблемы решены? =) Спасибо, не знал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

=) Плохой тролль. Ибо перевирает. Я не говорю что делать нужно именно так. Провел аналогию с тем, что есть в другом проекте этой же компании.

Или у нас в танках все проблемы решены? =) Спасибо, не знал.

 

В танках одна проблема -- недостаточная скорость развития. Все остальное на твердую 5, об этом свидетельствует популярность данного проекта.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

=) Плохой тролль. Ибо перевирает. Я не говорю что делать нужно именно так. Провел аналогию с тем, что есть в другом проекте этой же компании.

Или у нас в танках все проблемы решены? =) Спасибо, не знал.

я вам задам вопрос.Откуда у вас Пенсакола?Только не говорите,что прокачались,не поверю,за 290 боев с 1 до 7 нереально прокачаться.Донат?Акции в танках?

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

 

В танках одна проблема -- недостаточная скорость развития. Все остальное на твердую 5, об этом свидетельствует популярность данного проекта.

 

 

Ну тогда если так - тогда что-то с кораблями не так =) Ибо популярность и онлайн - похуже. Мягко говоря.
12:05 Добавлено спустя 0 минут

я вам задам вопрос.Откуда у вас Пенсакола?Только не говорите,что прокачались,не поверю,за 290 боев с 1 до 7 нереально прокачаться.Донат?Акции в танках?

 

Прокачал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Корабли не танки, эсминцы не имба. Что-то такое я слышал в течении 3х лет из Минска. Да так, что докатились до Рубикона, баланса 2.0 и бла бла. Все таки опыт у меня имеется.

 

У эсминцев худший средний урон среди всех классов. Хотя инвиз конечно штука раздражающая по определению. Сочувствую вам с пенсаколой, научиться на ней играть - тот еще гемор. Но сдохнуть на пенсе от стреляющих дымов - это цирк шапито.

 

з.ы. опыт тут у всех имеется. не понтуйтесь.

Изменено пользователем xomyak_prosto_tak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Корабли - не танки (с).

ваши 1600+ боев на хошо рвут все шаблоны. я б застрелился.

 

я ждал прем ав я дождался. Зато школа на хошо переиграть пво боуга прекрасно позволяет убивать ренджеров в пво сетапе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

я вам задам вопрос.Откуда у вас Пенсакола?Только не говорите,что прокачались,не поверю,за 290 боев с 1 до 7 нереально прокачаться.Донат?Акции в танках?

 

С акциями на х3 которые были при вводе немцев+ камуфляжи новогодние,люди брали 7ку за 50 боев.Опять ваши утверждения не имеющие ничего общего с реалиями игры)
Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Ну тогда если так - тогда что-то с кораблями не так =) Ибо популярность и онлайн - похуже. Мягко говоря.
12:05 Добавлено спустя 0 минут

 

Прокачал.

 

Нишевый проект -- очевидные вещи же. Танки -- спинномозговой шутанчик. Кораблики не настолько динамичны, механика другая, меньше любителей морской тематики и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

3 моих эсминца упоролись на торпеды своих визави. А остальные 4 пошли смотреть на одну точку. Где еще пара утопла от налета авианосца. А я остался прикрывать свой авианосец. В результате я не получил ни опыта, ни денег, у меня пригорело и я закрыл к чертям клиент.
 

я вот искренне не пойму людей которые боятся даже двух эмов - там кд больше минуты. по 2-3 кр или лк боятся идти на точку. да идите носом и словите максимум 1-2 торпеды. а эм будет вынужден ретироваться. кто играл за эмов знает что засвечиваться на 2-3 корабля в упор это смертельно а пускать торпеды с 10км это фарт еще тот.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 790
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 216 боёв

Ну тогда если так - тогда что-то с кораблями не так =) Ибо популярность и онлайн - похуже. Мягко говоря.

В танках есть разнообразие, в кораблях его меньше. Самолеты тоже хорошая была игра, но с разнооразием там еще печальней, небо на одной картой, точно такое как на другой. 

 

я ждал прем ав я дождался. Зато школа на хошо переиграть пво боуга прекрасно позволяет убивать ренджеров в пво сетапе

В этом плане вы лучше меня. Мне играть на одном и том же корабле в одних и тех же боях быстро надоедает. Именно поэтому я против зеркального баланса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×